Главная страница » Giro D’Italia 2011 14 этап

Giro D’Italia 2011 14 этап

Giro D’Italia 2011 14 этап

21 Мая, 14 этап: Lienz — Monte Zoncolan 210км


Результаты этапа 

1Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi5:04:26
2Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard0:00:33
3Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:40
4Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:01:11
5Denis Menchov (Rus) Geox-TMC0:01:21
6John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:01:38
7Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:52
8Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:01:55
9Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad0:02:05
10Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli0:02:11
11Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team0:02:24
12Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:02:40
13Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:02:57
14Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana0:03:29
15Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
16Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:03:32
17David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team0:03:39
18Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:55
19Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo0:04:00
20Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team0:04:03
21Tiago Machado (Por) Team RadioShack
22Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team0:04:30
23Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:05:05
24Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:05:07
25Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
26Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:05:18
27Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard0:05:23
28Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:05:27
29Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
30Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team0:05:32
31Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team0:05:53
32Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team0:05:54
33Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
34Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
35Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
36Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling0:06:04
37Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
38Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:06:43
39Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team0:06:57
40Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:07:17
41Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team0:07:26
42Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling0:07:57
43J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team0:08:06
44Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:08:10
45Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:08:35
46Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:09:03
47Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC0:09:14
48Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:09:54
49Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana0:10:08
50Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana0:10:14
51Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:29
52Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:11:24
53Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team0:11:27
54Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
55Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:11:32
56Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:11:58
57Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack0:12:07
58Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:12:10
59Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto0:12:12
60Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
61Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team0:12:23
62Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:12:30
63Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:12:32
64Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:12:41
65Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard0:12:56
66David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo0:12:58
67Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:13:05
68Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
69Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto0:13:15
70Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD0:13:29
71Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack0:13:32
72Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:13:34
73Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team0:13:36
74Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad0:13:39
75Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox
76Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling0:14:25
77Michael Barry (Can) Sky Procycling0:14:52
78Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:14:54
79Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
80Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
81Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
82Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
83Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD0:15:14
84Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
85Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:15:32
86David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
87Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox0:15:36
88Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone0:15:46
89Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi0:16:13
90Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
91Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling
92Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
93Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
94Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
95Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana0:16:20
96Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli0:16:22
97Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale0:16:26
98Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale0:16:33
99Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:36
100Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team0:16:37
101Craig Lewis (USA) HTC-Highroad0:16:40
102Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC0:16:46
103Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:17:02
104Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone0:17:12
105Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
106Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
107Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
108Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
109Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
110Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
111Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
112Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
113Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team0:17:37
114Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team0:17:41
115Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
116Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi0:17:50
117Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto0:18:08
118Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto0:18:11
119Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
120Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
121Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:18:14
122Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
123Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
124Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
125Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox
126Robert Hunter (RSA) Team RadioShack
127Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale0:18:19
128Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
129Russell Downing (GBr) Sky Procycling
130Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad0:18:28
131Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
132Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli0:18:37
133Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team0:18:39
134Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
135Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
136Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
137Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto0:18:46
138Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:18:50
139Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:18:56
140Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
141Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
142Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:19:17
143Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
144Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
145Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo0:19:20
146Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
147Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:23
148Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team0:19:25
149Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale0:19:27
150Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:32
151Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:19:42
152Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD0:19:51
153Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC0:20:01
154Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:20:16
155Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli0:20:19
156Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
157Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone0:20:28
158Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
159Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:20:48
160Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
161Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:20:55
162Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
163Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad0:21:10
164Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad
165Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard0:21:49
166Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack
167Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard
168Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
169Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
170Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
171Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
172Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team0:22:23
173Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:26:54
DNFAndrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
DNFFrancesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
DNFRafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC

Генеральная классификация 

1Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard54:45:45
2Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:20
3Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:21
4Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:04:06
5John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:05:23
6Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad0:05:37
7Denis Menchov (Rus) Geox-TMC0:06:06
8Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:12
9Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:06:40
10David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team0:06:43
11Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team0:07:29
12Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli0:07:47
13Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:08:09
14Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:08:44
15Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team0:08:57
16Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo0:09:08
17Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
18Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team0:09:17
19Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:12:56
20Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:13:17
21Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling0:13:24
22Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad0:14:43
23Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana0:15:38
24Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:15:54
25Tiago Machado (Por) Team RadioShack0:16:28
26Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:17:48
27Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC0:21:41
28Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team0:22:57
29Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone0:23:31
30Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:24:59
31Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:28:08
32Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli0:30:24
33Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:30:37
34Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:31:30
35Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling0:31:55
36Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team0:32:22
37Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:32:27
38Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team0:33:54
39Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:34:49
40Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team0:34:53
41Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:35:04
42Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard0:35:56
43Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team0:36:12
44Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:36:16
45Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:37:15
46Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:37:45
47Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:39:10
48Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:40:23
49Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:43:20
50Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana0:44:14
51Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:44:37
52Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:46:37
53Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:48:02
54Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:50:27
55Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team0:53:43
56Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:54:18
57Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:55:56
58Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi0:58:13
59Michael Barry (Can) Sky Procycling0:58:35
60Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard0:58:38
61Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana0:58:43
62Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD1:01:15
63Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1:02:37
64Morris Possoni (Ita) Sky Procycling1:03:19
65Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team1:03:36
66Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1:03:58
67Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team1:04:11
68Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team1:04:33
69Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard1:04:42
70Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team1:05:41
71Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team1:06:01
72Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack1:07:55
73Philip Deignan (Irl) Team RadioShack1:08:54
74Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team1:09:56
75Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi1:10:21
76Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling1:10:33
77Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto1:11:38
78J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team1:11:47
79Craig Lewis (USA) HTC-Highroad1:12:06
80Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli1:12:45
81Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale1:13:39
82Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack1:13:41
83Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana1:14:34
84David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC1:15:06
85Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto1:15:51
86Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone1:16:17
87Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone1:18:49
88Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:19:51
89Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team1:21:25
90Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale1:21:47
91Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:22:18
92Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox1:23:30
93Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:25:33
94Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale1:26:02
95Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:26:10
96Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:27:56
97David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo1:28:47
98Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox1:29:12
99Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team1:29:44
100Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC1:30:22
101Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana1:30:51
102Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team1:30:56
103Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale1:31:35
104Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC1:31:36
105Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard1:33:38
106Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:33:52
107Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team1:34:02
108Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling1:34:16
109Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox1:34:20
110Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale1:34:21
111Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana1:34:49
112Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team1:35:06
113Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo1:35:29
114Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC1:35:30
115Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox1:36:00
116Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:37:03
117Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:40:28
118Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard1:41:35
119Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:41:49
120Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1:42:15
121Pavel Brutt (Rus) Katusha Team1:42:49
122Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
123Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli1:43:31
124Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone1:43:33
125Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale1:44:01
126Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD1:44:03
127Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:45:16
128Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team1:45:28
129Bjorn Selander (USA) Team RadioShack1:46:19
130Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD1:47:54
131Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:49:22
132Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:50:02
133Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto1:51:12
134Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team1:52:50
135Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team1:52:54
136Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto1:53:11
137Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo1:53:46
138Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team1:54:08
139Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad1:54:31
140Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto1:55:24
141Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale1:56:16
142Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli1:56:20
143Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi1:56:37
144Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox1:58:04
145Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard1:58:09
146Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale1:58:40
147Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team1:59:40
148Russell Downing (GBr) Sky Procycling1:59:46
149Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale2:01:28
150Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi2:03:23
151Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:03:43
152Robert Hunter (RSA) Team RadioShack2:04:30
153Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi2:06:44
154Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone2:06:49
155Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:08:07
156Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana2:08:08
157Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
158Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli2:08:32
159Chad Beyer (USA) BMC Racing Team2:09:39
160Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack2:12:02
161Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard2:12:54
162Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad2:14:37
163Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad2:16:14
164Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo2:17:46
165Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:18:00
166Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team2:18:37
167Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad2:19:29
168Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard2:20:08
169Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team2:21:52
170Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi2:22:55
171Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team2:25:40
172Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:26:34
173Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo2:36:10

Очковая классификация 

1Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard117pts
2Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD73
3Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli70
4Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale66
5Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli63
6John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale59
7Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo59
8Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana54
9Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi46
10Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team46
11Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli43
12Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team42
13Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone37
14Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli31
15Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli28
16Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale28
17Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team26
18Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team25
19Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto25
20Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale24
21Denis Menchov (Rus) Geox-TMC23
22Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team22
23David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team22
24Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli22
25Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad20
26David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo20
27Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team19
28Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto18
29Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team17
30Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team16
31Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team16
32Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto16
33Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale15
34Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team14
35Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team14
36Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone12
37J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team10
38Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team9
39Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard9
40Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi9
41Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana9
42Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack8
43Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto8
44Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli8
45Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli8
46Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
47Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale8
48Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
49Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack8
50Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD7
51Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli7
52Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6
53Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox6
54Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone6
55Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD6
56Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto6
57Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale6
58Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi6
59Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack5
60Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team5
61Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad5
62Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling4
63Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad4
64Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana4
65Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team4
66Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo4
67Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox4
68Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team4
69Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo4
70Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad4
71Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale4
72Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad4
73Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad4
74Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli4
75Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD3
76Michael Barry (Can) Sky Procycling3
77Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team3
78Craig Lewis (USA) HTC-Highroad3
79Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team3
80Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox3
81Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3
82Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale3
83Russell Downing (GBr) Sky Procycling3
84Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard3
85Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi3
86Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale2
87Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team2
88Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team2
89Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
90Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox2
91Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team2
92Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2
93Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team2
94Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo1
95Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale1
96Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD1

Горная классификация 

1Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard33pts
2Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox27
3Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli24
4Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team19
5Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox18
6Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi15
7Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD15
8Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana14
9Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto11
10Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale11
11Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana11
12Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli10
13Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox9
14Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale9
15Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team9
16Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone8
17Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team8
18Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team8
19Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team7
20Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD7
21Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo5
22Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto5
23J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team5
24Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack5
25Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone5
26Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli4
27Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone3
28Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team3
29Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack3
30Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto3
31Pavel Brutt (Rus) Katusha Team3
32Denis Menchov (Rus) Geox-TMC2
33David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team2
34Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team2
35David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo2
36Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox2
37Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad2
38Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi2
39John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale1
40Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team1
41Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale1
42Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack1
43Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1
44Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto1
45Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard1
46Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale1
47Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1

Классификация лучшего молодого гонщика 

1Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana54:52:25
2Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:02:04
3Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:11:08
4Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:18:19
5Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:23:57
6Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:28:09
7Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:28:24
8Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:29:36
9Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:31:05
10Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:33:43
11Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:36:40
12Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana0:37:34
13Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:41:22
14Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:47:38
15Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:57:18
16Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team1:03:16
17Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto1:04:58
18Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone1:12:09
19Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:18:53
20Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:27:12
21Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale1:27:41
22Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox1:29:20
23Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD1:36:09
24Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli1:36:51
25Bjorn Selander (USA) Team RadioShack1:39:39
26Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto1:46:31
27Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo1:47:06
28Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team1:47:28
29Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi1:49:57
30Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team1:53:00
31Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:01:27
32Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo2:01:28
33Chad Beyer (USA) BMC Racing Team2:02:59
34Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad2:07:57
35Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team2:11:57
36Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi2:16:15
37Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:19:54

Командная классификация

1Pro Team Astana164:05:17
2Movistar Team0:00:49
3Androni Giocattoli0:04:37
4AG2R La Mondiale0:06:35
5Lampre — ISD0:11:28
6Katusha Team0:15:13
7Geox-TMC0:16:25
8Euskaltel-Euskadi0:22:13
9Saxo Bank Sungard0:33:24
10Omega Pharma-Lotto0:37:02
11Acqua & Sapone0:37:28
12Rabobank Cycling Team0:39:26
13Liquigas-Cannondale0:42:08
14Sky Procycling0:51:25
15HTC-Highroad0:53:43
16Team Garmin-Cervelo0:55:10
17Team RadioShack0:55:37
18Quickstep Cycling Team1:01:42
19Colnago — CSF Inox1:14:23
20Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:37:03
21BMC Racing Team2:12:03
22Farnese Vini — Neri Sottoli2:29:13

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.