Главная страница » Giro D’Italia 2011 14 этап

Giro D’Italia 2011 14 этап

Giro D’Italia 2011 14 этап

21 Мая, 14 этап: Lienz — Monte Zoncolan 210км


Результаты этапа 

1 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 5:04:26
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 0:00:33
3 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:40
4 Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD 0:01:11
5 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:01:21
6 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:38
7 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:52
8 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:55
9 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 0:02:05
10 Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:02:11
11 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team 0:02:24
12 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:02:40
13 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD 0:02:57
14 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 0:03:29
15 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
16 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:03:32
17 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:03:39
18 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:55
19 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 0:04:00
20 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:04:03
21 Tiago Machado (Por) Team RadioShack
22 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:04:30
23 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:05:05
24 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:05:07
25 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
26 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:05:18
27 Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:05:23
28 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:05:27
29 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
30 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:05:32
31 Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team 0:05:53
32 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 0:05:54
33 Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
34 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
35 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
36 Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling 0:06:04
37 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
38 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 0:06:43
39 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 0:06:57
40 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:07:17
41 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 0:07:26
42 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling 0:07:57
43 J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 0:08:06
44 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:08:10
45 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:08:35
46 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:09:03
47 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 0:09:14
48 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:09:54
49 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:10:08
50 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana 0:10:14
51 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:10:29
52 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox 0:11:24
53 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 0:11:27
54 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
55 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:11:32
56 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:11:58
57 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 0:12:07
58 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:12:10
59 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 0:12:12
60 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
61 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:12:23
62 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:12:30
63 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox 0:12:32
64 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:12:41
65 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 0:12:56
66 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:12:58
67 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:13:05
68 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
69 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:13:15
70 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD 0:13:29
71 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 0:13:32
72 Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:13:34
73 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 0:13:36
74 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 0:13:39
75 Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox
76 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 0:14:25
77 Michael Barry (Can) Sky Procycling 0:14:52
78 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:14:54
79 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
80 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
81 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
82 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
83 Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD 0:15:14
84 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
85 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:15:32
86 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
87 Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox 0:15:36
88 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:15:46
89 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:16:13
90 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
91 Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling
92 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
93 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
94 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
95 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana 0:16:20
96 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:16:22
97 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 0:16:26
98 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:33
99 Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox 0:16:36
100 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 0:16:37
101 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 0:16:40
102 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC 0:16:46
103 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 0:17:02
104 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:17:12
105 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
106 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
107 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
108 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
109 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
110 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
111 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
112 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
113 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 0:17:37
114 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team 0:17:41
115 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
116 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:50
117 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:18:08
118 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 0:18:11
119 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
120 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
121 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:18:14
122 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
123 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
124 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
125 Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox
126 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack
127 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 0:18:19
128 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
129 Russell Downing (GBr) Sky Procycling
130 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 0:18:28
131 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
132 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:18:37
133 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team 0:18:39
134 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
135 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
136 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
137 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:18:46
138 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:18:50
139 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:18:56
140 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
141 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
142 Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:19:17
143 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
144 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
145 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 0:19:20
146 Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
147 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:19:23
148 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team 0:19:25
149 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 0:19:27
150 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:19:32
151 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 0:19:42
152 Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD 0:19:51
153 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 0:20:01
154 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 0:20:16
155 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 0:20:19
156 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
157 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:20:28
158 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
159 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:20:48
160 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
161 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:20:55
162 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
163 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 0:21:10
164 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad
165 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 0:21:49
166 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack
167 Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard
168 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
169 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
170 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
171 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
172 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 0:22:23
173 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:26:54
DNF Andrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
DNF Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
DNF Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC

Генеральная классификация 

1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 54:45:45
2 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:03:20
3 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:21
4 Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD 0:04:06
5 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:23
6 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 0:05:37
7 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:06:06
8 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:12
9 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:06:40
10 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:06:43
11 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team 0:07:29
12 Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:07:47
13 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:09
14 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:08:44
15 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:08:57
16 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 0:09:08
17 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
18 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:09:17
19 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD 0:12:56
20 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:13:17
21 Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling 0:13:24
22 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 0:14:43
23 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 0:15:38
24 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:15:54
25 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 0:16:28
26 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:17:48
27 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 0:21:41
28 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:22:57
29 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:23:31
30 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:24:59
31 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:28:08
32 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:30:24
33 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:30:37
34 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:31:30
35 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling 0:31:55
36 Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team 0:32:22
37 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:32:27
38 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 0:33:54
39 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:34:49
40 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:34:53
41 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:35:04
42 Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:35:56
43 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 0:36:12
44 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:36:16
45 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:37:15
46 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:37:45
47 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox 0:39:10
48 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:40:23
49 Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD 0:43:20
50 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:44:14
51 Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:44:37
52 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:46:37
53 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:48:02
54 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 0:50:27
55 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 0:53:43
56 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:54:18
57 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:55:56
58 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:58:13
59 Michael Barry (Can) Sky Procycling 0:58:35
60 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard 0:58:38
61 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana 0:58:43
62 Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD 1:01:15
63 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:02:37
64 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling 1:03:19
65 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 1:03:36
66 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 1:03:58
67 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 1:04:11
68 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 1:04:33
69 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 1:04:42
70 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team 1:05:41
71 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 1:06:01
72 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 1:07:55
73 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 1:08:54
74 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 1:09:56
75 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:10:21
76 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 1:10:33
77 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:11:38
78 J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 1:11:47
79 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 1:12:06
80 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 1:12:45
81 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 1:13:39
82 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 1:13:41
83 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana 1:14:34
84 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC 1:15:06
85 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 1:15:51
86 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 1:16:17
87 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 1:18:49
88 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:19:51
89 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 1:21:25
90 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1:21:47
91 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 1:22:18
92 Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox 1:23:30
93 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:25:33
94 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 1:26:02
95 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:26:10
96 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:27:56
97 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 1:28:47
98 Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox 1:29:12
99 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team 1:29:44
100 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC 1:30:22
101 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana 1:30:51
102 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 1:30:56
103 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 1:31:35
104 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 1:31:36
105 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard 1:33:38
106 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:33:52
107 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 1:34:02
108 Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling 1:34:16
109 Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox 1:34:20
110 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 1:34:21
111 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana 1:34:49
112 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 1:35:06
113 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 1:35:29
114 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC 1:35:30
115 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox 1:36:00
116 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:37:03
117 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 1:40:28
118 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard 1:41:35
119 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:41:49
120 Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:42:15
121 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 1:42:49
122 Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
123 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 1:43:31
124 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 1:43:33
125 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale 1:44:01
126 Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD 1:44:03
127 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:45:16
128 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 1:45:28
129 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 1:46:19
130 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD 1:47:54
131 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:49:22
132 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:50:02
133 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:51:12
134 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team 1:52:50
135 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team 1:52:54
136 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:53:11
137 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:53:46
138 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 1:54:08
139 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 1:54:31
140 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 1:55:24
141 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 1:56:16
142 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 1:56:20
143 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:56:37
144 Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox 1:58:04
145 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 1:58:09
146 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 1:58:40
147 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 1:59:40
148 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 1:59:46
149 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 2:01:28
150 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 2:03:23
151 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 2:03:43
152 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack 2:04:30
153 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:06:44
154 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 2:06:49
155 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 2:08:07
156 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana 2:08:08
157 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
158 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 2:08:32
159 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 2:09:39
160 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 2:12:02
161 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard 2:12:54
162 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 2:14:37
163 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 2:16:14
164 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo 2:17:46
165 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 2:18:00
166 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 2:18:37
167 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 2:19:29
168 Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard 2:20:08
169 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team 2:21:52
170 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:22:55
171 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 2:25:40
172 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 2:26:34
173 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo 2:36:10

Очковая классификация 

1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 117 pts
2 Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD 73
3 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 70
4 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 66
5 Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 63
6 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 59
7 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 59
8 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 54
9 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 46
10 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team 46
11 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 43
12 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 42
13 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 37
14 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 31
15 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 28
16 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 28
17 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 26
18 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 25
19 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 25
20 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 24
21 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 23
22 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 22
23 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 22
24 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 22
25 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 20
26 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 20
27 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 19
28 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 18
29 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 17
30 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 16
31 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 16
32 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 16
33 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 15
34 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 14
35 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 14
36 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 12
37 J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 10
38 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 9
39 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 9
40 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 9
41 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 9
42 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 8
43 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 8
44 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 8
45 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 8
46 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8
47 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 8
48 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8
49 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 8
50 Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD 7
51 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 7
52 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6
53 Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox 6
54 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 6
55 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD 6
56 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 6
57 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 6
58 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 6
59 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 5
60 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 5
61 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 5
62 Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling 4
63 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 4
64 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 4
65 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 4
66 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 4
67 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox 4
68 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 4
69 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 4
70 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 4
71 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 4
72 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 4
73 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 4
74 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 4
75 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD 3
76 Michael Barry (Can) Sky Procycling 3
77 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 3
78 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 3
79 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 3
80 Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox 3
81 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
82 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 3
83 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 3
84 Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard 3
85 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 3
86 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 2
87 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 2
88 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 2
89 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
90 Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox 2
91 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 2
92 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 2
93 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 2
94 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 1
95 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 1
96 Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD 1

Горная классификация 

1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 33 pts
2 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox 27
3 Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 24
4 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 19
5 Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox 18
6 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 15
7 Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD 15
8 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 14
9 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 11
10 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 11
11 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 11
12 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 10
13 Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox 9
14 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 9
15 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 9
16 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 8
17 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 8
18 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 8
19 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 7
20 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD 7
21 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 5
22 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 5
23 J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 5
24 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 5
25 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 5
26 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 4
27 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 3
28 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 3
29 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 3
30 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 3
31 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 3
32 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 2
33 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 2
34 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 2
35 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 2
36 Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox 2
37 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 2
38 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 2
39 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 1
40 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 1
41 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 1
42 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 1
43 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1
44 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 1
45 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 1
46 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 1
47 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 1

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 54:52:25
2 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:02:04
3 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:11:08
4 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:18:19
5 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:23:57
6 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:28:09
7 Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:28:24
8 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:29:36
9 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:31:05
10 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:33:43
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD 0:36:40
12 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:37:34
13 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:41:22
14 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:47:38
15 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:57:18
16 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 1:03:16
17 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:04:58
18 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 1:12:09
19 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:18:53
20 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:27:12
21 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 1:27:41
22 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox 1:29:20
23 Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD 1:36:09
24 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 1:36:51
25 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 1:39:39
26 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:46:31
27 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:47:06
28 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 1:47:28
29 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:49:57
30 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 1:53:00
31 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 2:01:27
32 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 2:01:28
33 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 2:02:59
34 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 2:07:57
35 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 2:11:57
36 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:16:15
37 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 2:19:54

Командная классификация

1 Pro Team Astana 164:05:17
2 Movistar Team 0:00:49
3 Androni Giocattoli 0:04:37
4 AG2R La Mondiale 0:06:35
5 Lampre — ISD 0:11:28
6 Katusha Team 0:15:13
7 Geox-TMC 0:16:25
8 Euskaltel-Euskadi 0:22:13
9 Saxo Bank Sungard 0:33:24
10 Omega Pharma-Lotto 0:37:02
11 Acqua & Sapone 0:37:28
12 Rabobank Cycling Team 0:39:26
13 Liquigas-Cannondale 0:42:08
14 Sky Procycling 0:51:25
15 HTC-Highroad 0:53:43
16 Team Garmin-Cervelo 0:55:10
17 Team RadioShack 0:55:37
18 Quickstep Cycling Team 1:01:42
19 Colnago — CSF Inox 1:14:23
20 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:37:03
21 BMC Racing Team 2:12:03
22 Farnese Vini — Neri Sottoli 2:29:13

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.