Главная страница » Giro D’Italia 2011 16 этап

Giro D’Italia 2011 16 этап

Giro D’Italia 2011 16 этап

24 Мая, 16 этап: Belluno — Nevegal 12.7км

Результаты этапа  

1Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard0:28:55
2Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:34
3Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:00:38
4Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli0:00:39
5Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone0:00:46
6Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:00:49
7Denis Menchov (Rus) Geox-TMC0:00:52
8Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad0:00:58
9Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team0:00:59
10Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:01:04
11Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team0:01:05
12Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana0:01:17
13Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:21
14Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:24
15Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad0:01:26
16John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:01:27
17Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team0:01:31
18Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:33
19Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:01:35
20Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:39
21Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:01:48
22Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli0:01:52
23Tiago Machado (Por) Team RadioShack0:01:53
24David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo0:01:56
25Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC
26Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:01:59
27Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard0:02:04
28Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team
29Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:02:07
30David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
31Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD0:02:09
32Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale0:02:10
33Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:12
34Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox
35Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling
36Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:19
37Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard0:02:23
38Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
39Pavel Brutt (Rus) Katusha Team0:02:24
40Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team0:02:28
41Philip Deignan (Irl) Team RadioShack0:02:30
42Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:02:33
43Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone0:02:37
44Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:02:40
45Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana0:02:43
46Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:02:45
47Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:46
48Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:47
49Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:02:49
50Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
51Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team0:02:50
52Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:51
53Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:02:53
54Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
55Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto0:02:55
56Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:02:56
57Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
58Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:02:57
59Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:02:58
60Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:02:59
61Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:03:00
62Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
63Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:02
64Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:03:03
65Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:03:06
66Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
67Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana0:03:07
68Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team0:03:08
69Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:09
70Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
71Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:03:10
72Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:03:11
73Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:12
74Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team0:03:14
75Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:03:15
76Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:03:17
77Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:03:19
78Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team0:03:21
79Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:23
80Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:03:24
81Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:26
82Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team0:03:27
83Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
84Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli0:03:28
85Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team0:03:33
86Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
87Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad0:03:34
88Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:35
89Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
90Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana
91Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:03:38
92Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:39
93Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
94Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard0:03:41
95Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox0:03:42
96Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
97Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
98Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team0:03:43
99Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:44
100Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
101Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone0:03:46
102Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox0:03:47
103Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo0:03:48
104Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
105Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:03:51
106Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team0:03:55
107Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD0:03:56
108Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad0:03:57
109David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
110Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC0:03:58
111J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team
112Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team0:04:04
113Russell Downing (GBr) Sky Procycling
114Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
115Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone0:04:05
116Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC0:04:06
117Michael Barry (Can) Sky Procycling0:04:07
118Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:04:08
119Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team0:04:10
120Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:04:11
121Bjorn Selander (USA) Team RadioShack0:04:17
122Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team0:04:19
123Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling0:04:22
124Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC0:04:23
125Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:04:24
126Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
127Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
128Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:27
129Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
130Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox0:04:28
131Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team0:04:29
132Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD0:04:31
133Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack
134Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:04:32
135Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
136Morris Possoni (Ita) Sky Procycling0:04:33
137Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto0:04:35
138Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo0:04:36
139Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:04:37
140Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard0:04:40
141Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard0:04:44
142Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team0:04:47
143Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad0:04:48
144Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team0:04:49
145Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:04:50
146Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone0:04:51
147Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team0:04:53
148Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
149Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team0:04:58
150Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard0:05:01
151Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard0:05:06
152Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team
153Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team0:05:07
154Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi0:05:08
155Chad Beyer (USA) BMC Racing Team0:05:12
156Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo0:05:15
157Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto0:05:26
158Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana0:05:27
159Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto0:05:36
160Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo0:05:37
161Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:40
162Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:42
163Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team0:05:43
164Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:06:00
165Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling0:06:58
DNSMichal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team



Генеральная классификация 

1Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard62:43:37
2Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:04:58
3Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:05:45
4John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:07:35
5Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli0:09:18
6Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:09:22
7Denis Menchov (Rus) Geox-TMC0:09:38
8Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:09:47
9Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team0:10:25
10Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:58
11David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team0:11:37
12Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad0:12:05
13Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:12:38
14Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team0:16:03
15Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:17:09
16Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo0:21:16
17Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone0:23:57
18Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:26:22
19Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:27:03
20Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad0:29:34
21Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling0:29:40
22Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:30:08
23Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:30:50
24Tiago Machado (Por) Team RadioShack0:32:52
25Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana0:34:27
26Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:36:29
27Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team0:37:36
28Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:41:25
29Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC0:42:56
30Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:43:23
31Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:45:12
32Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:46:39
33Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team0:47:19
34Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:48:05
35Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team0:50:05
36Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:50:07
37Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:52:30
38Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:56:17
39Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:56:35
40Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard0:57:34
41Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team1:00:17
42Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team1:01:35
43Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli1:02:03
44Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team1:03:23
45Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team1:04:57
46Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack1:06:03
47Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana1:09:10
48Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team1:09:51
49Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana1:10:15
50Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:10:53
51Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD1:12:16
52Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team1:12:19
53Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale1:13:47
54Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling1:14:40
55Philip Deignan (Irl) Team RadioShack1:16:21
56Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli1:19:36
57Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team1:20:38
58Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale1:21:37
59Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team1:22:49
60Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team1:23:00
61Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard1:26:01
62Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi1:27:26
63Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale1:29:59
64Craig Lewis (USA) HTC-Highroad1:30:23
65Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team1:31:43
66Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack1:31:55
67Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1:31:57
68Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team1:32:00
69Michael Barry (Can) Sky Procycling1:33:56
70Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1:35:18
71Morris Possoni (Ita) Sky Procycling1:37:01
72Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:38:15
73Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi1:39:46
74Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard1:43:12
75Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto1:45:42
76Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli1:47:05
77Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team1:48:20
78Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale1:48:26
79Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:49:30
80Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone1:49:33
81Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack1:50:35
82Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:51:17
83Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox1:51:27
84Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling1:51:58
85Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:52:40
86Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC1:53:29
87Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto1:53:55
88J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team1:54:22
89Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox1:54:42
90Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team1:55:10
91David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC1:55:44
92Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana1:56:39
93Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone1:57:45
94Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team1:58:46
95Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana2:01:24
96Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2:01:28
97Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox2:01:30
98Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team2:02:53
99Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2:04:30
100Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana2:04:34
101Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo2:06:20
102Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale2:06:22
103Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team2:06:31
104David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo2:08:19
105Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale2:10:59
106Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli2:11:32
107Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team2:11:54
108Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale2:12:05
109Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC2:12:15
110Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC2:14:28
111Bjorn Selander (USA) Team RadioShack2:15:17
112Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale2:15:32
113Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard2:15:35
114Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone2:17:18
115Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling2:18:17
116Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox2:19:42
117Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:20:45
118Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:21:36
119Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:21:56
120Pavel Brutt (Rus) Katusha Team2:22:02
121Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard2:22:59
122Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team2:23:42
123Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad2:24:02
124Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team2:24:27
125Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2:25:46
126Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD2:25:55
127Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD2:27:14
128Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi2:28:11
129Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD2:28:31
130Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:30:31
131Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:32:28
132Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad2:32:33
133Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox2:32:42
134Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto2:33:41
135Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team2:34:01
136Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:35:00
137Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo2:37:15
138Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale2:37:41
139Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale2:38:33
140Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto2:38:42
141Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team2:39:40
142Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli2:39:46
143Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto2:40:00
144Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale2:41:23
145Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team2:41:26
146Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard2:42:48
147Russell Downing (GBr) Sky Procycling2:43:28
148Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo2:44:24
149Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi2:45:20
150Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi2:47:22
151Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:48:42
152Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli2:49:10
153Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone2:51:16
154Chad Beyer (USA) BMC Racing Team2:52:30
155Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
156Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard2:58:31
157Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:59:18
158Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi3:02:35
159Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team3:05:01
160Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad3:05:14
161Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team3:05:57
162Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard3:07:32
163Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli3:08:09
164Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team3:09:42
165Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo3:24:59



Очковая классификация 

1Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard158pts
2Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD103
3Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale95
4Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli87
5Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone77
6John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale71
7Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana71
8Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli70
9Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team59
10Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo59
11Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi49
12Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli43
13Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team42
14Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi38
15Denis Menchov (Rus) Geox-TMC37
16Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli31
17Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli28
18Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale28
19Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team27
20Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto27
21David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team26
22Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team26
23Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team25
24Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto25
25Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale24
26Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team22
27Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli22
28Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad21
29David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo20
30Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team18
31Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team16
32Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team16
33Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto16
34Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team15
35Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale15
36Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team14
37Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana13
38Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad12
39Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone12
40Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team10
41J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team10
42Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team9
43Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard9
44Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto8
45Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack8
46Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli8
47Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli8
48Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
49Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale8
50Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
51Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli7
52Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone6
53Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox6
54Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6
55Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone6
56Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD6
57Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale6
58Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto6
59Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi6
60Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack5
61Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team5
62Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad5
63Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling4
64Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana4
65Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo4
66Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team4
67Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox4
68Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team4
69Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad4
70Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad4
71Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo4
72Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale4
73Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli4
74Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD3
75Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team3
76Craig Lewis (USA) HTC-Highroad3
77Michael Barry (Can) Sky Procycling3
78Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team3
79Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox3
80Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3
81Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale3
82Russell Downing (GBr) Sky Procycling3
83Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi3
84Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard3
85Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli2
86Philip Deignan (Irl) Team RadioShack2
87Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale2
88Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team2
89Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team2
90Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
91Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox2
92Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team2
93Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2
94Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team2
95Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo1
96Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale1
97Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD1


Горная классификация

1Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone64pts
2Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard53
3Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi39
4Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli29
5Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox27
6Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli23
7Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD23
8Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team21
9Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale20
10Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team19
11Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox18
12Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi15
13Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana14
14Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto14
15Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana12
16Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto11
17Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack10
18Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli10
19Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox9
20Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale9
21Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team9
22Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team8
23Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team8
24Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team8
25Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team7
26Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD7
27Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo5
28Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team5
29Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone5
30J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team5
31Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli4
32John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale3
33Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone3
34Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team3
35Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto3
36Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack3
37Pavel Brutt (Rus) Katusha Team3
38Denis Menchov (Rus) Geox-TMC2
39David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team2
40Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team2
41Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox2
42David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo2
43Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad2
44Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi2
45Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi2
46Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team1
47Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team1
48Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack1
49Philip Deignan (Irl) Team RadioShack1
50Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale1
51Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1
52Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team1
53Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto1
54Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale1
55Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard1
56Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1



Классификация лучшего молодого гонщика 

1Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana62:53:24
2Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:02:51
3Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:26:42
4Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:31:38
5Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:33:36
6Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:40:20
7Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:42:43
8Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:46:30
9Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:46:48
10Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:56:16
11Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana0:59:23
12Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team1:00:04
13Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD1:02:29
14Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale1:04:00
15Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1:25:31
16Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:39:43
17Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone1:39:46
18Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto1:44:08
19Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team1:45:23
20Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:54:43
21Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli2:01:45
22Bjorn Selander (USA) Team RadioShack2:05:30
23Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale2:05:45
24Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox2:09:55
25Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD2:16:08
26Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi2:18:24
27Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad2:22:46
28Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo2:27:28
29Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto2:28:55
30Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team2:29:53
31Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team2:31:39
32Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo2:34:37
33Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:38:55
34Chad Beyer (USA) BMC Racing Team2:42:43
35Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi2:52:48
36Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team2:55:14
37Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:58:22


Командная классификация

1Pro Team Astana188:32:21
2Movistar Team0:03:48
3AG2R La Mondiale0:09:56
4Androni Giocattoli0:10:52
5Geox-TMC0:19:59
6Katusha Team0:20:14
7Lampre — ISD0:24:52
8Acqua & Sapone0:25:33
9Euskaltel-Euskadi0:25:41
10Saxo Bank Sungard0:43:01
11Omega Pharma-Lotto0:43:02
12Rabobank Cycling Team0:44:30
13HTC-Highroad0:59:01
14Team RadioShack1:03:13
15Liquigas-Cannondale1:16:46
16Team Garmin-Cervelo1:18:03
17Quickstep Cycling Team1:18:24
18Sky Procycling1:38:09
19Colnago — CSF Inox1:48:51
20Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:09:05
21BMC Racing Team3:04:23
22Farnese Vini — Neri Sottoli3:14:56

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.