Giro D’Italia 2011 1 этап командная гонка

Giro D’Italia 2011 1 этап командная гонка

HTC-Highroad  еще раз доказали, что они являются самой быстрой и дисциплинированной командой на  командные гонки в пелотоне выиграв командную гонку на  Giro d’Italia вокруг Турина. Итальянский национальный чемпион в раздельном старте Марко Пинотти пересек линию финиша первым и примерил на себя  Маглия Роза Giro d’Italia
Результаты этапа

1HTC-Highroad0:20:59
2Team RadioShack0:00:10
3Liquigas-Cannondale0:00:22
4Omega Pharma-Lotto
5Team Garmin-Cervelo0:00:24
6Lampre-ISD
7Rabobank Cycling Team0:00:26
8Saxo Bank Sungard0:00:30
9Sky Procycling0:00:37
10Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11Movistar Team0:00:38
12Androni Giocattoli0:00:39
13BMC Racing Team0:00:41
14Leopard Trek0:00:42
15Quickstep Cycling Team
16AG2R La Mondiale0:00:49
17Pro Team Astana0:00:50
18Geox-TMC0:00:53
19Colnago-CSF Inox0:01:02
20Katusha Team0:01:04
21Farnese Vini-Neri Sottoli0:01:07
22Acqua & Sapone
23Euskaltel-Euskadi0:01:13

Генеральная классификация

1Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad0:20:59
2Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
3Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad
4Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad
5Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
6Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack0:00:10
7Tiago Machado (Por) Team RadioShack
8Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
9Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
10Robert Hunter (RSA) Team RadioShack
11Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
12Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack
13Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:22
14Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
15Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
16Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
17Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
18Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
19Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
20Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
21Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
22Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
23Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto
24Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto
25Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
26Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto
27Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
28Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad0:00:24
29Tyler Farrar (USA) Team Garmin-Cervelo
30Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
31Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo
32David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo
33Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
34Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
35Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD
36Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
37Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
38Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
39Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD
40Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:26
41Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
42Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
43Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team
44Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
45Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team
46Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
47Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
48Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
49Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard0:00:30
50Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
51Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
52Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
53Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard
54Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
55Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard
56Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard0:00:32
57Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard
58Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:00:37
59Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
60Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
61Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
62Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling
63Michael Barry (Can) Sky Procycling
64Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
65Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
66Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
67Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
68Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
69Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:00:38
70Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
71Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
72Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
73David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
74Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
75Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team
76Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
77Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:00:39
78Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
79Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
80Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
81Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
82Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
83Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
84Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
85Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
86Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team0:00:41
87Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
88Chris Barton (USA) BMC Racing Team
89Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
90Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
91Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
92Chris Butler (USA) BMC Racing Team
93Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
94Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
95Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
96Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
97Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
98Wouter Weylandt (Bel) Leopard Trek0:00:42
99Davide Vigano (Ita) Leopard Trek
100Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek
101Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek
102Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek
103Bruno Pires (Por) Leopard Trek
104Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek
105Brice Feillu (Fra) Leopard Trek
106Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team
107Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
108J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team
109Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
110Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team
111Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
112Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team
113Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
114Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team
115Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team
116Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek0:00:46
117Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale0:00:49
118Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
119Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
120Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
121Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
122John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
123Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
124Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
125Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:00:50
126Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana
127Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
128Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
129Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
130Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
131Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
132Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad
133Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
134Denis Menchov (Rus) Geox-TMC0:00:53
135Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC
136David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
137Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC
138Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC
139Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC
140Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
141Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:02
142Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
143Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
144Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox
145Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
146Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox
147Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox
148Manuel Belletti (Ita) Colnago — CSF Inox
149Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
150Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
151Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
152Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team0:01:04
153Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
154Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
155Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
156Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team
157Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
158Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone0:01:07
159Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
160Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
161Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
162Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
163Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
164Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
165Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling
166Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
167Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
168Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
169Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
170Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
171Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
172Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
173Andrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
174Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC0:01:09
175Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:13
176Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
177Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
178Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
179Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
180Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
181Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:15
182Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC0:01:16
183Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana0:01:27
184Russell Downing (GBr) Sky Procycling
185Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:33
186Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto0:01:47
187Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad0:01:54
188Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:01:56
189Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
190Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:02:02
191Morris Possoni (Ita) Sky Procycling0:02:05
192Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone0:02:27
193Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
194Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana0:02:34
195Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo0:02:38
196Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:43
197Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:02:52
198Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team0:02:53
199Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack0:03:16
200Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:03:17
201Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi0:03:35
202Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox0:03:43
203Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team0:03:58
204Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
205Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:04:09
206Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo0:04:20
207Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:23

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.