Главная страница » Giro D’Italia 2011 4 этап

Giro D’Italia 2011 4 этап

Giro D’Italia 2011  4 этап

Четвертый этап гонки, не был учтен в общем зачете. Команда Leopard-Trek все же вышла на старт в память о бельгийце.

Директор Джиро д’Италия Анджело Зоменьян выразил соболезнования родным и близким погибшего Воутера Веландта.

«Результаты учтены не будут. Это ужасный день. Четвертый этап состоялся только как память о спортсмене», — сказал Зоменьян. 
Результаты этапа

1Brice Feillu (Fra) Leopard Trek
1Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek
1Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek
1Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek
1Bruno Pires (Por) Leopard Trek
1Davide Vigano (Ita) Leopard Trek
1Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek
1Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek
9Tyler Farrar (USA) Team Garmin-Cervelo
9David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo
9Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
9Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack
9Andrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
9Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
9Robert Hunter (RSA) Team RadioShack
9Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
9Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
9Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo
9Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
9Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
9Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
9Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
9Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD
9Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
9Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
9Tiago Machado (Por) Team RadioShack
9Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
9Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
9Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
9Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad
9Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
9Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
9Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
9Manuel Belletti (Ita) Colnago — CSF Inox
9Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
9Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
9Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
9Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
9Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
9Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC
9Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
9Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
9Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
9David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
9Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
9Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
9Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
9Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox
9Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC
9Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC
9Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling
9Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
9Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
9Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
9Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
9Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
9Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
9Chris Butler (USA) BMC Racing Team
9Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
9Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
9Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
9Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
9Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
9Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
9Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
9Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
9Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team
9Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
9Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
9Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
9Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox
9Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
9Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD
9Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox
9Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
9Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
9John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
9David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
9Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
9Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
9Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
9Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
9Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
9Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC
9Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto
9Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
9Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
9Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
9Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard
9Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad
9Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone
9Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team
9Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
9Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
9Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad
9Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC
9Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana
9Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
9Michael Barry (Can) Sky Procycling
9Chris Barton (USA) BMC Racing Team
9Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
9Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
9Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling
9Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
9Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
9Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
9Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
9Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
9Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
9Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
9Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
9Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
9Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto
9Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team
9Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
9Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
9Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
9Russell Downing (GBr) Sky Procycling
9Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
9Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
9Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
9Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
9Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
9Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
9Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
9Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
9Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
9Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
9Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
9Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
9Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
9Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team
9Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
9Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack
9Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
9Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
9Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard
9Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
9Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox
9Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
9Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
9Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
9Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
9Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
9Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
9Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
9Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
9Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
9Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
9Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team
9Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
9Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad
9Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
9Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
9Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team
9Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
9Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
9Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team
9Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
9Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad
9Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team
9Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team
9Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard
9Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
9Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
9Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
9Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team
9Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
9Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
9Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto
9Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
9Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
9Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
9Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
9Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
9Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
9Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
9Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto
9Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team
9Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
9Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox
9Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
9Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
9Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
9Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
9J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team
9Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
9Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
9Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.