Главная страница » Giro D’Italia 2011 6 этап

Giro D’Italia 2011 6 этап

Giro D’Italia 2011 6 этап


Результаты этапа  

1Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team5:15:39
2Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD
3Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
4Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team
5Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
6Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
7Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
8Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team
9Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
10Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
11Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
12Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
13Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
14Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
15Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
16Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
17Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
18David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
19Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
20Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad
21Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC
22Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team
23Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
24Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
25Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
26Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
27Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team
28Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
29Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
30Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad
31Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team
32Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
33Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
34Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC
35Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
36Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto
37Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
38Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
39Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team
40Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
41Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
42Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
43Tiago Machado (Por) Team RadioShack
44Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
45Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
46Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
47Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
48Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
49J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team
50Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
51Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
52Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
53Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
54Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
55Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
56Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
57Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
58Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
59Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto
60Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling
61Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
62Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
63Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
64Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC
65Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
66Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
67Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
68Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team
69Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
70Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox
71Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
72Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team
73Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone
74Andrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
75Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
76Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana
77Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
78Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC
79John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
80Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
81Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
82Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
83Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
84Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
85David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
86Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard
87Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team0:00:19
88Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:00:26
90Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC0:00:29
91Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard0:00:34
92Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
93Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
94Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:43
95Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
96Michael Barry (Can) Sky Procycling
97Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling
98Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
99Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard0:00:57
100Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:01:03
101Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:09
102Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
103Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD0:01:13
104Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team0:01:43
105Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:52
106David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo0:01:54
107Morris Possoni (Ita) Sky Procycling0:03:26
108Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
109Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team0:04:25
110Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team0:05:05
111Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team
112Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
113Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
114Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
115Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
116Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack
117Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
118Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
119Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
120Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
121Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
122Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
123Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
124Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
125Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
126Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto
127Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
128Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
129Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox
130Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
131Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
132Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
133Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack
134Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:06:23
135Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:07:14
136Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
137Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
138Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
139Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
140Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
141Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
142Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
143Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
144Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
145Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox
146Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
147Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
148Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team0:07:58
149Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad
150Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
151Russell Downing (GBr) Sky Procycling
152Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
153Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
154Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
155Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
156Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo
157Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
158Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
159Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
160Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
161Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
162Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
163Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard0:10:16
164Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
165Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
166Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
167Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
168Manuel Belletti (Ita) Colnago — CSF Inox
169Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
170Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team
171Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad0:13:39
172Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
173Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
174Robert Hunter (RSA) Team RadioShack
175Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team
176Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
177Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
178Chris Butler (USA) BMC Racing Team
179Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:17:29
180Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox
181Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
182Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
183Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad
184Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
185Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
186Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack
187Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
188Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
189Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
190Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
191Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
192Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto
193Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
194Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:17:43

Генеральная классификация 

1Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team20:15:12
2Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad0:00:02
3Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
4Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo0:00:05
5Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:00:22
6Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:24
7Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:00:26
8Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:28
9Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard0:00:30
10Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli0:00:33
11Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling0:00:39
12David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team0:00:40
13Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC0:00:43
14Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team0:00:44
15Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:50
16Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
17Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team0:00:51
18Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:00:52
19Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
20Denis Menchov (Rus) Geox-TMC0:00:55
21Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team0:00:57
22Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:00:58
23Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:00:59
24Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:01:01
25Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:01:03
26Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team0:01:06
27Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone0:01:09
28Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
29Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:01:12
30Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:14
31Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:15
32Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
33Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:21
34Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team0:01:26
35Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling0:01:29
36Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:38
37Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli0:01:39
38John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:01:41
39Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana0:01:42
40Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC0:01:45
41Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:57
42Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
43Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone0:01:59
44Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC0:02:08
45Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:02:16
46Craig Lewis (USA) HTC-Highroad0:02:57
47Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:03:02
48Tiago Machado (Por) Team RadioShack0:03:07
49Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:03:13
50Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:04:04
51Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team0:04:17
52Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana0:04:27
53David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo0:04:29
54Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:04:44
55Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox0:04:53
56Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:05:09
57Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:05:35
58Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli0:05:49
59Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana0:05:50
60Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:06:03
61David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
62Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone0:06:07
63Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:07:02
64Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team0:07:16
65Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team0:07:56
66Michael Barry (Can) Sky Procycling0:07:58
67Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:08:01
68Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack0:08:07
69Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:08:24
70Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:09:05
71Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team0:09:24
72Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team0:10:25
73Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD0:10:26
74Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack0:10:40
75Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:10:56
76J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team0:11:07
77Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:11:11
78Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:11:13
79Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
80Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team0:11:17
81Andrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:11:41
82Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team0:11:46
83Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto0:12:11
84Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:12:15
85Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:20
86Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:12:22
87Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling0:12:24
88Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling0:12:30
89Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team0:12:53
90Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:13:05
91Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team0:13:11
92Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale0:13:21
93Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:13:35
94Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo0:13:36
95Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:14:00
96Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:32
97Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:14:35
98Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC0:15:18
99Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:15:25
100Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard0:15:47
101Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team0:15:58
102Morris Possoni (Ita) Sky Procycling0:16:05
103Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team0:16:17
104Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:16:20
105Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard0:16:35
106Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD0:16:56
107Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale0:17:21
108Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:17:41
109Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:18:14
110Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:18:22
111Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:18:28
112Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team0:18:32
113Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team0:18:40
114Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD0:19:11
115Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli0:19:14
116Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:15
117Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana0:19:31
118Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:39
119Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team0:19:45
120Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard0:19:47
121Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:19:50
122Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi0:20:02
123Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone0:20:16
124Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling0:20:32
125Russell Downing (GBr) Sky Procycling0:20:52
126Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:20:54
127Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto0:20:55
128Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto0:21:05
129Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana0:21:43
130Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD0:21:45
131Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC0:21:56
132Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard0:22:06
133Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:22:20
134Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD0:22:25
135Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox0:22:30
136Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team0:23:05
137Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad0:23:16
138Philip Deignan (Irl) Team RadioShack0:23:58
139Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi0:24:22
140Pavel Brutt (Rus) Katusha Team0:24:55
141Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC0:25:03
142Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli0:25:05
143Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:25:21
144Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:25:24
145Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:25:49
146Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:27:00
147Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:27:28
148Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale0:27:30
149Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox0:27:31
150Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard0:27:42
151Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard0:27:44
152Bjorn Selander (USA) Team RadioShack0:27:45
153Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto0:27:50
154Chad Beyer (USA) BMC Racing Team0:27:53
155Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad0:28:09
156Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:28:38
157Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto0:29:17
158Manuel Belletti (Ita) Colnago — CSF Inox0:29:53
159Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:29:58
160Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi0:30:09
161Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale0:30:29
162Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
163Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team0:30:41
164Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone0:30:47
165Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale0:32:20
166Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD0:32:28
167Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack0:32:33
168Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team0:33:29
169Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana0:34:20
170Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:34:38
171Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad0:34:57
172Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad0:35:09
173Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad0:35:26
174Robert Hunter (RSA) Team RadioShack0:35:31
175Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard0:35:51
176Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team0:36:02
177Chris Butler (USA) BMC Racing Team0:36:32
178Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone0:38:44
179Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad0:41:33
180Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox0:41:55
181Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team0:42:57
182Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team0:43:00
183Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo0:43:04
184Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team0:43:38
185Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:44:12
186Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo0:45:13
187Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:45:23
188Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
189Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
190Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack0:45:30
191Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:46:19
192Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo0:47:00
193Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto0:50:10
194Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:52:55

Очковая классификация 

1Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD48 pts
2Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo35
3Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli30
4Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli28
5Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team27
6Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team25
7Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling22
8Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC20
9David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo20
10Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad20
11Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team18
12Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD18
13Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli16
14Manuel Belletti (Ita) Colnago — CSF Inox16
15Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team14
16Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team14
17Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard13
18Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale13
19Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli12
20Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team12
21Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox12
22Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone11
23Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto11
24Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale10
25Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team10
26Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard9
27J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team9
28Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team8
29Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team8
30Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto8
31Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team8
32Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack8
33Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team7
34Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone7
35Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana7
36Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana6
37Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD6
38Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone6
39Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto6
40Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team5
41Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team5
42Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling4
43Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team4
44Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
45Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD4
46Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale4
47Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad3
48Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale3
49Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team3
50Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo3
51Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3
52Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale3
53Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad2
54Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale2
55Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack2
56Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2
57Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team1
58Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto1
59Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1

Классификация лучшего молодого гонщика 

1Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team20:15:40
2Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC0:00:15
3Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:00:22
4Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:00:24
5Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
6Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:00:31
7Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:44
8Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:46
9Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC0:01:17
10Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:02:45
11Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:05:07
12Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:05:35
13Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone0:05:39
14Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:06:34
15Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:08:37
16Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:10:45
17Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team0:11:18
18Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto0:11:43
19Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:11:47
20Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling0:12:02
21Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:14:07
22Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:17:13
23Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:17:46
24Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team0:18:12
25Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:19:22
26Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi0:19:34
27Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto0:20:37
28Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:21:52
29Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD0:21:57
30Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli0:24:37
31Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:24:53
32Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:24:56
33Bjorn Selander (USA) Team RadioShack0:27:17
34Chad Beyer (USA) BMC Racing Team0:27:25
35Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:29:30
36Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad0:34:58
37Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team0:35:34
38Chris Butler (USA) BMC Racing Team0:36:04
39Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:43:44
40Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo0:44:45
41Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:44:55
42Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
43Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:45:51
44Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto0:49:42

Горная классификация

1Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team10 pts
2Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox8
3Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo5
4Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana3
5Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto3
6Pavel Brutt (Rus) Katusha Team3
7Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox3
8Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team2
9Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD2
10Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale2
11Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack2
12Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto2
13Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone1
14Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard1
15Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team1
16Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale1
17Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox1
18Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1

Командная классификация

1Movistar Team60:04:23
2Pro Team Astana0:00:18
3Geox-TMC0:00:34
4Sky Procycling0:00:59
5Euskaltel-Euskadi0:01:16
6Androni Giocattoli0:01:38
7Liquigas-Cannondale0:01:47
8HTC-Highroad0:02:16
9AG2R La Mondiale0:02:32
10Rabobank Cycling Team0:03:28
11Acqua & Sapone0:04:13
12Quickstep Cycling Team0:05:20
13Katusha Team0:05:22
14Colnago — CSF Inox0:06:01
15Lampre — ISD0:06:11
16Team Garmin-Cervelo0:08:51
17Saxo Bank Sungard0:11:41
18Team RadioShack0:14:25
19Omega Pharma-Lotto0:15:09
20Farnese Vini — Neri Sottoli0:16:08
21BMC Racing Team0:19:07
22Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:21:32

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.