Главная страница » Критериум Дофине 2011 7 этап

Критериум Дофине 2011 7 этап

Критериум Дофине 2011 7 этап

12 Июня, 7 этап: Pontcharra — La Toussuire 117.5км


Результаты этапа 

1.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM3h 24′ 30″ 
2.PINOT ThibautFDJ3h 24′ 37″+ 00′ 07″
3.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM3h 24′ 37″+ 00′ 07″
4.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 24′ 37″+ 00′ 07″
5.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA3h 24′ 37″+ 00′ 07″
6.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD3h 24′ 40″+ 00′ 10″
7.EVANS CadelBMC RACING TEAM3h 24′ 40″+ 00′ 10″
8.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD3h 24′ 40″+ 00′ 10″
9.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK3h 24′ 40″+ 00′ 10″
10.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING3h 24′ 40″+ 00′ 10″
11.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE3h 24′ 40″+ 00′ 10″
12.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR3h 24′ 44″+ 00′ 14″
13.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR3h 24′ 53″+ 00′ 23″
14.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD3h 25′ 32″+ 01′ 02″
15.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 26′ 04″+ 01′ 34″
16.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM3h 26′ 12″+ 01′ 42″
17.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR3h 26′ 12″+ 01′ 42″
18.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA3h 26′ 49″+ 02′ 19″
19.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN3h 27′ 07″+ 02′ 37″
20.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN3h 28′ 05″+ 03′ 35″
21.URAN RigobertoSKY PROCYCLING3h 29′ 00″+ 04′ 30″
22.PERGET MathieuAG2R LA MONDIALE3h 29′ 06″+ 04′ 36″
23.VELASCO IvanEUSKALTEL — EUSKADI3h 31′ 06″+ 06′ 36″
24.TXURRUKA AmetsEUSKALTEL — EUSKADI3h 31′ 06″+ 06′ 36″
25.SANCHEZ SamuelEUSKALTEL — EUSKADI3h 31′ 06″+ 06′ 36″
26.MARZANO MarcoLAMPRE — ISD3h 31′ 06″+ 06′ 36″
27.PIRES BrunoTEAM LEOPARD-TREK3h 31′ 06″+ 06′ 36″
28.DE MAAR MarcQUICK STEP CYCLING TEAM3h 31′ 06″+ 06′ 36″
29.PAULINHO SergioTEAM RADIOSHACK3h 31′ 06″+ 06′ 36″
30.MORABITO SteveBMC RACING TEAM3h 31′ 06″+ 06′ 36″
31.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM3h 31′ 06″+ 06′ 36″
32.KOLOBNEV AlexandrKATUSHA TEAM3h 31′ 06″+ 06′ 36″
33.FEDRIGO PierrickFDJ3h 32′ 14″+ 07′ 44″
34.DI GREGORIO R?myPRO TEAM ASTANA3h 32′ 59″+ 08′ 29″
35.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM3h 32′ 59″+ 08′ 29″
36.JEANDESBOZ FabriceSAUR-SOJASUN3h 32′ 59″+ 08′ 29″
37.PATE DannyHTC — HIGHROAD3h 32′ 59″+ 08′ 29″
38.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO3h 33′ 52″+ 09′ 22″
39.SANTAROMITA IvanBMC RACING TEAM3h 34′ 53″+ 10′ 23″
40.BASSO IvanLIQUIGAS-CANNONDALE3h 35′ 01″+ 10′ 31″
41.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE3h 35′ 21″+ 10′ 51″
42.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE3h 37′ 27″+ 12′ 57″
43.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 38′ 29″+ 13′ 59″
44.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD3h 38′ 29″+ 13′ 59″
45.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM3h 38′ 29″+ 13′ 59″
46.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM3h 38′ 29″+ 13′ 59″
47.FOFONOV DmitriyPRO TEAM ASTANA3h 38′ 29″+ 13′ 59″
48.NIEMIEC PrzemyslawLAMPRE — ISD3h 38′ 29″+ 13′ 59″
49.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 38′ 29″+ 13′ 59″
50.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE3h 38′ 29″+ 13′ 59″
51.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI3h 38′ 29″+ 13′ 59″
52.LOPEZ GARCIA DavidMOVISTAR TEAM3h 38′ 29″+ 13′ 59″
53.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM3h 38′ 29″+ 13′ 59″
54.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD3h 39′ 35″+ 15′ 05″
55.WURF CameronLIQUIGAS-CANNONDALE3h 39′ 35″+ 15′ 05″
56.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK3h 39′ 35″+ 15′ 05″
57.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK3h 39′ 35″+ 15′ 05″
58.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK3h 39′ 35″+ 15′ 05″
59.SORENSEN NickiSAXO BANK SUNGARD3h 39′ 35″+ 15′ 05″
60.ZUBELDIA HaimarTEAM RADIOSHACK3h 39′ 35″+ 15′ 05″
61.BUSCHE MatthewTEAM RADIOSHACK3h 39′ 35″+ 15′ 05″
62.SILIN EgorKATUSHA TEAM3h 39′ 35″+ 15′ 05″
63.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI3h 39′ 35″+ 15′ 05″
64.MOUREY FrancisFDJ3h 39′ 35″+ 15′ 05″
65.JEANNESSON ArnoldFDJ3h 39′ 35″+ 15′ 05″
66.BARREDO CarlosRABOBANK CYCLING TEAM3h 39′ 35″+ 15′ 05″
67.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI3h 39′ 35″+ 15′ 05″
68.KESSIAKOFF FredrikPRO TEAM ASTANA3h 39′ 35″+ 15′ 05″
69.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 39′ 35″+ 15′ 05″
70.SIMON JulienSAUR-SOJASUN3h 39′ 35″+ 15′ 05″
71.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM3h 39′ 35″+ 15′ 05″
72.ZANDIO XabierSKY PROCYCLING3h 39′ 35″+ 15′ 05″
73.QUINZIATO ManuelBMC RACING TEAM3h 39′ 35″+ 15′ 05″
74.GARATE Juan ManuelRABOBANK CYCLING TEAM3h 39′ 35″+ 15′ 05″
75.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING3h 39′ 35″+ 15′ 05″
76.VAN SUMMEREN JohanTEAM GARMIN — CERVELO3h 39′ 35″+ 15′ 05″
77.KARPETS VladimirKATUSHA TEAM3h 40′ 32″+ 16′ 02″
78.URTASUN PEREZ PabloEUSKALTEL — EUSKADI3h 40′ 32″+ 16′ 02″
79.BELLOTTI FrancescoLIQUIGAS-CANNONDALE3h 40′ 32″+ 16′ 02″
80.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 40′ 32″+ 16′ 02″
81.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM3h 40′ 32″+ 16′ 02″
82.IGLINSKIY MaximPRO TEAM ASTANA3h 42′ 00″+ 17′ 30″
83.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK3h 43′ 47″+ 19′ 17″
84.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 46′ 19″+ 21′ 49″
85.ANZA SantoVACANSOLEIL-DCM3h 46′ 19″+ 21′ 49″
86.JEROME VincentTEAM EUROPCAR3h 46′ 19″+ 21′ 49″
87.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR3h 46′ 19″+ 21′ 49″
88.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 46′ 19″+ 21′ 49″
89.PEREZ SANCHEZ FranciscoMOVISTAR TEAM3h 46′ 19″+ 21′ 49″
90.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM3h 46′ 19″+ 21′ 49″
91.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM3h 49′ 08″+ 24′ 38″
92.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM3h 49′ 08″+ 24′ 38″
93.KNEES ChristianSKY PROCYCLING3h 49′ 08″+ 24′ 38″
94.PAURIOL R?miFDJ3h 49′ 08″+ 24′ 38″
95.MCCARTNEY JasonTEAM RADIOSHACK3h 49′ 08″+ 24′ 38″
96.GERRANS SimonSKY PROCYCLING3h 49′ 08″+ 24′ 38″
97.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM3h 49′ 08″+ 24′ 38″
98.CASAR SandyFDJ3h 49′ 08″+ 24′ 38″
99.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 49′ 08″+ 24′ 38″
100.GRIVKO AndriyPRO TEAM ASTANA3h 49′ 08″+ 24′ 38″
101.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN3h 49′ 08″+ 24′ 38″
102.JOLY S?bastienSAUR-SOJASUN3h 49′ 08″+ 24′ 38″
103.PEREZ ARRIETA AitorLAMPRE — ISD3h 49′ 08″+ 24′ 38″
104.LUND AndersTEAM LEOPARD-TREK3h 49′ 08″+ 24′ 38″
105.WESTRA LieuweVACANSOLEIL-DCM3h 49′ 08″+ 24′ 38″
106.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR3h 49′ 08″+ 24′ 38″
107.VANDBORG BrianSAXO BANK SUNGARD3h 49′ 08″+ 24′ 38″
108.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO3h 49′ 08″+ 24′ 38″
109.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 49′ 08″+ 24′ 38″
110.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD3h 49′ 08″+ 24′ 38″
111.LONGO BORGHINI PaoloLIQUIGAS-CANNONDALE3h 49′ 08″+ 24′ 38″
112.BOLE GregaLAMPRE — ISD3h 49′ 08″+ 24′ 38″
113.GOLAS MichalVACANSOLEIL-DCM3h 49′ 08″+ 24′ 38″
114.ROY J?r?myFDJ3h 52′ 01″+ 27′ 31″
115.DE HAES KennyOMEGA PHARMA — LOTTO3h 52′ 43″+ 28′ 13″
116.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM3h 54′ 25″+ 29′ 55″
117.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO3h 54′ 25″+ 29′ 55″
118.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 54′ 33″+ 30′ 03″
119.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE3h 54′ 33″+ 30′ 03″


Генеральная классификация 

1.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING26h 40′ 51″ 
2.EVANS CadelBMC RACING TEAM26h 42′ 17″+ 01′ 26″
3.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA26h 42′ 40″+ 01′ 49″
4.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO26h 43′ 01″+ 02′ 10″
5.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM26h 43′ 42″+ 02′ 51″
6.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR26h 43′ 56″+ 03′ 05″
7.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE26h 44′ 21″+ 03′ 30″
8.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD26h 45′ 05″+ 04′ 14″
9.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK26h 45′ 13″+ 04′ 22″
10.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR26h 45′ 22″+ 04′ 31″
11.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD26h 45′ 52″+ 05′ 01″
12.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE26h 47′ 31″+ 06′ 40″
13.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN26h 48′ 04″+ 07′ 13″
14.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM26h 49′ 53″+ 09′ 02″
15.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA26h 52′ 33″+ 11′ 42″
16.PINOT ThibautFDJ26h 53′ 45″+ 12′ 54″
17.SANCHEZ SamuelEUSKALTEL — EUSKADI26h 53′ 48″+ 12′ 57″
18.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR26h 53′ 59″+ 13′ 08″
19.PIRES BrunoTEAM LEOPARD-TREK26h 54′ 44″+ 13′ 53″
20.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM26h 57′ 08″+ 16′ 17″
21.DI GREGORIO R?myPRO TEAM ASTANA26h 57′ 54″+ 17′ 03″
22.TXURRUKA AmetsEUSKALTEL — EUSKADI26h 59′ 41″+ 18′ 50″
23.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE27h 01′ 00″+ 20′ 09″
24.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK27h 01′ 53″+ 21′ 02″
25.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM27h 03′ 49″+ 22′ 58″
26.BASSO IvanLIQUIGAS-CANNONDALE27h 05′ 27″+ 24′ 36″
27.PATE DannyHTC — HIGHROAD27h 05′ 47″+ 24′ 56″
28.URAN RigobertoSKY PROCYCLING27h 05′ 49″+ 24′ 58″
29.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE27h 05′ 49″+ 24′ 58″
30.VELASCO IvanEUSKALTEL — EUSKADI27h 07′ 29″+ 26′ 38″
31.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK27h 07′ 30″+ 26′ 39″
32.BUSCHE MatthewTEAM RADIOSHACK27h 07′ 40″+ 26′ 49″
33.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO27h 07′ 47″+ 26′ 56″
34.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD27h 07′ 57″+ 27′ 06″
35.JEANDESBOZ FabriceSAUR-SOJASUN27h 09′ 00″+ 28′ 09″
36.FEDRIGO PierrickFDJ27h 09′ 01″+ 28′ 10″
37.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD27h 09′ 21″+ 28′ 30″
38.DE MAAR MarcQUICK STEP CYCLING TEAM27h 09′ 30″+ 28′ 39″
39.MORABITO SteveBMC RACING TEAM27h 09′ 34″+ 28′ 43″
40.SIMON JulienSAUR-SOJASUN27h 10′ 24″+ 29′ 33″
41.BELLOTTI FrancescoLIQUIGAS-CANNONDALE27h 10′ 55″+ 30′ 04″
42.MOUREY FrancisFDJ27h 11′ 17″+ 30′ 26″
43.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM27h 11′ 33″+ 30′ 42″
44.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM27h 13′ 05″+ 32′ 14″
45.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE27h 13′ 47″+ 32′ 56″
46.SORENSEN NickiSAXO BANK SUNGARD27h 14′ 01″+ 33′ 10″
47.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI27h 14′ 40″+ 33′ 49″
48.KARPETS VladimirKATUSHA TEAM27h 15′ 17″+ 34′ 26″
49.PAULINHO SergioTEAM RADIOSHACK27h 15′ 18″+ 34′ 27″
50.ZUBELDIA HaimarTEAM RADIOSHACK27h 16′ 28″+ 35′ 37″
51.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE27h 16′ 30″+ 35′ 39″
52.MARZANO MarcoLAMPRE — ISD27h 16′ 34″+ 35′ 43″
53.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM27h 16′ 52″+ 36′ 01″
54.CASAR SandyFDJ27h 16′ 54″+ 36′ 03″
55.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING27h 17′ 01″+ 36′ 10″
56.KESSIAKOFF FredrikPRO TEAM ASTANA27h 17′ 23″+ 36′ 32″
57.LOPEZ GARCIA DavidMOVISTAR TEAM27h 17′ 48″+ 36′ 57″
58.BARREDO CarlosRABOBANK CYCLING TEAM27h 17′ 48″+ 36′ 57″
59.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR27h 19′ 50″+ 38′ 59″
60.PAURIOL R?miFDJ27h 20′ 05″+ 39′ 14″
61.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE27h 20′ 16″+ 39′ 25″
62.KOLOBNEV AlexandrKATUSHA TEAM27h 20′ 21″+ 39′ 30″
63.WURF CameronLIQUIGAS-CANNONDALE27h 20′ 47″+ 39′ 56″
64.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE27h 20′ 59″+ 40′ 08″
65.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI27h 21′ 10″+ 40′ 19″
66.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK27h 22′ 53″+ 42′ 02″
67.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN27h 23′ 06″+ 42′ 15″
68.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK27h 23′ 38″+ 42′ 47″
69.JEANNESSON ArnoldFDJ27h 23′ 55″+ 43′ 04″
70.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN27h 24′ 48″+ 43′ 57″
71.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO27h 24′ 55″+ 44′ 04″
72.GARATE Juan ManuelRABOBANK CYCLING TEAM27h 25′ 17″+ 44′ 26″
73.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM27h 25′ 34″+ 44′ 43″
74.VANDBORG BrianSAXO BANK SUNGARD27h 27′ 17″+ 46′ 26″
75.FOFONOV DmitriyPRO TEAM ASTANA27h 29′ 18″+ 48′ 27″
76.SANTAROMITA IvanBMC RACING TEAM27h 29′ 53″+ 49′ 02″
77.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO27h 29′ 55″+ 49′ 04″
78.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM27h 30′ 34″+ 49′ 43″
79.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO27h 31′ 08″+ 50′ 17″
80.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM27h 31′ 55″+ 51′ 04″
81.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD27h 33′ 54″+ 53′ 03″
82.IGLINSKIY MaximPRO TEAM ASTANA27h 34′ 39″+ 53′ 48″
83.PEREZ SANCHEZ FranciscoMOVISTAR TEAM27h 34′ 49″+ 53′ 58″
84.NIEMIEC PrzemyslawLAMPRE — ISD27h 35′ 23″+ 54′ 32″
85.GOLAS MichalVACANSOLEIL-DCM27h 36′ 18″+ 55′ 27″
86.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE27h 36′ 20″+ 55′ 29″
87.KNEES ChristianSKY PROCYCLING27h 36′ 37″+ 55′ 46″
88.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE27h 37′ 27″+ 56′ 36″
89.JOLY S?bastienSAUR-SOJASUN27h 38′ 22″+ 57′ 31″
90.ROY J?r?myFDJ27h 39′ 06″+ 58′ 15″
91.PERGET MathieuAG2R LA MONDIALE27h 39′ 45″+ 58′ 54″
92.ZANDIO XabierSKY PROCYCLING27h 40′ 09″+ 59′ 18″
93.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR27h 40′ 27″+ 59′ 36″
94.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM27h 41′ 06″+ 1h 00′ 15″
95.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI27h 41′ 13″+ 1h 00′ 22″
96.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE27h 41′ 18″+ 1h 00′ 27″
97.VAN SUMMEREN JohanTEAM GARMIN — CERVELO27h 42′ 32″+ 1h 01′ 41″
98.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM27h 42′ 41″+ 1h 01′ 50″
99.LUND AndersTEAM LEOPARD-TREK27h 42′ 56″+ 1h 02′ 05″
100.QUINZIATO ManuelBMC RACING TEAM27h 43′ 05″+ 1h 02′ 14″
101.SILIN EgorKATUSHA TEAM27h 43′ 16″+ 1h 02′ 25″
102.MCCARTNEY JasonTEAM RADIOSHACK27h 44′ 29″+ 1h 03′ 38″
103.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE27h 45′ 05″+ 1h 04′ 14″
104.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD27h 46′ 07″+ 1h 05′ 16″
105.GERRANS SimonSKY PROCYCLING27h 48′ 30″+ 1h 07′ 39″
106.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE27h 49′ 20″+ 1h 08′ 29″
107.ANZA SantoVACANSOLEIL-DCM27h 50′ 32″+ 1h 09′ 41″
108.LONGO BORGHINI PaoloLIQUIGAS-CANNONDALE27h 51′ 10″+ 1h 10′ 19″
109.BOLE GregaLAMPRE — ISD27h 51′ 45″+ 1h 10′ 54″
110.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM27h 52′ 03″+ 1h 11′ 12″
111.GRIVKO AndriyPRO TEAM ASTANA27h 52′ 28″+ 1h 11′ 37″
112.PEREZ ARRIETA AitorLAMPRE — ISD27h 53′ 35″+ 1h 12′ 44″
113.WESTRA LieuweVACANSOLEIL-DCM27h 53′ 52″+ 1h 13′ 01″
114.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM27h 57′ 42″+ 1h 16′ 51″
115.URTASUN PEREZ PabloEUSKALTEL — EUSKADI27h 58′ 59″+ 1h 18′ 08″
116.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM28h 00′ 05″+ 1h 19′ 14″
117.JEROME VincentTEAM EUROPCAR28h 02′ 29″+ 1h 21′ 38″
118.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE28h 06′ 29″+ 1h 25′ 38″
119.DE HAES KennyOMEGA PHARMA — LOTTO28h 12′ 40″+ 1h 31′ 49″


Очковая классификация 

1.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM86 pts
2.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA65 pts
3.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING61 pts
4.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO55 pts
5.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR48 pts
6.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING47 pts
7.EVANS CadelBMC RACING TEAM45 pts
8.PINOT ThibautFDJ40 pts
9.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR36 pts
10.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD35 pts
11.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM31 pts
12.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE24 pts
13.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK23 pts
14.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM22 pts
15.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK22 pts
16.BOLE GregaLAMPRE — ISD22 pts
17.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM18 pts
18.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD15 pts
19.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE15 pts
20.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO15 pts
21.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN13 pts
22.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO13 pts
23.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM13 pts
24.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM12 pts
25.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE11 pts
26.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD11 pts
27.DE HAES KennyOMEGA PHARMA — LOTTO11 pts
28.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE9 pts
29.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK9 pts
30.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8 pts
31.SANCHEZ SamuelEUSKALTEL — EUSKADI8 pts
32.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR8 pts
33.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO8 pts
34.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM6 pts
35.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK5 pts
36.BASSO IvanLIQUIGAS-CANNONDALE2 pts
37.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2 pts
38.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2 pts
39.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE1 pts
40.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK1 pts


Горная классификация

1.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM63 pts
2.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM53 pts
3.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO49 pts
4.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE45 pts
5.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA43 pts
6.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR40 pts
7.PINOT ThibautFDJ33 pts
8.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI30 pts
9.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD24 pts
10.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING22 pts
11.GARATE Juan ManuelRABOBANK CYCLING TEAM21 pts
12.EVANS CadelBMC RACING TEAM20 pts
13.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD16 pts
14.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR16 pts
15.NIEMIEC PrzemyslawLAMPRE — ISD15 pts
16.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE15 pts
17.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE13 pts
18.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD13 pts
19.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR13 pts
20.ROY J?r?myFDJ13 pts
21.MCCARTNEY JasonTEAM RADIOSHACK10 pts
22.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR8 pts
23.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO7 pts
24.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE7 pts
25.CASAR SandyFDJ7 pts
26.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM5 pts
27.URAN RigobertoSKY PROCYCLING5 pts
28.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING5 pts
29.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE4 pts
30.JEROME VincentTEAM EUROPCAR4 pts
31.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM3 pts
32.TXURRUKA AmetsEUSKALTEL — EUSKADI2 pts
33.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI2 pts
34.SIMON JulienSAUR-SOJASUN1 pts
35.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM1 pts
36.WESTRA LieuweVACANSOLEIL-DCM1 pts


Классификация лучшего молодого гонщика 

1.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN26h 48′ 04″ 
2.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM26h 49′ 53″+ 01′ 49″
3.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA26h 52′ 33″+ 04′ 29″
4.PINOT ThibautFDJ26h 53′ 45″+ 05′ 41″
5.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR26h 53′ 59″+ 05′ 55″
6.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM26h 57′ 08″+ 09′ 04″
7.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE27h 01′ 00″+ 12′ 56″
8.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK27h 01′ 53″+ 13′ 49″
9.URAN RigobertoSKY PROCYCLING27h 05′ 49″+ 17′ 45″
10.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE27h 05′ 49″+ 17′ 45″
11.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO27h 07′ 47″+ 19′ 43″
12.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD27h 07′ 57″+ 19′ 53″
13.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM27h 11′ 33″+ 23′ 29″
14.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE27h 13′ 47″+ 25′ 43″
15.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING27h 17′ 01″+ 28′ 57″
16.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR27h 19′ 50″+ 31′ 46″
17.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE27h 20′ 16″+ 32′ 12″
18.JEANNESSON ArnoldFDJ27h 23′ 55″+ 35′ 51″
19.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD27h 33′ 54″+ 45′ 50″
20.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI27h 41′ 13″+ 53′ 09″
21.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM27h 42′ 41″+ 54′ 37″
22.SILIN EgorKATUSHA TEAM27h 43′ 16″+ 55′ 12″
23.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD27h 46′ 07″+ 58′ 03″
24.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM27h 52′ 03″+ 1h 03′ 59″
25.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM27h 57′ 42″+ 1h 09′ 38″


Командная классификация

1.TEAM EUROPCAR80h 22′ 25″ 
2.PRO TEAM ASTANA80h 32′ 25″+ 10′ 00″
3.AG2R LA MONDIALE80h 32′ 44″+ 10′ 19″
4.HTC — HIGHROAD80h 42′ 03″+ 19′ 38″
5.TEAM RADIOSHACK80h 42′ 41″+ 20′ 16″
6.EUSKALTEL — EUSKADI80h 46′ 39″+ 24′ 14″
7.SAUR-SOJASUN80h 47′ 07″+ 24′ 42″
8.SKY PROCYCLING80h 49′ 51″+ 27′ 26″
9.KATUSHA TEAM80h 50′ 52″+ 28′ 27″
10.FDJ80h 52′ 20″+ 29′ 55″
11.BMC RACING TEAM81h 04′ 14″+ 41′ 49″
12.SAXO BANK SUNGARD81h 05′ 01″+ 42′ 36″
13.COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE81h 05′ 28″+ 43′ 03″
14.RABOBANK CYCLING TEAM81h 05′ 50″+ 43′ 25″
15.LIQUIGAS-CANNONDALE81h 11′ 54″+ 49′ 29″
16.TEAM LEOPARD-TREK81h 12′ 47″+ 50′ 22″
17.VACANSOLEIL-DCM81h 31′ 06″+ 1h 08′ 41″
18.MOVISTAR TEAM81h 32′ 16″+ 1h 09′ 51″
19.OMEGA PHARMA — LOTTO81h 34′ 37″+ 1h 12′ 12″
20.TEAM GARMIN — CERVELO81h 43′ 40″+ 1h 21′ 15″
21.LAMPRE — ISD82h 01′ 26″+ 1h 39′ 01″

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.