Главная страница » Критериум Дофине 2011 7 этап

Критериум Дофине 2011 7 этап

Критериум Дофине 2011 7 этап

12 Июня, 7 этап: Pontcharra — La Toussuire 117.5км


Результаты этапа 

1. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 3h 24′ 30″  
2. PINOT Thibaut FDJ 3h 24′ 37″ + 00′ 07″
3. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 3h 24′ 37″ + 00′ 07″
4. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 24′ 37″ + 00′ 07″
5. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 3h 24′ 37″ + 00′ 07″
6. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 3h 24′ 40″ + 00′ 10″
7. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 3h 24′ 40″ + 00′ 10″
8. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 3h 24′ 40″ + 00′ 10″
9. BRAJKOVIC Janez TEAM RADIOSHACK 3h 24′ 40″ + 00′ 10″
10. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 3h 24′ 40″ + 00′ 10″
11. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 3h 24′ 40″ + 00′ 10″
12. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 3h 24′ 44″ + 00′ 14″
13. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 3h 24′ 53″ + 00′ 23″
14. MARTIN Tony HTC — HIGHROAD 3h 25′ 32″ + 01′ 02″
15. MONCOUTIE David COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 26′ 04″ + 01′ 34″
16. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 3h 26′ 12″ + 01′ 42″
17. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 3h 26′ 12″ + 01′ 42″
18. ZEITS Andrey PRO TEAM ASTANA 3h 26′ 49″ + 02′ 19″
19. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 3h 27′ 07″ + 02′ 37″
20. HIVERT Jonathan SAUR-SOJASUN 3h 28′ 05″ + 03′ 35″
21. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 3h 29′ 00″ + 04′ 30″
22. PERGET Mathieu AG2R LA MONDIALE 3h 29′ 06″ + 04′ 36″
23. VELASCO Ivan EUSKALTEL — EUSKADI 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
24. TXURRUKA Amets EUSKALTEL — EUSKADI 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
25. SANCHEZ Samuel EUSKALTEL — EUSKADI 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
26. MARZANO Marco LAMPRE — ISD 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
27. PIRES Bruno TEAM LEOPARD-TREK 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
28. DE MAAR Marc QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
29. PAULINHO Sergio TEAM RADIOSHACK 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
30. MORABITO Steve BMC RACING TEAM 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
31. TROFIMOV Yury KATUSHA TEAM 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
32. KOLOBNEV Alexandr KATUSHA TEAM 3h 31′ 06″ + 06′ 36″
33. FEDRIGO Pierrick FDJ 3h 32′ 14″ + 07′ 44″
34. DI GREGORIO R?my PRO TEAM ASTANA 3h 32′ 59″ + 08′ 29″
35. ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM 3h 32′ 59″ + 08′ 29″
36. JEANDESBOZ Fabrice SAUR-SOJASUN 3h 32′ 59″ + 08′ 29″
37. PATE Danny HTC — HIGHROAD 3h 32′ 59″ + 08′ 29″
38. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 3h 33′ 52″ + 09′ 22″
39. SANTAROMITA Ivan BMC RACING TEAM 3h 34′ 53″ + 10′ 23″
40. BASSO Ivan LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 35′ 01″ + 10′ 31″
41. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 3h 35′ 21″ + 10′ 51″
42. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 37′ 27″ + 12′ 57″
43. VALENTIN Tristan COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
44. MAJKA Rafal SAXO BANK SUNGARD 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
45. NIERMANN Grischa RABOBANK CYCLING TEAM 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
46. TJALLINGII Maarten RABOBANK CYCLING TEAM 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
47. FOFONOV Dmitriy PRO TEAM ASTANA 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
48. NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE — ISD 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
49. VAN DE WALLE Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
50. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
51. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
52. LOPEZ GARCIA David MOVISTAR TEAM 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
53. SANCHEZ Luis-Leon RABOBANK CYCLING TEAM 3h 38′ 29″ + 13′ 59″
54. SMUKULIS Gatis HTC — HIGHROAD 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
55. WURF Cameron LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
56. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
57. LEQUATRE Geoffroy TEAM RADIOSHACK 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
58. POSTHUMA Joost TEAM LEOPARD-TREK 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
59. SORENSEN Nicki SAXO BANK SUNGARD 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
60. ZUBELDIA Haimar TEAM RADIOSHACK 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
61. BUSCHE Matthew TEAM RADIOSHACK 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
62. SILIN Egor KATUSHA TEAM 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
63. MARTINEZ Egoi EUSKALTEL — EUSKADI 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
64. MOUREY Francis FDJ 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
65. JEANNESSON Arnold FDJ 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
66. BARREDO Carlos RABOBANK CYCLING TEAM 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
67. VERDUGO Gorka EUSKALTEL — EUSKADI 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
68. KESSIAKOFF Fredrik PRO TEAM ASTANA 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
69. MONIER Damien COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
70. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
71. MOINARD Ama?l BMC RACING TEAM 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
72. ZANDIO Xabier SKY PROCYCLING 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
73. QUINZIATO Manuel BMC RACING TEAM 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
74. GARATE Juan Manuel RABOBANK CYCLING TEAM 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
75. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
76. VAN SUMMEREN Johan TEAM GARMIN — CERVELO 3h 39′ 35″ + 15′ 05″
77. KARPETS Vladimir KATUSHA TEAM 3h 40′ 32″ + 16′ 02″
78. URTASUN PEREZ Pablo EUSKALTEL — EUSKADI 3h 40′ 32″ + 16′ 02″
79. BELLOTTI Francesco LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 40′ 32″ + 16′ 02″
80. BUFFAZ Micka?l COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 40′ 32″ + 16′ 02″
81. VEUCHELEN Frederik VACANSOLEIL-DCM 3h 40′ 32″ + 16′ 02″
82. IGLINSKIY Maxim PRO TEAM ASTANA 3h 42′ 00″ + 17′ 30″
83. ZAUGG Oliver TEAM LEOPARD-TREK 3h 43′ 47″ + 19′ 17″
84. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 46′ 19″ + 21′ 49″
85. ANZA Santo VACANSOLEIL-DCM 3h 46′ 19″ + 21′ 49″
86. JEROME Vincent TEAM EUROPCAR 3h 46′ 19″ + 21′ 49″
87. QUEMENEUR Perrig TEAM EUROPCAR 3h 46′ 19″ + 21′ 49″
88. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 46′ 19″ + 21′ 49″
89. PEREZ SANCHEZ Francisco MOVISTAR TEAM 3h 46′ 19″ + 21′ 49″
90. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 3h 46′ 19″ + 21′ 49″
91. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
92. MARTENS Paul RABOBANK CYCLING TEAM 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
93. KNEES Christian SKY PROCYCLING 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
94. PAURIOL R?mi FDJ 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
95. MCCARTNEY Jason TEAM RADIOSHACK 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
96. GERRANS Simon SKY PROCYCLING 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
97. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
98. CASAR Sandy FDJ 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
99. VOGONDY Nicolas COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
100. GRIVKO Andriy PRO TEAM ASTANA 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
101. TALABARDON Yannick SAUR-SOJASUN 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
102. JOLY S?bastien SAUR-SOJASUN 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
103. PEREZ ARRIETA Aitor LAMPRE — ISD 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
104. LUND Anders TEAM LEOPARD-TREK 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
105. WESTRA Lieuwe VACANSOLEIL-DCM 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
106. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
107. VANDBORG Brian SAXO BANK SUNGARD 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
108. ZABRISKIE David TEAM GARMIN — CERVELO 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
109. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
110. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
111. LONGO BORGHINI Paolo LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
112. BOLE Grega LAMPRE — ISD 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
113. GOLAS Michal VACANSOLEIL-DCM 3h 49′ 08″ + 24′ 38″
114. ROY J?r?my FDJ 3h 52′ 01″ + 27′ 31″
115. DE HAES Kenny OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 52′ 43″ + 28′ 13″
116. VERMOTE Julien QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 54′ 25″ + 29′ 55″
117. VANENDERT Jelle OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 54′ 25″ + 29′ 55″
118. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 54′ 33″ + 30′ 03″
119. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE 3h 54′ 33″ + 30′ 03″


Генеральная классификация 

1. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 26h 40′ 51″  
2. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 26h 42′ 17″ + 01′ 26″
3. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 26h 42′ 40″ + 01′ 49″
4. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 26h 43′ 01″ + 02′ 10″
5. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 26h 43′ 42″ + 02′ 51″
6. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 26h 43′ 56″ + 03′ 05″
7. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 26h 44′ 21″ + 03′ 30″
8. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 26h 45′ 05″ + 04′ 14″
9. BRAJKOVIC Janez TEAM RADIOSHACK 26h 45′ 13″ + 04′ 22″
10. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 26h 45′ 22″ + 04′ 31″
11. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 26h 45′ 52″ + 05′ 01″
12. MONCOUTIE David COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 26h 47′ 31″ + 06′ 40″
13. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 26h 48′ 04″ + 07′ 13″
14. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 26h 49′ 53″ + 09′ 02″
15. ZEITS Andrey PRO TEAM ASTANA 26h 52′ 33″ + 11′ 42″
16. PINOT Thibaut FDJ 26h 53′ 45″ + 12′ 54″
17. SANCHEZ Samuel EUSKALTEL — EUSKADI 26h 53′ 48″ + 12′ 57″
18. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 26h 53′ 59″ + 13′ 08″
19. PIRES Bruno TEAM LEOPARD-TREK 26h 54′ 44″ + 13′ 53″
20. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 26h 57′ 08″ + 16′ 17″
21. DI GREGORIO R?my PRO TEAM ASTANA 26h 57′ 54″ + 17′ 03″
22. TXURRUKA Amets EUSKALTEL — EUSKADI 26h 59′ 41″ + 18′ 50″
23. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 27h 01′ 00″ + 20′ 09″
24. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 27h 01′ 53″ + 21′ 02″
25. TROFIMOV Yury KATUSHA TEAM 27h 03′ 49″ + 22′ 58″
26. BASSO Ivan LIQUIGAS-CANNONDALE 27h 05′ 27″ + 24′ 36″
27. PATE Danny HTC — HIGHROAD 27h 05′ 47″ + 24′ 56″
28. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 27h 05′ 49″ + 24′ 58″
29. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 27h 05′ 49″ + 24′ 58″
30. VELASCO Ivan EUSKALTEL — EUSKADI 27h 07′ 29″ + 26′ 38″
31. ZAUGG Oliver TEAM LEOPARD-TREK 27h 07′ 30″ + 26′ 39″
32. BUSCHE Matthew TEAM RADIOSHACK 27h 07′ 40″ + 26′ 49″
33. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 27h 07′ 47″ + 26′ 56″
34. MAJKA Rafal SAXO BANK SUNGARD 27h 07′ 57″ + 27′ 06″
35. JEANDESBOZ Fabrice SAUR-SOJASUN 27h 09′ 00″ + 28′ 09″
36. FEDRIGO Pierrick FDJ 27h 09′ 01″ + 28′ 10″
37. MARTIN Tony HTC — HIGHROAD 27h 09′ 21″ + 28′ 30″
38. DE MAAR Marc QUICK STEP CYCLING TEAM 27h 09′ 30″ + 28′ 39″
39. MORABITO Steve BMC RACING TEAM 27h 09′ 34″ + 28′ 43″
40. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 27h 10′ 24″ + 29′ 33″
41. BELLOTTI Francesco LIQUIGAS-CANNONDALE 27h 10′ 55″ + 30′ 04″
42. MOUREY Francis FDJ 27h 11′ 17″ + 30′ 26″
43. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 27h 11′ 33″ + 30′ 42″
44. SANCHEZ Luis-Leon RABOBANK CYCLING TEAM 27h 13′ 05″ + 32′ 14″
45. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 27h 13′ 47″ + 32′ 56″
46. SORENSEN Nicki SAXO BANK SUNGARD 27h 14′ 01″ + 33′ 10″
47. MARTINEZ Egoi EUSKALTEL — EUSKADI 27h 14′ 40″ + 33′ 49″
48. KARPETS Vladimir KATUSHA TEAM 27h 15′ 17″ + 34′ 26″
49. PAULINHO Sergio TEAM RADIOSHACK 27h 15′ 18″ + 34′ 27″
50. ZUBELDIA Haimar TEAM RADIOSHACK 27h 16′ 28″ + 35′ 37″
51. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE 27h 16′ 30″ + 35′ 39″
52. MARZANO Marco LAMPRE — ISD 27h 16′ 34″ + 35′ 43″
53. ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM 27h 16′ 52″ + 36′ 01″
54. CASAR Sandy FDJ 27h 16′ 54″ + 36′ 03″
55. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 27h 17′ 01″ + 36′ 10″
56. KESSIAKOFF Fredrik PRO TEAM ASTANA 27h 17′ 23″ + 36′ 32″
57. LOPEZ GARCIA David MOVISTAR TEAM 27h 17′ 48″ + 36′ 57″
58. BARREDO Carlos RABOBANK CYCLING TEAM 27h 17′ 48″ + 36′ 57″
59. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 27h 19′ 50″ + 38′ 59″
60. PAURIOL R?mi FDJ 27h 20′ 05″ + 39′ 14″
61. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 27h 20′ 16″ + 39′ 25″
62. KOLOBNEV Alexandr KATUSHA TEAM 27h 20′ 21″ + 39′ 30″
63. WURF Cameron LIQUIGAS-CANNONDALE 27h 20′ 47″ + 39′ 56″
64. VALENTIN Tristan COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 27h 20′ 59″ + 40′ 08″
65. VERDUGO Gorka EUSKALTEL — EUSKADI 27h 21′ 10″ + 40′ 19″
66. POSTHUMA Joost TEAM LEOPARD-TREK 27h 22′ 53″ + 42′ 02″
67. HIVERT Jonathan SAUR-SOJASUN 27h 23′ 06″ + 42′ 15″
68. LEQUATRE Geoffroy TEAM RADIOSHACK 27h 23′ 38″ + 42′ 47″
69. JEANNESSON Arnold FDJ 27h 23′ 55″ + 43′ 04″
70. TALABARDON Yannick SAUR-SOJASUN 27h 24′ 48″ + 43′ 57″
71. VAN DE WALLE Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 27h 24′ 55″ + 44′ 04″
72. GARATE Juan Manuel RABOBANK CYCLING TEAM 27h 25′ 17″ + 44′ 26″
73. VEUCHELEN Frederik VACANSOLEIL-DCM 27h 25′ 34″ + 44′ 43″
74. VANDBORG Brian SAXO BANK SUNGARD 27h 27′ 17″ + 46′ 26″
75. FOFONOV Dmitriy PRO TEAM ASTANA 27h 29′ 18″ + 48′ 27″
76. SANTAROMITA Ivan BMC RACING TEAM 27h 29′ 53″ + 49′ 02″
77. VANENDERT Jelle OMEGA PHARMA — LOTTO 27h 29′ 55″ + 49′ 04″
78. MOINARD Ama?l BMC RACING TEAM 27h 30′ 34″ + 49′ 43″
79. ZABRISKIE David TEAM GARMIN — CERVELO 27h 31′ 08″ + 50′ 17″
80. MARTENS Paul RABOBANK CYCLING TEAM 27h 31′ 55″ + 51′ 04″
81. SMUKULIS Gatis HTC — HIGHROAD 27h 33′ 54″ + 53′ 03″
82. IGLINSKIY Maxim PRO TEAM ASTANA 27h 34′ 39″ + 53′ 48″
83. PEREZ SANCHEZ Francisco MOVISTAR TEAM 27h 34′ 49″ + 53′ 58″
84. NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE — ISD 27h 35′ 23″ + 54′ 32″
85. GOLAS Michal VACANSOLEIL-DCM 27h 36′ 18″ + 55′ 27″
86. VOGONDY Nicolas COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 27h 36′ 20″ + 55′ 29″
87. KNEES Christian SKY PROCYCLING 27h 36′ 37″ + 55′ 46″
88. MONIER Damien COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 27h 37′ 27″ + 56′ 36″
89. JOLY S?bastien SAUR-SOJASUN 27h 38′ 22″ + 57′ 31″
90. ROY J?r?my FDJ 27h 39′ 06″ + 58′ 15″
91. PERGET Mathieu AG2R LA MONDIALE 27h 39′ 45″ + 58′ 54″
92. ZANDIO Xabier SKY PROCYCLING 27h 40′ 09″ + 59′ 18″
93. QUEMENEUR Perrig TEAM EUROPCAR 27h 40′ 27″ + 59′ 36″
94. NIERMANN Grischa RABOBANK CYCLING TEAM 27h 41′ 06″ + 1h 00′ 15″
95. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 27h 41′ 13″ + 1h 00′ 22″
96. BUFFAZ Micka?l COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 27h 41′ 18″ + 1h 00′ 27″
97. VAN SUMMEREN Johan TEAM GARMIN — CERVELO 27h 42′ 32″ + 1h 01′ 41″
98. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 27h 42′ 41″ + 1h 01′ 50″
99. LUND Anders TEAM LEOPARD-TREK 27h 42′ 56″ + 1h 02′ 05″
100. QUINZIATO Manuel BMC RACING TEAM 27h 43′ 05″ + 1h 02′ 14″
101. SILIN Egor KATUSHA TEAM 27h 43′ 16″ + 1h 02′ 25″
102. MCCARTNEY Jason TEAM RADIOSHACK 27h 44′ 29″ + 1h 03′ 38″
103. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 27h 45′ 05″ + 1h 04′ 14″
104. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 27h 46′ 07″ + 1h 05′ 16″
105. GERRANS Simon SKY PROCYCLING 27h 48′ 30″ + 1h 07′ 39″
106. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 27h 49′ 20″ + 1h 08′ 29″
107. ANZA Santo VACANSOLEIL-DCM 27h 50′ 32″ + 1h 09′ 41″
108. LONGO BORGHINI Paolo LIQUIGAS-CANNONDALE 27h 51′ 10″ + 1h 10′ 19″
109. BOLE Grega LAMPRE — ISD 27h 51′ 45″ + 1h 10′ 54″
110. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 27h 52′ 03″ + 1h 11′ 12″
111. GRIVKO Andriy PRO TEAM ASTANA 27h 52′ 28″ + 1h 11′ 37″
112. PEREZ ARRIETA Aitor LAMPRE — ISD 27h 53′ 35″ + 1h 12′ 44″
113. WESTRA Lieuwe VACANSOLEIL-DCM 27h 53′ 52″ + 1h 13′ 01″
114. VERMOTE Julien QUICK STEP CYCLING TEAM 27h 57′ 42″ + 1h 16′ 51″
115. URTASUN PEREZ Pablo EUSKALTEL — EUSKADI 27h 58′ 59″ + 1h 18′ 08″
116. TJALLINGII Maarten RABOBANK CYCLING TEAM 28h 00′ 05″ + 1h 19′ 14″
117. JEROME Vincent TEAM EUROPCAR 28h 02′ 29″ + 1h 21′ 38″
118. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 28h 06′ 29″ + 1h 25′ 38″
119. DE HAES Kenny OMEGA PHARMA — LOTTO 28h 12′ 40″ + 1h 31′ 49″


Очковая классификация 

1. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 86 pts
2. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 65 pts
3. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 61 pts
4. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 55 pts
5. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 48 pts
6. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 47 pts
7. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 45 pts
8. PINOT Thibaut FDJ 40 pts
9. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 36 pts
10. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 35 pts
11. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 31 pts
12. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 24 pts
13. BRAJKOVIC Janez TEAM RADIOSHACK 23 pts
14. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 22 pts
15. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 22 pts
16. BOLE Grega LAMPRE — ISD 22 pts
17. MARTENS Paul RABOBANK CYCLING TEAM 18 pts
18. MARTIN Tony HTC — HIGHROAD 15 pts
19. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE 15 pts
20. VANENDERT Jelle OMEGA PHARMA — LOTTO 15 pts
21. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 13 pts
22. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 13 pts
23. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 13 pts
24. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 12 pts
25. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 11 pts
26. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 11 pts
27. DE HAES Kenny OMEGA PHARMA — LOTTO 11 pts
28. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 9 pts
29. LEQUATRE Geoffroy TEAM RADIOSHACK 9 pts
30. MONCOUTIE David COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8 pts
31. SANCHEZ Samuel EUSKALTEL — EUSKADI 8 pts
32. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 8 pts
33. ZABRISKIE David TEAM GARMIN — CERVELO 8 pts
34. SANCHEZ Luis-Leon RABOBANK CYCLING TEAM 6 pts
35. POSTHUMA Joost TEAM LEOPARD-TREK 5 pts
36. BASSO Ivan LIQUIGAS-CANNONDALE 2 pts
37. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2 pts
38. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2 pts
39. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 1 pts
40. ZAUGG Oliver TEAM LEOPARD-TREK 1 pts


Горная классификация

1. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 63 pts
2. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 53 pts
3. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 49 pts
4. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 45 pts
5. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 43 pts
6. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 40 pts
7. PINOT Thibaut FDJ 33 pts
8. MARTINEZ Egoi EUSKALTEL — EUSKADI 30 pts
9. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 24 pts
10. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 22 pts
11. GARATE Juan Manuel RABOBANK CYCLING TEAM 21 pts
12. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 20 pts
13. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 16 pts
14. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 16 pts
15. NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE — ISD 15 pts
16. BUFFAZ Micka?l COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 15 pts
17. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 13 pts
18. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 13 pts
19. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 13 pts
20. ROY J?r?my FDJ 13 pts
21. MCCARTNEY Jason TEAM RADIOSHACK 10 pts
22. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 8 pts
23. VAN DE WALLE Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 7 pts
24. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 7 pts
25. CASAR Sandy FDJ 7 pts
26. TROFIMOV Yury KATUSHA TEAM 5 pts
27. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 5 pts
28. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 5 pts
29. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 4 pts
30. JEROME Vincent TEAM EUROPCAR 4 pts
31. TJALLINGII Maarten RABOBANK CYCLING TEAM 3 pts
32. TXURRUKA Amets EUSKALTEL — EUSKADI 2 pts
33. VERDUGO Gorka EUSKALTEL — EUSKADI 2 pts
34. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 1 pts
35. NIERMANN Grischa RABOBANK CYCLING TEAM 1 pts
36. WESTRA Lieuwe VACANSOLEIL-DCM 1 pts


Классификация лучшего молодого гонщика 

1. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 26h 48′ 04″  
2. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 26h 49′ 53″ + 01′ 49″
3. ZEITS Andrey PRO TEAM ASTANA 26h 52′ 33″ + 04′ 29″
4. PINOT Thibaut FDJ 26h 53′ 45″ + 05′ 41″
5. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 26h 53′ 59″ + 05′ 55″
6. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 26h 57′ 08″ + 09′ 04″
7. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 27h 01′ 00″ + 12′ 56″
8. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 27h 01′ 53″ + 13′ 49″
9. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 27h 05′ 49″ + 17′ 45″
10. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 27h 05′ 49″ + 17′ 45″
11. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 27h 07′ 47″ + 19′ 43″
12. MAJKA Rafal SAXO BANK SUNGARD 27h 07′ 57″ + 19′ 53″
13. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 27h 11′ 33″ + 23′ 29″
14. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 27h 13′ 47″ + 25′ 43″
15. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 27h 17′ 01″ + 28′ 57″
16. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 27h 19′ 50″ + 31′ 46″
17. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 27h 20′ 16″ + 32′ 12″
18. JEANNESSON Arnold FDJ 27h 23′ 55″ + 35′ 51″
19. SMUKULIS Gatis HTC — HIGHROAD 27h 33′ 54″ + 45′ 50″
20. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 27h 41′ 13″ + 53′ 09″
21. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 27h 42′ 41″ + 54′ 37″
22. SILIN Egor KATUSHA TEAM 27h 43′ 16″ + 55′ 12″
23. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 27h 46′ 07″ + 58′ 03″
24. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 27h 52′ 03″ + 1h 03′ 59″
25. VERMOTE Julien QUICK STEP CYCLING TEAM 27h 57′ 42″ + 1h 09′ 38″


Командная классификация

1. TEAM EUROPCAR 80h 22′ 25″  
2. PRO TEAM ASTANA 80h 32′ 25″ + 10′ 00″
3. AG2R LA MONDIALE 80h 32′ 44″ + 10′ 19″
4. HTC — HIGHROAD 80h 42′ 03″ + 19′ 38″
5. TEAM RADIOSHACK 80h 42′ 41″ + 20′ 16″
6. EUSKALTEL — EUSKADI 80h 46′ 39″ + 24′ 14″
7. SAUR-SOJASUN 80h 47′ 07″ + 24′ 42″
8. SKY PROCYCLING 80h 49′ 51″ + 27′ 26″
9. KATUSHA TEAM 80h 50′ 52″ + 28′ 27″
10. FDJ 80h 52′ 20″ + 29′ 55″
11. BMC RACING TEAM 81h 04′ 14″ + 41′ 49″
12. SAXO BANK SUNGARD 81h 05′ 01″ + 42′ 36″
13. COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 81h 05′ 28″ + 43′ 03″
14. RABOBANK CYCLING TEAM 81h 05′ 50″ + 43′ 25″
15. LIQUIGAS-CANNONDALE 81h 11′ 54″ + 49′ 29″
16. TEAM LEOPARD-TREK 81h 12′ 47″ + 50′ 22″
17. VACANSOLEIL-DCM 81h 31′ 06″ + 1h 08′ 41″
18. MOVISTAR TEAM 81h 32′ 16″ + 1h 09′ 51″
19. OMEGA PHARMA — LOTTO 81h 34′ 37″ + 1h 12′ 12″
20. TEAM GARMIN — CERVELO 81h 43′ 40″ + 1h 21′ 15″
21. LAMPRE — ISD 82h 01′ 26″ + 1h 39′ 01″

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.