Главная страница » Crit?rium du Dauphin? 2011 Пролог

Crit?rium du Dauphin? 2011 Пролог

Crit?rium du Dauphin?  2011 Пролог

5 Июня, Пролог: Saint-Jean-de-Maurienne 5.4км


Результаты этапа  

1.BOOM LarsRABOBANK CYCLING TEAM06′ 18″
2.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA06′ 20″+ 00′ 02″
3.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING06′ 23″+ 00′ 05″
4.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD06′ 24″+ 00′ 06″
5.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE06′ 26″+ 00′ 08″
6.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK06′ 27″+ 00′ 09″
7.EVANS CadelBMC RACING TEAM06′ 27″+ 00′ 09″
8.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE06′ 27″+ 00′ 09″
9.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN06′ 28″+ 00′ 10″
10.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN06′ 29″+ 00′ 11″
11.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM06′ 30″+ 00′ 12″
12.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM06′ 30″+ 00′ 12″
13.FARRAR TylerTEAM GARMIN — CERVELO06′ 31″+ 00′ 13″
14.KESSIAKOFF FredrikPRO TEAM ASTANA06′ 31″+ 00′ 13″
15.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 32″+ 00′ 14″
16.IRIZAR MarkelTEAM RADIOSHACK06′ 32″+ 00′ 14″
17.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK06′ 32″+ 00′ 14″
18.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE06′ 33″+ 00′ 15″
19.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING06′ 33″+ 00′ 15″
20.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM06′ 33″+ 00′ 15″
21.BUSCHE MatthewTEAM RADIOSHACK06′ 33″+ 00′ 15″
22.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI06′ 33″+ 00′ 15″
23.FLECHA GIANNONI Juan AntonioSKY PROCYCLING06′ 33″+ 00′ 15″
24.SANCHEZ SamuelEUSKALTEL — EUSKADI06′ 33″+ 00′ 15″
25.DE HAES KennyOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 34″+ 00′ 16″
26.FEDRIGO PierrickFDJ06′ 34″+ 00′ 16″
27.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING06′ 34″+ 00′ 16″
28.ZUBELDIA HaimarTEAM RADIOSHACK06′ 34″+ 00′ 16″
29.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM06′ 34″+ 00′ 16″
30.KASHECHKIN AndreyLAMPRE — ISD06′ 34″+ 00′ 16″
31.ROY J?r?myFDJ06′ 34″+ 00′ 16″
32.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 35″+ 00′ 17″
33.WESTRA LieuweVACANSOLEIL-DCM06′ 35″+ 00′ 17″
34.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD06′ 35″+ 00′ 17″
35.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE06′ 35″+ 00′ 17″
36.INTXAUSTI BenatMOVISTAR TEAM06′ 36″+ 00′ 18″
37.ROELANDTS JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 36″+ 00′ 18″
38.GERRANS SimonSKY PROCYCLING06′ 36″+ 00′ 18″
39.IGLINSKIY MaximPRO TEAM ASTANA06′ 37″+ 00′ 19″
40.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR06′ 37″+ 00′ 19″
41.CASAR SandyFDJ06′ 37″+ 00′ 19″
42.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE06′ 37″+ 00′ 19″
43.BONNET WilliamFDJ06′ 37″+ 00′ 19″
44.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN06′ 37″+ 00′ 19″
45.GHYSELINCK JanHTC — HIGHROAD06′ 37″+ 00′ 19″
46.PINOT ThibautFDJ06′ 38″+ 00′ 20″
47.CATALDO DarioQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 39″+ 00′ 21″
48.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK06′ 39″+ 00′ 21″
49.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 39″+ 00′ 21″
50.IGNATYEV MikhailKATUSHA TEAM06′ 39″+ 00′ 21″
51.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM06′ 39″+ 00′ 21″
52.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR06′ 39″+ 00′ 21″
53.MORABITO SteveBMC RACING TEAM06′ 40″+ 00′ 22″
54.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO06′ 40″+ 00′ 22″
55.SORENSEN NickiSAXO BANK SUNGARD06′ 40″+ 00′ 22″
56.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 41″+ 00′ 23″
57.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK06′ 41″+ 00′ 23″
58.MURPHY JohnBMC RACING TEAM06′ 41″+ 00′ 23″
59.GRIVKO AndriyPRO TEAM ASTANA06′ 41″+ 00′ 23″
60.PIRES BrunoTEAM LEOPARD-TREK06′ 41″+ 00′ 23″
61.AMADOR AndreyMOVISTAR TEAM06′ 41″+ 00′ 23″
62.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 41″+ 00′ 23″
63.SILIN EgorKATUSHA TEAM06′ 41″+ 00′ 23″
64.ZANDIO XabierSKY PROCYCLING06′ 42″+ 00′ 24″
65.BESSY CyrilSAUR-SOJASUN06′ 42″+ 00′ 24″
66.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 42″+ 00′ 24″
67.BARREDO CarlosRABOBANK CYCLING TEAM06′ 42″+ 00′ 24″
68.URTASUN PEREZ PabloEUSKALTEL — EUSKADI06′ 43″+ 00′ 25″
69.FEILLU BriceTEAM LEOPARD-TREK06′ 43″+ 00′ 25″
70.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM06′ 43″+ 00′ 25″
71.WURF CameronLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 43″+ 00′ 25″
72.KNEES ChristianSKY PROCYCLING06′ 43″+ 00′ 25″
73.JOLY S?bastienSAUR-SOJASUN06′ 44″+ 00′ 26″
74.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM06′ 44″+ 00′ 26″
75.KARPETS VladimirKATUSHA TEAM06′ 44″+ 00′ 26″
76.GOLAS MichalVACANSOLEIL-DCM06′ 45″+ 00′ 27″
77.PAULINHO SergioTEAM RADIOSHACK06′ 46″+ 00′ 28″
78.VAN SUMMEREN JohanTEAM GARMIN — CERVELO06′ 46″+ 00′ 28″
79.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM06′ 46″+ 00′ 28″
80.KLIER AndreasTEAM GARMIN — CERVELO06′ 46″+ 00′ 28″
81.FINETTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 47″+ 00′ 29″
82.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI06′ 47″+ 00′ 29″
83.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA06′ 47″+ 00′ 29″
84.RABON FrantisekHTC — HIGHROAD06′ 47″+ 00′ 29″
85.DENIFL StephanTEAM LEOPARD-TREK06′ 47″+ 00′ 29″
86.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM06′ 47″+ 00′ 29″
87.JEROME VincentTEAM EUROPCAR06′ 47″+ 00′ 29″
88.REDA FrancescoQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 48″+ 00′ 30″
89.SANTAROMITA IvanBMC RACING TEAM06′ 48″+ 00′ 30″
90.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR06′ 48″+ 00′ 30″
91.NAVARDAUSKAS RamunasTEAM GARMIN — CERVELO06′ 48″+ 00′ 30″
92.BELKOV MaximVACANSOLEIL-DCM06′ 48″+ 00′ 30″
93.JEANDESBOZ FabriceSAUR-SOJASUN06′ 48″+ 00′ 30″
94.PAURIOL R?miFDJ06′ 48″+ 00′ 30″
95.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM06′ 49″+ 00′ 31″
96.BELLOTTI FrancescoLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 49″+ 00′ 31″
97.JEANNESSON ArnoldFDJ06′ 49″+ 00′ 31″
98.DEAN JulianTEAM GARMIN — CERVELO06′ 50″+ 00′ 32″
99.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI06′ 51″+ 00′ 33″
100.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK06′ 51″+ 00′ 33″
101.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE06′ 51″+ 00′ 33″
102.BASSO IvanLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 52″+ 00′ 34″
103.TRATNIK JanQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 52″+ 00′ 34″
104.WILLEMS FrederikOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 52″+ 00′ 34″
105.DI GREGORIO R?myPRO TEAM ASTANA06′ 52″+ 00′ 34″
106.MOUREY FrancisFDJ06′ 52″+ 00′ 34″
107.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN06′ 53″+ 00′ 35″
108.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD06′ 53″+ 00′ 35″
109.TXURRUKA AmetsEUSKALTEL — EUSKADI06′ 53″+ 00′ 35″
110.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 53″+ 00′ 35″
111.IVANOV SergueiKATUSHA TEAM06′ 53″+ 00′ 35″
112.ARASHIRO YukiyaTEAM EUROPCAR06′ 53″+ 00′ 35″
113.GUSEV VladimirKATUSHA TEAM06′ 53″+ 00′ 35″
114.ROHREGGER ThomasTEAM LEOPARD-TREK06′ 53″+ 00′ 35″
115.HAEDO Lucas SebastianSAXO BANK SUNGARD06′ 53″+ 00′ 35″
116.PEREZ ARRIETA AitorLAMPRE — ISD06′ 53″+ 00′ 35″
117.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 54″+ 00′ 36″
118.SELVAGGI MirkoVACANSOLEIL-DCM06′ 54″+ 00′ 36″
119.GARCIA ACOSTA VicenteMOVISTAR TEAM06′ 54″+ 00′ 36″
120.PATE DannyHTC — HIGHROAD06′ 54″+ 00′ 36″
121.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 54″+ 00′ 36″
122.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR06′ 54″+ 00′ 36″
123.CAPPELLE AndyQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 54″+ 00′ 36″
124.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD06′ 55″+ 00′ 37″
125.LUND AndersTEAM LEOPARD-TREK06′ 55″+ 00′ 37″
126.URAN RigobertoSKY PROCYCLING06′ 55″+ 00′ 37″
127.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 56″+ 00′ 38″
128.MARZANO MarcoLAMPRE — ISD06′ 57″+ 00′ 39″
129.HAEDO Juan JoseSAXO BANK SUNGARD06′ 57″+ 00′ 39″
130.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR06′ 57″+ 00′ 39″
131.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 57″+ 00′ 39″
132.VANDBORG BrianSAXO BANK SUNGARD06′ 58″+ 00′ 40″
133.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM06′ 59″+ 00′ 41″
134.VAITKUS TomasPRO TEAM ASTANA06′ 59″+ 00′ 41″
135.DE MAAR MarcQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 59″+ 00′ 41″
136.LONGO BORGHINI PaoloLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 59″+ 00′ 41″
137.MCCARTNEY JasonTEAM RADIOSHACK06′ 59″+ 00′ 41″
138.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM07′ 00″+ 00′ 42″
139.WEGMANN FabianTEAM LEOPARD-TREK07′ 00″+ 00′ 42″
140.BOLE GregaLAMPRE — ISD07′ 00″+ 00′ 42″
141.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD07′ 00″+ 00′ 42″
142.PEREZ SANCHEZ FranciscoMOVISTAR TEAM07′ 00″+ 00′ 42″
143.FOFONOV DmitriyPRO TEAM ASTANA07′ 00″+ 00′ 42″
144.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO07′ 00″+ 00′ 42″
145.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 00″+ 00′ 42″
146.QUINZIATO ManuelBMC RACING TEAM07′ 01″+ 00′ 43″
147.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 02″+ 00′ 44″
148.ANZA SantoVACANSOLEIL-DCM07′ 02″+ 00′ 44″
149.KONDRUT VitaliyLAMPRE — ISD07′ 02″+ 00′ 44″
150.SZEGHALMI BalintLAMPRE — ISD07′ 02″+ 00′ 44″
151.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO07′ 03″+ 00′ 45″
152.SIMON JulienSAUR-SOJASUN07′ 03″+ 00′ 45″
153.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM07′ 03″+ 00′ 45″
154.BANDIERA MarcoQUICK STEP CYCLING TEAM07′ 03″+ 00′ 45″
155.SEELDRAYERS KevinQUICK STEP CYCLING TEAM07′ 04″+ 00′ 46″
156.PERGET MathieuAG2R LA MONDIALE07′ 04″+ 00′ 46″
157.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM07′ 04″+ 00′ 46″
158.LLOYD DanielTEAM GARMIN — CERVELO07′ 05″+ 00′ 47″
159.KOLOBNEV AlexandrKATUSHA TEAM07′ 05″+ 00′ 47″
160.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI07′ 06″+ 00′ 48″
161.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD07′ 08″+ 00′ 50″
162.NIEMIEC PrzemyslawLAMPRE — ISD07′ 10″+ 00′ 52″
163.KROON KarstenBMC RACING TEAM07′ 11″+ 00′ 53″
164.DA DALTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE07′ 13″+ 00′ 55″
165.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE07′ 15″+ 00′ 57″
166.VELASCO IvanEUSKALTEL — EUSKADI07′ 15″+ 00′ 57″
167.GARATE Juan ManuelRABOBANK CYCLING TEAM07′ 16″+ 00′ 58″
168.PUJOL OscarOMEGA PHARMA — LOTTO07′ 18″+ 01′ 00″
169.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR07′ 20″+ 01′ 02″
170.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM07′ 22″+ 01′ 04″
171.DIDIER LaurentSAXO BANK SUNGARD07′ 23″+ 01′ 05″
172.LOPEZ GARCIA DavidMOVISTAR TEAM07′ 42″+ 01′ 24″
173.GUSTOV VolodymirSAXO BANK SUNGARD07′ 50″+ 01′ 32″
174.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 59″+ 01′ 41″
175.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD09′ 12″+ 02′ 54″


Генеральная классификация 

1.BOOM LarsRABOBANK CYCLING TEAM06′ 18″
2.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA06′ 20″+ 00′ 02″
3.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING06′ 23″+ 00′ 05″
4.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD06′ 24″+ 00′ 06″
5.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE06′ 26″+ 00′ 08″
6.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK06′ 27″+ 00′ 09″
7.EVANS CadelBMC RACING TEAM06′ 27″+ 00′ 09″
8.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE06′ 27″+ 00′ 09″
9.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN06′ 28″+ 00′ 10″
10.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN06′ 29″+ 00′ 11″
11.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM06′ 30″+ 00′ 12″
12.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM06′ 30″+ 00′ 12″
13.FARRAR TylerTEAM GARMIN — CERVELO06′ 31″+ 00′ 13″
14.KESSIAKOFF FredrikPRO TEAM ASTANA06′ 31″+ 00′ 13″
15.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 32″+ 00′ 14″
16.IRIZAR MarkelTEAM RADIOSHACK06′ 32″+ 00′ 14″
17.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK06′ 32″+ 00′ 14″
18.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE06′ 33″+ 00′ 15″
19.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING06′ 33″+ 00′ 15″
20.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM06′ 33″+ 00′ 15″
21.BUSCHE MatthewTEAM RADIOSHACK06′ 33″+ 00′ 15″
22.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI06′ 33″+ 00′ 15″
23.FLECHA GIANNONI Juan AntonioSKY PROCYCLING06′ 33″+ 00′ 15″
24.SANCHEZ SamuelEUSKALTEL — EUSKADI06′ 33″+ 00′ 15″
25.DE HAES KennyOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 34″+ 00′ 16″
26.FEDRIGO PierrickFDJ06′ 34″+ 00′ 16″
27.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING06′ 34″+ 00′ 16″
28.ZUBELDIA HaimarTEAM RADIOSHACK06′ 34″+ 00′ 16″
29.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM06′ 34″+ 00′ 16″
30.KASHECHKIN AndreyLAMPRE — ISD06′ 34″+ 00′ 16″
31.ROY J?r?myFDJ06′ 34″+ 00′ 16″
32.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 35″+ 00′ 17″
33.WESTRA LieuweVACANSOLEIL-DCM06′ 35″+ 00′ 17″
34.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD06′ 35″+ 00′ 17″
35.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE06′ 35″+ 00′ 17″
36.INTXAUSTI BenatMOVISTAR TEAM06′ 36″+ 00′ 18″
37.ROELANDTS JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 36″+ 00′ 18″
38.GERRANS SimonSKY PROCYCLING06′ 36″+ 00′ 18″
39.IGLINSKIY MaximPRO TEAM ASTANA06′ 37″+ 00′ 19″
40.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR06′ 37″+ 00′ 19″
41.CASAR SandyFDJ06′ 37″+ 00′ 19″
42.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE06′ 37″+ 00′ 19″
43.BONNET WilliamFDJ06′ 37″+ 00′ 19″
44.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN06′ 37″+ 00′ 19″
45.GHYSELINCK JanHTC — HIGHROAD06′ 37″+ 00′ 19″
46.PINOT ThibautFDJ06′ 38″+ 00′ 20″
47.CATALDO DarioQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 39″+ 00′ 21″
48.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK06′ 39″+ 00′ 21″
49.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 39″+ 00′ 21″
50.IGNATYEV MikhailKATUSHA TEAM06′ 39″+ 00′ 21″
51.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM06′ 39″+ 00′ 21″
52.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR06′ 39″+ 00′ 21″
53.MORABITO SteveBMC RACING TEAM06′ 40″+ 00′ 22″
54.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO06′ 40″+ 00′ 22″
55.SORENSEN NickiSAXO BANK SUNGARD06′ 40″+ 00′ 22″
56.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 41″+ 00′ 23″
57.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK06′ 41″+ 00′ 23″
58.MURPHY JohnBMC RACING TEAM06′ 41″+ 00′ 23″
59.GRIVKO AndriyPRO TEAM ASTANA06′ 41″+ 00′ 23″
60.PIRES BrunoTEAM LEOPARD-TREK06′ 41″+ 00′ 23″
61.AMADOR AndreyMOVISTAR TEAM06′ 41″+ 00′ 23″
62.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 41″+ 00′ 23″
63.SILIN EgorKATUSHA TEAM06′ 41″+ 00′ 23″
64.ZANDIO XabierSKY PROCYCLING06′ 42″+ 00′ 24″
65.BESSY CyrilSAUR-SOJASUN06′ 42″+ 00′ 24″
66.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 42″+ 00′ 24″
67.BARREDO CarlosRABOBANK CYCLING TEAM06′ 42″+ 00′ 24″
68.URTASUN PEREZ PabloEUSKALTEL — EUSKADI06′ 43″+ 00′ 25″
69.FEILLU BriceTEAM LEOPARD-TREK06′ 43″+ 00′ 25″
70.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM06′ 43″+ 00′ 25″
71.WURF CameronLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 43″+ 00′ 25″
72.KNEES ChristianSKY PROCYCLING06′ 43″+ 00′ 25″
73.JOLY S?bastienSAUR-SOJASUN06′ 44″+ 00′ 26″
74.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM06′ 44″+ 00′ 26″
75.KARPETS VladimirKATUSHA TEAM06′ 44″+ 00′ 26″
76.GOLAS MichalVACANSOLEIL-DCM06′ 45″+ 00′ 27″
77.PAULINHO SergioTEAM RADIOSHACK06′ 46″+ 00′ 28″
78.VAN SUMMEREN JohanTEAM GARMIN — CERVELO06′ 46″+ 00′ 28″
79.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM06′ 46″+ 00′ 28″
80.KLIER AndreasTEAM GARMIN — CERVELO06′ 46″+ 00′ 28″
81.FINETTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 47″+ 00′ 29″
82.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI06′ 47″+ 00′ 29″
83.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA06′ 47″+ 00′ 29″
84.RABON FrantisekHTC — HIGHROAD06′ 47″+ 00′ 29″
85.DENIFL StephanTEAM LEOPARD-TREK06′ 47″+ 00′ 29″
86.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM06′ 47″+ 00′ 29″
87.JEROME VincentTEAM EUROPCAR06′ 47″+ 00′ 29″
88.REDA FrancescoQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 48″+ 00′ 30″
89.SANTAROMITA IvanBMC RACING TEAM06′ 48″+ 00′ 30″
90.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR06′ 48″+ 00′ 30″
91.NAVARDAUSKAS RamunasTEAM GARMIN — CERVELO06′ 48″+ 00′ 30″
92.BELKOV MaximVACANSOLEIL-DCM06′ 48″+ 00′ 30″
93.JEANDESBOZ FabriceSAUR-SOJASUN06′ 48″+ 00′ 30″
94.PAURIOL R?miFDJ06′ 48″+ 00′ 30″
95.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM06′ 49″+ 00′ 31″
96.BELLOTTI FrancescoLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 49″+ 00′ 31″
97.JEANNESSON ArnoldFDJ06′ 49″+ 00′ 31″
98.DEAN JulianTEAM GARMIN — CERVELO06′ 50″+ 00′ 32″
99.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI06′ 51″+ 00′ 33″
100.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK06′ 51″+ 00′ 33″
101.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE06′ 51″+ 00′ 33″
102.BASSO IvanLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 52″+ 00′ 34″
103.TRATNIK JanQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 52″+ 00′ 34″
104.WILLEMS FrederikOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 52″+ 00′ 34″
105.DI GREGORIO R?myPRO TEAM ASTANA06′ 52″+ 00′ 34″
106.MOUREY FrancisFDJ06′ 52″+ 00′ 34″
107.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN06′ 53″+ 00′ 35″
108.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD06′ 53″+ 00′ 35″
109.TXURRUKA AmetsEUSKALTEL — EUSKADI06′ 53″+ 00′ 35″
110.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 53″+ 00′ 35″
111.IVANOV SergueiKATUSHA TEAM06′ 53″+ 00′ 35″
112.ARASHIRO YukiyaTEAM EUROPCAR06′ 53″+ 00′ 35″
113.GUSEV VladimirKATUSHA TEAM06′ 53″+ 00′ 35″
114.ROHREGGER ThomasTEAM LEOPARD-TREK06′ 53″+ 00′ 35″
115.HAEDO Lucas SebastianSAXO BANK SUNGARD06′ 53″+ 00′ 35″
116.PEREZ ARRIETA AitorLAMPRE — ISD06′ 53″+ 00′ 35″
117.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 54″+ 00′ 36″
118.SELVAGGI MirkoVACANSOLEIL-DCM06′ 54″+ 00′ 36″
119.GARCIA ACOSTA VicenteMOVISTAR TEAM06′ 54″+ 00′ 36″
120.PATE DannyHTC — HIGHROAD06′ 54″+ 00′ 36″
121.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 54″+ 00′ 36″
122.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR06′ 54″+ 00′ 36″
123.CAPPELLE AndyQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 54″+ 00′ 36″
124.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD06′ 55″+ 00′ 37″
125.LUND AndersTEAM LEOPARD-TREK06′ 55″+ 00′ 37″
126.URAN RigobertoSKY PROCYCLING06′ 55″+ 00′ 37″
127.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE06′ 56″+ 00′ 38″
128.MARZANO MarcoLAMPRE — ISD06′ 57″+ 00′ 39″
129.HAEDO Juan JoseSAXO BANK SUNGARD06′ 57″+ 00′ 39″
130.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR06′ 57″+ 00′ 39″
131.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 57″+ 00′ 39″
132.VANDBORG BrianSAXO BANK SUNGARD06′ 58″+ 00′ 40″
133.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM06′ 59″+ 00′ 41″
134.VAITKUS TomasPRO TEAM ASTANA06′ 59″+ 00′ 41″
135.DE MAAR MarcQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 59″+ 00′ 41″
136.LONGO BORGHINI PaoloLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 59″+ 00′ 41″
137.MCCARTNEY JasonTEAM RADIOSHACK06′ 59″+ 00′ 41″
138.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM07′ 00″+ 00′ 42″
139.WEGMANN FabianTEAM LEOPARD-TREK07′ 00″+ 00′ 42″
140.BOLE GregaLAMPRE — ISD07′ 00″+ 00′ 42″
141.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD07′ 00″+ 00′ 42″
142.PEREZ SANCHEZ FranciscoMOVISTAR TEAM07′ 00″+ 00′ 42″
143.FOFONOV DmitriyPRO TEAM ASTANA07′ 00″+ 00′ 42″
144.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO07′ 00″+ 00′ 42″
145.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 00″+ 00′ 42″
146.QUINZIATO ManuelBMC RACING TEAM07′ 01″+ 00′ 43″
147.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 02″+ 00′ 44″
148.ANZA SantoVACANSOLEIL-DCM07′ 02″+ 00′ 44″
149.KONDRUT VitaliyLAMPRE — ISD07′ 02″+ 00′ 44″
150.SZEGHALMI BalintLAMPRE — ISD07′ 02″+ 00′ 44″
151.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO07′ 03″+ 00′ 45″
152.SIMON JulienSAUR-SOJASUN07′ 03″+ 00′ 45″
153.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM07′ 03″+ 00′ 45″
154.BANDIERA MarcoQUICK STEP CYCLING TEAM07′ 03″+ 00′ 45″
155.SEELDRAYERS KevinQUICK STEP CYCLING TEAM07′ 04″+ 00′ 46″
156.PERGET MathieuAG2R LA MONDIALE07′ 04″+ 00′ 46″
157.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM07′ 04″+ 00′ 46″
158.LLOYD DanielTEAM GARMIN — CERVELO07′ 05″+ 00′ 47″
159.KOLOBNEV AlexandrKATUSHA TEAM07′ 05″+ 00′ 47″
160.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI07′ 06″+ 00′ 48″
161.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD07′ 08″+ 00′ 50″
162.NIEMIEC PrzemyslawLAMPRE — ISD07′ 10″+ 00′ 52″
163.KROON KarstenBMC RACING TEAM07′ 11″+ 00′ 53″
164.DA DALTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE07′ 13″+ 00′ 55″
165.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE07′ 15″+ 00′ 57″
166.VELASCO IvanEUSKALTEL — EUSKADI07′ 15″+ 00′ 57″
167.GARATE Juan ManuelRABOBANK CYCLING TEAM07′ 16″+ 00′ 58″
168.PUJOL OscarOMEGA PHARMA — LOTTO07′ 18″+ 01′ 00″
169.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR07′ 20″+ 01′ 02″
170.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM07′ 22″+ 01′ 04″
171.DIDIER LaurentSAXO BANK SUNGARD07′ 23″+ 01′ 05″
172.LOPEZ GARCIA DavidMOVISTAR TEAM07′ 42″+ 01′ 24″
173.GUSTOV VolodymirSAXO BANK SUNGARD07′ 50″+ 01′ 32″
174.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 59″+ 01′ 41″
175.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD09′ 12″+ 02′ 54″


Очковая классификация 

1.BOOM LarsRABOBANK CYCLING TEAM15 pts
2.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA12 pts
3.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING10 pts
4.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD8 pts
5.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE6 pts
6.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK5 pts
7.EVANS CadelBMC RACING TEAM4 pts
8.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE3 pts
9.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN2 pts
10.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN1 pts


Горная классификация

1.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE3 pts
2.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2 pts
3.SIMON JulienSAUR-SOJASUN1 pts

Классификация лучшего молодого гонщика 

1.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD06′ 24″
2.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE06′ 26″+ 00′ 02″
3.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN06′ 29″+ 00′ 05″
4.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM06′ 30″+ 00′ 06″
5.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING06′ 33″+ 00′ 09″
6.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING06′ 34″+ 00′ 10″
7.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM06′ 34″+ 00′ 10″
8.INTXAUSTI BenatMOVISTAR TEAM06′ 36″+ 00′ 12″
9.GHYSELINCK JanHTC — HIGHROAD06′ 37″+ 00′ 13″
10.PINOT ThibautFDJ06′ 38″+ 00′ 14″
11.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 41″+ 00′ 17″
12.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK06′ 41″+ 00′ 17″
13.AMADOR AndreyMOVISTAR TEAM06′ 41″+ 00′ 17″
14.SILIN EgorKATUSHA TEAM06′ 41″+ 00′ 17″
15.BESSY CyrilSAUR-SOJASUN06′ 42″+ 00′ 18″
16.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO06′ 42″+ 00′ 18″
17.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM06′ 43″+ 00′ 19″
18.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA06′ 47″+ 00′ 23″
19.DENIFL StephanTEAM LEOPARD-TREK06′ 47″+ 00′ 23″
20.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM06′ 47″+ 00′ 23″
21.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR06′ 48″+ 00′ 24″
22.NAVARDAUSKAS RamunasTEAM GARMIN — CERVELO06′ 48″+ 00′ 24″
23.JEANNESSON ArnoldFDJ06′ 49″+ 00′ 25″
24.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI06′ 51″+ 00′ 27″
25.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE06′ 51″+ 00′ 27″
26.TRATNIK JanQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 52″+ 00′ 28″
27.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD06′ 53″+ 00′ 29″
28.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM06′ 54″+ 00′ 30″
29.URAN RigobertoSKY PROCYCLING06′ 55″+ 00′ 31″
30.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR06′ 57″+ 00′ 33″
31.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE06′ 57″+ 00′ 33″
32.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM07′ 00″+ 00′ 36″
33.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD07′ 00″+ 00′ 36″
34.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO07′ 00″+ 00′ 36″
35.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 00″+ 00′ 36″
36.SEELDRAYERS KevinQUICK STEP CYCLING TEAM07′ 04″+ 00′ 40″
37.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI07′ 06″+ 00′ 42″
38.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM07′ 22″+ 00′ 58″
39.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD09′ 12″+ 02′ 48″


Командная классификация

1Rabobank Cycling Team0:19:21
2AG2R La Mondiale0:00:05
3Pro Team Astana0:00:07
4Sky Procycling0:00:08
5Saur-Sojasun0:00:13
6HTC — Highroad0:00:15
7Team Radioshack0:00:16
8Omega Pharma — Lotto0:00:21
9FDJ0:00:24
10Movistar Team0:00:26
11Team Leopard-Trek
12BMC Racing Team0:00:27
13Euskaltel — Euskadi0:00:28
14Cofidis Le Credit En Ligne0:00:34
15Team Garmin — Cervelo0:00:36
16Vacansoleil-DCM0:00:42
17Team Europcar
18Katusha Team0:00:43
19Liquigas-Cannondale0:00:50
20Quick Step Cycling Team0:00:58
21Lampre — ISD0:01:03
22Saxo Bank Sungard0:01:05

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.