Главная страница » Crit?rium du Dauphin? 2011 1 этап

Crit?rium du Dauphin? 2011 1 этап

Crit?rium du Dauphin?  2011 1 этап

6 Июня, 1 этап: Albertville — Saint-Pierre-de-Chartreuse 144км

Результаты этапа 

1. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 36′ 42″
2. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 3h 36′ 48″ + 00′ 06″
3. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 3h 36′ 49″ + 00′ 07″
4. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 3h 36′ 49″ + 00′ 07″
5. ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE 3h 36′ 49″ + 00′ 07″
6. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 3h 36′ 49″ + 00′ 07″
7. PINOT Thibaut FDJ 3h 36′ 55″ + 00′ 13″
8. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 3h 36′ 55″ + 00′ 13″
9. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 3h 36′ 57″ + 00′ 15″
10. BRAJKOVIC Janez TEAM RADIOSHACK 3h 36′ 57″ + 00′ 15″
11. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 3h 36′ 57″ + 00′ 15″
12. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 3h 37′ 04″ + 00′ 22″
13. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 3h 37′ 05″ + 00′ 23″
14. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 3h 37′ 07″ + 00′ 25″
15. SANCHEZ Luis-Leon RABOBANK CYCLING TEAM 3h 37′ 07″ + 00′ 25″
16. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 3h 37′ 07″ + 00′ 25″
17. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 3h 37′ 15″ + 00′ 33″
18. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 3h 37′ 17″ + 00′ 35″
19. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 3h 37′ 17″ + 00′ 35″
20. VANENDERT Jelle OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 37′ 35″ + 00′ 53″
21. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 3h 37′ 35″ + 00′ 53″
22. PAURIOL R?mi FDJ 3h 37′ 36″ + 00′ 54″
23. NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE — ISD 3h 37′ 36″ + 00′ 54″
24. LANDA MEANA Mikel EUSKALTEL — EUSKADI 3h 37′ 36″ + 00′ 54″
25. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 3h 37′ 36″ + 00′ 54″
26. PATE Danny HTC — HIGHROAD 3h 37′ 36″ + 00′ 54″
27. ROHREGGER Thomas TEAM LEOPARD-TREK 3h 37′ 36″ + 00′ 54″
28. MONCOUTIE David COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 37′ 36″ + 00′ 54″
29. MARTINEZ Egoi EUSKALTEL — EUSKADI 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
30. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
31. FLECHA GIANNONI Juan Antonio SKY PROCYCLING 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
32. JEANNESSON Arnold FDJ 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
33. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
34. ZAUGG Oliver TEAM LEOPARD-TREK 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
35. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
36. DI GREGORIO R?my PRO TEAM ASTANA 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
37. VAN DE WALLE Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
38. SANCHEZ Samuel EUSKALTEL — EUSKADI 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
39. PIRES Bruno TEAM LEOPARD-TREK 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
40. VELASCO Ivan EUSKALTEL — EUSKADI 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
41. SILIN Egor KATUSHA TEAM 3h 37′ 40″ + 00′ 58″
42. JEANDESBOZ Fabrice SAUR-SOJASUN 3h 38′ 01″ + 01′ 19″
43. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 3h 38′ 01″ + 01′ 19″
44. BELLOTTI Francesco LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 38′ 06″ + 01′ 24″
45. VALENTIN Tristan COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 38′ 06″ + 01′ 24″
46. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE 3h 38′ 06″ + 01′ 24″
47. KESSIAKOFF Fredrik PRO TEAM ASTANA 3h 38′ 06″ + 01′ 24″
48. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 3h 38′ 13″ + 01′ 31″
49. FEILLU Brice TEAM LEOPARD-TREK 3h 38′ 14″ + 01′ 32″
50. DIDIER Laurent SAXO BANK SUNGARD 3h 38′ 14″ + 01′ 32″
51. ZEITS Andrey PRO TEAM ASTANA 3h 38′ 17″ + 01′ 35″
52. MORABITO Steve BMC RACING TEAM 3h 38′ 17″ + 01′ 35″
53. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 3h 38′ 17″ + 01′ 35″
54. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 38′ 22″ + 01′ 40″
55. LOPEZ GARCIA David MOVISTAR TEAM 3h 38′ 28″ + 01′ 46″
56. VOGONDY Nicolas COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 38′ 30″ + 01′ 48″
57. BOLE Grega LAMPRE — ISD 3h 38′ 30″ + 01′ 48″
58. BUSCHE Matthew TEAM RADIOSHACK 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
59. ANZA Santo VACANSOLEIL-DCM 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
60. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
61. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
62. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
63. TALABARDON Yannick SAUR-SOJASUN 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
64. FINETTO Mauro LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
65. PERGET Mathieu AG2R LA MONDIALE 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
66. SANTAROMITA Ivan BMC RACING TEAM 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
67. QUEMENEUR Perrig TEAM EUROPCAR 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
68. MARTENS Paul RABOBANK CYCLING TEAM 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
69. SELVAGGI Mirko VACANSOLEIL-DCM 3h 38′ 41″ + 01′ 59″
70. KARPETS Vladimir KATUSHA TEAM 3h 38′ 49″ + 02′ 07″
71. CASAR Sandy FDJ 3h 38′ 55″ + 02′ 13″
72. SORENSEN Nicki SAXO BANK SUNGARD 3h 38′ 55″ + 02′ 13″
73. MAJKA Rafal SAXO BANK SUNGARD 3h 38′ 55″ + 02′ 13″
74. PAULINHO Sergio TEAM RADIOSHACK 3h 38′ 55″ + 02′ 13″
75. AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 3h 38′ 55″ + 02′ 13″
76. LEQUATRE Geoffroy TEAM RADIOSHACK 3h 38′ 55″ + 02′ 13″
77. TXURRUKA Amets EUSKALTEL — EUSKADI 3h 38′ 55″ + 02′ 13″
78. ZABRISKIE David TEAM GARMIN — CERVELO 3h 39′ 01″ + 02′ 19″
79. MOINARD Ama?l BMC RACING TEAM 3h 39′ 03″ + 02′ 21″
80. WEGMANN Fabian TEAM LEOPARD-TREK 3h 39′ 06″ + 02′ 24″
81. FOFONOV Dmitriy PRO TEAM ASTANA 3h 39′ 06″ + 02′ 24″
82. BOOM Lars RABOBANK CYCLING TEAM 3h 39′ 09″ + 02′ 27″
83. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 3h 39′ 09″ + 02′ 27″
84. ARASHIRO Yukiya TEAM EUROPCAR 3h 39′ 09″ + 02′ 27″
85. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 3h 39′ 09″ + 02′ 27″
86. VERMOTE Julien QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 39′ 15″ + 02′ 33″
87. SMUKULIS Gatis HTC — HIGHROAD 3h 39′ 18″ + 02′ 36″
88. HIVERT Jonathan SAUR-SOJASUN 3h 39′ 18″ + 02′ 36″
89. ZANDIO Xabier SKY PROCYCLING 3h 39′ 20″ + 02′ 38″
90. POSTHUMA Joost TEAM LEOPARD-TREK 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
91. CATALDO Dario QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
92. JOLY S?bastien SAUR-SOJASUN 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
93. MARTIN Tony HTC — HIGHROAD 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
94. VERDUGO Gorka EUSKALTEL — EUSKADI 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
95. VANDBORG Brian SAXO BANK SUNGARD 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
96. MOUREY Francis FDJ 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
97. ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
98. LUND Anders TEAM LEOPARD-TREK 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
99. TROFIMOV Yury KATUSHA TEAM 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
100. KOLOBNEV Alexandr KATUSHA TEAM 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
101. SEELDRAYERS Kevin QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
102. ZUBELDIA Haimar TEAM RADIOSHACK 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
103. IRIZAR Markel TEAM RADIOSHACK 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
104. WURF Cameron LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
105. ROY J?r?my FDJ 3h 39′ 22″ + 02′ 40″
106. KNEES Christian SKY PROCYCLING 3h 39′ 29″ + 02′ 47″
107. DENIFL Stephan TEAM LEOPARD-TREK 3h 39′ 29″ + 02′ 47″
108. KASHECHKIN Andrey LAMPRE — ISD 3h 39′ 29″ + 02′ 47″
109. GUSTOV Volodymir SAXO BANK SUNGARD 3h 39′ 29″ + 02′ 47″
110. IGLINSKIY Maxim PRO TEAM ASTANA 3h 39′ 29″ + 02′ 47″
111. LLOYD Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 3h 39′ 31″ + 02′ 49″
112. FEDRIGO Pierrick FDJ 3h 39′ 31″ + 02′ 49″
113. DEGENKOLB John HTC — HIGHROAD 3h 39′ 31″ + 02′ 49″
114. GHYSELINCK Jan HTC — HIGHROAD 3h 39′ 31″ + 02′ 49″
115. MARZANO Marco LAMPRE — ISD 3h 39′ 44″ + 03′ 02″
116. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 39′ 44″ + 03′ 02″
117. BASSO Ivan LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 39′ 51″ + 03′ 09″
118. BARREDO Carlos RABOBANK CYCLING TEAM 3h 39′ 51″ + 03′ 09″
119. PEREZ SANCHEZ Francisco MOVISTAR TEAM 3h 40′ 17″ + 03′ 35″
120. TRATNIK Jan QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 40′ 34″ + 03′ 52″
121. REDA Francesco QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 40′ 57″ + 04′ 15″
122. PUJOL Oscar OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 41′ 02″ + 04′ 20″
123. PEREZ ARRIETA Aitor LAMPRE — ISD 3h 41′ 23″ + 04′ 41″
124. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 3h 41′ 23″ + 04′ 41″
125. VEUCHELEN Frederik VACANSOLEIL-DCM 3h 41′ 23″ + 04′ 41″
126. GERRANS Simon SKY PROCYCLING 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
127. KLIER Andreas TEAM GARMIN — CERVELO 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
128. BANDIERA Marco QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
129. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
130. HERRADA LOPEZ Jesus MOVISTAR TEAM 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
131. BONNET William FDJ 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
132. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
133. NAVARDAUSKAS Ramunas TEAM GARMIN — CERVELO 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
134. MONIER Damien COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
135. ROELANDTS Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 43′ 04″ + 06′ 22″
136. GUSEV Vladimir KATUSHA TEAM 3h 43′ 10″ + 06′ 28″
137. QUINZIATO Manuel BMC RACING TEAM 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
138. DA DALTO Mauro LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
139. MURPHY John BMC RACING TEAM 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
140. IGNATYEV Mikhail KATUSHA TEAM 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
141. LONGO BORGHINI Paolo LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
142. KROON Karsten BMC RACING TEAM 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
143. GOLAS Michal VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
144. BESSY Cyril SAUR-SOJASUN 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
145. LEMOINE Cyril SAUR-SOJASUN 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
146. VAN SUMMEREN Johan TEAM GARMIN — CERVELO 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
147. URTASUN PEREZ Pablo EUSKALTEL — EUSKADI 3h 44′ 16″ + 07′ 34″
148. CHAVANEL S?bastien TEAM EUROPCAR 3h 46′ 16″ + 09′ 34″
149. INTXAUSTI Benat MOVISTAR TEAM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
150. GARATE Juan Manuel RABOBANK CYCLING TEAM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
151. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
152. NIERMANN Grischa RABOBANK CYCLING TEAM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
153. GARCIA ACOSTA Vicente MOVISTAR TEAM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
154. TJALLINGII Maarten RABOBANK CYCLING TEAM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
155. FARRAR Tyler TEAM GARMIN — CERVELO 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
156. DEAN Julian TEAM GARMIN — CERVELO 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
157. IVANOV Serguei KATUSHA TEAM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
158. WILLEMS Frederik OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
159. DE HAES Kenny OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
160. WESTRA Lieuwe VACANSOLEIL-DCM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
161. JEROME Vincent TEAM EUROPCAR 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
162. DE MAAR Marc QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
163. MCCARTNEY Jason TEAM RADIOSHACK 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
164. VAITKUS Tomas PRO TEAM ASTANA 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
165. GRIVKO Andriy PRO TEAM ASTANA 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
166. SZEGHALMI Balint LAMPRE — ISD 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
167. KONDRUT Vitaliy LAMPRE — ISD 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
168. BELKOV Maxim VACANSOLEIL-DCM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
169. HAEDO Juan Jose SAXO BANK SUNGARD 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
170. HAEDO Lucas Sebastian SAXO BANK SUNGARD 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
171. CAPPELLE Andy QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
172. VANDOUSSELAERE Sven OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
173. RABON Frantisek HTC — HIGHROAD 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
174. BUFFAZ Micka?l COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 47′ 08″ + 10′ 26″
175. DUMOULIN Samuel COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 47′ 08″ + 10′ 26″


Генеральная классификация 

1. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 3h 43′ 09″
2. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 43′ 14″ + 00′ 05″
3. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 3h 43′ 16″ + 00′ 07″
4. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 3h 43′ 20″ + 00′ 11″
5. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 3h 43′ 22″ + 00′ 13″
6. ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE 3h 43′ 26″ + 00′ 17″
7. BRAJKOVIC Janez TEAM RADIOSHACK 3h 43′ 29″ + 00′ 20″
8. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 3h 43′ 32″ + 00′ 23″
9. PINOT Thibaut FDJ 3h 43′ 33″ + 00′ 24″
10. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 3h 43′ 36″ + 00′ 27″
11. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 3h 43′ 37″ + 00′ 28″
12. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 3h 43′ 38″ + 00′ 29″
13. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 3h 43′ 45″ + 00′ 36″
14. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 3h 43′ 50″ + 00′ 41″
15. SANCHEZ Luis-Leon RABOBANK CYCLING TEAM 3h 43′ 53″ + 00′ 44″
16. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 3h 43′ 54″ + 00′ 45″
17. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 01″ + 00′ 52″
18. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 3h 44′ 02″ + 00′ 53″
19. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 3h 44′ 09″ + 01′ 00″
20. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 3h 44′ 10″ + 01′ 01″
21. FLECHA GIANNONI Juan Antonio SKY PROCYCLING 3h 44′ 13″ + 01′ 04″
22. SANCHEZ Samuel EUSKALTEL — EUSKADI 3h 44′ 13″ + 01′ 04″
23. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 3h 44′ 14″ + 01′ 05″
24. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 3h 44′ 15″ + 01′ 06″
25. MONCOUTIE David COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 44′ 17″ + 01′ 08″
26. ZAUGG Oliver TEAM LEOPARD-TREK 3h 44′ 19″ + 01′ 10″
27. PIRES Bruno TEAM LEOPARD-TREK 3h 44′ 21″ + 01′ 12″
28. SILIN Egor KATUSHA TEAM 3h 44′ 21″ + 01′ 12″
29. PAURIOL R?mi FDJ 3h 44′ 24″ + 01′ 15″
30. MARTINEZ Egoi EUSKALTEL — EUSKADI 3h 44′ 27″ + 01′ 18″
31. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 3h 44′ 28″ + 01′ 19″
32. VANENDERT Jelle OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 44′ 29″ + 01′ 20″
33. JEANNESSON Arnold FDJ 3h 44′ 29″ + 01′ 20″
34. ROHREGGER Thomas TEAM LEOPARD-TREK 3h 44′ 29″ + 01′ 20″
35. PATE Danny HTC — HIGHROAD 3h 44′ 30″ + 01′ 21″
36. DI GREGORIO R?my PRO TEAM ASTANA 3h 44′ 32″ + 01′ 23″
37. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 33″ + 01′ 24″
38. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 3h 44′ 36″ + 01′ 27″
39. KESSIAKOFF Fredrik PRO TEAM ASTANA 3h 44′ 37″ + 01′ 28″
40. LANDA MEANA Mikel EUSKALTEL — EUSKADI 3h 44′ 42″ + 01′ 33″
41. VAN DE WALLE Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 44′ 43″ + 01′ 34″
42. NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE — ISD 3h 44′ 46″ + 01′ 37″
43. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 3h 44′ 47″ + 01′ 38″
44. JEANDESBOZ Fabrice SAUR-SOJASUN 3h 44′ 49″ + 01′ 40″
45. BELLOTTI Francesco LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 44′ 55″ + 01′ 46″
46. VELASCO Ivan EUSKALTEL — EUSKADI 3h 44′ 55″ + 01′ 46″
47. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 3h 44′ 56″ + 01′ 47″
48. MORABITO Steve BMC RACING TEAM 3h 44′ 57″ + 01′ 48″
49. FEILLU Brice TEAM LEOPARD-TREK 3h 44′ 57″ + 01′ 48″
50. VALENTIN Tristan COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 44′ 59″ + 01′ 50″
51. ZEITS Andrey PRO TEAM ASTANA 3h 45′ 04″ + 01′ 55″
52. VOGONDY Nicolas COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 45′ 05″ + 01′ 56″
53. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 3h 45′ 08″ + 01′ 59″
54. MARTENS Paul RABOBANK CYCLING TEAM 3h 45′ 11″ + 02′ 02″
55. BUSCHE Matthew TEAM RADIOSHACK 3h 45′ 14″ + 02′ 05″
56. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 45′ 22″ + 02′ 13″
57. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 45′ 22″ + 02′ 13″
58. BOOM Lars RABOBANK CYCLING TEAM 3h 45′ 27″ + 02′ 18″
59. FINETTO Mauro LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 45′ 28″ + 02′ 19″
60. SANTAROMITA Ivan BMC RACING TEAM 3h 45′ 29″ + 02′ 20″
61. BOLE Grega LAMPRE — ISD 3h 45′ 30″ + 02′ 21″
62. CASAR Sandy FDJ 3h 45′ 32″ + 02′ 23″
63. KARPETS Vladimir KATUSHA TEAM 3h 45′ 33″ + 02′ 24″
64. TALABARDON Yannick SAUR-SOJASUN 3h 45′ 34″ + 02′ 25″
65. SELVAGGI Mirko VACANSOLEIL-DCM 3h 45′ 35″ + 02′ 26″
66. QUEMENEUR Perrig TEAM EUROPCAR 3h 45′ 35″ + 02′ 26″
67. SORENSEN Nicki SAXO BANK SUNGARD 3h 45′ 35″ + 02′ 26″
68. AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 3h 45′ 36″ + 02′ 27″
69. DIDIER Laurent SAXO BANK SUNGARD 3h 45′ 37″ + 02′ 28″
70. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 45′ 38″ + 02′ 29″
71. PAULINHO Sergio TEAM RADIOSHACK 3h 45′ 41″ + 02′ 32″
72. ZABRISKIE David TEAM GARMIN — CERVELO 3h 45′ 41″ + 02′ 32″
73. ANZA Santo VACANSOLEIL-DCM 3h 45′ 43″ + 02′ 34″
74. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 3h 45′ 44″ + 02′ 35″
75. PERGET Mathieu AG2R LA MONDIALE 3h 45′ 45″ + 02′ 36″
76. LEQUATRE Geoffroy TEAM RADIOSHACK 3h 45′ 46″ + 02′ 37″
77. MAJKA Rafal SAXO BANK SUNGARD 3h 45′ 48″ + 02′ 39″
78. TXURRUKA Amets EUSKALTEL — EUSKADI 3h 45′ 48″ + 02′ 39″
79. POSTHUMA Joost TEAM LEOPARD-TREK 3h 45′ 49″ + 02′ 40″
80. IRIZAR Markel TEAM RADIOSHACK 3h 45′ 54″ + 02′ 45″
81. DEGENKOLB John HTC — HIGHROAD 3h 45′ 55″ + 02′ 46″
82. VERDUGO Gorka EUSKALTEL — EUSKADI 3h 45′ 55″ + 02′ 46″
83. HIVERT Jonathan SAUR-SOJASUN 3h 45′ 55″ + 02′ 46″
84. ZUBELDIA Haimar TEAM RADIOSHACK 3h 45′ 56″ + 02′ 47″
85. ROY J?r?my FDJ 3h 45′ 56″ + 02′ 47″
86. MARTIN Tony HTC — HIGHROAD 3h 45′ 57″ + 02′ 48″
87. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 3h 46′ 00″ + 02′ 51″
88. CATALDO Dario QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 46′ 01″ + 02′ 52″
89. ZANDIO Xabier SKY PROCYCLING 3h 46′ 02″ + 02′ 53″
90. ARASHIRO Yukiya TEAM EUROPCAR 3h 46′ 02″ + 02′ 53″
91. KASHECHKIN Andrey LAMPRE — ISD 3h 46′ 03″ + 02′ 54″
92. FEDRIGO Pierrick FDJ 3h 46′ 05″ + 02′ 56″
93. WURF Cameron LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 46′ 05″ + 02′ 56″
94. IGLINSKIY Maxim PRO TEAM ASTANA 3h 46′ 06″ + 02′ 57″
95. WEGMANN Fabian TEAM LEOPARD-TREK 3h 46′ 06″ + 02′ 57″
96. JOLY S?bastien SAUR-SOJASUN 3h 46′ 06″ + 02′ 57″
97. FOFONOV Dmitriy PRO TEAM ASTANA 3h 46′ 06″ + 02′ 57″
98. MOINARD Ama?l BMC RACING TEAM 3h 46′ 07″ + 02′ 58″
99. GHYSELINCK Jan HTC — HIGHROAD 3h 46′ 08″ + 02′ 59″
100. VERMOTE Julien QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 46′ 09″ + 03′ 00″
101. LOPEZ GARCIA David MOVISTAR TEAM 3h 46′ 10″ + 03′ 01″
102. ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM 3h 46′ 11″ + 03′ 02″
103. KNEES Christian SKY PROCYCLING 3h 46′ 12″ + 03′ 03″
104. MOUREY Francis FDJ 3h 46′ 14″ + 03′ 05″
105. DENIFL Stephan TEAM LEOPARD-TREK 3h 46′ 16″ + 03′ 07″
106. LUND Anders TEAM LEOPARD-TREK 3h 46′ 17″ + 03′ 08″
107. SMUKULIS Gatis HTC — HIGHROAD 3h 46′ 18″ + 03′ 09″
108. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 46′ 19″ + 03′ 10″
109. VANDBORG Brian SAXO BANK SUNGARD 3h 46′ 20″ + 03′ 11″
110. TROFIMOV Yury KATUSHA TEAM 3h 46′ 25″ + 03′ 16″
111. SEELDRAYERS Kevin QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 46′ 26″ + 03′ 17″
112. KOLOBNEV Alexandr KATUSHA TEAM 3h 46′ 27″ + 03′ 18″
113. BARREDO Carlos RABOBANK CYCLING TEAM 3h 46′ 33″ + 03′ 24″
114. LLOYD Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 3h 46′ 36″ + 03′ 27″
115. MARZANO Marco LAMPRE — ISD 3h 46′ 41″ + 03′ 32″
116. BASSO Ivan LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 46′ 43″ + 03′ 34″
117. PEREZ SANCHEZ Francisco MOVISTAR TEAM 3h 47′ 17″ + 04′ 08″
118. GUSTOV Volodymir SAXO BANK SUNGARD 3h 47′ 19″ + 04′ 10″
119. TRATNIK Jan QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 47′ 26″ + 04′ 17″
120. REDA Francesco QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 47′ 45″ + 04′ 36″
121. PEREZ ARRIETA Aitor LAMPRE — ISD 3h 48′ 16″ + 05′ 07″
122. PUJOL Oscar OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 48′ 20″ + 05′ 11″
123. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 3h 48′ 21″ + 05′ 12″
124. VEUCHELEN Frederik VACANSOLEIL-DCM 3h 48′ 22″ + 05′ 13″
125. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 3h 48′ 45″ + 05′ 36″
126. ROELANDTS Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 49′ 40″ + 06′ 31″
127. GERRANS Simon SKY PROCYCLING 3h 49′ 40″ + 06′ 31″
128. BONNET William FDJ 3h 49′ 41″ + 06′ 32″
129. KLIER Andreas TEAM GARMIN — CERVELO 3h 49′ 50″ + 06′ 41″
130. HERRADA LOPEZ Jesus MOVISTAR TEAM 3h 49′ 51″ + 06′ 42″
131. NAVARDAUSKAS Ramunas TEAM GARMIN — CERVELO 3h 49′ 52″ + 06′ 43″
132. MONIER Damien COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 50′ 00″ + 06′ 51″
133. GUSEV Vladimir KATUSHA TEAM 3h 50′ 03″ + 06′ 54″
134. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 3h 50′ 04″ + 06′ 55″
135. BANDIERA Marco QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 50′ 07″ + 06′ 58″
136. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 50′ 19″ + 07′ 10″
137. LEMOINE Cyril SAUR-SOJASUN 3h 50′ 44″ + 07′ 35″
138. IGNATYEV Mikhail KATUSHA TEAM 3h 50′ 55″ + 07′ 46″
139. MURPHY John BMC RACING TEAM 3h 50′ 57″ + 07′ 48″
140. BESSY Cyril SAUR-SOJASUN 3h 50′ 58″ + 07′ 49″
141. URTASUN PEREZ Pablo EUSKALTEL — EUSKADI 3h 50′ 59″ + 07′ 50″
142. GOLAS Michal VACANSOLEIL-DCM 3h 51′ 01″ + 07′ 52″
143. VAN SUMMEREN Johan TEAM GARMIN — CERVELO 3h 51′ 02″ + 07′ 53″
144. LONGO BORGHINI Paolo LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 51′ 15″ + 08′ 06″
145. QUINZIATO Manuel BMC RACING TEAM 3h 51′ 17″ + 08′ 08″
146. KROON Karsten BMC RACING TEAM 3h 51′ 27″ + 08′ 18″
147. DA DALTO Mauro LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 51′ 29″ + 08′ 20″
148. CHAVANEL S?bastien TEAM EUROPCAR 3h 53′ 36″ + 10′ 27″
149. FARRAR Tyler TEAM GARMIN — CERVELO 3h 53′ 39″ + 10′ 30″
150. TJALLINGII Maarten RABOBANK CYCLING TEAM 3h 53′ 41″ + 10′ 32″
151. DE HAES Kenny OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 53′ 42″ + 10′ 33″
152. WESTRA Lieuwe VACANSOLEIL-DCM 3h 53′ 43″ + 10′ 34″
153. INTXAUSTI Benat MOVISTAR TEAM 3h 53′ 44″ + 10′ 35″
154. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 53′ 47″ + 10′ 38″
155. NIERMANN Grischa RABOBANK CYCLING TEAM 3h 53′ 47″ + 10′ 38″
156. GRIVKO Andriy PRO TEAM ASTANA 3h 53′ 49″ + 10′ 40″
157. VANDOUSSELAERE Sven OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 53′ 50″ + 10′ 41″
158. RABON Frantisek HTC — HIGHROAD 3h 53′ 55″ + 10′ 46″
159. JEROME Vincent TEAM EUROPCAR 3h 53′ 55″ + 10′ 46″
160. BELKOV Maxim VACANSOLEIL-DCM 3h 53′ 56″ + 10′ 47″
161. DEAN Julian TEAM GARMIN — CERVELO 3h 53′ 58″ + 10′ 49″
162. WILLEMS Frederik OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 54′ 00″ + 10′ 51″
163. IVANOV Serguei KATUSHA TEAM 3h 54′ 01″ + 10′ 52″
164. HAEDO Lucas Sebastian SAXO BANK SUNGARD 3h 54′ 01″ + 10′ 52″
165. GARCIA ACOSTA Vicente MOVISTAR TEAM 3h 54′ 02″ + 10′ 53″
166. CAPPELLE Andy QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 54′ 02″ + 10′ 53″
167. HAEDO Juan Jose SAXO BANK SUNGARD 3h 54′ 05″ + 10′ 56″
168. VAITKUS Tomas PRO TEAM ASTANA 3h 54′ 07″ + 10′ 58″
169. DE MAAR Marc QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 54′ 07″ + 10′ 58″
170. MCCARTNEY Jason TEAM RADIOSHACK 3h 54′ 07″ + 10′ 58″
171. BUFFAZ Micka?l COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 54′ 10″ + 11′ 01″
172. KONDRUT Vitaliy LAMPRE — ISD 3h 54′ 10″ + 11′ 01″
173. SZEGHALMI Balint LAMPRE — ISD 3h 54′ 10″ + 11′ 01″
174. GARATE Juan Manuel RABOBANK CYCLING TEAM 3h 54′ 24″ + 11′ 15″
175. DUMOULIN Samuel COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 55′ 07″ + 11′ 58″



Очковая классификация 

1. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 30 pts
2. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 25 pts
3. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 24 pts
4. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 22 pts
5. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 20 pts
6. ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE 16 pts
7. BOOM Lars RABOBANK CYCLING TEAM 15 pts
8. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 15 pts
9. PINOT Thibaut FDJ 14 pts
10. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 13 pts
11. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 12 pts
12. BRAJKOVIC Janez TEAM RADIOSHACK 11 pts
13. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 9 pts
14. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 8 pts
15. DEGENKOLB John HTC — HIGHROAD 8 pts
16. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 7 pts
17. SANCHEZ Luis-Leon RABOBANK CYCLING TEAM 6 pts
18. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 6 pts
19. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 5 pts
20. POSTHUMA Joost TEAM LEOPARD-TREK 5 pts
21. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 4 pts
22. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 3 pts
23. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE 3 pts
24. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 2 pts
25. LEMOINE Cyril SAUR-SOJASUN 2 pts
26. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 1 pts
27. VANENDERT Jelle OMEGA PHARMA — LOTTO 1 pts


Горная классификация

1. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 10 pts
2. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 10 pts
3. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 9 pts
4. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 8 pts
5. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 7 pts
6. VANDOUSSELAERE Sven OMEGA PHARMA — LOTTO 7 pts
7. ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE 6 pts
8. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 5 pts
9. JEROME Vincent TEAM EUROPCAR 4 pts
10. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 3 pts
11. DUMOULIN Samuel COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2 pts
12. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 1 pts
13. NIERMANN Grischa RABOBANK CYCLING TEAM 1 pts


Классификация лучшего молодого гонщика 

1. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 3h 43′ 22″
2. PINOT Thibaut FDJ 3h 43′ 33″ + 00′ 11″
3. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 3h 43′ 37″ + 00′ 15″
4. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 3h 43′ 38″ + 00′ 16″
5. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 3h 43′ 45″ + 00′ 23″
6. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 01″ + 00′ 39″
7. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 3h 44′ 02″ + 00′ 40″
8. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 3h 44′ 09″ + 00′ 47″
9. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 3h 44′ 14″ + 00′ 52″
10. SILIN Egor KATUSHA TEAM 3h 44′ 21″ + 00′ 59″
11. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 3h 44′ 28″ + 01′ 06″
12. JEANNESSON Arnold FDJ 3h 44′ 29″ + 01′ 07″
13. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 3h 44′ 36″ + 01′ 14″
14. LANDA MEANA Mikel EUSKALTEL — EUSKADI 3h 44′ 42″ + 01′ 20″
15. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 3h 44′ 47″ + 01′ 25″
16. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 3h 44′ 56″ + 01′ 34″
17. ZEITS Andrey PRO TEAM ASTANA 3h 45′ 04″ + 01′ 42″
18. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 3h 45′ 08″ + 01′ 46″
19. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 45′ 22″ + 02′ 00″
20. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3h 45′ 22″ + 02′ 00″
21. AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 3h 45′ 36″ + 02′ 14″
22. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 3h 45′ 38″ + 02′ 16″
23. MAJKA Rafal SAXO BANK SUNGARD 3h 45′ 48″ + 02′ 26″
24. DEGENKOLB John HTC — HIGHROAD 3h 45′ 55″ + 02′ 33″
25. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 3h 46′ 00″ + 02′ 38″
26. GHYSELINCK Jan HTC — HIGHROAD 3h 46′ 08″ + 02′ 46″
27. VERMOTE Julien QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 46′ 09″ + 02′ 47″
28. DENIFL Stephan TEAM LEOPARD-TREK 3h 46′ 16″ + 02′ 54″
29. SMUKULIS Gatis HTC — HIGHROAD 3h 46′ 18″ + 02′ 56″
30. SEELDRAYERS Kevin QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 46′ 26″ + 03′ 04″
31. TRATNIK Jan QUICK STEP CYCLING TEAM 3h 47′ 26″ + 04′ 04″
32. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 3h 48′ 21″ + 04′ 59″
33. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 3h 48′ 45″ + 05′ 23″
34. HERRADA LOPEZ Jesus MOVISTAR TEAM 3h 49′ 51″ + 06′ 29″
35. NAVARDAUSKAS Ramunas TEAM GARMIN — CERVELO 3h 49′ 52″ + 06′ 30″
36. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 3h 50′ 04″ + 06′ 42″
37. BESSY Cyril SAUR-SOJASUN 3h 50′ 58″ + 07′ 36″
38. INTXAUSTI Benat MOVISTAR TEAM 3h 53′ 44″ + 10′ 22″
39. VANDOUSSELAERE Sven OMEGA PHARMA — LOTTO 3h 53′ 50″ + 10′ 28″


Командная классификация

1 Rabobank Cycling Team 11:10:55
2 HTC — Highroad 0:00:12
3 Liquigas — Cannondale 0:00:27

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.