Главная страница » Crit?rium du Dauphin? 2011 1 этап

Crit?rium du Dauphin? 2011 1 этап

Crit?rium du Dauphin?  2011 1 этап

6 Июня, 1 этап: Albertville — Saint-Pierre-de-Chartreuse 144км

Результаты этапа 

1.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 36′ 42″
2.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM3h 36′ 48″+ 00′ 06″
3.EVANS CadelBMC RACING TEAM3h 36′ 49″+ 00′ 07″
4.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA3h 36′ 49″+ 00′ 07″
5.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE3h 36′ 49″+ 00′ 07″
6.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING3h 36′ 49″+ 00′ 07″
7.PINOT ThibautFDJ3h 36′ 55″+ 00′ 13″
8.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM3h 36′ 55″+ 00′ 13″
9.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR3h 36′ 57″+ 00′ 15″
10.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK3h 36′ 57″+ 00′ 15″
11.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING3h 36′ 57″+ 00′ 15″
12.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK3h 37′ 04″+ 00′ 22″
13.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR3h 37′ 05″+ 00′ 23″
14.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM3h 37′ 07″+ 00′ 25″
15.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM3h 37′ 07″+ 00′ 25″
16.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD3h 37′ 07″+ 00′ 25″
17.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD3h 37′ 15″+ 00′ 33″
18.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR3h 37′ 17″+ 00′ 35″
19.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE3h 37′ 17″+ 00′ 35″
20.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO3h 37′ 35″+ 00′ 53″
21.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE3h 37′ 35″+ 00′ 53″
22.PAURIOL R?miFDJ3h 37′ 36″+ 00′ 54″
23.NIEMIEC PrzemyslawLAMPRE — ISD3h 37′ 36″+ 00′ 54″
24.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI3h 37′ 36″+ 00′ 54″
25.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO3h 37′ 36″+ 00′ 54″
26.PATE DannyHTC — HIGHROAD3h 37′ 36″+ 00′ 54″
27.ROHREGGER ThomasTEAM LEOPARD-TREK3h 37′ 36″+ 00′ 54″
28.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 37′ 36″+ 00′ 54″
29.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI3h 37′ 40″+ 00′ 58″
30.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR3h 37′ 40″+ 00′ 58″
31.FLECHA GIANNONI Juan AntonioSKY PROCYCLING3h 37′ 40″+ 00′ 58″
32.JEANNESSON ArnoldFDJ3h 37′ 40″+ 00′ 58″
33.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN3h 37′ 40″+ 00′ 58″
34.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK3h 37′ 40″+ 00′ 58″
35.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING3h 37′ 40″+ 00′ 58″
36.DI GREGORIO R?myPRO TEAM ASTANA3h 37′ 40″+ 00′ 58″
37.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 37′ 40″+ 00′ 58″
38.SANCHEZ SamuelEUSKALTEL — EUSKADI3h 37′ 40″+ 00′ 58″
39.PIRES BrunoTEAM LEOPARD-TREK3h 37′ 40″+ 00′ 58″
40.VELASCO IvanEUSKALTEL — EUSKADI3h 37′ 40″+ 00′ 58″
41.SILIN EgorKATUSHA TEAM3h 37′ 40″+ 00′ 58″
42.JEANDESBOZ FabriceSAUR-SOJASUN3h 38′ 01″+ 01′ 19″
43.URAN RigobertoSKY PROCYCLING3h 38′ 01″+ 01′ 19″
44.BELLOTTI FrancescoLIQUIGAS-CANNONDALE3h 38′ 06″+ 01′ 24″
45.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 38′ 06″+ 01′ 24″
46.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE3h 38′ 06″+ 01′ 24″
47.KESSIAKOFF FredrikPRO TEAM ASTANA3h 38′ 06″+ 01′ 24″
48.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM3h 38′ 13″+ 01′ 31″
49.FEILLU BriceTEAM LEOPARD-TREK3h 38′ 14″+ 01′ 32″
50.DIDIER LaurentSAXO BANK SUNGARD3h 38′ 14″+ 01′ 32″
51.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA3h 38′ 17″+ 01′ 35″
52.MORABITO SteveBMC RACING TEAM3h 38′ 17″+ 01′ 35″
53.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI3h 38′ 17″+ 01′ 35″
54.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 38′ 22″+ 01′ 40″
55.LOPEZ GARCIA DavidMOVISTAR TEAM3h 38′ 28″+ 01′ 46″
56.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 38′ 30″+ 01′ 48″
57.BOLE GregaLAMPRE — ISD3h 38′ 30″+ 01′ 48″
58.BUSCHE MatthewTEAM RADIOSHACK3h 38′ 41″+ 01′ 59″
59.ANZA SantoVACANSOLEIL-DCM3h 38′ 41″+ 01′ 59″
60.SIMON JulienSAUR-SOJASUN3h 38′ 41″+ 01′ 59″
61.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE3h 38′ 41″+ 01′ 59″
62.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE3h 38′ 41″+ 01′ 59″
63.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN3h 38′ 41″+ 01′ 59″
64.FINETTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE3h 38′ 41″+ 01′ 59″
65.PERGET MathieuAG2R LA MONDIALE3h 38′ 41″+ 01′ 59″
66.SANTAROMITA IvanBMC RACING TEAM3h 38′ 41″+ 01′ 59″
67.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR3h 38′ 41″+ 01′ 59″
68.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM3h 38′ 41″+ 01′ 59″
69.SELVAGGI MirkoVACANSOLEIL-DCM3h 38′ 41″+ 01′ 59″
70.KARPETS VladimirKATUSHA TEAM3h 38′ 49″+ 02′ 07″
71.CASAR SandyFDJ3h 38′ 55″+ 02′ 13″
72.SORENSEN NickiSAXO BANK SUNGARD3h 38′ 55″+ 02′ 13″
73.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD3h 38′ 55″+ 02′ 13″
74.PAULINHO SergioTEAM RADIOSHACK3h 38′ 55″+ 02′ 13″
75.AMADOR AndreyMOVISTAR TEAM3h 38′ 55″+ 02′ 13″
76.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK3h 38′ 55″+ 02′ 13″
77.TXURRUKA AmetsEUSKALTEL — EUSKADI3h 38′ 55″+ 02′ 13″
78.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO3h 39′ 01″+ 02′ 19″
79.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM3h 39′ 03″+ 02′ 21″
80.WEGMANN FabianTEAM LEOPARD-TREK3h 39′ 06″+ 02′ 24″
81.FOFONOV DmitriyPRO TEAM ASTANA3h 39′ 06″+ 02′ 24″
82.BOOM LarsRABOBANK CYCLING TEAM3h 39′ 09″+ 02′ 27″
83.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE3h 39′ 09″+ 02′ 27″
84.ARASHIRO YukiyaTEAM EUROPCAR3h 39′ 09″+ 02′ 27″
85.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD3h 39′ 09″+ 02′ 27″
86.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM3h 39′ 15″+ 02′ 33″
87.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD3h 39′ 18″+ 02′ 36″
88.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN3h 39′ 18″+ 02′ 36″
89.ZANDIO XabierSKY PROCYCLING3h 39′ 20″+ 02′ 38″
90.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK3h 39′ 22″+ 02′ 40″
91.CATALDO DarioQUICK STEP CYCLING TEAM3h 39′ 22″+ 02′ 40″
92.JOLY S?bastienSAUR-SOJASUN3h 39′ 22″+ 02′ 40″
93.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD3h 39′ 22″+ 02′ 40″
94.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI3h 39′ 22″+ 02′ 40″
95.VANDBORG BrianSAXO BANK SUNGARD3h 39′ 22″+ 02′ 40″
96.MOUREY FrancisFDJ3h 39′ 22″+ 02′ 40″
97.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM3h 39′ 22″+ 02′ 40″
98.LUND AndersTEAM LEOPARD-TREK3h 39′ 22″+ 02′ 40″
99.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM3h 39′ 22″+ 02′ 40″
100.KOLOBNEV AlexandrKATUSHA TEAM3h 39′ 22″+ 02′ 40″
101.SEELDRAYERS KevinQUICK STEP CYCLING TEAM3h 39′ 22″+ 02′ 40″
102.ZUBELDIA HaimarTEAM RADIOSHACK3h 39′ 22″+ 02′ 40″
103.IRIZAR MarkelTEAM RADIOSHACK3h 39′ 22″+ 02′ 40″
104.WURF CameronLIQUIGAS-CANNONDALE3h 39′ 22″+ 02′ 40″
105.ROY J?r?myFDJ3h 39′ 22″+ 02′ 40″
106.KNEES ChristianSKY PROCYCLING3h 39′ 29″+ 02′ 47″
107.DENIFL StephanTEAM LEOPARD-TREK3h 39′ 29″+ 02′ 47″
108.KASHECHKIN AndreyLAMPRE — ISD3h 39′ 29″+ 02′ 47″
109.GUSTOV VolodymirSAXO BANK SUNGARD3h 39′ 29″+ 02′ 47″
110.IGLINSKIY MaximPRO TEAM ASTANA3h 39′ 29″+ 02′ 47″
111.LLOYD DanielTEAM GARMIN — CERVELO3h 39′ 31″+ 02′ 49″
112.FEDRIGO PierrickFDJ3h 39′ 31″+ 02′ 49″
113.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD3h 39′ 31″+ 02′ 49″
114.GHYSELINCK JanHTC — HIGHROAD3h 39′ 31″+ 02′ 49″
115.MARZANO MarcoLAMPRE — ISD3h 39′ 44″+ 03′ 02″
116.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 39′ 44″+ 03′ 02″
117.BASSO IvanLIQUIGAS-CANNONDALE3h 39′ 51″+ 03′ 09″
118.BARREDO CarlosRABOBANK CYCLING TEAM3h 39′ 51″+ 03′ 09″
119.PEREZ SANCHEZ FranciscoMOVISTAR TEAM3h 40′ 17″+ 03′ 35″
120.TRATNIK JanQUICK STEP CYCLING TEAM3h 40′ 34″+ 03′ 52″
121.REDA FrancescoQUICK STEP CYCLING TEAM3h 40′ 57″+ 04′ 15″
122.PUJOL OscarOMEGA PHARMA — LOTTO3h 41′ 02″+ 04′ 20″
123.PEREZ ARRIETA AitorLAMPRE — ISD3h 41′ 23″+ 04′ 41″
124.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM3h 41′ 23″+ 04′ 41″
125.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM3h 41′ 23″+ 04′ 41″
126.GERRANS SimonSKY PROCYCLING3h 43′ 04″+ 06′ 22″
127.KLIER AndreasTEAM GARMIN — CERVELO3h 43′ 04″+ 06′ 22″
128.BANDIERA MarcoQUICK STEP CYCLING TEAM3h 43′ 04″+ 06′ 22″
129.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 43′ 04″+ 06′ 22″
130.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM3h 43′ 04″+ 06′ 22″
131.BONNET WilliamFDJ3h 43′ 04″+ 06′ 22″
132.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM3h 43′ 04″+ 06′ 22″
133.NAVARDAUSKAS RamunasTEAM GARMIN — CERVELO3h 43′ 04″+ 06′ 22″
134.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 43′ 04″+ 06′ 22″
135.ROELANDTS JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 43′ 04″+ 06′ 22″
136.GUSEV VladimirKATUSHA TEAM3h 43′ 10″+ 06′ 28″
137.QUINZIATO ManuelBMC RACING TEAM3h 44′ 16″+ 07′ 34″
138.DA DALTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE3h 44′ 16″+ 07′ 34″
139.MURPHY JohnBMC RACING TEAM3h 44′ 16″+ 07′ 34″
140.IGNATYEV MikhailKATUSHA TEAM3h 44′ 16″+ 07′ 34″
141.LONGO BORGHINI PaoloLIQUIGAS-CANNONDALE3h 44′ 16″+ 07′ 34″
142.KROON KarstenBMC RACING TEAM3h 44′ 16″+ 07′ 34″
143.GOLAS MichalVACANSOLEIL-DCM3h 44′ 16″+ 07′ 34″
144.BESSY CyrilSAUR-SOJASUN3h 44′ 16″+ 07′ 34″
145.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN3h 44′ 16″+ 07′ 34″
146.VAN SUMMEREN JohanTEAM GARMIN — CERVELO3h 44′ 16″+ 07′ 34″
147.URTASUN PEREZ PabloEUSKALTEL — EUSKADI3h 44′ 16″+ 07′ 34″
148.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR3h 46′ 16″+ 09′ 34″
149.INTXAUSTI BenatMOVISTAR TEAM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
150.GARATE Juan ManuelRABOBANK CYCLING TEAM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
151.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 47′ 08″+ 10′ 26″
152.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
153.GARCIA ACOSTA VicenteMOVISTAR TEAM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
154.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
155.FARRAR TylerTEAM GARMIN — CERVELO3h 47′ 08″+ 10′ 26″
156.DEAN JulianTEAM GARMIN — CERVELO3h 47′ 08″+ 10′ 26″
157.IVANOV SergueiKATUSHA TEAM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
158.WILLEMS FrederikOMEGA PHARMA — LOTTO3h 47′ 08″+ 10′ 26″
159.DE HAES KennyOMEGA PHARMA — LOTTO3h 47′ 08″+ 10′ 26″
160.WESTRA LieuweVACANSOLEIL-DCM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
161.JEROME VincentTEAM EUROPCAR3h 47′ 08″+ 10′ 26″
162.DE MAAR MarcQUICK STEP CYCLING TEAM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
163.MCCARTNEY JasonTEAM RADIOSHACK3h 47′ 08″+ 10′ 26″
164.VAITKUS TomasPRO TEAM ASTANA3h 47′ 08″+ 10′ 26″
165.GRIVKO AndriyPRO TEAM ASTANA3h 47′ 08″+ 10′ 26″
166.SZEGHALMI BalintLAMPRE — ISD3h 47′ 08″+ 10′ 26″
167.KONDRUT VitaliyLAMPRE — ISD3h 47′ 08″+ 10′ 26″
168.BELKOV MaximVACANSOLEIL-DCM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
169.HAEDO Juan JoseSAXO BANK SUNGARD3h 47′ 08″+ 10′ 26″
170.HAEDO Lucas SebastianSAXO BANK SUNGARD3h 47′ 08″+ 10′ 26″
171.CAPPELLE AndyQUICK STEP CYCLING TEAM3h 47′ 08″+ 10′ 26″
172.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 47′ 08″+ 10′ 26″
173.RABON FrantisekHTC — HIGHROAD3h 47′ 08″+ 10′ 26″
174.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 47′ 08″+ 10′ 26″
175.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 47′ 08″+ 10′ 26″


Генеральная классификация 

1.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA3h 43′ 09″
2.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 43′ 14″+ 00′ 05″
3.EVANS CadelBMC RACING TEAM3h 43′ 16″+ 00′ 07″
4.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING3h 43′ 20″+ 00′ 11″
5.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING3h 43′ 22″+ 00′ 13″
6.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE3h 43′ 26″+ 00′ 17″
7.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK3h 43′ 29″+ 00′ 20″
8.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM3h 43′ 32″+ 00′ 23″
9.PINOT ThibautFDJ3h 43′ 33″+ 00′ 24″
10.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR3h 43′ 36″+ 00′ 27″
11.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM3h 43′ 37″+ 00′ 28″
12.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM3h 43′ 38″+ 00′ 29″
13.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK3h 43′ 45″+ 00′ 36″
14.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE3h 43′ 50″+ 00′ 41″
15.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM3h 43′ 53″+ 00′ 44″
16.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR3h 43′ 54″+ 00′ 45″
17.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE3h 44′ 01″+ 00′ 52″
18.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR3h 44′ 02″+ 00′ 53″
19.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN3h 44′ 09″+ 01′ 00″
20.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD3h 44′ 10″+ 01′ 01″
21.FLECHA GIANNONI Juan AntonioSKY PROCYCLING3h 44′ 13″+ 01′ 04″
22.SANCHEZ SamuelEUSKALTEL — EUSKADI3h 44′ 13″+ 01′ 04″
23.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING3h 44′ 14″+ 01′ 05″
24.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD3h 44′ 15″+ 01′ 06″
25.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 44′ 17″+ 01′ 08″
26.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK3h 44′ 19″+ 01′ 10″
27.PIRES BrunoTEAM LEOPARD-TREK3h 44′ 21″+ 01′ 12″
28.SILIN EgorKATUSHA TEAM3h 44′ 21″+ 01′ 12″
29.PAURIOL R?miFDJ3h 44′ 24″+ 01′ 15″
30.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI3h 44′ 27″+ 01′ 18″
31.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR3h 44′ 28″+ 01′ 19″
32.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO3h 44′ 29″+ 01′ 20″
33.JEANNESSON ArnoldFDJ3h 44′ 29″+ 01′ 20″
34.ROHREGGER ThomasTEAM LEOPARD-TREK3h 44′ 29″+ 01′ 20″
35.PATE DannyHTC — HIGHROAD3h 44′ 30″+ 01′ 21″
36.DI GREGORIO R?myPRO TEAM ASTANA3h 44′ 32″+ 01′ 23″
37.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE3h 44′ 33″+ 01′ 24″
38.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO3h 44′ 36″+ 01′ 27″
39.KESSIAKOFF FredrikPRO TEAM ASTANA3h 44′ 37″+ 01′ 28″
40.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI3h 44′ 42″+ 01′ 33″
41.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 44′ 43″+ 01′ 34″
42.NIEMIEC PrzemyslawLAMPRE — ISD3h 44′ 46″+ 01′ 37″
43.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM3h 44′ 47″+ 01′ 38″
44.JEANDESBOZ FabriceSAUR-SOJASUN3h 44′ 49″+ 01′ 40″
45.BELLOTTI FrancescoLIQUIGAS-CANNONDALE3h 44′ 55″+ 01′ 46″
46.VELASCO IvanEUSKALTEL — EUSKADI3h 44′ 55″+ 01′ 46″
47.URAN RigobertoSKY PROCYCLING3h 44′ 56″+ 01′ 47″
48.MORABITO SteveBMC RACING TEAM3h 44′ 57″+ 01′ 48″
49.FEILLU BriceTEAM LEOPARD-TREK3h 44′ 57″+ 01′ 48″
50.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 44′ 59″+ 01′ 50″
51.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA3h 45′ 04″+ 01′ 55″
52.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 45′ 05″+ 01′ 56″
53.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI3h 45′ 08″+ 01′ 59″
54.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM3h 45′ 11″+ 02′ 02″
55.BUSCHE MatthewTEAM RADIOSHACK3h 45′ 14″+ 02′ 05″
56.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE3h 45′ 22″+ 02′ 13″
57.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 45′ 22″+ 02′ 13″
58.BOOM LarsRABOBANK CYCLING TEAM3h 45′ 27″+ 02′ 18″
59.FINETTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE3h 45′ 28″+ 02′ 19″
60.SANTAROMITA IvanBMC RACING TEAM3h 45′ 29″+ 02′ 20″
61.BOLE GregaLAMPRE — ISD3h 45′ 30″+ 02′ 21″
62.CASAR SandyFDJ3h 45′ 32″+ 02′ 23″
63.KARPETS VladimirKATUSHA TEAM3h 45′ 33″+ 02′ 24″
64.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN3h 45′ 34″+ 02′ 25″
65.SELVAGGI MirkoVACANSOLEIL-DCM3h 45′ 35″+ 02′ 26″
66.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR3h 45′ 35″+ 02′ 26″
67.SORENSEN NickiSAXO BANK SUNGARD3h 45′ 35″+ 02′ 26″
68.AMADOR AndreyMOVISTAR TEAM3h 45′ 36″+ 02′ 27″
69.DIDIER LaurentSAXO BANK SUNGARD3h 45′ 37″+ 02′ 28″
70.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE3h 45′ 38″+ 02′ 29″
71.PAULINHO SergioTEAM RADIOSHACK3h 45′ 41″+ 02′ 32″
72.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO3h 45′ 41″+ 02′ 32″
73.ANZA SantoVACANSOLEIL-DCM3h 45′ 43″+ 02′ 34″
74.SIMON JulienSAUR-SOJASUN3h 45′ 44″+ 02′ 35″
75.PERGET MathieuAG2R LA MONDIALE3h 45′ 45″+ 02′ 36″
76.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK3h 45′ 46″+ 02′ 37″
77.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD3h 45′ 48″+ 02′ 39″
78.TXURRUKA AmetsEUSKALTEL — EUSKADI3h 45′ 48″+ 02′ 39″
79.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK3h 45′ 49″+ 02′ 40″
80.IRIZAR MarkelTEAM RADIOSHACK3h 45′ 54″+ 02′ 45″
81.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD3h 45′ 55″+ 02′ 46″
82.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI3h 45′ 55″+ 02′ 46″
83.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN3h 45′ 55″+ 02′ 46″
84.ZUBELDIA HaimarTEAM RADIOSHACK3h 45′ 56″+ 02′ 47″
85.ROY J?r?myFDJ3h 45′ 56″+ 02′ 47″
86.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD3h 45′ 57″+ 02′ 48″
87.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE3h 46′ 00″+ 02′ 51″
88.CATALDO DarioQUICK STEP CYCLING TEAM3h 46′ 01″+ 02′ 52″
89.ZANDIO XabierSKY PROCYCLING3h 46′ 02″+ 02′ 53″
90.ARASHIRO YukiyaTEAM EUROPCAR3h 46′ 02″+ 02′ 53″
91.KASHECHKIN AndreyLAMPRE — ISD3h 46′ 03″+ 02′ 54″
92.FEDRIGO PierrickFDJ3h 46′ 05″+ 02′ 56″
93.WURF CameronLIQUIGAS-CANNONDALE3h 46′ 05″+ 02′ 56″
94.IGLINSKIY MaximPRO TEAM ASTANA3h 46′ 06″+ 02′ 57″
95.WEGMANN FabianTEAM LEOPARD-TREK3h 46′ 06″+ 02′ 57″
96.JOLY S?bastienSAUR-SOJASUN3h 46′ 06″+ 02′ 57″
97.FOFONOV DmitriyPRO TEAM ASTANA3h 46′ 06″+ 02′ 57″
98.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM3h 46′ 07″+ 02′ 58″
99.GHYSELINCK JanHTC — HIGHROAD3h 46′ 08″+ 02′ 59″
100.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM3h 46′ 09″+ 03′ 00″
101.LOPEZ GARCIA DavidMOVISTAR TEAM3h 46′ 10″+ 03′ 01″
102.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM3h 46′ 11″+ 03′ 02″
103.KNEES ChristianSKY PROCYCLING3h 46′ 12″+ 03′ 03″
104.MOUREY FrancisFDJ3h 46′ 14″+ 03′ 05″
105.DENIFL StephanTEAM LEOPARD-TREK3h 46′ 16″+ 03′ 07″
106.LUND AndersTEAM LEOPARD-TREK3h 46′ 17″+ 03′ 08″
107.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD3h 46′ 18″+ 03′ 09″
108.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 46′ 19″+ 03′ 10″
109.VANDBORG BrianSAXO BANK SUNGARD3h 46′ 20″+ 03′ 11″
110.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM3h 46′ 25″+ 03′ 16″
111.SEELDRAYERS KevinQUICK STEP CYCLING TEAM3h 46′ 26″+ 03′ 17″
112.KOLOBNEV AlexandrKATUSHA TEAM3h 46′ 27″+ 03′ 18″
113.BARREDO CarlosRABOBANK CYCLING TEAM3h 46′ 33″+ 03′ 24″
114.LLOYD DanielTEAM GARMIN — CERVELO3h 46′ 36″+ 03′ 27″
115.MARZANO MarcoLAMPRE — ISD3h 46′ 41″+ 03′ 32″
116.BASSO IvanLIQUIGAS-CANNONDALE3h 46′ 43″+ 03′ 34″
117.PEREZ SANCHEZ FranciscoMOVISTAR TEAM3h 47′ 17″+ 04′ 08″
118.GUSTOV VolodymirSAXO BANK SUNGARD3h 47′ 19″+ 04′ 10″
119.TRATNIK JanQUICK STEP CYCLING TEAM3h 47′ 26″+ 04′ 17″
120.REDA FrancescoQUICK STEP CYCLING TEAM3h 47′ 45″+ 04′ 36″
121.PEREZ ARRIETA AitorLAMPRE — ISD3h 48′ 16″+ 05′ 07″
122.PUJOL OscarOMEGA PHARMA — LOTTO3h 48′ 20″+ 05′ 11″
123.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD3h 48′ 21″+ 05′ 12″
124.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM3h 48′ 22″+ 05′ 13″
125.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM3h 48′ 45″+ 05′ 36″
126.ROELANDTS JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 49′ 40″+ 06′ 31″
127.GERRANS SimonSKY PROCYCLING3h 49′ 40″+ 06′ 31″
128.BONNET WilliamFDJ3h 49′ 41″+ 06′ 32″
129.KLIER AndreasTEAM GARMIN — CERVELO3h 49′ 50″+ 06′ 41″
130.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM3h 49′ 51″+ 06′ 42″
131.NAVARDAUSKAS RamunasTEAM GARMIN — CERVELO3h 49′ 52″+ 06′ 43″
132.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 50′ 00″+ 06′ 51″
133.GUSEV VladimirKATUSHA TEAM3h 50′ 03″+ 06′ 54″
134.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM3h 50′ 04″+ 06′ 55″
135.BANDIERA MarcoQUICK STEP CYCLING TEAM3h 50′ 07″+ 06′ 58″
136.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 50′ 19″+ 07′ 10″
137.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN3h 50′ 44″+ 07′ 35″
138.IGNATYEV MikhailKATUSHA TEAM3h 50′ 55″+ 07′ 46″
139.MURPHY JohnBMC RACING TEAM3h 50′ 57″+ 07′ 48″
140.BESSY CyrilSAUR-SOJASUN3h 50′ 58″+ 07′ 49″
141.URTASUN PEREZ PabloEUSKALTEL — EUSKADI3h 50′ 59″+ 07′ 50″
142.GOLAS MichalVACANSOLEIL-DCM3h 51′ 01″+ 07′ 52″
143.VAN SUMMEREN JohanTEAM GARMIN — CERVELO3h 51′ 02″+ 07′ 53″
144.LONGO BORGHINI PaoloLIQUIGAS-CANNONDALE3h 51′ 15″+ 08′ 06″
145.QUINZIATO ManuelBMC RACING TEAM3h 51′ 17″+ 08′ 08″
146.KROON KarstenBMC RACING TEAM3h 51′ 27″+ 08′ 18″
147.DA DALTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE3h 51′ 29″+ 08′ 20″
148.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR3h 53′ 36″+ 10′ 27″
149.FARRAR TylerTEAM GARMIN — CERVELO3h 53′ 39″+ 10′ 30″
150.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM3h 53′ 41″+ 10′ 32″
151.DE HAES KennyOMEGA PHARMA — LOTTO3h 53′ 42″+ 10′ 33″
152.WESTRA LieuweVACANSOLEIL-DCM3h 53′ 43″+ 10′ 34″
153.INTXAUSTI BenatMOVISTAR TEAM3h 53′ 44″+ 10′ 35″
154.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 53′ 47″+ 10′ 38″
155.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM3h 53′ 47″+ 10′ 38″
156.GRIVKO AndriyPRO TEAM ASTANA3h 53′ 49″+ 10′ 40″
157.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 53′ 50″+ 10′ 41″
158.RABON FrantisekHTC — HIGHROAD3h 53′ 55″+ 10′ 46″
159.JEROME VincentTEAM EUROPCAR3h 53′ 55″+ 10′ 46″
160.BELKOV MaximVACANSOLEIL-DCM3h 53′ 56″+ 10′ 47″
161.DEAN JulianTEAM GARMIN — CERVELO3h 53′ 58″+ 10′ 49″
162.WILLEMS FrederikOMEGA PHARMA — LOTTO3h 54′ 00″+ 10′ 51″
163.IVANOV SergueiKATUSHA TEAM3h 54′ 01″+ 10′ 52″
164.HAEDO Lucas SebastianSAXO BANK SUNGARD3h 54′ 01″+ 10′ 52″
165.GARCIA ACOSTA VicenteMOVISTAR TEAM3h 54′ 02″+ 10′ 53″
166.CAPPELLE AndyQUICK STEP CYCLING TEAM3h 54′ 02″+ 10′ 53″
167.HAEDO Juan JoseSAXO BANK SUNGARD3h 54′ 05″+ 10′ 56″
168.VAITKUS TomasPRO TEAM ASTANA3h 54′ 07″+ 10′ 58″
169.DE MAAR MarcQUICK STEP CYCLING TEAM3h 54′ 07″+ 10′ 58″
170.MCCARTNEY JasonTEAM RADIOSHACK3h 54′ 07″+ 10′ 58″
171.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 54′ 10″+ 11′ 01″
172.KONDRUT VitaliyLAMPRE — ISD3h 54′ 10″+ 11′ 01″
173.SZEGHALMI BalintLAMPRE — ISD3h 54′ 10″+ 11′ 01″
174.GARATE Juan ManuelRABOBANK CYCLING TEAM3h 54′ 24″+ 11′ 15″
175.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 55′ 07″+ 11′ 58″



Очковая классификация 

1.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA30 pts
2.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO25 pts
3.EVANS CadelBMC RACING TEAM24 pts
4.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM22 pts
5.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING20 pts
6.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE16 pts
7.BOOM LarsRABOBANK CYCLING TEAM15 pts
8.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING15 pts
9.PINOT ThibautFDJ14 pts
10.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM13 pts
11.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR12 pts
12.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK11 pts
13.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK9 pts
14.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR8 pts
15.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD8 pts
16.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM7 pts
17.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM6 pts
18.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE6 pts
19.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD5 pts
20.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK5 pts
21.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD4 pts
22.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR3 pts
23.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE3 pts
24.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE2 pts
25.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN2 pts
26.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN1 pts
27.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO1 pts


Горная классификация

1.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO10 pts
2.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE10 pts
3.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM9 pts
4.EVANS CadelBMC RACING TEAM8 pts
5.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA7 pts
6.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO7 pts
7.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE6 pts
8.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING5 pts
9.JEROME VincentTEAM EUROPCAR4 pts
10.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE3 pts
11.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2 pts
12.SIMON JulienSAUR-SOJASUN1 pts
13.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM1 pts


Классификация лучшего молодого гонщика 

1.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING3h 43′ 22″
2.PINOT ThibautFDJ3h 43′ 33″+ 00′ 11″
3.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM3h 43′ 37″+ 00′ 15″
4.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM3h 43′ 38″+ 00′ 16″
5.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK3h 43′ 45″+ 00′ 23″
6.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE3h 44′ 01″+ 00′ 39″
7.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR3h 44′ 02″+ 00′ 40″
8.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN3h 44′ 09″+ 00′ 47″
9.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING3h 44′ 14″+ 00′ 52″
10.SILIN EgorKATUSHA TEAM3h 44′ 21″+ 00′ 59″
11.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR3h 44′ 28″+ 01′ 06″
12.JEANNESSON ArnoldFDJ3h 44′ 29″+ 01′ 07″
13.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO3h 44′ 36″+ 01′ 14″
14.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI3h 44′ 42″+ 01′ 20″
15.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM3h 44′ 47″+ 01′ 25″
16.URAN RigobertoSKY PROCYCLING3h 44′ 56″+ 01′ 34″
17.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA3h 45′ 04″+ 01′ 42″
18.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI3h 45′ 08″+ 01′ 46″
19.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE3h 45′ 22″+ 02′ 00″
20.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3h 45′ 22″+ 02′ 00″
21.AMADOR AndreyMOVISTAR TEAM3h 45′ 36″+ 02′ 14″
22.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE3h 45′ 38″+ 02′ 16″
23.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD3h 45′ 48″+ 02′ 26″
24.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD3h 45′ 55″+ 02′ 33″
25.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE3h 46′ 00″+ 02′ 38″
26.GHYSELINCK JanHTC — HIGHROAD3h 46′ 08″+ 02′ 46″
27.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM3h 46′ 09″+ 02′ 47″
28.DENIFL StephanTEAM LEOPARD-TREK3h 46′ 16″+ 02′ 54″
29.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD3h 46′ 18″+ 02′ 56″
30.SEELDRAYERS KevinQUICK STEP CYCLING TEAM3h 46′ 26″+ 03′ 04″
31.TRATNIK JanQUICK STEP CYCLING TEAM3h 47′ 26″+ 04′ 04″
32.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD3h 48′ 21″+ 04′ 59″
33.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM3h 48′ 45″+ 05′ 23″
34.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM3h 49′ 51″+ 06′ 29″
35.NAVARDAUSKAS RamunasTEAM GARMIN — CERVELO3h 49′ 52″+ 06′ 30″
36.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM3h 50′ 04″+ 06′ 42″
37.BESSY CyrilSAUR-SOJASUN3h 50′ 58″+ 07′ 36″
38.INTXAUSTI BenatMOVISTAR TEAM3h 53′ 44″+ 10′ 22″
39.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO3h 53′ 50″+ 10′ 28″


Командная классификация

1Rabobank Cycling Team11:10:55
2HTC — Highroad0:00:12
3Liquigas — Cannondale0:00:27

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.