Главная Гранд Туры Вуэльта Испании Вуэльта / Vuelta 2011 8 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 8 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 8 этап результаты

8 этап. 27 августа — Талавера-де-ла-Рейна — Сан-Лоренсо-де-Эль-Эскориаль 177,3 км
Последние километры 8 этапа



Результаты этапа

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 4h 49′ 01»
2 SCARPONI, Michele LAM + 9»
3 MOLLEMA, Bauke RAB + 9»
4 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 9»
5 FUGLSANG, Jakob LEO + 12»
6 ANTON, Igor EUS + 15»
7 ROCHE, Nicolas ALM + 15»
8 MENCHOV, Denis GEO + 15»
9 MARTIN, Daniel GRM + 15»
10 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 15»
11 ZUBELDIA, Haimar RSH + 20»
12 MONFORT, Maxime LEO + 20»
13 NIEVE, Mikel EUS + 20»
14 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 20»
15 MORENO, Daniel KAT + 20»
16 BRAJKOVIC, Janez RSH + 20»
17 POELS, Wouter VCD + 20»
18 COBO, Juan Jos? GEO + 20»
19 WIGGINS, Bradley SKY + 20»
20 FROOME, Christopher SKY + 20»
21 SEELDRAYERS, Kevin QST + 20»
22 S?RENSEN, Chris SBS + 28»
23 NIBALI, Vincenzo LIQ + 32»
24 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 32»
25 ZAUGG, Oliver LEO + 32»
26 MACHADO, Tiago RSH + 40»
27 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 40»
28 MONCOUTIE, David COF + 40»
29 PARDILLA, Sergio MOV + 40»
30 LASTRAS, Pablo MOV + 40»
31 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 40»
32 BONNAFOND, Guillaume ALM + 40»
33 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 45»
34 LAGUTIN, Sergey VCD + 45»
35 KISERLOVSKI, Robert AST + 48»
36 PERGET, Mathieu ALM + 1′ 03»
37 CHAVANEL, Sylvain QST + 1′ 03»
38 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 1′ 03»
39 MAJKA, Rafal SBS + 1′ 08»
40 ANZA, Santo VCD + 1′ 12»
41 GASPAROTTO, Enrico AST + 1′ 12»
42 MART?NEZ, Egoi EUS + 1′ 12»
43 CAPECCHI, Eros LIQ + 1′ 18»
44 ROHREGGER, Thomas LEO + 1′ 18»
45 MATE, Luis ?ngel COF + 1′ 32»
46 SASTRE, Carlos GEO + 1′ 32»
47 BAKELANDTS, Jan OLO + 1′ 36»
48 TXURRUKA, Amets EUS + 1′ 42»
49 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1′ 48»
50 GARATE, Juan Manuel RAB + 1′ 48»
51 INTXAUSTI, Be?at MOV + 1′ 53»
52 LE MEVEL, Christophe GRM + 1′ 57»
53 VORGANOV, Eduard KAT + 1′ 57»
54 FR?HLINGER, Johannes SKS + 1′ 57»
55 KARPETS, Vladimir KAT + 1′ 57»
56 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 1′ 57»
57 LOSADA, Alberto KAT + 1′ 57»
58 OROZ, Juan Jos? EUS + 2′ 08»
59 DE GREEF, Francis OLO + 2′ 08»
60 ZANDIO, Xabier SKY + 2′ 22»
61 GUSTOV, Volodymir SBS + 2′ 56»
62 P?REZ, Aitor LAM + 3′ 08»
63 DESSEL, Cyril ALM + 3′ 21»
64 GAVAZZI, Francesco LAM + 3′ 21»
65 LELAY, David ALM + 3′ 21»
66 FRANK, Mathias BMC + 3′ 21»
67 DE LA FUENTE, David GEO + 3′ 21»
68 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 3′ 21»
69 MARZANO, Marco LAM + 3′ 21»
70 ROSENDO, Jes?s ACG + 3′ 21»
71 CHAMPION, Dimitri ALM + 3′ 33»
72 BLANCO, David GEO + 3′ 33»
73 MADRAZO, Angel MOV + 3′ 33»
74 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 3′ 33»
75 AZANZA, Jorge EUS + 3′ 42»
76 VAN AVERMAET, Greg BMC + 3′ 52»
77 BUSCHE, Matthew RSH + 4′ 12»
78 TAARAMAE, Rein COF + 4′ 20»
79 HOUANARD, Steve ALM + 4′ 20»
80 GESCHKE, Simon SKS + 4′ 25»
81 POSSONI, Morris SKY + 4′ 28»
82 MALACARNE, Davide QST + 4′ 28»
83 TALANSKY, Andrew GRM + 4′ 36»
84 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 4′ 44»
85 KOHLER, Martin BMC + 5′ 09»
86 KAISEN, Olivier OLO + 5′ 11»
87 L?VKVIST, Thomas SKY + 5′ 20»
88 PALOMARES, Adri?n ACG + 6′ 06»
89 L?PEZ, David MOV + 6′ 19»
90 ISASI, I?aki EUS + 6′ 19»
91 HORRACH, Joan KAT + 6′ 23»
92 BARREDO, Carlos RAB + 6′ 23»
93 DE WEERT, Kevin QST + 6′ 23»
94 LIGTHART, Pim VCD + 6′ 23»
95 DOCKX, Gert OLO + 6′ 23»
96 VERDUGO, Gorka EUS + 6′ 23»
97 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 6′ 23»
98 NERZ, Dominik LIQ + 6′ 23»
99 CATALDO, Dario QST + 6′ 48»
100 MONTAGUTI, Matteo ALM + 6′ 52»
101 HAUSSLER, Heinrich GRM + 7′ 22»
102 TROFIMOV, Yury KAT + 7′ 29»
103 KANGERT, Tanel AST + 7′ 45»
104 KL?DEN, Andreas RSH + 7′ 49»
105 MIZUROV, Andrey AST + 8′ 59»
106 FOUCHARD, Julien COF + 13′ 16»
107 LANG, Sebastian OLO + 14′ 57»
108 REYNES, Vicente OLO + 14′ 57»
109 JUFR?, Josep AST + 14′ 57»
110 PETACCHI, Alessandro LAM + 14′ 57»
111 MARTIN, Tony THR + 14′ 57»
112 DE MAAR, Marc QST + 15′ 12»
113 MARTENS, Paul RAB + 15′ 12»
114 VANMARCKE, Sep GRM + 15′ 12»
115 VANDEWALLE, Kristof QST + 15′ 12»
116 CARUSO, Damiano LIQ + 15′ 12»
117 BELLOTTI, Francesco LIQ + 15′ 12»
118 DA DALTO, Mauro LIQ + 15′ 12»
119 IRIZAR, Markel RSH + 15′ 12»
120 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 15′ 12»
121 CHRISTENSEN, Mads SBS + 15′ 12»
122 S?RENSEN, Nicki SBS + 15′ 12»
123 CAZAUX, Pierre EUS + 15′ 30»
124 BERNABEU, David ACG + 15′ 30»
125 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 15′ 30»
126 PETROV, Evgeny AST + 15′ 30»
127 SIJMENS, Nico COF + 15′ 30»
128 PIEDRA, Antonio ACG + 15′ 30»
129 KROON, Karsten BMC + 15′ 30»
130 O’GRADY, Stuart LEO + 15′ 30»
131 BAGOT, Yohan COF + 15′ 30»
132 GENIEZ, Alexandre SKS + 15′ 30»
133 PAULINHO, Sergio RSH + 15′ 30»
134 BEN?TEZ, Alberto ACG + 15′ 30»
135 MORI, Manuele LAM + 15′ 30»
136 AGNOLI, Valerio LIQ + 15′ 43»
137 RIGHI, Daniele LAM + 16′ 31»
138 CANCELLARA, Fabian LEO + 18′ 49»
139 CARRARA, Matteo VCD + 18′ 49»
140 SAGAN, Peter LIQ + 18′ 49»
141 CIONI, Dario David SKY + 18′ 49»
142 MONDORY, Lloyd ALM + 18′ 49»
143 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 18′ 49»
144 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 18′ 49»
145 ERVITI, Imanol MOV + 18′ 49»
146 PHINNEY, Taylor BMC + 18′ 49»
147 DE KORT, Koen SKS + 18′ 49»
148 ALBASINI, Michael THR + 18′ 49»
149 GRABSCH, Bert THR + 18′ 49»
150 DEVOLDER, Stijn VCD + 18′ 49»
151 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 18′ 49»
152 VELITS, Martin THR + 18′ 49»
153 HANSEN, Adam OLO + 18′ 49»
154 QUINZIATO, Manuel BMC + 18′ 49»
155 SANTAROMITA, Ivan BMC + 18′ 49»
156 STANNARD, Ian SKY + 18′ 49»
157 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 18′ 49»
158 LOBATO, Juan Jos? ACG + 18′ 49»
159 HAEDO, Juan Jose SBS + 18′ 49»
160 VIGAN?, Davide LEO + 18′ 49»
161 BENNATI, Daniele LEO + 18′ 49»
162 MARANGONI, Alan LIQ + 18′ 49»
163 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 18′ 49»
164 DEGENKOLB, John THR + 20′ 46»
165 WAGNER, Robert LEO + 20′ 46»
166 SUTTON, Christopher SKY + 20′ 46»
167 KEIZER, Martijn VCD + 20′ 46»
168 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 20′ 46»
169 KASHECHKIN, Andrey AST + 20′ 46»
170 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 20′ 46»
171 CABELLO, Antonio ACG + 20′ 46»
172 CURVERS, Roy SKS + 20′ 46»
173 BRANDLE, Matthias GEO + 20′ 46»
174 KLIER, Andreas GRM + 20′ 46»
175 HOWARD, Leigh THR + 20′ 46»
176 NUYENS, Nick SBS + 20′ 46»
177 DYACHENKO, Alexsandr AST + 20′ 46»
178 DOI, Yukihiro SKS + 20′ 46»
179 MAES, Nikolas QST + 20′ 46»
180 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 22′ 28»
181 PAOLINI, Luca KAT + 22′ 28»
182 BOONEN, Tom QST + 22′ 30»
183 FISCHER, Murilo GRM + 22′ 30»
184 TIMMER, Albert SKS + 28′ 08»
185 VEELERS, Tom SKS + 28′ 08»
186 KITTEL, Marcel SKS + 28′ 08»

Генеральная классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 32h 18′ 16»
2 MORENO, Daniel KAT + 32»
3 FUGLSANG, Jakob LEO + 34»
4 NIBALI, Vincenzo LIQ + 45»
5 SCARPONI, Michele LAM + 51»
6 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 53»
7 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 55»
8 MOLLEMA, Bauke RAB + 59»
9 CHAVANEL, Sylvain QST + 1′ 00»
10 MONFORT, Maxime LEO + 1′ 01»
11 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 1′ 09»
12 SEELDRAYERS, Kevin QST + 1′ 10»
13 NIEVE, Mikel EUS + 1′ 14»
14 ZUBELDIA, Haimar RSH + 1′ 17»
15 PARDILLA, Sergio MOV + 1′ 26»
16 BRAJKOVIC, Janez RSH + 1′ 30»
17 COBO, Juan Jos? GEO + 1′ 38»
18 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 1′ 42»
19 FROOME, Christopher SKY + 1′ 43»
20 WIGGINS, Bradley SKY + 1′ 43»
21 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 1′ 46»
22 MARTIN, Daniel GRM + 2′ 02»
23 ROCHE, Nicolas ALM + 2′ 05»
24 MACHADO, Tiago RSH + 2′ 20»
25 S?RENSEN, Chris SBS + 2′ 40»
26 CAPECCHI, Eros LIQ + 2′ 40»
27 MENCHOV, Denis GEO + 2′ 53»
28 MONCOUTIE, David COF + 2′ 59»
29 POELS, Wouter VCD + 3′ 01»
30 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 3′ 03»
31 SASTRE, Carlos GEO + 3′ 27»
32 ANTON, Igor EUS + 3′ 28»
33 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 3′ 36»
34 KISERLOVSKI, Robert AST + 3′ 37»
35 LAGUTIN, Sergey VCD + 3′ 37»
36 BAKELANDTS, Jan OLO + 3′ 46»
37 BONNAFOND, Guillaume ALM + 4′ 29»
38 LE MEVEL, Christophe GRM + 4′ 54»
39 PERGET, Mathieu ALM + 7′ 30»
40 LOSADA, Alberto KAT + 7′ 43»
41 KARPETS, Vladimir KAT + 8′ 36»
42 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 10′ 50»
43 MAJKA, Rafal SBS + 12′ 34»
44 ZAUGG, Oliver LEO + 13′ 39»
45 VORGANOV, Eduard KAT + 15′ 28»
46 MARZANO, Marco LAM + 16′ 01»
47 MATE, Luis ?ngel COF + 16′ 08»
48 DE GREEF, Francis OLO + 16′ 43»
49 LASTRAS, Pablo MOV + 17′ 18»
50 FR?HLINGER, Johannes SKS + 17′ 23»
51 VERDUGO, Gorka EUS + 17′ 55»
52 MALACARNE, Davide QST + 18′ 07»
53 OROZ, Juan Jos? EUS + 18′ 44»
54 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 18′ 51»
55 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 19′ 29»
56 ANZA, Santo VCD + 19′ 47»
57 HORRACH, Joan KAT + 20′ 45»
58 POSSONI, Morris SKY + 22′ 45»
59 NERZ, Dominik LIQ + 22′ 51»
60 GAVAZZI, Francesco LAM + 24′ 29»
61 TALANSKY, Andrew GRM + 24′ 49»
62 TXURRUKA, Amets EUS + 24′ 50»
63 ROHREGGER, Thomas LEO + 25′ 13»
64 L?VKVIST, Thomas SKY + 26′ 09»
65 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 29′ 08»
66 MART?NEZ, Egoi EUS + 30′ 56»
67 DE LA FUENTE, David GEO + 31′ 37»
68 CHAMPION, Dimitri ALM + 31′ 55»
69 DYACHENKO, Alexsandr AST + 34′ 25»
70 PETROV, Evgeny AST + 36′ 57»
71 CARUSO, Damiano LIQ + 36′ 59»
72 BERNABEU, David ACG + 37′ 18»
73 AGNOLI, Valerio LIQ + 38′ 18»
74 GUSTOV, Volodymir SBS + 39′ 36»
75 ZANDIO, Xabier SKY + 39′ 41»
76 VAN AVERMAET, Greg BMC + 41′ 04»
77 LELAY, David ALM + 41′ 19»
78 L?PEZ, David MOV + 41′ 58»
79 KANGERT, Tanel AST + 42′ 21»
80 GASPAROTTO, Enrico AST + 42′ 28»
81 DESSEL, Cyril ALM + 42′ 42»
82 MIZUROV, Andrey AST + 42′ 56»
83 DOCKX, Gert OLO + 45′ 16»
84 BLANCO, David GEO + 46′ 07»
85 INTXAUSTI, Be?at MOV + 46′ 32»
86 MONDORY, Lloyd ALM + 46′ 34»
87 ROSENDO, Jes?s ACG + 47′ 10»
88 BUSCHE, Matthew RSH + 47′ 31»
89 HAUSSLER, Heinrich GRM + 48′ 27»
90 BARREDO, Carlos RAB + 48′ 40»
91 FRANK, Mathias BMC + 49′ 06»
92 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 49′ 12»
93 ISASI, I?aki EUS + 49′ 29»
94 IRIZAR, Markel RSH + 49′ 47»
95 DE KORT, Koen SKS + 49′ 53»
96 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 50′ 26»
97 PIEDRA, Antonio ACG + 51′ 14»
98 BENNATI, Daniele LEO + 51′ 28»
99 PETACCHI, Alessandro LAM + 51′ 41»
100 REYNES, Vicente OLO + 51′ 50»
101 AZANZA, Jorge EUS + 52′ 59»
102 LIGTHART, Pim VCD + 53′ 55»
103 LANG, Sebastian OLO + 54′ 22»
104 SAGAN, Peter LIQ + 54′ 42»
105 ERVITI, Imanol MOV + 57′ 22»
106 KASHECHKIN, Andrey AST + 59′ 15»
107 GARATE, Juan Manuel RAB + 59′ 22»
108 MARTIN, Tony THR + 59′ 28»
109 P?REZ, Aitor LAM + 1h 00′ 33»
110 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 1h 00′ 33»
111 VANDEWALLE, Kristof QST + 1h 00′ 47»
112 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 1h 01′ 00»
113 JUFR?, Josep AST + 1h 01′ 15»
114 MORI, Manuele LAM + 1h 01′ 30»
115 BAGOT, Yohan COF + 1h 01′ 31»
116 SIJMENS, Nico COF + 1h 01′ 38»
117 TROFIMOV, Yury KAT + 1h 02′ 08»
118 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1h 03′ 13»
119 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1h 03′ 23»
120 HOUANARD, Steve ALM + 1h 03′ 25»
121 KAISEN, Olivier OLO + 1h 04′ 00»
122 TAARAMAE, Rein COF + 1h 04′ 16»
123 MARANGONI, Alan LIQ + 1h 04′ 30»
124 SANTAROMITA, Ivan BMC + 1h 05′ 26»
125 HANSEN, Adam OLO + 1h 06′ 13»
126 KL?DEN, Andreas RSH + 1h 07′ 15»
127 MADRAZO, Angel MOV + 1h 07′ 59»
128 MARTENS, Paul RAB + 1h 08′ 25»
129 O’GRADY, Stuart LEO + 1h 08′ 51»
130 PAULINHO, Sergio RSH + 1h 09′ 00»
131 VELITS, Martin THR + 1h 09′ 07»
132 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 1h 09′ 28»
133 DE WEERT, Kevin QST + 1h 09′ 30»
134 GRABSCH, Bert THR + 1h 09′ 55»
135 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 1h 11′ 10»
136 KOHLER, Martin BMC + 1h 11′ 26»
137 BOONEN, Tom QST + 1h 11′ 43»
138 RIGHI, Daniele LAM + 1h 11′ 49»
139 DA DALTO, Mauro LIQ + 1h 12′ 14»
140 GESCHKE, Simon SKS + 1h 12′ 29»
141 DE MAAR, Marc QST + 1h 12′ 49»
142 DEGENKOLB, John THR + 1h 13′ 17»
143 S?RENSEN, Nicki SBS + 1h 13′ 35»
144 FOUCHARD, Julien COF + 1h 14′ 17»
145 BELLOTTI, Francesco LIQ + 1h 15′ 17»
146 VIGAN?, Davide LEO + 1h 16′ 04»
147 KROON, Karsten BMC + 1h 16′ 21»
148 FISCHER, Murilo GRM + 1h 16′ 26»
149 CANCELLARA, Fabian LEO + 1h 17′ 39»
150 STANNARD, Ian SKY + 1h 18′ 03»
151 PALOMARES, Adri?n ACG + 1h 18′ 11»
152 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 1h 18′ 22»
153 ALBASINI, Michael THR + 1h 20′ 04»
154 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 1h 20′ 34»
155 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 1h 21′ 19»
156 QUINZIATO, Manuel BMC + 1h 21′ 47»
157 PAOLINI, Luca KAT + 1h 22′ 35»
158 BEN?TEZ, Alberto ACG + 1h 22′ 43»
159 HOWARD, Leigh THR + 1h 29′ 57»
160 HAEDO, Juan Jose SBS + 1h 30′ 28»
161 CIONI, Dario David SKY + 1h 30′ 39»
162 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 1h 32′ 45»
163 DEVOLDER, Stijn VCD + 1h 35′ 21»
164 CARRARA, Matteo VCD + 1h 35′ 30»
165 CATALDO, Dario QST + 1h 35′ 31»
166 CURVERS, Roy SKS + 1h 38′ 24»
167 CAZAUX, Pierre EUS + 1h 39′ 01»
168 CABELLO, Antonio ACG + 1h 39′ 58»
169 KITTEL, Marcel SKS + 1h 41′ 32»
170 KEIZER, Martijn VCD + 1h 41′ 50»
171 BRANDLE, Matthias GEO + 1h 41′ 54»
172 MAES, Nikolas QST + 1h 42′ 59»
173 CHRISTENSEN, Mads SBS + 1h 44′ 28»
174 LOBATO, Juan Jos? ACG + 1h 46′ 04»
175 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 1h 46′ 29»
176 SUTTON, Christopher SKY + 1h 47′ 16»
177 GENIEZ, Alexandre SKS + 1h 48′ 33»
178 DOI, Yukihiro SKS + 1h 51′ 01»
179 KLIER, Andreas GRM + 1h 51′ 46»
180 VEELERS, Tom SKS + 1h 51′ 54»
181 WAGNER, Robert LEO + 1h 52′ 11»
182 VANMARCKE, Sep GRM + 1h 52′ 18»
183 PHINNEY, Taylor BMC + 1h 56′ 07»
184 TIMMER, Albert SKS + 1h 57′ 14»
185 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 1h 59′ 20»
186 NUYENS, Nick SBS + 2h 05′ 23»

Очковая классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 73
2 SAGAN, Peter LIQ 50
3 LASTRAS, Pablo MOV 48
4 MORENO, Daniel KAT 42
5 MOLLEMA, Bauke RAB 42
6 KITTEL, Marcel SKS 41
7 SCARPONI, Michele LAM 40
8 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO 35
9 CHAVANEL, Sylvain QST 32
10 FUGLSANG, Jakob LEO 31
11 ROCHE, Nicolas ALM 29
12 POELS, Wouter VCD 28
13 SUTTON, Christopher SKY 25
14 AGNOLI, Valerio LIQ 25
15 BENNATI, Daniele LEO 24
16 NIBALI, Vincenzo LIQ 23
17 MARTIN, Daniel GRM 23
18 GASPAROTTO, Enrico AST 23
19 S?RENSEN, Chris SBS 20
20 MONDORY, Lloyd ALM 20
21 REYNES, Vicente OLO 20
22 PYDGORNYY, Ruslan VCD 19
23 ZUBELDIA, Haimar RSH 16
24 IRIZAR, Markel RSH 16
25 BRUSEGHIN, Marzio MOV 15
26 NIEVE, Mikel EUS 13
27 CAPECCHI, Eros LIQ 13
28 KESSIAKOFF, Fredrik AST 12
29 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 12
30 GAVAZZI, Francesco LAM 11
31 PETACCHI, Alessandro LAM 11
32 PALOMARES, Adri?n ACG 10
33 HOUANARD, Steve ALM 10
34 MENCHOV, Denis GEO 10
35 ANTON, Igor EUS 10
36 LAGUTIN, Sergey VCD 10
37 HAEDO, Juan Jose SBS 10
38 VEELERS, Tom SKS 9
39 ROHREGGER, Thomas LEO 8
40 ROSENDO, Jes?s ACG 8
41 MONCOUTIE, David COF 7
42 BAKELANDTS, Jan OLO 7
43 PAOLINI, Luca KAT 7
44 KOHLER, Martin BMC 6
45 DEGENKOLB, John THR 6
46 HOWARD, Leigh THR 6
47 SIVTSOV, Kanstantsin THR 5
48 MARTIN, Tony THR 5
49 MALACARNE, Davide QST 4
50 ALBASINI, Michael THR 4
51 CABELLO, Antonio ACG 4
52 SARAMOTINS, Aleksejs COF 4
53 MONFORT, Maxime LEO 4
54 PARDILLA, Sergio MOV 4
55 FROOME, Christopher SKY 4
56 STANNARD, Ian SKY 4
57 COBO, Juan Jos? GEO 3
58 WIGGINS, Bradley SKY 3
59 BONNAFOND, Guillaume ALM 3
60 MATE, Luis ?ngel COF 3
61 HAUSSLER, Heinrich GRM 3
62 MONTAGUTI, Matteo ALM 3
63 MADRAZO, Angel MOV 3
64 SEELDRAYERS, Kevin QST 2
65 BRAJKOVIC, Janez RSH 2
66 VERDUGO, Gorka EUS 2
67 VAN AVERMAET, Greg BMC 2
68 HANSEN, Adam OLO 2
69 MARTENS, Paul RAB 2
70 TORIBIO, Jos? Vicente ACG 2
71 LOBATO, Juan Jos? ACG 2
72 DOI, Yukihiro SKS 2
73 VORGANOV, Eduard KAT 1
74 FR?HLINGER, Johannes SKS 1
75 FOUCHARD, Julien COF 1

Горная классификация

1 MORENO, Daniel KAT 20
2 MONTAGUTI, Matteo ALM 20
3 S?RENSEN, Chris SBS 15
4 DE KORT, Koen SKS 14
5 MONCOUTIE, David COF 10
6 MARTIN, Daniel GRM 10
7 HAUSSLER, Heinrich GRM 7
8 FOUCHARD, Julien COF 7
9 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 6
10 VORGANOV, Eduard KAT 6
11 ROHREGGER, Thomas LEO 6
12 PALOMARES, Adri?n ACG 6
13 TAARAMAE, Rein COF 5
14 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 4
15 LASTRAS, Pablo MOV 3
16 IRIZAR, Markel RSH 3
17 MARTENS, Paul RAB 3
18 CHAVANEL, Sylvain QST 3
19 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 3
20 MARTIN, Tony THR 3
21 PYDGORNYY, Ruslan VCD 3
22 SLAGTER, Tom Jelte RAB 3
23 LAGUTIN, Sergey VCD 2
24 BONNAFOND, Guillaume ALM 2
25 ROSENDO, Jes?s ACG 2
26 BAGOT, Yohan COF 2
27 SEELDRAYERS, Kevin QST 1
28 CARUSO, Damiano LIQ 1
29 HANSEN, Adam OLO 1
30 ALBASINI, Michael THR 1

Классификация самого универсального гонщика

1 MORENO, Daniel KAT 7
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 11
3 CHAVANEL, Sylvain QST 36
4 MARTIN, Daniel GRM 45
5 S?RENSEN, Chris SBS 47
6 LASTRAS, Pablo MOV 67
7 MONCOUTIE, David COF 74
8 LAGUTIN, Sergey VCD 94
9 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 97
10 SEELDRAYERS, Kevin QST 103
11 ROHREGGER, Thomas LEO 113
12 BONNAFOND, Guillaume ALM 120
13 VORGANOV, Eduard KAT 128
14 IRIZAR, Markel RSH 134
15 ROSENDO, Jes?s ACG 152
16 PYDGORNYY, Ruslan VCD 153
17 HAUSSLER, Heinrich GRM 157
18 MARTIN, Tony THR 176
19 MONTAGUTI, Matteo ALM 182
20 PALOMARES, Adri?n ACG 195
21 MARTENS, Paul RAB 214
22 HANSEN, Adam OLO 222
23 FOUCHARD, Julien COF 227
24 ALBASINI, Michael THR 233

Командная классификация

1 TEAM RADIOSHACK RSH 96h 24′ 29»
2 RABOBANK CYCLING TEAM RAB a 48
3 LEOPARD TREK LEO a 2:07
4 GEOX — TMC GEO a 2:37
5 KATUSHA TEAM KAT a 3:19
6 PRO TEAM ASTANA AST a 5:12
7 VACANSOLEIL — DCM VCD a 5:24
8 EUSKALTEL — EUSKADI EUS a 5:29
9 AG2R — LA MONDIALE ALM a 8:33
10 MOVISTAR TEAM MOV a 9:00
11 LAMPRE — ISD LAM a 12:33
12 LIQUIGAS — CANNONDALE LIQ a 13:31
13 SKY PROCYCLING SKY a 14:14
14 QUICKSTEP CYCLING TEAM QST a 15:27
15 OMEGA PHARMA — LOTTO OLO a 17:41
16 TEAM GARMIN — CERVELO GRM a 22:37
17 SAXO BANK SUNGARD SBS a 50:53
18 COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE COF a 51:24
19 BMC RACING TEAM BMC a 1:10:00
20 ANDALUCIA — CAJA GRANADA ACG a 1:13:12
21 SKIL — SHIMANO SKS a 1:46:07
22 HTC — HIGHROAD THR a 1:53:24

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.