Главная страница » результаты

Метка: результаты

Запись

Результаты: Elfstedenronde-2019

Brugge — Brugge, 198,9 км 1 Tim Merlier (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal 4:22:02 2 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 0:00:00 3 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 4 Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 5 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 7 Piotr Havik...

Запись

Результаты: ZLM Tour-2019. Этап 4

Eindhoven — Tilburg, 170,1 км 1 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 3:53:24 2 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:00:00 3 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma 4 Arvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 5 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 6 Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 7 Bas...

Запись

Результаты: Halle Ingooigem-2019

Halle — Ingooigem, 200,9 км 1 Dries De Bondt (Bel) Corendon — Circus 4:34:01 2 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club 0:00:00 3 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:00:03 4 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 5 Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 6 Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles 7 Jonas...

Запись

Результаты: Mont Ventoux Denivele Challenge-2019

Vaison-la-Romaine — Mont Ventoux, 171 км 1 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 5:02:05 2 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:09 3 Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie 0:01:12 4 Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence 0:01:38 5 Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:02:24 6 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille...

Запись

Результаты: Тур Швейцарии-2019. Этап 3

Flamatt – Murten, 162,3 км 1 Peter Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe 3:39:25 2 Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step 0:00:00 3 John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo 4 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida 5 Ben Swift (Gbr) Team Ineos 6 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 7 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team...

Запись

Результаты: Rund um Koln-2019

Köln — Köln, 206,6 км 1 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 4:54:59 2 Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe 0:00:00 3 Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:26 4 Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin 5 Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe 6 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 7 Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy...

Запись

Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 17 этапа

Коммедзадура — Разун-Антерсельва, 181 км 1 Nans Peters (Fra) AG2R 4:41:34 2 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 01:34 3 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 01:51 4 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 5 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 6 Tanel Kangert (Est) EF Education First 02:02 7 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 02:08 8 Gianluca Brambilla...

Запись

Результаты: Тур Норвегии-2019. Этап 2

Kvinesdal — Mandal, 174 км 1 Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep 4:09:18 2 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos 3 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 4 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates 5 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 6 Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM 7 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy 8 Cees Bol...