Главная Без рубрики Гран-при Джефа Схеренса/Grote Prijs Jef Scherens — Rondom Leuven 2011

Гран-при Джефа Схеренса/Grote Prijs Jef Scherens — Rondom Leuven 2011

Гран-при Джефа Схеренса/Grote Prijs Jef Scherens — Rondom Leuven 2011
 04 Сентября 2011 Гран-при Джефа Схеренса Grote Prijs Jef Scherens — Rondom Leuven 2011

Гран-при Джефа Схеренса — ежегодная бельгийская однодневная гонка европейского соревновательного календаря, имеет категорию 1.1 UCI.Проводится  с 1963 года.

Все победители Гран-при Джефа Схеренса

2010 Lars Boom (Ned)  
2009 Sebastian Langeveld (Ned)  
2008 Wouter Mol (Ned)  
2007 Bram Tankink (Ned)  
2006 Marcel Sieberg (Ger)  
2005 Joost Posthuma (Ned)  
2004 Allan Johansen (Den)  
2003 Thor Hushovd (Nor)  
2002 Andreas Klier (Ger)  
2001 Niko Eeckhout (Bel)  
2000 Dave Bruylandts (Bel)  
1999 Marc Streel (Bel)  
1998 Jo Planckaert (Bel)  
1997 St?phane Hennebert (Bel)  
1996 Jans Koerts (Ned)  
1995 Erik Dekker (Ned)  
1994 Mauro Bettin (Ita)  
1993 Frans Maassen (Ned)  
1992 Hendrik Redant (Bel)  
1991 Wilco Zuyderwijk (Ned)  
1990 Wilfried Peeters (Bel)  
1987 Ronny Van Holen (Bel)  
1986 Jozef Lieckens (Bel)  
1985 Jozef Lieckens (Bel)  
1984 Ronny Van Holen (Bel)  
1983 Adri Van Der Poel (Ned)  
1982 Rudy Mathys (Bel)  
1981 Jan Raas (Ned)  
1980 Ludo Delcroix (Bel)  
1979 Marcel Laurens (Bel)  
1978 Frans Van Looy (Bel)  
1977 Walter Planckaert (Bel)  
1976 Frans Verbeeck (Bel)  
1975 Freddy Maertens (Bel)  
1974 Freddy Maertens (Bel)  
1973 Jan Van Katwijk (Ned)  
1971 Frans Verbeeck (Bel)  
1970 Frans Verbeeck (Bel)  
1969 Frans Verbeeck (Bel)  
1967 Robert Lelangue (Bel)  
1966 Herman Van Springel (Bel)  
1965 Fernand Deferm (Bel)  
1964 Norbert Kerckhove (Bel)  
1963 Marcel Vanden Bogaert (Bel)

Результаты

1 J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 4:21:00  
2 Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto    
3 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team    
4 Stefan Van Dijk (Ned) Veranda’s Willems — Accent    
5 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
6 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team    
7 Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto    
8 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli    
9 Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
10 Fabien Schmidt (Fra) FDJ    
11 Bert Scheirlinckx (Bel) Landbouwkrediet    
12 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team    
13 Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto    
14 Yoann Offredo (Fra) FDJ    
15 Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto    
16 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp    
17 Maarten Neyens (Bel) Omega Pharma-Lotto    
18 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp    
19 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
20 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale    
21 Matthieu Sprick (Fra) Skil — Shimano    
22 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly    
23 Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet    
24 Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp    
25 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
26 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli    
27 Robert Retschke (Ger) Team Netapp    
28 Thomas Damuseau (Fra) Skil — Shimano    
29 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
30 Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
31 Gil Suray (Bel) Lotto — Bodysol Pole Continental Wallon    
32 Philip Lavery (Irl) An Post — Sean Kelly    
33 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
34 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale    
35 Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
36 Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team    
37 Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet    
38 Tom Dernies (Bel) Lotto — Bodysol Pole Continental Wallon    
39 Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team    
40 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
41 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
42 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale    
43 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
44 Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda’s Willems — Accent    
45 Arnoud Van Groen (Ned) Veranda’s Willems — Accent 0:00:07  
46 Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ 0:00:09  
47 Mathieu Teychenne (Fra) AG2R La Mondiale    
48 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
49 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team    
50 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team    
51 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team    
52 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:29  
53 David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:00:51  
54 Alexander Mironov (Rus) Katusha Team    
55 Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
56 Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
57 Dominique Rollin (Can) FDJ    
58 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team    
59 Rikke Dijkxhoorn (Ned) Cyclingteam De Rijke    
60 Mickael Delage (Fra) FDJ    
61 Thomas Degand (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
62 Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
63 Bart Wellens (Bel) Telenet — Fidea    
64 Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus    
65 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
66 Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie — Jelly Belly    
67 Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team    
68 Gregory Habeaux (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
69 S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale    
70 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team    
71 Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team    
72 Andrew Fenn (GBr) An Post — Sean Kelly    
73 Timon Seubert (Ger) Team Netapp    
74 Sander Helven (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
75 James Spragg (GBr) Donckers Koffie — Jelly Belly    
76 Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea    
77 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
78 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:18  
79 Rudy Rouet (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:01:24  
80 Jan Barta (Cze) Team Netapp    
81 Jens Adams (Bel) BKCP — Powerplus 0:01:55  
82 Niels Vandyck (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
83 Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus 0:02:49  
84 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
85 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
86 Mark McNally (GBr) An Post — Sean Kelly    
87 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp    
88 Jonathan Dewitte (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
89 Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post — Sean Kelly    
90 Mark Cassidy (Irl) An Post — Sean Kelly    
91 Jurgen Van Goolen (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
92 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet    
93 Sander Oostlander (Ned) Cycling Team De Rijke    
94 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
95 Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano    
96 Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:03:04  
97 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli 0:05:18  
98 Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team    
99 Daryl Impey (RSA) Team Netapp    
100 S?bastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet 0:05:34  
101 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team 0:06:31  
102 Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto    
103 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
104 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:07:18  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.