Главная Гранд Туры Вуэльта Испании Вуэльта / Vuelta 2011 21 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 21 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 21 этап результаты

21 этап. 11 сентября — Харама — Мадрид 94,2 км

Последние километры 21 этапа 


Велосипед победителя Вуэльты


Результаты этапа 

1 SAGAN, Peter LIQ 2h 20′ 59»
2 BENNATI, Daniele LEO m.t. 1?
3 PETACCHI, Alessandro LAM m.t. 1?
4 DEGENKOLB, John THR m.t. 1?
5 MAES, Nikolas QST m.t. 1?
6 LIGTHART, Pim VCD m.t. 1?
7 SUTTON, Christopher SKY m.t. 1?
8 DE KORT, Koen SKS m.t. 1?
9 MOLLEMA, Bauke RAB m.t. 1?
10 REYNES, Vicente OLO m.t. 1?
11 MORENO, Daniel KAT m.t. 1?
12 WIGGINS, Bradley SKY m.t. 1?
13 GASPAROTTO, Enrico AST m.t. 1?
14 PAOLINI, Luca KAT m.t. 1?
15 HAEDO, Juan Jose SBS m.t. 1?
16 DE LA FUENTE, David GEO m.t. 1?
17 NIBALI, Vincenzo LIQ m.t. 1?
18 LAGUTIN, Sergey VCD m.t. 1?
19 FROOME, Christopher SKY m.t. 1?
20 COBO, Juan Jos? GEO m.t. 1?
21 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO m.t. 1?
22 ROCHE, Nicolas ALM m.t. 1?
23 BRUSEGHIN, Marzio MOV m.t. 1?
24 MONFORT, Maxime LEO m.t. 1?
25 VEELERS, Tom SKS m.t. 1?
26 HAUSSLER, Heinrich GRM m.t. 1?
27 NIEVE, Mikel EUS m.t. 1?
28 KASHECHKIN, Andrey AST m.t. 1?
29 VAN AVERMAET, Greg BMC m.t. 1?
30 MENCHOV, Denis GEO m.t. 1?
31 ERVITI, Imanol MOV m.t. 1?
32 BAKELANDTS, Jan OLO m.t. 1?
33 VORGANOV, Eduard KAT m.t. 1?
34 LASTRAS, Pablo MOV m.t. 1?
35 CAPECCHI, Eros LIQ m.t. 1?
36 MARTIN, Daniel GRM m.t. 1?
37 FUGLSANG, Jakob LEO m.t. 1?
38 BRAJKOVIC, Janez RSH m.t. 1?
39 MONDORY, Lloyd ALM m.t. 1?
40 KISERLOVSKI, Robert AST m.t. 1?
41 HOWARD, Leigh THR m.t. 1?
42 S?RENSEN, Chris SBS m.t. 1?
43 KAISEN, Olivier OLO m.t. 1?
44 KESSIAKOFF, Fredrik AST m.t. 1?
45 POELS, Wouter VCD m.t. 1?
46 NERZ, Dominik LIQ m.t. 1?
47 VANMARCKE, Sep GRM m.t. 1?
48 DUARTE, Fabio Andr?s GEO m.t. 1?
49 BONNAFOND, Guillaume ALM m.t. 1?
50 LEQUATRE, Geoffroy RSH m.t. 1?
51 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT m.t. 1?
52 MIZUROV, Andrey AST m.t. 1?
53 SARAMOTINS, Aleksejs COF m.t. 1?
54 OROZ, Juan Jos? EUS m.t. 1?
55 CHAVANEL, Sylvain QST m.t. 1?
56 DOCKX, Gert OLO m.t. 1?
57 SIJMENS, Nico COF m.t. 1?
58 DE GREEF, Francis OLO m.t. 1?
59 BLANCO, David GEO m.t. 1?
60 MONTAGUTI, Matteo ALM m.t. 1?
61 ROSENDO, Jes?s ACG + 15»
62 ZUBELDIA, Haimar RSH + 15»
63 PERGET, Mathieu ALM + 15»
64 IRIZAR, Markel RSH + 15»
65 L?VKVIST, Thomas SKY + 18»
66 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 18»
67 GRABSCH, Bert THR + 19»
68 LOSADA, Alberto KAT + 19»
69 HANSEN, Adam OLO + 19»
70 MARTENS, Paul RAB + 19»
71 ROHREGGER, Thomas LEO + 21»
72 SASTRE, Carlos GEO + 21»
73 ANZA, Santo VCD + 21»
74 KARPETS, Vladimir KAT + 21»
75 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 21»
76 MATE, Luis ?ngel COF + 21»
77 JUFR?, Josep AST + 21»
78 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 21»
79 DESSEL, Cyril ALM + 21»
80 MART?NEZ, Egoi EUS + 21»
81 STANNARD, Ian SKY + 21»
82 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 21»
83 FR?HLINGER, Johannes SKS + 21»
84 MACHADO, Tiago RSH + 21»
85 ZANDIO, Xabier SKY + 21»
86 ANTON, Igor EUS + 21»
87 HOUANARD, Steve ALM + 21»
88 BERNABEU, David ACG + 21»
89 LANG, Sebastian OLO + 21»
90 CURVERS, Roy SKS + 21»
91 GUSTOV, Volodymir SBS + 21»
92 FRANK, Mathias BMC + 21»
93 PETROV, Evgeny AST + 21»
94 TXURRUKA, Amets EUS + 21»
95 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 21»
96 VERDUGO, Gorka EUS + 21»
97 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 21»
98 ALBASINI, Michael THR + 21»
99 KOHLER, Martin BMC + 21»
100 DA DALTO, Mauro LIQ + 28»
101 MARANGONI, Alan LIQ + 28»
102 DE WEERT, Kevin QST + 28»
103 KANGERT, Tanel AST + 28»
104 P?REZ, Aitor LAM + 28»
105 WAGNER, Robert LEO + 28»
106 LELAY, David ALM + 28»
107 AGNOLI, Valerio LIQ + 32»
108 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 32»
109 BARREDO, Carlos RAB + 32»
110 VELITS, Martin THR + 32»
111 GENIEZ, Alexandre SKS + 34»
112 TROFIMOV, Yury KAT + 36»
113 INTXAUSTI, Be?at MOV + 36»
114 PIEDRA, Antonio ACG + 36»
115 BUSCHE, Matthew RSH + 36»
116 PALOMARES, Adri?n ACG + 36»
117 DE MAAR, Marc QST + 36»
118 PAULINHO, Sergio RSH + 36»
119 CIONI, Dario David SKY + 36»
120 CARUSO, Damiano LIQ + 36»
121 GARATE, Juan Manuel RAB + 36»
122 S?RENSEN, Nicki SBS + 36»
123 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 36»
124 DYACHENKO, Alexsandr AST + 36»
125 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 36»
126 DEVOLDER, Stijn VCD + 36»
127 CAZAUX, Pierre EUS + 36»
128 ISASI, I?aki EUS + 36»
129 AZANZA, Jorge EUS + 36»
130 BEN?TEZ, Alberto ACG + 36»
131 LE MEVEL, Christophe GRM + 36»
132 GESCHKE, Simon SKS + 36»
133 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 36»
134 CABELLO, Antonio ACG + 48»
135 QUINZIATO, Manuel BMC + 53»
136 VIGAN?, Davide LEO + 53»
137 POSSONI, Morris SKY + 56»
138 BRANDLE, Matthias GEO + 56»
139 MALACARNE, Davide QST + 56»
140 BELLOTTI, Francesco LIQ + 56»
141 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 56»
142 CARRARA, Matteo VCD + 56»
143 KEIZER, Martijn VCD + 56»
144 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 56»
145 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 56»
146 TALANSKY, Andrew GRM + 56»
147 DOI, Yukihiro SKS + 56»
148 TIMMER, Albert SKS + 56»
149 KLIER, Andreas GRM + 1′ 19»
150 CHAMPION, Dimitri ALM + 1′ 22»
151 O’GRADY, Stuart LEO + 1′ 26»
152 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 1′ 31»
153 SEELDRAYERS, Kevin QST + 1′ 31»
154 NUYENS, Nick SBS + 1′ 43»
155 VANDEWALLE, Kristof QST + 1′ 53»
156 MONCOUTIE, David COF + 2′ 01»
157 BAGOT, Yohan COF + 2′ 04»
158 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 2′ 05»
159 SANTAROMITA, Ivan BMC + 2′ 05»
160 HORRACH, Joan KAT + 2′ 06»
161 RIGHI, Daniele LAM + 2′ 06»
162 CHRISTENSEN, Mads SBS + 2′ 06»
163 MORI, Manuele LAM + 2′ 11»
164 GAVAZZI, Francesco LAM + 2′ 11»
165 CATALDO, Dario QST + 2′ 11»
166 MARZANO, Marco LAM + 2′ 11»
167 FOUCHARD, Julien COF + 3′ 33»

Итоговая генеральная классификация 

1 COBO, Juan Jos? GEO 84h 59′ 31»
2 FROOME, Christopher SKY + 13»
3 WIGGINS, Bradley SKY + 1′ 39»
4 MOLLEMA, Bauke RAB + 2′ 03»
5 MENCHOV, Denis GEO + 3′ 48»
6 MONFORT, Maxime LEO + 4′ 13»
7 NIBALI, Vincenzo LIQ + 4′ 31»
8 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 4′ 45»
9 MORENO, Daniel KAT + 5′ 20»
10 NIEVE, Mikel EUS + 5′ 33»
11 FUGLSANG, Jakob LEO + 5′ 50»
12 S?RENSEN, Chris SBS + 7′ 04»
13 MARTIN, Daniel GRM + 7′ 22»
14 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 8′ 52»
15 LAGUTIN, Sergey VCD + 8′ 57»
16 ROCHE, Nicolas ALM + 10′ 25»
17 POELS, Wouter VCD + 11′ 42»
18 KISERLOVSKI, Robert AST + 13′ 27»
19 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 15′ 07»
20 SASTRE, Carlos GEO + 20′ 08»
21 CAPECCHI, Eros LIQ + 20′ 22»
22 BRAJKOVIC, Janez RSH + 21′ 06»
23 SEELDRAYERS, Kevin QST + 22′ 25»
24 PERGET, Mathieu ALM + 33′ 26»
25 ZUBELDIA, Haimar RSH + 33′ 29»
26 BONNAFOND, Guillaume ALM + 36′ 38»
27 CHAVANEL, Sylvain QST + 40′ 02»
28 ROHREGGER, Thomas LEO + 40′ 40»
29 DE GREEF, Francis OLO + 45′ 16»
30 TXURRUKA, Amets EUS + 47′ 42»
31 BAKELANDTS, Jan OLO + 48′ 06»
32 MACHADO, Tiago RSH + 48′ 25»
33 ANTON, Igor EUS + 51′ 08»
34 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 51′ 28»
35 DE LA FUENTE, David GEO + 1h 00′ 03»
36 VERDUGO, Gorka EUS + 1h 00′ 53»
37 MONCOUTIE, David COF + 1h 12′ 35»
38 NERZ, Dominik LIQ + 1h 13′ 07»
39 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 1h 13′ 16»
40 LE MEVEL, Christophe GRM + 1h 14′ 00»
41 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 1h 16′ 19»
42 KARPETS, Vladimir KAT + 1h 20′ 57»
43 VORGANOV, Eduard KAT + 1h 21′ 57»
44 LASTRAS, Pablo MOV + 1h 31′ 16»
45 BARREDO, Carlos RAB + 1h 31′ 34»
46 LOSADA, Alberto KAT + 1h 33′ 08»
47 BLANCO, David GEO + 1h 41′ 37»
48 ANZA, Santo VCD + 1h 45′ 51»
49 FR?HLINGER, Johannes SKS + 1h 47′ 24»
50 OROZ, Juan Jos? EUS + 1h 47′ 47»
51 LELAY, David ALM + 1h 48′ 15»
52 L?VKVIST, Thomas SKY + 1h 48′ 47»
53 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 1h 50′ 11»
54 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 1h 50′ 36»
55 MART?NEZ, Egoi EUS + 1h 52′ 12»
56 MALACARNE, Davide QST + 1h 53′ 44»
57 JUFR?, Josep AST + 1h 59′ 10»
58 GAVAZZI, Francesco LAM + 1h 59′ 39»
59 MIZUROV, Andrey AST + 2h 03′ 48»
60 DESSEL, Cyril ALM + 2h 04′ 38»
61 MARZANO, Marco LAM + 2h 04′ 58»
62 KAISEN, Olivier OLO + 2h 08′ 52»
63 MATE, Luis ?ngel COF + 2h 09′ 06»
64 KANGERT, Tanel AST + 2h 10′ 40»
65 PETROV, Evgeny AST + 2h 13′ 50»
66 GARATE, Juan Manuel RAB + 2h 14′ 48»
67 HORRACH, Joan KAT + 2h 16′ 19»
68 DE KORT, Koen SKS + 2h 18′ 40»
69 ZANDIO, Xabier SKY + 2h 18′ 45»
70 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 2h 18′ 45»
71 ISASI, I?aki EUS + 2h 22′ 10»
72 PIEDRA, Antonio ACG + 2h 23′ 26»
73 SIJMENS, Nico COF + 2h 24′ 00»
74 CARUSO, Damiano LIQ + 2h 25′ 50»
75 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 2h 27′ 27»
76 MONTAGUTI, Matteo ALM + 2h 29′ 14»
77 LANG, Sebastian OLO + 2h 33′ 01»
78 GASPAROTTO, Enrico AST + 2h 35′ 11»
79 TALANSKY, Andrew GRM + 2h 35′ 17»
80 POSSONI, Morris SKY + 2h 36′ 28»
81 GUSTOV, Volodymir SBS + 2h 39′ 11»
82 DE MAAR, Marc QST + 2h 40′ 57»
83 VAN AVERMAET, Greg BMC + 2h 44′ 59»
84 MONDORY, Lloyd ALM + 2h 46′ 03»
85 PAULINHO, Sergio RSH + 2h 46′ 42»
86 INTXAUSTI, Be?at MOV + 2h 46′ 45»
87 REYNES, Vicente OLO + 2h 47′ 40»
88 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 2h 48′ 01»
89 KASHECHKIN, Andrey AST + 2h 54′ 57»
90 BERNABEU, David ACG + 2h 57′ 45»
91 DE WEERT, Kevin QST + 2h 58′ 47»
92 DOCKX, Gert OLO + 2h 59′ 00»
93 O’GRADY, Stuart LEO + 3h 00′ 13»
94 FRANK, Mathias BMC + 3h 00′ 40»
95 CHAMPION, Dimitri ALM + 3h 01′ 28»
96 IRIZAR, Markel RSH + 3h 01′ 37»
97 AZANZA, Jorge EUS + 3h 03′ 45»
98 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 3h 04′ 47»
99 ROSENDO, Jes?s ACG + 3h 05′ 09»
100 PETACCHI, Alessandro LAM + 3h 07′ 01»
101 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 3h 07′ 41»
102 DYACHENKO, Alexsandr AST + 3h 08′ 09»
103 HAUSSLER, Heinrich GRM + 3h 09′ 09»
104 VANDEWALLE, Kristof QST + 3h 10′ 18»
105 AGNOLI, Valerio LIQ + 3h 12′ 43»
106 P?REZ, Aitor LAM + 3h 15′ 08»
107 MORI, Manuele LAM + 3h 15′ 13»
108 LIGTHART, Pim VCD + 3h 17′ 01»
109 BELLOTTI, Francesco LIQ + 3h 17′ 09»
110 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 3h 20′ 19»
111 KOHLER, Martin BMC + 3h 24′ 38»
112 BENNATI, Daniele LEO + 3h 25′ 02»
113 BUSCHE, Matthew RSH + 3h 25′ 48»
114 PALOMARES, Adri?n ACG + 3h 25′ 54»
115 GESCHKE, Simon SKS + 3h 28′ 05»
116 BAGOT, Yohan COF + 3h 28′ 44»
117 SANTAROMITA, Ivan BMC + 3h 32′ 20»
118 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 3h 32′ 44»
119 MARTENS, Paul RAB + 3h 32′ 57»
120 S?RENSEN, Nicki SBS + 3h 33′ 58»
121 SAGAN, Peter LIQ + 3h 37′ 24»
122 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 3h 38′ 45»
123 ALBASINI, Michael THR + 3h 39′ 23»
124 TROFIMOV, Yury KAT + 3h 40′ 05»
125 VELITS, Martin THR + 3h 42′ 38»
126 ERVITI, Imanol MOV + 3h 43′ 59»
127 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 3h 47′ 05»
128 STANNARD, Ian SKY + 3h 49′ 52»
129 HANSEN, Adam OLO + 3h 50′ 18»
130 BEN?TEZ, Alberto ACG + 3h 51′ 37»
131 QUINZIATO, Manuel BMC + 3h 51′ 52»
132 CATALDO, Dario QST + 3h 52′ 47»
133 HOUANARD, Steve ALM + 3h 53′ 39»
134 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 3h 55′ 35»
135 PAOLINI, Luca KAT + 3h 58′ 33»
136 GRABSCH, Bert THR + 3h 59′ 03»
137 FOUCHARD, Julien COF + 4h 08′ 07»
138 MARANGONI, Alan LIQ + 4h 13′ 04»
139 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 4h 14′ 13»
140 VANMARCKE, Sep GRM + 4h 15′ 06»
141 RIGHI, Daniele LAM + 4h 15′ 54»
142 VIGAN?, Davide LEO + 4h 18′ 11»
143 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 4h 18′ 29»
144 DEGENKOLB, John THR + 4h 19′ 56»
145 CIONI, Dario David SKY + 4h 20′ 20»
146 CARRARA, Matteo VCD + 4h 20′ 56»
147 DA DALTO, Mauro LIQ + 4h 22′ 32»
148 CAZAUX, Pierre EUS + 4h 28′ 14»
149 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 4h 29′ 18»
150 DOI, Yukihiro SKS + 4h 30′ 47»
151 MAES, Nikolas QST + 4h 36′ 21»
152 HOWARD, Leigh THR + 4h 38′ 26»
153 KEIZER, Martijn VCD + 4h 38′ 27»
154 DEVOLDER, Stijn VCD + 4h 39′ 00»
155 BRANDLE, Matthias GEO + 4h 44′ 09»
156 CURVERS, Roy SKS + 4h 47′ 39»
157 HAEDO, Juan Jose SBS + 4h 50′ 26»
158 KLIER, Andreas GRM + 4h 51′ 15»
159 GENIEZ, Alexandre SKS + 4h 53′ 16»
160 CHRISTENSEN, Mads SBS + 4h 56′ 20»
161 NUYENS, Nick SBS + 4h 58′ 38»
162 WAGNER, Robert LEO + 5h 00′ 07»
163 SUTTON, Christopher SKY + 5h 00′ 46»
164 TIMMER, Albert SKS + 5h 07′ 12»
165 CABELLO, Antonio ACG + 5h 11′ 29»
166 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 5h 18′ 22»
167 VEELERS, Tom SKS + 5h 24′ 52»

Итоговая очковая классификация 

1 MOLLEMA, Bauke RAB 122
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 115
3 BENNATI, Daniele LEO 101
4 SAGAN, Peter LIQ 100
5 COBO, Juan Jos? GEO 92
6 FROOME, Christopher SKY 88
7 MORENO, Daniel KAT 83
8 POELS, Wouter VCD 71
9 MARTIN, Daniel GRM 70
10 WIGGINS, Bradley SKY 69
11 PETACCHI, Alessandro LAM 61
12 ANTON, Igor EUS 59
13 FUGLSANG, Jakob LEO 54
14 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO 54
15 ROCHE, Nicolas ALM 53
16 MENCHOV, Denis GEO 52
17 DE LA FUENTE, David GEO 51
18 LASTRAS, Pablo MOV 50
19 NIBALI, Vincenzo LIQ 50
20 HAEDO, Juan Jose SBS 48
21 CAPECCHI, Eros LIQ 46
22 BRUSEGHIN, Marzio MOV 45
23 SUTTON, Christopher SKY 41
24 NIEVE, Mikel EUS 41
25 GASPAROTTO, Enrico AST 41
26 REYNES, Vicente OLO 41
27 MONDORY, Lloyd ALM 40
28 DEGENKOLB, John THR 40
29 MONCOUTIE, David COF 39
30 S?RENSEN, Chris SBS 37
31 GAVAZZI, Francesco LAM 36
32 CHAVANEL, Sylvain QST 32
33 ZUBELDIA, Haimar RSH 32
34 ALBASINI, Michael THR 30
35 LAGUTIN, Sergey VCD 30
36 DE KORT, Koen SKS 30
37 KESSIAKOFF, Fredrik AST 28
38 VANDEWALLE, Kristof QST 28
39 MAES, Nikolas QST 27
40 INTXAUSTI, Be?at MOV 26
41 MONTAGUTI, Matteo ALM 25
42 AGNOLI, Valerio LIQ 25
43 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 24
44 MONFORT, Maxime LEO 22
45 PYDGORNYY, Ruslan VCD 20
46 PAULINHO, Sergio RSH 20
47 CARUSO, Damiano LIQ 19
48 PALOMARES, Adri?n ACG 18
49 HOWARD, Leigh THR 18
50 NERZ, Dominik LIQ 17
51 IRIZAR, Markel RSH 16
52 GENIEZ, Alexandre SKS 16
53 MALACARNE, Davide QST 15
54 SIJMENS, Nico COF 14
55 FRANK, Mathias BMC 14
56 LIGTHART, Pim VCD 14
57 VANMARCKE, Sep GRM 14
58 PAOLINI, Luca KAT 13
59 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 12
60 VAN AVERMAET, Greg BMC 12
61 KISERLOVSKI, Robert AST 11
62 HORRACH, Joan KAT 10
63 LANG, Sebastian OLO 10
64 ROSENDO, Jes?s ACG 10
65 KOHLER, Martin BMC 10
66 HOUANARD, Steve ALM 10
67 BRAJKOVIC, Janez RSH 10
68 SEELDRAYERS, Kevin QST 10
69 TXURRUKA, Amets EUS 10
70 GUSTOV, Volodymir SBS 10
71 MORI, Manuele LAM 10
72 MARTENS, Paul RAB 10
73 MACHADO, Tiago RSH 9
74 OROZ, Juan Jos? EUS 9
75 VEELERS, Tom SKS 9
76 ROHREGGER, Thomas LEO 8
77 TALANSKY, Andrew GRM 8
78 CABELLO, Antonio ACG 8
79 BLANCO, David GEO 8
80 P?REZ, Aitor LAM 8
81 KAISEN, Olivier OLO 7
82 BAKELANDTS, Jan OLO 7
83 VERDUGO, Gorka EUS 6
84 HANSEN, Adam OLO 6
85 DE GREEF, Francis OLO 6
86 DE MAAR, Marc QST 6
87 BERNABEU, David ACG 6
88 BONNAFOND, Guillaume ALM 5
89 MATE, Luis ?ngel COF 5
90 BARREDO, Carlos RAB 4
91 SARAMOTINS, Aleksejs COF 4
92 DUARTE, Fabio Andr?s GEO 4
93 GESCHKE, Simon SKS 4
94 STANNARD, Ian SKY 4
95 BEN?TEZ, Alberto ACG 4
96 VORGANOV, Eduard KAT 3
97 JUFR?, Josep AST 3
98 ISASI, I?aki EUS 3
99 CHAMPION, Dimitri ALM 3
100 HAUSSLER, Heinrich GRM 3
101 TORIBIO, Jos? Vicente ACG 3
102 SASTRE, Carlos GEO 2
103 FR?HLINGER, Johannes SKS 2
104 O’GRADY, Stuart LEO 2
105 S?RENSEN, Nicki SBS 2
106 FOUCHARD, Julien COF 2
107 DOI, Yukihiro SKS 2
108 PETROV, Evgeny AST 1
109 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH 1
110 BRANDLE, Matthias GEO 1
111 TIMMER, Albert SKS 1

Итоговая горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 63
2 MONTAGUTI, Matteo ALM 56
3 COBO, Juan Jos? GEO 42
4 MARTIN, Daniel GRM 33
5 MORENO, Daniel KAT 32
6 DE LA FUENTE, David GEO 24
7 SIJMENS, Nico COF 22
8 FROOME, Christopher SKY 21
9 S?RENSEN, Chris SBS 20
10 DE KORT, Koen SKS 19
11 MORI, Manuele LAM 18
12 MOLLEMA, Bauke RAB 16
13 POELS, Wouter VCD 14
14 INTXAUSTI, Be?at MOV 13
15 BARREDO, Carlos RAB 12
16 ANTON, Igor EUS 12
17 BRUSEGHIN, Marzio MOV 12
18 LELAY, David ALM 10
19 VORGANOV, Eduard KAT 10
20 BONNAFOND, Guillaume ALM 9
21 VERDUGO, Gorka EUS 9
22 PYDGORNYY, Ruslan VCD 9
23 PAULINHO, Sergio RSH 9
24 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 9
25 LASTRAS, Pablo MOV 8
26 WIGGINS, Bradley SKY 8
27 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 8
28 TXURRUKA, Amets EUS 8
29 HAUSSLER, Heinrich GRM 7
30 FOUCHARD, Julien COF 7
31 MENCHOV, Denis GEO 6
32 SASTRE, Carlos GEO 6
33 ROHREGGER, Thomas LEO 6
34 LE MEVEL, Christophe GRM 6
35 PALOMARES, Adri?n ACG 6
36 RIGHI, Daniele LAM 6
37 GESCHKE, Simon SKS 5
38 CHAVANEL, Sylvain QST 5
39 DE MAAR, Marc QST 5
40 BAGOT, Yohan COF 5
41 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 4
42 FRANK, Mathias BMC 4
43 IRIZAR, Markel RSH 3
44 MARTENS, Paul RAB 3
45 DE GREEF, Francis OLO 3
46 MATE, Luis ?ngel COF 3
47 CARUSO, Damiano LIQ 3
48 SLAGTER, Tom Jelte RAB 3
49 TALANSKY, Andrew GRM 3
50 HANSEN, Adam OLO 3
51 LAGUTIN, Sergey VCD 2
52 ROCHE, Nicolas ALM 2
53 MART?NEZ, Egoi EUS 2
54 ROSENDO, Jes?s ACG 2
55 KISERLOVSKI, Robert AST 1
56 SEELDRAYERS, Kevin QST 1
57 KANGERT, Tanel AST 1
58 ISASI, I?aki EUS 1
59 BERNABEU, David ACG 1
60 CHAMPION, Dimitri ALM 1
61 ROLD?N, Jos? Luis ACG 1
62 DYACHENKO, Alexsandr AST 1
63 VANDEWALLE, Kristof QST 1
64 ALBASINI, Michael THR 1
65 HOWARD, Leigh THR 1


Итоговая  классификация самого универсального гонщика

1 COBO, Juan Jos? GEO 9
2 FROOME, Christopher SKY 16
3 MOLLEMA, Bauke RAB 17
4 MORENO, Daniel KAT 21
5 MARTIN, Daniel GRM 26
6 POELS, Wouter VCD 38
7 WIGGINS, Bradley SKY 39
8 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 48
9 S?RENSEN, Chris SBS 51
10 MENCHOV, Denis GEO 52
11 BRUSEGHIN, Marzio MOV 53
12 DE LA FUENTE, David GEO 58
13 ANTON, Igor EUS 61
14 MONCOUTIE, David COF 67
15 ROCHE, Nicolas ALM 83
16 LASTRAS, Pablo MOV 87
17 CHAVANEL, Sylvain QST 97
18 LAGUTIN, Sergey VCD 101
19 DE KORT, Koen SKS 114
20 MONTAGUTI, Matteo ALM 119
21 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 120
22 TXURRUKA, Amets EUS 127
23 KISERLOVSKI, Robert AST 134
24 BONNAFOND, Guillaume ALM 134
25 SIJMENS, Nico COF 134
26 ROHREGGER, Thomas LEO 137
27 VERDUGO, Gorka EUS 140
28 INTXAUSTI, Be?at MOV 140
29 SEELDRAYERS, Kevin QST 147
30 BARREDO, Carlos RAB 150
31 SASTRE, Carlos GEO 154
32 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 154
33 PAULINHO, Sergio RSH 154
34 VORGANOV, Eduard KAT 158
35 DE GREEF, Francis OLO 159
36 CARUSO, Damiano LIQ 168
37 PYDGORNYY, Ruslan VCD 168
38 MORI, Manuele LAM 189
39 IRIZAR, Markel RSH 190
40 FRANK, Mathias BMC 191
41 PALOMARES, Adri?n ACG 197
42 MATE, Luis ?ngel COF 198
43 TALANSKY, Andrew GRM 205
44 VANDEWALLE, Kristof QST 205
45 DE MAAR, Marc QST 207
46 ROSENDO, Jes?s ACG 217
47 ALBASINI, Michael THR 221
48 ISASI, I?aki EUS 227
49 HAUSSLER, Heinrich GRM 232
50 MARTENS, Paul RAB 235
51 BERNABEU, David ACG 236
52 GESCHKE, Simon SKS 245
53 CHAMPION, Dimitri ALM 254
54 HANSEN, Adam OLO 263
55 HOWARD, Leigh THR 266
56 FOUCHARD, Julien COF 273


Итоговая  командная классификация

1 GEOX — TMC GEO 254h 32′ 28»
2 LEOPARD TREK LEO a 10:19
3 EUSKALTEL — EUSKADI EUS a 16:44
4 KATUSHA TEAM KAT a 43:18
5 AG2R — LA MONDIALE ALM a 43:27
6 RABOBANK CYCLING TEAM RAB a 54:32
7 PRO TEAM ASTANA AST a 58:56
8 LIQUIGAS — CANNONDALE LIQ a 1:01:51
9 MOVISTAR TEAM MOV a 1:05:11
10 SKY PROCYCLING SKY a 1:09:45
11 TEAM RADIOSHACK RSH a 1:17:03
12 VACANSOLEIL — DCM VCD a 1:22:38
13 OMEGA PHARMA — LOTTO OLO a 1:22:46
14 QUICKSTEP CYCLING TEAM QST a 1:48:10
15 TEAM GARMIN — CERVELO GRM a 2:41:41
16 LAMPRE — ISD LAM a 3:20:10
17 SAXO BANK SUNGARD SBS a 3:22:03
18 COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE COF a 4:00:54
19 ANDALUCIA — CAJA GRANADA ACG a 5:17:18
20 BMC RACING TEAM BMC a 5:55:05
21 SKIL — SHIMANO SKS a 6:31:18
22 HTC — HIGHROAD THR a 8:28:27

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.