Главная страница » Вуэльта / Vuelta 2011 9 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 9 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 9 этап результаты

9 этап. 28 августа — Вильякастин-Сьрра де Бехар Ля Коватилья 183 км
Последние километры этапа


Результаты этапа

1 MARTIN, Daniel GRM 4h 52′ 14»
2 MOLLEMA, Bauke RAB m.t. 1?
3 COBO, Juan Jos? GEO + 3»
4 WIGGINS, Bradley SKY + 4»
5 FROOME, Christopher SKY + 7»
6 NIBALI, Vincenzo LIQ + 11»
7 TAARAMAE, Rein COF + 12»
8 MENCHOV, Denis GEO + 12»
9 ZUBELDIA, Haimar RSH + 12»
10 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 12»
11 POELS, Wouter VCD + 15»
12 SEELDRAYERS, Kevin QST + 19»
13 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 19»
14 PARDILLA, Sergio MOV + 38»
15 S?RENSEN, Chris SBS + 41»
16 NIEVE, Mikel EUS + 41»
17 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 41»
18 MONFORT, Maxime LEO + 41»
19 ROCHE, Nicolas ALM + 47»
20 LAGUTIN, Sergey VCD + 50»
21 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 50»
22 MORENO, Daniel KAT + 50»
23 FUGLSANG, Jakob LEO + 50»
24 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 50»
25 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 50»
26 ZAUGG, Oliver LEO + 56»
27 MAJKA, Rafal SBS + 1′ 08»
28 MONCOUTIE, David COF + 1′ 08»
29 BRAJKOVIC, Janez RSH + 1′ 27»
30 CAPECCHI, Eros LIQ + 1′ 27»
31 DESSEL, Cyril ALM + 1′ 27»
32 SCARPONI, Michele LAM + 1′ 50»
33 ANTON, Igor EUS + 1′ 50»
34 PERGET, Mathieu ALM + 1′ 58»
35 JUFR?, Josep AST + 2′ 03»
36 SASTRE, Carlos GEO + 2′ 03»
37 KISERLOVSKI, Robert AST + 2′ 03»
38 MACHADO, Tiago RSH + 2′ 03»
39 BAKELANDTS, Jan OLO + 2′ 10»
40 ROHREGGER, Thomas LEO + 2′ 14»
41 BARREDO, Carlos RAB + 2′ 14»
42 TXURRUKA, Amets EUS + 2′ 32»
43 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 2′ 39»
44 BONNAFOND, Guillaume ALM + 2′ 47»
45 BLANCO, David GEO + 3′ 08»
46 LELAY, David ALM + 3′ 12»
47 MADRAZO, Angel MOV + 3′ 26»
48 POSSONI, Morris SKY + 3′ 26»
49 NERZ, Dominik LIQ + 3′ 26»
50 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 3′ 35»
51 ANZA, Santo VCD + 3′ 37»
52 OROZ, Juan Jos? EUS + 4′ 02»
53 KAISEN, Olivier OLO + 4′ 02»
54 PETROV, Evgeny AST + 4′ 02»
55 MATE, Luis ?ngel COF + 4′ 02»
56 DE GREEF, Francis OLO + 4′ 02»
57 DE LA FUENTE, David GEO + 4′ 02»
58 LOSADA, Alberto KAT + 4′ 02»
59 VORGANOV, Eduard KAT + 4′ 02»
60 LE MEVEL, Christophe GRM + 4′ 37»
61 MALACARNE, Davide QST + 4′ 37»
62 LANG, Sebastian OLO + 5′ 07»
63 FR?HLINGER, Johannes SKS + 5′ 20»
64 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 5′ 57»
65 KARPETS, Vladimir KAT + 5′ 57»
66 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 5′ 57»
67 CHAMPION, Dimitri ALM + 5′ 57»
68 MARZANO, Marco LAM + 7′ 34»
69 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 7′ 34»
70 SIJMENS, Nico COF + 7′ 34»
71 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 9′ 22»
72 GARATE, Juan Manuel RAB + 9′ 22»
73 ROSENDO, Jes?s ACG + 9′ 22»
74 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 9′ 22»
75 MART?NEZ, Egoi EUS + 9′ 22»
76 ZANDIO, Xabier SKY + 9′ 22»
77 LASTRAS, Pablo MOV + 9′ 22»
78 CHAVANEL, Sylvain QST + 9′ 22»
79 CATALDO, Dario QST + 9′ 22»
80 GUSTOV, Volodymir SBS + 9′ 22»
81 VERDUGO, Gorka EUS + 9′ 22»
82 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 9′ 22»
83 CARUSO, Damiano LIQ + 9′ 22»
84 PIEDRA, Antonio ACG + 9′ 22»
85 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 9′ 22»
86 L?VKVIST, Thomas SKY + 10′ 02»
87 KANGERT, Tanel AST + 10′ 15»
88 MIZUROV, Andrey AST + 12′ 38»
89 BELLOTTI, Francesco LIQ + 12′ 38»
90 AZANZA, Jorge EUS + 12′ 38»
91 KASHECHKIN, Andrey AST + 12′ 38»
92 BUSCHE, Matthew RSH + 12′ 38»
93 ISASI, I?aki EUS + 12′ 38»
94 HANSEN, Adam OLO + 12′ 38»
95 O’GRADY, Stuart LEO + 12′ 38»
96 LIGTHART, Pim VCD + 12′ 38»
97 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 12′ 38»
98 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 12′ 38»
99 SANTAROMITA, Ivan BMC + 13′ 23»
100 KL?DEN, Andreas RSH + 14′ 01»
101 PETACCHI, Alessandro LAM + 16′ 14»
102 VANDEWALLE, Kristof QST + 16′ 14»
103 DOCKX, Gert OLO + 16′ 14»
104 MARTENS, Paul RAB + 16′ 14»
105 GAVAZZI, Francesco LAM + 16′ 14»
106 IRIZAR, Markel RSH + 16′ 14»
107 AGNOLI, Valerio LIQ + 16′ 14»
108 DOI, Yukihiro SKS + 16′ 14»
109 VELITS, Martin THR + 16′ 14»
110 VAN AVERMAET, Greg BMC + 16′ 14»
111 QUINZIATO, Manuel BMC + 16′ 14»
112 P?REZ, Aitor LAM + 16′ 14»
113 HAUSSLER, Heinrich GRM + 16′ 14»
114 TALANSKY, Andrew GRM + 16′ 14»
115 GASPAROTTO, Enrico AST + 16′ 14»
116 GESCHKE, Simon SKS + 16′ 14»
117 KROON, Karsten BMC + 16′ 14»
118 MARTIN, Tony THR + 17′ 13»
119 VANMARCKE, Sep GRM + 18′ 46»
120 REYNES, Vicente OLO + 18′ 46»
121 MONDORY, Lloyd ALM + 18′ 46»
122 FOUCHARD, Julien COF + 18′ 46»
123 DE KORT, Koen SKS + 18′ 46»
124 SAGAN, Peter LIQ + 18′ 46»
125 DA DALTO, Mauro LIQ + 18′ 46»
126 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 18′ 46»
127 MONTAGUTI, Matteo ALM + 18′ 46»
128 KEIZER, Martijn VCD + 18′ 46»
129 GRABSCH, Bert THR + 18′ 46»
130 SUTTON, Christopher SKY + 18′ 46»
131 HOWARD, Leigh THR + 18′ 46»
132 DE WEERT, Kevin QST + 18′ 46»
133 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 18′ 46»
134 ALBASINI, Michael THR + 18′ 46»
135 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 18′ 46»
136 STANNARD, Ian SKY + 18′ 46»
137 CURVERS, Roy SKS + 18′ 46»
138 CIONI, Dario David SKY + 18′ 46»
139 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 18′ 46»
140 TIMMER, Albert SKS + 18′ 46»
141 BOONEN, Tom QST + 18′ 46»
142 ERVITI, Imanol MOV + 18′ 46»
143 CARRARA, Matteo VCD + 18′ 46»
144 INTXAUSTI, Be?at MOV + 18′ 46»
145 MORI, Manuele LAM + 18′ 46»
146 BEN?TEZ, Alberto ACG + 18′ 46»
147 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 18′ 46»
148 MAES, Nikolas QST + 18′ 46»
149 BERNABEU, David ACG + 18′ 46»
150 HOUANARD, Steve ALM + 18′ 46»
151 HAEDO, Juan Jose SBS + 18′ 46»
152 RIGHI, Daniele LAM + 18′ 46»
153 PAULINHO, Sergio RSH + 18′ 46»
154 KOHLER, Martin BMC + 18′ 46»
155 FRANK, Mathias BMC + 18′ 46»
156 CAZAUX, Pierre EUS + 18′ 46»
157 WAGNER, Robert LEO + 19′ 47»
158 VIGAN?, Davide LEO + 20′ 16»
159 BENNATI, Daniele LEO + 20′ 16»
160 CHRISTENSEN, Mads SBS + 22′ 16»
161 CABELLO, Antonio ACG + 22′ 16»
162 PALOMARES, Adri?n ACG + 22′ 16»
163 GENIEZ, Alexandre SKS + 22′ 16»
164 MARANGONI, Alan LIQ + 22′ 16»
165 TROFIMOV, Yury KAT + 22′ 16»
166 S?RENSEN, Nicki SBS + 22′ 16»
167 NUYENS, Nick SBS + 22′ 16»
168 DEVOLDER, Stijn VCD + 22′ 16»
169 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 22′ 16»
170 BAGOT, Yohan COF + 22′ 16»
171 BRANDLE, Matthias GEO + 22′ 16»
172 PHINNEY, Taylor BMC + 22′ 16»
173 CANCELLARA, Fabian LEO + 22′ 16»
174 KITTEL, Marcel SKS + 22′ 16»
175 VEELERS, Tom SKS + 22′ 16»
176 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 22′ 16»
177 DYACHENKO, Alexsandr AST + 22′ 16»
178 DE MAAR, Marc QST + 22′ 16»
179 DEGENKOLB, John THR + 22′ 16»
180 KLIER, Andreas GRM + 22′ 16»
181 HORRACH, Joan KAT + 22′ 16»
182 L?PEZ, David MOV + 22′ 16»
183 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 22′ 16»
184 LOBATO, Juan Jos? ACG + 22′ 16»
185 PAOLINI, Luca KAT + 22′ 16»

Генеральная классификация

1 MOLLEMA, Bauke RAB 37h 11′ 17»
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 1»
3 NIBALI, Vincenzo LIQ + 9»
4 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 18»
5 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 27»
6 MORENO, Daniel KAT + 35»
7 FUGLSANG, Jakob LEO + 37»
8 SEELDRAYERS, Kevin QST + 42»
9 ZUBELDIA, Haimar RSH + 42»
10 COBO, Juan Jos? GEO + 46»
11 MONFORT, Maxime LEO + 55»
12 MARTIN, Daniel GRM + 55»
13 WIGGINS, Bradley SKY + 1′ 00»
14 FROOME, Christopher SKY + 1′ 03»
15 NIEVE, Mikel EUS + 1′ 08»
16 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 1′ 12»
17 PARDILLA, Sergio MOV + 1′ 17»
18 SCARPONI, Michele LAM + 1′ 54»
19 ROCHE, Nicolas ALM + 2′ 05»
20 BRAJKOVIC, Janez RSH + 2′ 10»
21 MENCHOV, Denis GEO + 2′ 18»
22 POELS, Wouter VCD + 2′ 29»
23 S?RENSEN, Chris SBS + 2′ 34»
24 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 2′ 57»
25 MONCOUTIE, David COF + 3′ 20»
26 CAPECCHI, Eros LIQ + 3′ 20»
27 MACHADO, Tiago RSH + 3′ 36»
28 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 3′ 39»
29 LAGUTIN, Sergey VCD + 3′ 40»
30 ANTON, Igor EUS + 4′ 31»
31 SASTRE, Carlos GEO + 4′ 43»
32 KISERLOVSKI, Robert AST + 4′ 53»
33 BAKELANDTS, Jan OLO + 5′ 09»
34 BONNAFOND, Guillaume ALM + 6′ 49»
35 PERGET, Mathieu ALM + 8′ 41»
36 LE MEVEL, Christophe GRM + 8′ 44»
37 CHAVANEL, Sylvain QST + 9′ 35»
38 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 10′ 17»
39 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 10′ 21»
40 LOSADA, Alberto KAT + 10′ 58»
41 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 12′ 42»
42 MAJKA, Rafal SBS + 12′ 55»
43 KARPETS, Vladimir KAT + 13′ 46»
44 ZAUGG, Oliver LEO + 13′ 48»
45 VORGANOV, Eduard KAT + 18′ 43»
46 MATE, Luis ?ngel COF + 19′ 23»
47 DE GREEF, Francis OLO + 19′ 58»
48 FR?HLINGER, Johannes SKS + 21′ 56»
49 MALACARNE, Davide QST + 21′ 57»
50 OROZ, Juan Jos? EUS + 21′ 59»
51 ANZA, Santo VCD + 22′ 37»
52 MARZANO, Marco LAM + 22′ 48»
53 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 24′ 39»
54 POSSONI, Morris SKY + 25′ 24»
55 NERZ, Dominik LIQ + 25′ 30»
56 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 25′ 38»
57 LASTRAS, Pablo MOV + 26′ 13»
58 VERDUGO, Gorka EUS + 26′ 30»
59 TXURRUKA, Amets EUS + 26′ 35»
60 ROHREGGER, Thomas LEO + 26′ 40»
61 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 34′ 18»
62 DE LA FUENTE, David GEO + 34′ 52»
63 L?VKVIST, Thomas SKY + 35′ 24»
64 CHAMPION, Dimitri ALM + 37′ 05»
65 MART?NEZ, Egoi EUS + 39′ 31»
66 GAVAZZI, Francesco LAM + 39′ 56»
67 PETROV, Evgeny AST + 40′ 12»
68 TALANSKY, Andrew GRM + 40′ 16»
69 HORRACH, Joan KAT + 42′ 14»
70 DESSEL, Cyril ALM + 43′ 22»
71 LELAY, David ALM + 44′ 04»
72 CARUSO, Damiano LIQ + 45′ 34»
73 GUSTOV, Volodymir SBS + 48′ 11»
74 ZANDIO, Xabier SKY + 48′ 16»
75 BLANCO, David GEO + 48′ 28»
76 BARREDO, Carlos RAB + 50′ 07»
77 KANGERT, Tanel AST + 51′ 49»
78 AGNOLI, Valerio LIQ + 53′ 45»
79 MIZUROV, Andrey AST + 54′ 47»
80 BERNABEU, David ACG + 55′ 17»
81 ROSENDO, Jes?s ACG + 55′ 45»
82 DYACHENKO, Alexsandr AST + 55′ 54»
83 VAN AVERMAET, Greg BMC + 56′ 31»
84 GASPAROTTO, Enrico AST + 57′ 55»
85 LANG, Sebastian OLO + 58′ 30»
86 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 59′ 01»
87 BUSCHE, Matthew RSH + 59′ 22»
88 PIEDRA, Antonio ACG + 59′ 49»
89 DOCKX, Gert OLO + 1h 00′ 43»
90 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 1h 01′ 03»
91 ISASI, I?aki EUS + 1h 01′ 20»
92 JUFR?, Josep AST + 1h 02′ 31»
93 L?PEZ, David MOV + 1h 03′ 27»
94 TAARAMAE, Rein COF + 1h 03′ 41»
95 HAUSSLER, Heinrich GRM + 1h 03′ 54»
96 INTXAUSTI, Be?at MOV + 1h 04′ 31»
97 MONDORY, Lloyd ALM + 1h 04′ 33»
98 AZANZA, Jorge EUS + 1h 04′ 50»
99 IRIZAR, Markel RSH + 1h 05′ 14»
100 LIGTHART, Pim VCD + 1h 05′ 38»
101 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1h 06′ 11»
102 FRANK, Mathias BMC + 1h 07′ 05»
103 PETACCHI, Alessandro LAM + 1h 07′ 08»
104 KAISEN, Olivier OLO + 1h 07′ 15»
105 DE KORT, Koen SKS + 1h 07′ 52»
106 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 07′ 57»
107 SIJMENS, Nico COF + 1h 08′ 25»
108 REYNES, Vicente OLO + 1h 09′ 49»
109 MADRAZO, Angel MOV + 1h 10′ 38»
110 BENNATI, Daniele LEO + 1h 10′ 57»
111 KASHECHKIN, Andrey AST + 1h 11′ 06»
112 SAGAN, Peter LIQ + 1h 12′ 41»
113 ERVITI, Imanol MOV + 1h 15′ 21»
114 MARTIN, Tony THR + 1h 15′ 54»
115 P?REZ, Aitor LAM + 1h 16′ 00»
116 VANDEWALLE, Kristof QST + 1h 16′ 14»
117 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 1h 18′ 03»
118 HANSEN, Adam OLO + 1h 18′ 04»
119 SANTAROMITA, Ivan BMC + 1h 18′ 22»
120 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 1h 18′ 32»
121 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 1h 18′ 59»
122 MORI, Manuele LAM + 1h 19′ 29»
123 KL?DEN, Andreas RSH + 1h 20′ 29»
124 O’GRADY, Stuart LEO + 1h 20′ 42»
125 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1h 21′ 12»
126 HOUANARD, Steve ALM + 1h 21′ 24»
127 BAGOT, Yohan COF + 1h 23′ 00»
128 TROFIMOV, Yury KAT + 1h 23′ 37»
129 MARTENS, Paul RAB + 1h 23′ 52»
130 VELITS, Martin THR + 1h 24′ 34»
131 MARANGONI, Alan LIQ + 1h 25′ 59»
132 PAULINHO, Sergio RSH + 1h 26′ 59»
133 BELLOTTI, Francesco LIQ + 1h 27′ 08»
134 DE WEERT, Kevin QST + 1h 27′ 29»
135 GRABSCH, Bert THR + 1h 27′ 54»
136 GESCHKE, Simon SKS + 1h 27′ 56»
137 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 1h 29′ 09»
138 KOHLER, Martin BMC + 1h 29′ 25»
139 BOONEN, Tom QST + 1h 29′ 42»
140 RIGHI, Daniele LAM + 1h 29′ 48»
141 DA DALTO, Mauro LIQ + 1h 30′ 13»
142 KROON, Karsten BMC + 1h 31′ 48»
143 FOUCHARD, Julien COF + 1h 32′ 16»
144 DE MAAR, Marc QST + 1h 34′ 18»
145 DEGENKOLB, John THR + 1h 34′ 46»
146 S?RENSEN, Nicki SBS + 1h 35′ 04»
147 VIGAN?, Davide LEO + 1h 35′ 33»
148 STANNARD, Ian SKY + 1h 36′ 02»
149 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 1h 36′ 21»
150 QUINZIATO, Manuel BMC + 1h 37′ 14»
151 ALBASINI, Michael THR + 1h 38′ 03»
152 CANCELLARA, Fabian LEO + 1h 39′ 08»
153 PALOMARES, Adri?n ACG + 1h 39′ 40»
154 BEN?TEZ, Alberto ACG + 1h 40′ 42»
155 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 1h 42′ 03»
156 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 1h 42′ 46»
157 PAOLINI, Luca KAT + 1h 44′ 04»
158 CATALDO, Dario QST + 1h 44′ 06»
159 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 1h 44′ 36»
160 HOWARD, Leigh THR + 1h 47′ 56»
161 HAEDO, Juan Jose SBS + 1h 48′ 27»
162 CIONI, Dario David SKY + 1h 48′ 38»
163 CARRARA, Matteo VCD + 1h 53′ 29»
164 CURVERS, Roy SKS + 1h 56′ 23»
165 DEVOLDER, Stijn VCD + 1h 56′ 50»
166 CAZAUX, Pierre EUS + 1h 57′ 00»
167 KEIZER, Martijn VCD + 1h 59′ 49»
168 MAES, Nikolas QST + 2h 00′ 58»
169 CABELLO, Antonio ACG + 2h 01′ 27»
170 KITTEL, Marcel SKS + 2h 03′ 01»
171 BRANDLE, Matthias GEO + 2h 03′ 23»
172 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 2h 04′ 28»
173 SUTTON, Christopher SKY + 2h 05′ 15»
174 CHRISTENSEN, Mads SBS + 2h 05′ 57»
175 DOI, Yukihiro SKS + 2h 06′ 28»
176 LOBATO, Juan Jos? ACG + 2h 07′ 33»
177 GENIEZ, Alexandre SKS + 2h 10′ 02»
178 VANMARCKE, Sep GRM + 2h 10′ 17»
179 WAGNER, Robert LEO + 2h 11′ 11»
180 KLIER, Andreas GRM + 2h 13′ 15»
181 VEELERS, Tom SKS + 2h 13′ 23»
182 TIMMER, Albert SKS + 2h 15′ 13»
183 PHINNEY, Taylor BMC + 2h 17′ 36»
184 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 2h 20′ 49»
185 NUYENS, Nick SBS + 2h 26′ 52»

Очковая классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 74
2 MOLLEMA, Bauke RAB 62
3 SAGAN, Peter LIQ 50
4 MARTIN, Daniel GRM 48
5 LASTRAS, Pablo MOV 48
6 MORENO, Daniel KAT 42
7 KITTEL, Marcel SKS 41
8 SCARPONI, Michele LAM 40
9 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO 38
10 NIBALI, Vincenzo LIQ 33
11 POELS, Wouter VCD 33
12 CHAVANEL, Sylvain QST 32
13 FUGLSANG, Jakob LEO 31
14 ROCHE, Nicolas ALM 29
15 SUTTON, Christopher SKY 25
16 AGNOLI, Valerio LIQ 25
17 BENNATI, Daniele LEO 24
18 ZUBELDIA, Haimar RSH 23
19 GASPAROTTO, Enrico AST 23
20 S?RENSEN, Chris SBS 21
21 MONDORY, Lloyd ALM 20
22 REYNES, Vicente OLO 20
23 PYDGORNYY, Ruslan VCD 19
24 COBO, Juan Jos? GEO 19
25 KESSIAKOFF, Fredrik AST 18
26 MENCHOV, Denis GEO 18
27 WIGGINS, Bradley SKY 17
28 FROOME, Christopher SKY 16
29 IRIZAR, Markel RSH 16
30 BRUSEGHIN, Marzio MOV 15
31 NIEVE, Mikel EUS 13
32 CAPECCHI, Eros LIQ 13
33 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 12
34 GAVAZZI, Francesco LAM 11
35 PETACCHI, Alessandro LAM 11
36 PALOMARES, Adri?n ACG 10
37 HOUANARD, Steve ALM 10
38 LAGUTIN, Sergey VCD 10
39 ANTON, Igor EUS 10
40 HAEDO, Juan Jose SBS 10
41 TAARAMAE, Rein COF 9
42 VEELERS, Tom SKS 9
43 ROHREGGER, Thomas LEO 8
44 ROSENDO, Jes?s ACG 8
45 LANG, Sebastian OLO 8
46 MONCOUTIE, David COF 7
47 BAKELANDTS, Jan OLO 7
48 PAOLINI, Luca KAT 7
49 KOHLER, Martin BMC 6
50 SEELDRAYERS, Kevin QST 6
51 PARDILLA, Sergio MOV 6
52 DEGENKOLB, John THR 6
53 HOWARD, Leigh THR 6
54 SIVTSOV, Kanstantsin THR 5
55 MARTIN, Tony THR 5
56 MALACARNE, Davide QST 4
57 ALBASINI, Michael THR 4
58 CABELLO, Antonio ACG 4
59 SARAMOTINS, Aleksejs COF 4
60 MONFORT, Maxime LEO 4
61 LIGTHART, Pim VCD 4
62 STANNARD, Ian SKY 4
63 BONNAFOND, Guillaume ALM 3
64 MATE, Luis ?ngel COF 3
65 HAUSSLER, Heinrich GRM 3
66 MADRAZO, Angel MOV 3
67 MONTAGUTI, Matteo ALM 3
68 TORIBIO, Jos? Vicente ACG 3
69 BRAJKOVIC, Janez RSH 2
70 VERDUGO, Gorka EUS 2
71 VAN AVERMAET, Greg BMC 2
72 HANSEN, Adam OLO 2
73 MARTENS, Paul RAB 2
74 DOI, Yukihiro SKS 2
75 LOBATO, Juan Jos? ACG 2
76 VORGANOV, Eduard KAT 1
77 FR?HLINGER, Johannes SKS 1
78 FOUCHARD, Julien COF 1

Горная классификация

1 MARTIN, Daniel GRM 25
2 MONTAGUTI, Matteo ALM 23
3 MORENO, Daniel KAT 20
4 S?RENSEN, Chris SBS 15
5 DE KORT, Koen SKS 14
6 MONCOUTIE, David COF 11
7 MOLLEMA, Bauke RAB 10
8 HAUSSLER, Heinrich GRM 7
9 FOUCHARD, Julien COF 7
10 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 6
11 COBO, Juan Jos? GEO 6
12 VORGANOV, Eduard KAT 6
13 ROHREGGER, Thomas LEO 6
14 PALOMARES, Adri?n ACG 6
15 TAARAMAE, Rein COF 5
16 CHAVANEL, Sylvain QST 5
17 WIGGINS, Bradley SKY 4
18 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 4
19 LASTRAS, Pablo MOV 3
20 IRIZAR, Markel RSH 3
21 MARTENS, Paul RAB 3
22 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 3
23 SLAGTER, Tom Jelte RAB 3
24 MARTIN, Tony THR 3
25 PYDGORNYY, Ruslan VCD 3
26 FROOME, Christopher SKY 2
27 LAGUTIN, Sergey VCD 2
28 BONNAFOND, Guillaume ALM 2
29 ROSENDO, Jes?s ACG 2
30 BAGOT, Yohan COF 2
31 SEELDRAYERS, Kevin QST 1
32 CARUSO, Damiano LIQ 1
33 HANSEN, Adam OLO 1
34 ALBASINI, Michael THR 1

Классификация самого универсального гонщика

1 MOLLEMA, Bauke RAB 10
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 13
3 MORENO, Daniel KAT 15
4 MARTIN, Daniel GRM 17
5 COBO, Juan Jos? GEO 45
6 S?RENSEN, Chris SBS 47
7 WIGGINS, Bradley SKY 57
8 CHAVANEL, Sylvain QST 65
9 FROOME, Christopher SKY 68
10 MONCOUTIE, David COF 77
11 LASTRAS, Pablo MOV 81
12 SEELDRAYERS, Kevin QST 89
13 LAGUTIN, Sergey VCD 94
14 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 107
15 ROHREGGER, Thomas LEO 116
16 BONNAFOND, Guillaume ALM 125
17 VORGANOV, Eduard KAT 133
18 IRIZAR, Markel RSH 148
19 TAARAMAE, Rein COF 150
20 ROSENDO, Jes?s ACG 154
21 HAUSSLER, Heinrich GRM 168
22 PYDGORNYY, Ruslan VCD 168
23 MARTIN, Tony THR 193
24 MONTAGUTI, Matteo ALM 194
25 PALOMARES, Adri?n ACG 203
26 HANSEN, Adam OLO 223
27 MARTENS, Paul RAB 223
28 FOUCHARD, Julien COF 230
29 ALBASINI, Michael THR 242

Командная классификация

1 GEOX — TMC GEO 111h 04′ 53»
2 TEAM RADIOSHACK RSH m.t.
3 RABOBANK CYCLING TEAM RAB a 1
4 LEOPARD TREK LEO a 52
5 KATUSHA TEAM KAT a 5:19
6 PRO TEAM ASTANA AST a 5:48
7 VACANSOLEIL — DCM VCD a 6:24
8 EUSKALTEL — EUSKADI EUS a 6:50
9 AG2R — LA MONDIALE ALM a 9:03
10 MOVISTAR TEAM MOV a 10:12
11 SKY PROCYCLING SKY a 14:09
12 LIQUIGAS — CANNONDALE LIQ a 14:53
13 OMEGA PHARMA — LOTTO OLO a 20:30
14 LAMPRE — ISD LAM a 24:12
15 QUICKSTEP CYCLING TEAM QST a 26:03
16 TEAM GARMIN — CERVELO GRM a 29:29
17 COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE COF a 53:04
18 SAXO BANK SUNGARD SBS a 58:22
19 ANDALUCIA — CAJA GRANADA ACG a 1:37:36
20 BMC RACING TEAM BMC a 1:38:34
21 SKIL — SHIMANO SKS a 2:20:13
22 HTC — HIGHROAD THR a 2:32:31

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.