Главная страница » Мемориал Марко Пантани/Memorial Marco Pantani 2011

Мемориал Марко Пантани/Memorial Marco Pantani 2011

Мемориал Марко Пантани/Memorial Marco Pantani 2011
1 Октября Мемориал Марко Пантани 2011

Мемориал Марко Пантани — однодневная гока проводящаяся в Италии в память о знаменитом горовосходителе Марко Пантани с 2004 года, с финишем в его родном городе Чезенатико. Имеет категорию UCI 1.1.
История Мемориал Марко Пантани 

2010 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Doimo
2009 Roberto Ferrari (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini
2008 Enrico Rossi (Ita) NGC Medical-OTC Industria Porte
2007 Franco Pellizotti (Ita) Liquigas
2006 Daniele Bennati (Ita) Lampre-Fondital
2005 Gilberto Simoni (Ita) Lampre-Caffita
2004 Damiano Cunego (Ita) Saeco Macchine per Caff?

Финишная черта Мемориал Марко Пантани 2011




Результаты Cesena 183.7 км

1 Фабио Таборре  (ITA) Acqua & Sapone  4:25:31   
2 Davide Rebellin  (ITA) Miche  +0   
3 Дэниэл Мартин  (IRL) Garmin  +0   
4 Джованни Висконти  (ITA) Farnese Vini  +0   
5 Олег Бердос  (MDA) De Rosa  +0   
6 Паоло Байлетти  (ITA) De Rosa  +0   
7 Фабио Фелиине  (ITA) Geox  +0   
8 Риккардо Кьярини  (ITA) Androni Giocattoli  +0   
9 Хуан Хосе Кобо  (ESP) Geox  +0   
10 Мигель Анхель Рубьяно  (COL) D’Angelo & Antenucci  +0   
11 Дамиано Карузо  (ITA) Liquigas  +0   
12 Штефан Шумахер  (GER) Miche  +0   
13 Кристоф Ле Мевель  (FRA) Garmin  +0   
14 Эмануэле Селла  (ITA) Androni Giocattoli  +0   
15 Доменико Поццовиво  (ITA) Colnago — CSF  +0   
16 Николя Бальдо  (FRA) Atlas  +0   
17 Федерико Канути  (ITA) Colnago — CSF  +0   
18 Карлос Бетанкур  (COL) Acqua & Sapone  +0   
19 Марко Марцано  (ITA) Lampre  +6   
20 Винченцо Нибали  (ITA) Liquigas  +6   
21 Федерико Роккетти  (ITA) De Rosa  +6   
22 Пшемыслав Немец  (POL) Lampre  +11   
23 Алессандро Донати  (ITA) Acqua & Sapone  +11   
24 Алессандро Прони  (ITA) Acqua & Sapone  +11   
25 Микеле Скарпони  (ITA) Lampre  +11   
26 Иван Бассо  (ITA) Liquigas  +11   
27 Алан Марангони  (ITA) Liquigas  +11   
28 Сергей Рудаськов  (RUS) Itera — Katyusha  +1:52   
29 Аристиде Ратти  (ITA) Wit  +1:52   
30 Тимофей Крицкий  (RUS) Itera — Katyusha  +1:52   
31 Лука Солари  (ITA) Androni Giocattoli  +1:52   
32 Давид де ла Фуэнте  (ESP) Geox  +1:52   
33 Вячеслав Кузнецов  (RUS) Itera — Katyusha  +1:52   
34 Эрманно Капелли  (ITA) Vorarlberg  +1:52   
35 Хавьер Флоренсио  (ESP) Geox  +1:52   
36 Питер Штетина  (USA) Garmin  +1:52   
37 Клаудио Кориони  (ITA) Acqua & Sapone  +1:52   
38 Алессандро Петакки  (ITA) Lampre  +1:52   
39 Фаусто Фоньини  (ITA) Wit  +1:52   
40 Карлос Очоа  (VEN) Androni Giocattoli  +1:52   
41 Juan Sebasti?n Tamayo  (COL) Wit  +1:52   
42 Роберто Рикедзе  (ARG) ORA Hotels  +1:52   
43 Владимир Белека  (UKR) Amore & Vita  +1:52   
44 Джузеппе ди Сальво  (ITA) Miche  +1:52   
45 Андреа Паскуалон  (ITA) Colnago — CSF  +1:52   
46 Фабио Сабатини  (ITA) Liquigas  +1:52   
47 Matteo Di Serafino  (ITA) Androni Giocattoli  +1:52   
48 Дамиано Маргутти  (ITA) De Rosa  +1:52   
49 Хосе Серпа  (COL) Androni Giocattoli  +1:52   
50 Томас Петерсон  (USA) Garmin  +1:52   
51 Лука Маццанти  (ITA) Farnese Vini  +1:52   
52 Лука Дзанаска  (ITA) Wit  +1:52   
53 Анджело Пагани  (ITA) Colnago — CSF  +1:58   
54 Саша Модоло  (ITA) Colnago — CSF  +2:00   

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.