Главная страница » Vacansoleil-DCM в сезоне 2012 пересядет на Bianchi

Vacansoleil-DCM в сезоне 2012 пересядет на Bianchi

Vacansoleil-DCM в сезоне 2012 пересядет на Bianchi

Bianchi и команда WorldTour, Vacansoleil-DCM объявили о подписании двухлетнего спонсорского соглашения с возможностью его продления на  будущие годы. Модель Bianchi — Oltre, станет новым официальным велосипедом, на котором команда будет выступать в 2012 и 2013 годы.
Менеджер Vacansoleil-DCM, Даан Люжкх был в восторге от перспективы нового партнерства с Bianchi. «Для нас, велосипеды Бьянки являются наилучшим вариантом реализации долгосрочной стратегии, и мы надеемся на плодотворность нашего сотрудничества. Обладая своей 126-летней историей, мы уверены, что компания Bianchi будет просто невероятным партнером. Их велосипед Oltre является предметом высоких технологий, передовым продуктом развития, показателем итальянского дизайна. Он сможет поддерживать нашу нацеленность на победы в гонках серии WorldTour. И  Vacansoleil-DCM и Bianchi являются компаниями, исповедующими идеи глобализации и мирового развития».
Благодаря сотрудничеству с Vacansoleil, Bianchi сможет обеспечивать себе присутствие на самых крупных международных соревнованиях  WorldTour, поскольку в этом сезоне имела опыт сотрудничества лишь с Про-континентальной велогруппой Androni Giocattoli. «Bianchi Oltre — это идеальный велосипед для профессиональных велогонщиков и наше новое партнерство с Vacansoleil-DCM предоставит хорошую возможность для дальнейшей разработки и тестирования собственных углеродных технологий», говорит  генеральный директор Bianchi, Боб Ипполито.
В этом сезоне, Vacansoleil была оснащена велосипедами компании Ridley, но бельгийский производитель решил сменить направление сотрудничества и с нового сезона присоединиться к вновь созданной бельгийской велогруппе Ridley-Lotto.
Вместе с итальянской компанией по производству велосипедов, свое партнерство команде Vacansoleil-DCM предложат поставщики компонентов — FSA, Vision, Fast Forward, Vredestein, Selle San Marco, Elite и КМК.

Leave a Reply