Главная страница » Пекинский велосипед / Beijing Bicycle (2000)

Пекинский велосипед / Beijing Bicycle (2000)

Год выпуска: 2000
Страна: Тайвань, Китай
Жанр: драма
Продолжительность: 1:53:10
Режиссер: Ван Сяошуай
В ролях: Цуй Линь (Гуо), Ли Бинь (Чжан), Чжу Сюнь (Кин), Гао Юаньюань (Сяо), Ли Шуанг (Да Хуан), Чжао Ивей (отец), Панг Ян (мать), Се Чжан (управляющий), Ма Юхонь (бухгалтер)

О фильме: Молодой парень из провинции приезжает в Пекин к своему отцу. Отец устраивает сына на работу в службу курьерской доставки. Гуо на работе выдали велосипед, который принадлежит работодателю, но через месяц службы велосипед становится собственностью работника. Гуо работает и наслаждается ездой по Пекину, но однажды он как всегда привязал свой велосипед на стоянке и пошёл относить посылку, но когда он пришёл, оказалось, что велосипед, кто-то украл. Гуо очень расстроился и сутра сообщил об этом на работе, после чего ему сказали, сто он уволен Гуо предложил, что если он найдёт велосипед, его восстановят на работе и работодатель согласился. С этого времени Гуо начинает свои поиски…
А меж тем велосипед Гуо украл его сверстник Чжан, учащийся школы. Отец Чжана никак не мог купить ему велосипед и Чжан решился на отчаянный поступок и украл велосипед. Чжану нужен велосид для покорения сердца девушки, Гуо нужен велосипед для работы, они встречаются и начинается череда приключений полных драматизма.

Скачать Пекинский велосипед

Смотреть онлайн:

Leave a Reply