Главная Новости Велоспорта Класика де Альмерия/Clasica de Almeria 2012

Класика де Альмерия/Clasica de Almeria 2012

Класика де Альмерия/Clasica de Almeria 2012
Clasica de Almeria 2012

Элита мужчины: Roquetas de Mar — Almeria 185.6 км

Michael Matthews

Майкл Меттьюс (Rabobank) стал победителем однодневной велосипедной гонки по дорогам Испании Класика де Альмерия 2012. Борут Бозич (Astana) финишировал вторым, Роджер Клюге (Project 1T4I) финишировал третьим.

Фотофиниш Класика де Альмерия 2012

Маршрут Класика де Альмерия 2012

Маршрут Класика де Альмерия 2012

Профиль Класика де Альмерия 2012

Профиль Класика де Альмерия 2012

Результаты Класика де Альмерия 2012

Clasica de Almeria 2012
1Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team4:24:17
2Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
3Roger Kluge (Ger) Project 1T4I
4St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun
5Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team
6Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
7Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
8Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda
9Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
10Aitor Galdos (Spa) Caja Rural
11Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team0:00:03
12Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
13Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
14David Lelay (Fra) Saur — Sojasun
15Jorge Azanza (Spa) Euskaltel — Euskadi
16Pablo Lastras (Spa) Movistar Team
17Matthias Brandle (Aut) Team Netapp
18Amets Txurruka (Spa) Euskaltel — Euskadi
19Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural
20Julien Simon (Fra) Saur — Sojasun
21Matthieu Sprick (Fra) Project 1T4I
22Tom Dumoulin (Ned) Project 1T4I
23Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team
24Javier Moreno (Spa) Movistar Team
25Ivan Velasco (Spa) Euskaltel — Euskadi
26Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
27Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
28Jose F. Aramendia (Spa) Caja Rural
29Jose V. Toribio (Spa) Andalucia
30Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Barracuda
31Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel — Euskadi
32Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
33Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
34Sergio Carrasco (Spa) Andalucia
35Johannes Fr?hlinger (Ger) Project 1T4I
36Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda
37Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
38Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
39Reto Hollenstein (Swi) Team Netapp
40Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team
41Rafael Valls (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
42Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
43Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp0:00:16
44Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:20
45Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team
46Daniel Martin (Irl) Garmin — Barracuda0:00:25
47Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:00:28
48Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp
49Jean Marc Marino (Fra) Saur — Sojasun0:00:32
50Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:57
51Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:23
52Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
53Thomas Dekker (Ned) Garmin — Barracuda0:01:26
54Jerome Coppel (Fra) Saur — Sojasun
55Yannick Talabardon (Fra) Saur — Sojasun
56Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Barracuda
57Christian Vandevelde (USA) Garmin — Barracuda0:01:47
58Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team
59Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
60Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator0:09:24
61Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
62Mikel Nieve (Spa) Euskaltel — Euskadi
63Manuel Cardoso (Por) Caja Rural
64Antonio Piedra (Spa) Caja Rural
65Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team
66Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
67Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
68Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team0:10:08
69Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
70Francisco Anton (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon
71Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
72Igor Romero (Spa) Caja Rural
73Miguel Minguez (Spa) Euskaltel — Euskadi
74Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team
75Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team
76David De La Fuente (Spa) Caja Rural
77Francisco J. Irriarte (Spa) Movistar Team0:10:13
78Thierry Hupond (Fra) Project 1T4I
79Julian Sanchez (Spa) Caja Rural
80Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I
81Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:10:18
82Vasil Kryenka (Blr) Movistar Team0:10:21
83Jose L. Cano (Spa) Andalucia0:14:05
84Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Barracuda0:19:00
85Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator0:19:02
86Jan Barta (Cze) Team Netapp
87Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator0:19:06
88Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator0:19:11
89Roman Osuna (Spa) Andalucia0:19:37
90Ruben Jimenez (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon
91Carlos Verona (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon
92Javier Chacon (Spa) Andalucia
93Luis Mas (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon
94Juan Jose Lobato (Spa) Andalucia
95Damien Branaa (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon
96Victor Cabedo (Spa) Euskaltel — Euskadi
97Eloy Ruiz (Spa) Andalucia
98David Belda (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon
DNFEnrique Sanz (Spa) Movistar Team
DNFMartijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFBarry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFPablo Urtasun (Spa) Euskaltel — Euskadi
DNFStef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
DNFMarcel Kittel (Ger) Project 1T4I
DNFCheng Ji (Chn) Project 1T4I
DNFOscar Santamaria (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon
DNFEfren Carazo (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon
DNFTim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
DNFJose Aguilar (Spa) Andalucia

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.