Главная Новости Велоспорта Гран При Лугано/G.P. Citt? di Lugano 2012

Гран При Лугано/G.P. Citt? di Lugano 2012

Гран При Лугано/G.P. Citt? di Lugano 2012
Гран При Лугано 2012

Элита мужчины: Lugano

Eros Capecchi (Liquigas-Cannondale)

Эрос Капекки (Liquigas-Cannondale) стал победителем однодневной велосипедной гонки по дорогам Швейцарии Гран При Лугано 2012. Дамиано Кунего (Lampre — ISD) финишировал вторым, Энрико Батальин (Colnago — CSF Inox) финишировал третьим.

Маршрут Гран При Лугано 2012
 

Маршрут Гран При Лугано 2012

Профиль Гран При Лугано 2012

Профиль Гран При Лугано 2012

Результаты Гран При Лугано 2012

Damiano Cunego, Eros Capecchi and Enrico Battaglin
1Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale4:32:02
2Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD0:00:04
3Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox
4Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil
5Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
6Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
7Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
8Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
9Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
10Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil
11Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea
12Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
13Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale0:00:07
14Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
15Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:00:15
16Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
17Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil0:00:40
18Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
19Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox
20Marko Kump (Slo) Adria Mobil
21Marco Frapporti (Ita) Team Idea
22Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale
23Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named
24Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
25Jan Polanc (Slo) Radenska
26Ilnur Zakarin (Rus) Itera — Katusha
27Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
28Aristide Ratti (Ita) Team Idea
29Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo
30Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
31Sergei Rudaskov (Rus) Itera — Katusha
32Jarlinson Pantano (Col) Colombia — Coldeportes
33Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
34Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
35Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
36Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
37Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
38Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
39Sergey Pomoshnikov (Rus) Itera — Katusha
40Alexander Zdanov (Rus) Team Nippo
41Pavel Kochetkov (Rus) Itera — Katusha
42Remo Schuler (Swi) Team Vorarlberg
43Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli
44Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Androni Giocattoli
45Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
46Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale
47Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox
48Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
49Jan Tratnik (Slo) Radenska
50Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox
51Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia — Coldeportes
52Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia — Coldeportes
53Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes
54Alexander Rybakov (Rus) Itera — Katusha
55Edward King (USA) Liquigas-Cannondale
56Di Lorenzo. Alberto (Ita) Meridiana Kamen Team
57Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes
58Chalapud Gomez. Robinson Eduardo (Col) Colombia — Coldeportes
59Cristian Cominelli (Ita) Team Idea
60Marcel Wyss (Swi) Atlas Personal — Jakroo
61Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg
62Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
63Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
64Dmitriy Mokrov (Rus) Itera — Katusha
65Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
66Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
67Maurizio Biondo (Ita) Meridiana Kamen Team
68Alexander Foliforov (Rus) Itera — Katusha
69Sebastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
70Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale
71Federico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
72Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil
73Marcel Aregger (Swi) Atlas Personal — Jakroo
74Klemen Stimulak (Slo) Radenska
75Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
76Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
77Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale
78Junya Sano (Jpn) Team Nippo
79Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
80Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia — Coldeportes
81Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
82Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
83Florian Salzinger (Ger) Atlas Personal — Jakroo
84Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
85Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
86Luca Dodi (Ita) Team Idea
87Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD
88Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
89Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
90Luca Barla (Ita) Team Idea
91Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli
92Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
93Simone Stortoni (Ita) Lampre — ISD
94Grega Bole (Slo) Lampre — ISD
95Matthew Lloyd (Aus) Lampre — ISD
96Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named
97Luka Pibernik (Slo) Radenska
98Andrea Palini (Ita) Team Idea
DNFDanilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
DNFIvan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
DNFMariano Giallorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team
DNFDavid John Mclean (GBr) Meridiana Kamen Team
DNFRoberto Cesaro (Ita) Meridiana Kamen Team
DNFAndreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg
DNFAljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil
DNFHenry Frusto (Ita) Team Nippo
DNFPirmin Lang (Swi) Atlas Personal — Jakroo
DNFAlessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
DNFFabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes
DNFGabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named
DNFStiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named
DNFMarco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox
DNFDmitry Kosyakov (Rus) Itera — Katusha
DNFPatrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg
DNFFlorian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg
DNFTobias Jenny (Aut) Team Vorarlberg
DNFTomohiro Hayakawa (Jpn) Team Nippo
DNFHideto Nakane (Jpn) Team Nippo
DNFKohei Uchima (Jpn) Team Nippo
DNFMichael Baer (Swi) Atlas Personal — Jakroo
DNFDaniel Henggeler (Swi) Atlas Personal — Jakroo
DNFBernhard Oberholzer (Swi) Atlas Personal — Jakroo
DNFPeter Erdin (Swi) Atlas Personal — Jakroo
DNFBlaz Bonca (Slo) Meridiana Kamen Team
DNFLuka Grubic (Cro) Meridiana Kamen Team
DNFRobert Jenko (Slo) Radenska
DNFAndrej Rajsp (Slo) Radenska
DNFDoron Hekic (Slo) Radenska
DNFPatxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
DNFOleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
DNFClaudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
DNFFlorian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg
DNFFortunato Baliani (Ita) Team Nippo
DNFJaka Bostner (Slo) Radenska

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.