Главная страница » Тур Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2012 3 этап

Тур Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2012 3 этап

Тур Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2012 3 этап

3 этап: La Londe les Maures 110 км

Michel Kreder (Garmin — Barracuda)

Михель Крёдер (Garmin — Barracuda) выиграл спринт 3 этапа Тура Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2012, он же и возглавил генеральную классификацию, а также очковую классификацию. Михель Крёдер (Garmin — Barracuda) продолжает лидировать в классификации лучшего молодого гонщика, а его команда Garmin — Barracuda лидирует в командном рейтинге.

Лучшие моменты  3 этапа Тура Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2012

Результаты этапа

Michel Kreder (Garmin — Barracuda)
1 Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 2:23:14
2 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
3 Guillaume Blot (Fra) Bretagne — Schuller
4 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat
5 Stephane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun
6 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
7 Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun
8 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne
10 Sebastien Chavanel (Fra) Team Europcar
11 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin — Barracuda
12 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
13 S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
14 Francisco Jos? Ventoso (Spa) Movistar Team
15 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Barracuda
16 Russell Downing (GBr) Endura Racing
17 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
18 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
19 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
20 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10
21 Clement Koretzky (Fra) La Pomme Marseille
22 Thomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team
23 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank
24 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
25 Alexandre Blain (Fra) Endura Racing
26 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
27 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team
28 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team
29 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
30 Evert Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
31 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
33 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
34 Dan Martin (Irl) Garmin — Barracuda
35 Romain Zingle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
36 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
37 Alexander Pichot (Fra) Team Europcar
38 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing
39 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team
40 Ren? Mandri (Est) Endura Racing
41 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team
42 Benjamin Noval (Spa) Team Saxo Bank
43 Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank
44 Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
45 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
46 Fabio Tabore (Ita) Acqua & Sapone
47 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
48 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Barracuda
49 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
50 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
51 Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale
52 Jean Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun
53 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
54 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
55 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
56 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
57 Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
58 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
59 Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun
60 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi
61 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
62 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
63 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
64 Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank
65 Thibault Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
66 Assan Renev (Kaz) Astana Pro Team
67 Thomas Peterson (USA) Garmin — Barracuda
68 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
69 R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
70 Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille
71 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
72 Tomasz Marczynsky (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
73 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
74 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
75 Davis Lopez (Spa) Movistar Team
76 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi
77 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
78 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
79 Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
80 Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone
81 Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat
82 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
83 Sebastien Turgot (Fra) Team Europcar
84 Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team
85 Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank
86 R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
87 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank
88 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
89 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
90 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
91 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
92 Steven Caethowen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
93 Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
94 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi
95 Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda
96 Jonathan Patrick McCarty (USA) Spidertech Powered By C10
97 Ian Wilkinson (GBr) Endura Racing
98 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
99 Eric Berthou (Fra) Bretagne — Schuller
100 Gr?gorie Tarride (Fra) La Pomme Marseille
101 Rob Partridge (GBr) Endura Racing
102 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat
103 Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun
104 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller
105 Sebastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
106 Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank
107 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
108 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
109 Etienne Tortelier (Fra) Saur — Sojasun
110 Michael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
111 Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team
112 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
113 Ian Bibby (GBr) Endura Racing
114 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
115 Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team
116 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
117 Scott Thwaites (GBr) Endura Racing
118 Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille 0:00:26
119 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:00:35
120 Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 0:00:46
121 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:53
122 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
123 Kevin Vanimpe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
124 Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme Marseille 0:01:56
125 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille
126 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
127 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10
128 Alex Howes (USA) Garmin — Barracuda
129 Thomas Voekler (Fra) Team Europcar
130 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
131 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:28
132 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat
133 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi
134 Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10
135 Bjorn Selander (USA) Spidertech Powered By C10
136 Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:05:15
137 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
138 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team 0:05:57
139 Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi
DNS Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10

Генеральная классификация

Michel Kreder (Garmin — Barracuda)
1 Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 8:54:37
2 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 0:00:10
3 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing
4 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:14
5 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
6 Sebastien Chavanel (Fra) Team Europcar 0:00:16
7 Guillaume Blot (Fra) Bretagne — Schuller
8 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 0:00:20
9 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
10 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin — Barracuda
11 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
12 Francisco Jos? Ventoso (Spa) Movistar Team
13 Stephane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun
14 S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
15 Russell Downing (GBr) Endura Racing
16 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
17 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne
18 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank
19 Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun
20 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
21 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team
22 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
23 Clement Koretzky (Fra) La Pomme Marseille
24 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
25 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
26 Alexandre Blain (Fra) Endura Racing
27 Fabio Tabore (Ita) Acqua & Sapone
28 Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank
29 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
30 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
31 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
32 Sebastien Turgot (Fra) Team Europcar
33 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
34 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
35 Evert Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
36 Thomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team
37 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
38 Romain Zingle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
39 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
40 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Barracuda
41 Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
42 Ren? Mandri (Est) Endura Racing
43 Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
44 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
45 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi
46 Benjamin Noval (Spa) Team Saxo Bank
47 Dan Martin (Irl) Garmin — Barracuda
48 Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone
49 Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank
50 Alexander Pichot (Fra) Team Europcar
51 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
52 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
53 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
54 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team
55 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team
56 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
57 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
58 Davis Lopez (Spa) Movistar Team
59 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
60 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
61 Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
62 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
63 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
64 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
65 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
66 Assan Renev (Kaz) Astana Pro Team
67 Thomas Peterson (USA) Garmin — Barracuda
68 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
69 Thibault Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
70 R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
71 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
72 Jonathan Patrick McCarty (USA) Spidertech Powered By C10
73 R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
74 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
75 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team
76 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
77 Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank
78 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
79 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
80 Jean Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun
81 Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat
82 Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda
83 Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille
84 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
85 Scott Thwaites (GBr) Endura Racing
86 Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
87 Sebastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
88 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
89 Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team
90 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat
91 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank
92 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
93 Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank
94 Michael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
95 Rob Partridge (GBr) Endura Racing
96 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
97 Gr?gorie Tarride (Fra) La Pomme Marseille
98 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi
99 Etienne Tortelier (Fra) Saur — Sojasun
100 Eric Berthou (Fra) Bretagne — Schuller
101 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
102 Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille 0:00:46
103 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:00:55
104 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:01:07
105 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:13
106 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
107 Kevin Vanimpe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
108 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:01:14
109 Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale
110 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:01:42
111 Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:02:01
112 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 0:02:16
113 Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme Marseille
114 Alex Howes (USA) Garmin — Barracuda
115 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
116 Thomas Voekler (Fra) Team Europcar
117 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:48
118 Bjorn Selander (USA) Spidertech Powered By C10
119 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:11
120 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
121 Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 0:04:57
122 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat 0:05:15
123 Tomasz Marczynsky (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:27
124 Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun
125 Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun
126 Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team
127 Ian Bibby (GBr) Endura Racing 0:06:07
128 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team 0:06:17
129 Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10 0:07:51
130 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller 0:08:14
131 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:08:55
132 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:09:06
133 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:09:12
134 Steven Caethowen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:09:18
135 Ian Wilkinson (GBr) Endura Racing
136 Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:11:36
137 Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi 0:12:21
138 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:12:23
139 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:14:33

Очковая классификация 

1 Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 50 pts
2 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 50
3 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 32
4 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 30
5 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 27
6 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing 25
7 Sebastien Chavanel (Fra) Team Europcar 24
8 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 22
9 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin — Barracuda 19
10 Stephane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun 17
11 Guillaume Blot (Fra) Bretagne — Schuller 16
12 Francisco Jos? Ventoso (Spa) Movistar Team 16
13 Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun 12
14 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 11
15 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 10
16 Sebastien Turgot (Fra) Team Europcar 9
17 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 8
18 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne 7
19 Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone 7
20 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 7
21 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller 6
22 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille 6
23 S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale 4
24 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 4
25 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s 4
26 Fabio Tabore (Ita) Acqua & Sapone 2
27 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 1

Горная классификация

1 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 15 pts
2 Clement Koretzky (Fra) La Pomme Marseille 9
3 Sebastien Turgot (Fra) Team Europcar 6
4 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team 6
5 Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun 5
6 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi 4
7 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 3
8 R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat 3
9 Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
10 Michael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
11 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat 1
12 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1

Классификация лучшего молодого гонщика

1 Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 8:54:37
2 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:14
3 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 0:00:20
4 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
5 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
6 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team
7 Clement Koretzky (Fra) La Pomme Marseille
8 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
10 Romain Zingle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
11 Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
12 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team
13 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
14 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
15 Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
16 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
17 Thibault Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
18 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
19 Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank
20 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
21 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
22 Jean Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun
23 Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda
24 Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille
25 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
26 Scott Thwaites (GBr) Endura Racing
27 Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team
28 Gr?gorie Tarride (Fra) La Pomme Marseille
29 Etienne Tortelier (Fra) Saur — Sojasun
30 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:00:55
31 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:01:07
32 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:01:42
33 Alex Howes (USA) Garmin — Barracuda 0:02:16
34 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
35 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:48
36 Bjorn Selander (USA) Spidertech Powered By C10
37 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat 0:05:15
38 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:08:55
39 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:09:12
40 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:12:23

Командная классификация

1 Garmin — Barracuda 26:44:51
2 Astana Pro Team
3 Team Europcar
4 Bretagne — Schuller
5 AG2R La Mondiale
6 Endura Racing
7 Movistar Team
8 Cofidis, Le Credit En Ligne
9 FDJ-Big Mat
10 Spidertech Powered By C10
11 Acqua & Sapone
12 Saur — Sojasun
13 La Pomme Marseille
14 Team Saxo Bank
15 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16 Accent Jobs — Willems Veranda’s
17 GreenEdge Cycling Team
18 Team Type 1 — Sanofi

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.