Главная страница » Три дня по Западной Фландрии/3-Daagse van West-Vlaanderen 2012 1 этап

Три дня по Западной Фландрии/3-Daagse van West-Vlaanderen 2012 1 этап

Три дня по Западной Фландрии/3-Daagse van West-Vlaanderen 2012 1 этап

3 Марта, 1 этап: Brugge — Kortrijk-Bellegem 181.5 км

Francesco Chicchi (Omega Pharma-Quickstep)
Франческо Кикки (Omega Pharma-Quick Step) выиграл массовый спринт на первом этапе гонки Три дня по Западной Фландрии 2012 из Брюгге в Кортрейк-Беллегем.  Анро Дэмаре  (FDJ-Big Mat) финишировал вторым, а Саид Хаддоу (Europcar) стал третьим. Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step),продолжает сохранять  лидерство в генеральной классификации.

Для Кикки это уже третья победа в нынешнем сезоне, до этого итальянец становился победителем двух этапов аргентинского Тура Сан Луиса 2012. Бельгийская команда Omega Pharma-Quick Step продолжила свое доминирование на нынешней гонке, забирая уже второй подряд этап, тем самым еще более укрепляя свое ранжирование, как «лучшая команда мирового пелотона». Для Omega Pharma — Quick Step успех на субботнем этапе фламандской гонки — это уже 14-ая победа в начавшемся сезоне.
Три гонщика попали в небольшой завал на мокрой и скользской дороге, но все же смогли продолжить борьбу, это — Денис Галимзянов (Katusha), Кай Реус (UnitedHealthcare) и Сильвен Джордж (AG2R La Mondiale). А вот для Матти Хелминена (Landbouwkrediet) падение на первом же километре стало причиной схода с гонки.

Результаты этапа

Francesco Chicchi (Omega Pharma-Quickstep)
1 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 4:14:23
2 Arnaud Demare (Fra) FDF-Big Mat
3 Sa?d Haddou (Fra) Team Europcar
4 Nacer Bouhanni (Fra) FDF-Big Mat
5 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
6 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural
7 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team
8 Tyler Farrar (USA) Garmin-Barracuda
9 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
10 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
11 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
12 Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
13 Guillaume Blot (Fra) Bretagne — Schuller
14 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
15 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
16 Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10
17 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
18 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
19 S?bastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
20 Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team
21 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan
22 Renaud Dion (Fra) Bretagne — Schuller
23 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
24 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
25 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet — Euphony
26 Matthieu Ladagnous (Fra) FDF-Big Mat
27 Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke
28 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
29 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
30 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team
31 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
32 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
33 Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale
34 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
35 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
36 Ben Swift (GBr) Sky Procycling
37 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank
38 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
39 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo
40 Robert Thomas Wagner (Ger) RadioShack-Nissan
41 Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke
42 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan
43 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank
44 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
45 Javier F Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
46 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Cykelcity.se
47 Michael Olsson (Swe) Team Cykelcity.se
48 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
49 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
50 Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post — Sean Kelly
51 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
52 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank
53 Evert Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
54 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep
55 Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team
56 Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling
57 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
58 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
59 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep
60 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team
61 Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly
62 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank
63 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet — Euphony
64 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
65 Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne
66 Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
67 Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team
68 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team
69 Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
70 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
71 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
72 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
73 Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team
74 Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team
75 David Veilleux (Can) Team Europcar
76 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling
77 Stijn Ennekens (Bel) An Post — Sean Kelly
78 Marco Haller (Aut) Katusha Team
79 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
80 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10
81 Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
82 Jack Bauer (NZl) Garmin-Barracuda
83 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
84 Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
85 Jacob Rathe (USA) Garmin-Barracuda
86 Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural
87 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
89 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
90 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural
91 Jeremy Hunt (GBr) Sky Procycling
92 David Boucher (Fra) FDF-Big Mat
93 Remco Te Brake (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:00:17
94 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:24
95 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:00:27
96 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller
97 Niels Wytinck (Bel) An Post — Sean Kelly
98 Nikita Eskov (Rus) RusVelo
99 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
100 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
101 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
102 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
103 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:00:32
104 Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team
105 Gregor Gazvoda (Slo) Ag2R La Mondiale
106 Mickael Delage (Fra) FDF-Big Mat
107 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
108 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
109 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
110 Mark McNally (GBr) An Post — Sean Kelly
111 Marc Goos (Ned) Rabobank Continental Team
112 Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team
113 Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team
114 Mark Christian (GBr) An Post — Sean Kelly
115 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
116 Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet — Euphony
117 Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
118 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
119 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
120 Zachary Bell (Can) Spidertech Powered By C10
121 Alexander Mironov (Rus) RusVelo
122 Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke
123 Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke
124 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
125 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
126 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan
127 Edwin Wilson (Swe) Team Cykelcity.se
128 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank
129 S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
130 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
131 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
132 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar
133 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
134 Johan Landstrom (Swe) Team Cykelcity.se
135 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
136 Kevyn Ista (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
137 Jesper Dahlstr?m (Swe) Team Cykelcity.se
138 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller
139 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda
140 Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke
141 Philip Lindau (Swe) Team Cykelcity.se
142 Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke
143 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
144 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
145 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
146 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s
147 Kevin Van Impe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
148 Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural
149 Arnaud Courteille (Fra) FDF-Big Mat
150 Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:49
151 Victor Manakov (Rus) RusVelo 0:00:53
152 Joris Boillat (Swi) Champion System Pro Cycling Team 0:00:56
153 Arkim Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo 0:01:03
154 Romain Lemarchand (Fra) Ag2R La Mondiale 0:01:20
155 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
156 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan
157 Henrik Abom (Swe) Team Cykelcity.se 0:01:52
158 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
159 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank 0:02:06
160 Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda 0:02:11
161 Joren Segers (Bel) An Post — Sean Kelly
162 Steve Chainel (Fra) FDF-Big Mat 0:02:28
163 Jimmy Casper (Fra) Ag2R La Mondiale
164 Matvey Zubov (Rus) RusVelo 0:02:37
165 Davi De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural
166 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team 0:02:47
167 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:02:52
168 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team
169 Simon Lambert-Lemay (Can) Spidertech Powered By C10 0:02:55
170 Robert P?lder (Swe) Team Cykelcity.se
171 Geoffrey Soupe (Fra) FDF-Big Mat
172 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank
173 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team
174 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:55
175 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:05:48
176 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep
177 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
178 Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team
179 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank
180 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly
181 Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural
182 Boris Shpilevsky (Rus) Ag2R La Mondiale
183 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke
184 Nikolay Zhurkin (Rus) RusVelo 0:07:57
185 Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:09:14
186 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
187 Amir Zargari (IRI) Ag2R La Mondiale
188 Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
189 Ivan Savitsky (Rus) RusVelo 0:09:26

Генеральная классификация

Michal Kwiatkowski (Omega Pharma-Quickstep)
1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 4:22:23
2 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:00:04
3 Robert Thomas Wagner (Ger) RadioShack-Nissan 0:00:09
4 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan 0:00:10
5 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
6 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 0:00:13
7 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling
8 Jack Bauer (NZl) Garmin-Barracuda 0:00:14
9 Tyler Farrar (USA) Garmin-Barracuda 0:00:15
10 Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling 0:00:18
11 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank
12 Matthieu Ladagnous (Fra) FDF-Big Mat 0:00:19
13 Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:20
14 Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post — Sean Kelly 0:00:21
15 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep
16 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 0:00:22
17 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
18 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:23
19 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:00:24
20 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10
21 Geoffrey Soupe (Fra) FDF-Big Mat 0:00:28
22 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
23 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team 0:00:29
24 Arnaud Demare (Fra) FDF-Big Mat 0:00:31
25 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
26 Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke
27 Marco Haller (Aut) Katusha Team
28 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet — Euphony
29 Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke 0:00:32
30 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
31 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
32 David Boucher (Fra) FDF-Big Mat 0:00:33
33 David Veilleux (Can) Team Europcar
34 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
35 Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team 0:00:34
36 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
37 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller 0:00:36
38 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team 0:00:37
39 Jimmy Casper (Fra) Ag2R La Mondiale
40 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:00:38
41 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
42 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:00:39
43 Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
44 Jeremy Hunt (GBr) Sky Procycling
45 Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team 0:00:40
46 Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly
47 Ben Swift (GBr) Sky Procycling
48 Jacob Rathe (USA) Garmin-Barracuda 0:00:41
49 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
50 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda 0:00:42
51 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank 0:00:43
52 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 0:00:44
53 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank
54 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
55 Sa?d Haddou (Fra) Team Europcar
56 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
57 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
58 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural 0:00:46
59 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan 0:00:48
60 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
61 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team 0:00:49
62 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
63 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural 0:00:50
64 Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale 0:00:51
65 Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
66 Michael Olsson (Swe) Team Cykelcity.se 0:00:52
67 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
68 Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team 0:00:54
69 Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team
70 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team 0:00:56
71 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet — Euphony
72 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
73 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:57
74 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:00:58
75 S?bastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
76 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:59
77 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
78 Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team
79 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
80 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
81 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:00
82 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Cykelcity.se 0:01:01
83 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
84 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:01:02
85 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
86 Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne
87 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank 0:01:03
89 Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
90 Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10 0:01:04
91 Zachary Bell (Can) Spidertech Powered By C10
92 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
93 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
94 Nacer Bouhanni (Fra) FDF-Big Mat 0:01:05
95 Renaud Dion (Fra) Bretagne — Schuller
96 Javier F Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
97 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
98 Edwin Wilson (Swe) Team Cykelcity.se 0:01:07
99 Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team 0:01:08
100 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan
101 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan
102 Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural 0:01:09
103 Mickael Delage (Fra) FDF-Big Mat
104 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:10
105 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank
106 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
107 Gregor Gazvoda (Slo) Ag2R La Mondiale 0:01:12
108 Victor Manakov (Rus) RusVelo
109 Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team
110 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
111 Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:01:13
112 Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team
113 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:01:14
114 Philip Lindau (Swe) Team Cykelcity.se 0:01:15
115 Stijn Ennekens (Bel) An Post — Sean Kelly
116 Jesper Dahlstr?m (Swe) Team Cykelcity.se
117 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:01:16
118 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
119 Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke
120 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 0:01:17
121 Marc Goos (Ned) Rabobank Continental Team
122 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
123 Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet — Euphony
124 Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:01:18
125 Nikita Eskov (Rus) RusVelo
126 Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:01:19
127 Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
128 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:01:20
129 Remco Te Brake (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:01:21
130 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 0:01:22
131 Kevin Van Impe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
132 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:01:23
133 Evert Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:01:24
134 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
135 Johan Landstrom (Swe) Team Cykelcity.se
136 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller
137 Niels Wytinck (Bel) An Post — Sean Kelly 0:01:25
138 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:01:26
139 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:01:27
140 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank
141 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar 0:01:28
142 Mark Christian (GBr) An Post — Sean Kelly
143 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:01:29
144 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller
145 Guillaume Blot (Fra) Bretagne — Schuller
146 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet — Euphony 0:01:30
147 S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller 0:01:31
148 Mark McNally (GBr) An Post — Sean Kelly 0:01:32
149 Arnaud Courteille (Fra) FDF-Big Mat
150 Kevyn Ista (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:01:34
151 Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural
152 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:01:37
153 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:01:39
154 Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:01:42
155 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
156 Arkim Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo 0:01:48
157 Alexander Mironov (Rus) RusVelo
158 Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10 0:01:57
159 Romain Lemarchand (Fra) Ag2R La Mondiale 0:02:16
160 Joris Boillat (Swi) Champion System Pro Cycling Team 0:02:24
161 Henrik Abom (Swe) Team Cykelcity.se 0:02:40
162 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet — Euphony 0:02:41
163 Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda 0:02:48
164 Joren Segers (Bel) An Post — Sean Kelly 0:03:08
165 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank 0:03:12
166 Davi De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural 0:03:28
167 Steve Chainel (Fra) FDF-Big Mat 0:03:29
168 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:03:36
169 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team 0:03:38
170 Robert P?lder (Swe) Team Cykelcity.se 0:03:51
171 Matvey Zubov (Rus) RusVelo 0:03:52
172 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team 0:04:06
173 Simon Lambert-Lemay (Can) Spidertech Powered By C10 0:04:08
174 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:05:42
175 Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team 0:06:22
176 Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural 0:06:26
177 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:06:36
178 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 0:06:40
179 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:06:45
180 Boris Shpilevsky (Rus) Ag2R La Mondiale 0:06:48
181 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:07:01
182 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly 0:07:06
183 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank 0:07:17
184 Nikolay Zhurkin (Rus) RusVelo 0:08:29
185 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 0:09:59
186 Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:10:01
187 Ivan Savitsky (Rus) RusVelo 0:10:14
188 Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:10:18
189 Amir Zargari (IRI) Ag2R La Mondiale 0:10:25

Очковая классификация 

Francesco Chicchi (Omega Pharma-Quickstep)
1 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 16 pts
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 15
3 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 12
4 Arnaud Demare (Fra) FDF-Big Mat 12
5 Robert Thomas Wagner (Ger) RadioShack-Nissan 10
6 Sa?d Haddou (Fra) Team Europcar 10
7 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda 7
8 Nacer Bouhanni (Fra) FDF-Big Mat 7
9 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan 6
10 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6
11 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 5
12 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet — Euphony 5
13 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 5
14 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural 5
15 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 4
16 Tyler Farrar (USA) Garmin-Barracuda 4
17 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team 4
18 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 3
19 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling 3
20 Mark McNally (GBr) An Post — Sean Kelly 2
21 Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
22 Jack Bauer (NZl) Garmin-Barracuda 2
23 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 2
24 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 1

Спринтерская классификация

1 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet — Euphony 5 pts
2 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 5
3 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 3
4 Mark McNally (GBr) An Post — Sean Kelly 2
5 Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
6 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 1

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 4:22:23
2 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:00:04
3 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan 0:00:10
4 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
5 Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling 0:00:18
6 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:00:21
7 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:00:22
8 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:23
9 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:00:24
10 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10
11 Geoffrey Soupe (Fra) FDF-Big Mat 0:00:28
12 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
13 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team 0:00:29
14 Arnaud Demare (Fra) FDF-Big Mat 0:00:31
15 Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke
16 Marco Haller (Aut) Katusha Team
17 Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke 0:00:32
18 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
19 David Veilleux (Can) Team Europcar 0:00:33
20 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
21 Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team 0:00:34
22 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
23 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller 0:00:36
24 Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:39
25 Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team 0:00:40
26 Ben Swift (GBr) Sky Procycling
27 Jacob Rathe (USA) Garmin-Barracuda 0:00:41
28 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank 0:00:43
29 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 0:00:44
30 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan 0:00:48
31 Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale 0:00:51
32 Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
33 Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team 0:00:54
34 Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team
35 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team 0:00:56
36 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet — Euphony
37 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
38 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:57
39 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:00:58
40 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:59
41 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
42 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
43 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
44 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Cykelcity.se 0:01:01
45 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:01:02
46 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
47 Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller 0:01:03
48 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 0:01:04
49 Nacer Bouhanni (Fra) FDF-Big Mat 0:01:05
50 Edwin Wilson (Swe) Team Cykelcity.se 0:01:07
51 Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team 0:01:08
52 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:01:10
53 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank
54 Victor Manakov (Rus) RusVelo 0:01:12
55 Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team
56 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
57 Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:01:13
58 Philip Lindau (Swe) Team Cykelcity.se 0:01:15
59 Jesper Dahlstr?m (Swe) Team Cykelcity.se
60 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:16
61 Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke
62 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:01:17
63 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
64 Marc Goos (Ned) Rabobank Continental Team
65 Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:01:19
66 Remco Te Brake (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:01:21
67 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 0:01:22
68 Niels Wytinck (Bel) An Post — Sean Kelly 0:01:25
69 Mark Christian (GBr) An Post — Sean Kelly 0:01:28
70 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:01:29
71 Mark McNally (GBr) An Post — Sean Kelly 0:01:32
72 Arnaud Courteille (Fra) FDF-Big Mat
73 Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural 0:01:34
74 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:01:37
75 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:01:39
76 Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:01:42
77 Arkim Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo 0:01:48
78 Romain Lemarchand (Fra) Ag2R La Mondiale 0:02:16
79 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet — Euphony 0:02:41
80 Joren Segers (Bel) An Post — Sean Kelly 0:03:08
81 Davi De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural 0:03:28
82 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team 0:03:38
83 Robert P?lder (Swe) Team Cykelcity.se 0:03:51
84 Matvey Zubov (Rus) RusVelo 0:03:52
85 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team 0:04:06
86 Simon Lambert-Lemay (Can) Spidertech Powered By C10 0:04:08
87 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:07:01
88 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank 0:07:17
89 Nikolay Zhurkin (Rus) RusVelo 0:08:29
90 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 0:09:59
91 Ivan Savitsky (Rus) RusVelo 0:10:14
92 Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:10:18

Командная классификация

1 Omega Pharma-Quickstep 13:07:23
2 Garmin-Barracuda 0:00:25
3 RadioShack-Nissan 0:00:39
4 Sky Procycling 0:00:41
5 Spidertech Powered By C10 0:00:59
6 Katusha Team 0:01:01
7 FDJ-Big Mat 0:01:06
8 Rabobank Continental Team 0:01:09
9 Topsport Vlaanderen — Mercator 0:01:12
10 Team Europcar 0:01:13
11 Team Saxo Bank 0:01:25
12 Lotto Belisol Team 0:01:26
13 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:35
14 An Post — Sean Kelly 0:01:43
15 Cofidis, Le Credit En Ligne 0:01:45
16 Landbouwkrediet — Euphony
17 Accent Jobs — Willems Veranda’s
18 Cyclingteam De Rijke 0:01:47
19 Caja Rural 0:01:55
20 RusVelo 0:01:58
21 Bretagne — Schuller 0:02:03
22 Team Cykelcity.se 0:02:19
23 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:21
24 Ag2R La Mondiale 0:02:52
25 Champion System Pro Cycling Team 0:03:58

Интересует недвижимость в Болгарии? На www.ilgabg.com найдете все, что нужно.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.