Главная страница » Классика Луар-Атлантик/Classic Loire-Atlantique 2012

Классика Луар-Атлантик/Classic Loire-Atlantique 2012

Классика Луар-Атлантик/Classic Loire-Atlantique 2012
17 Марта  Классика Луар-Атлантик/Classic Loire-Atlantique 2012

Florian Vachon (Bretagne — Schuller)
Флориан Вашо (Bretagne — Schuller) вышел победителем Классики Луар-Атлантик 2012, французской однодневной гонки категории 1.1. UCI. Вторым финишировал Мирко Селваджи (Vacansoleil-Dcm), третьим финишировал Себастьян Дельфосс (Landbouwkrediet).

Результаты Классика Луар-Атлантик 2012

1 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 4:33:40
2 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
3 S?bastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet 0:00:16
4 Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet 0:00:17
5 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
6 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:20
7 Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 0:00:24
8 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi
9 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
10 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
11 Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole
12 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
13 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
14 Cl?ment Koretzky (Fra) La Pomme Marseille
15 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
16 Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun
17 Julien B?rard (Fra) AG2R La Mondiale
18 Pierrick F?drigo (Fra) FDJ-Big Mat
19 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat
20 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller
21 Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
22 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
23 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet
24 Fabien Bacquet (Fra) Auber 93
25 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
26 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller
27 Pierre Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille
28 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
29 Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
30 Jonathan Thire (Fra) Auber 93
31 J?r?mie Galland (Fra) Saur — Sojasun
32 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale
33 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
34 Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet
35 Tomasz Olejnik (Pol) Veranda Rideau — Super U
36 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural
37 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
38 Jean-Marc Marino (Fra) Saur — Sojasun
39 Renaud Dion (Fra) Bretagne — Schuller
40 Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille
41 Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole
42 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne
43 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat
44 Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau — Super U 0:01:08
45 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
46 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
47 Dimitri Champion (Fra) Bretagne — Schuller 0:01:43
48 Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor 0:02:52
49 Arnaud Molmy (Fra) Veranda Rideau — Super U 0:04:01
50 Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun 0:04:15
51 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat 0:04:20
52 Mathieu Drujon (Fra) Auber 93
53 Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme Marseille 0:05:26
54 Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille
55 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi
56 Ronan Racault (Fra) Auber 93
57 Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
58 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural
59 Toms Skujins (Lat) La Pomme Marseille
60 Guillaume Malle (Fra) Veranda Rideau — Super U
61 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team 0:05:31
62 Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet
63 Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
64 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:42
65 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat 0:10:04
DNF Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
DNF Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat
DNF Micka?l Delage (Fra) FDJ-Big Mat
DNF Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat
DNF Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale
DNF Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale
DNF Jonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun
DNF David Le Lay (Fra) Saur — Sojasun
DNF Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF Micka?l Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF Jean Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
DNF Yohann Gen? (Fra) Team Europcar
DNF Said Haddou (Fra) Team Europcar
DNF Christophe Kern (Fra) Team Europcar
DNF K?vin Reza (Fra) Team Europcar
DNF Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller
DNF Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller
DNF Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
DNF Hernani Broco (Por) Caja Rural
DNF Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural
DNF Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural
DNF Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
DNF Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 — Sanofi
DNF Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi
DNF Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi
DNF Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi
DNF Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi
DNF Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet
DNF Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
DNF Stefan Cohnen (Ned) Landbouwkrediet
DNF Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
DNF Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
DNF Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Thomas Degand (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Blaise Sonnery (Fra) Bridgestone Anchor
DNF Alexandre Lemair (Fra) Bridgestone Anchor
DNF Klaas Sys (Bel) Bridgestone Anchor
DNF Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor
DNF Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor
DNF Hayato Yoshida (Jpn) Bridgestone Anchor
DNF Kenji Itami (Jpn) Bridgestone Anchor
DNF Justin Jules (Fra) Veranda Rideau — Super U
DNF Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau — Super U
DNF K?vin Denis (Fra) Veranda Rideau — Super U
DNF Maxime Le Montagner (Fra) Veranda Rideau — Super U
DNF Nicolas Bazin (Fra) Auber 93
DNF Steven Tronet (Fra) Auber 93
DNF Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93
DNF Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93
DNF Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille
DNF Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille
DNF Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNF Pierre Drancourt (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNF Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNF Fabien Schmidt (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNF Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNS Barry Markus (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.