Главная страница » Гран При Шоле/GP Cholet — Pays de Loire 2012

Гран При Шоле/GP Cholet — Pays de Loire 2012

Гран При Шоле/GP Cholet — Pays de Loire 2012

18 Марта 2012 Гран При Шоле/GP Cholet — Pays de Loire
Arnaud Demare (FDJ-Big Mat)

Арно Демаре (FDJ-Big Mat) прошлогодний андеровский  чемпион мира  выиграл массовый спринт на финише однодневной велосипедной гонки во Франции Гран При Шоле 2012. Вторым финишировал Лорен Манге (Saur — Sojasun), третьимфинишировавший вторым на чемпионате мира 2011 года Микаель Делаж (FDJ-Big Mat).

Результаты Гран При Шоле 2012

1Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat5:07:20
2Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun
3Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat
4Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:02
5Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat
6Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
7Jonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun
8Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
9Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat
10Guillaume Blot (Fra) Bretagne — Schuller
11Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun
12Justin Jules (Fra) Veranda Rideau — Super U
13Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun
14Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
15Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
16Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
17Maxime Le Montagner (Fra) Veranda Rideau — Super U
18Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller
19Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
20Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
21Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
22Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
23Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi
24Mathieu Drujon (Fra) Auber 93
25K?vin Denis (Fra) Veranda Rideau — Super U
26Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet
27Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
28Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
29Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
30Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
31Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet
32Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
33Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
34S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar
35Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural
36Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
37Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale
38Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi
39Eric Berthou (Fra) Bretagne — Schuller
40Guillaume Levarlet (Fra) Saur — Sojasun
41Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole
42Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
43Johan Mombaerts (Fra) Auber 93
44Toms Skujin? (Lat) La Pomme Marseille
45J?r?mie Galland (Fra) Saur — Sojasun
46Thomas Degand (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
47Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural
48Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille
49Pierre Drancourt (Fra) Roubaix Lille Metropole
50Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
51Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille
52Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
53Fabien Bacquet (Fra) Auber 93
54Hernani Broco (Por) Caja Rural
55Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs — Willems Veranda’s
56Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
57Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi
58Franck Bouyer (Fra) Team Europcar
59Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
60Pierre Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille
61Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi
62Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
63Ronan Racault (Fra) Auber 93
64Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
65Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet
66Fabien Schmidt (Fra) Roubaix Lille Metropole
67Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi
68Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
69Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi
70Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93
71Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme Marseille
72Tomasz Olejnick (Pol) Veranda Rideau — Super U
73Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale
74Michal Olejnik (Pol) Veranda Rideau — Super U
75Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet
76Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural
77Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
78Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet
79S?bastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet
80Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
81Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
82Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller0:00:20
83Nicolas Rousseau (Fra) Auber 930:00:24
84Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller0:00:27
85Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
86Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural0:00:33
87Steven Tronet (Fra) Auber 930:00:45
88Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:00:55
89Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
90Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team0:01:31
91Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:01:49
92Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat0:02:05
93Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:02:41
94Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale0:02:42
95Anthony Charteau (Fra) Team Europcar
96Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
97Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
98Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau — Super U
99Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille
100Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
101Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
102S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
103Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi
104Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat
105Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
106Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole
107Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 — Sanofi
108Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
109Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
110Yannick Talabardon (Fra) Saur — Sojasun
111Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:09:17

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.