Главная страница » Критериум Интернасиональ/Criterium International 2012 2 этап

Критериум Интернасиональ/Criterium International 2012 2 этап

Критериум Интернасиональ/Criterium International 2012 2 этап

24 Марта, 2 этап: Porto-Vecchio 6.5 км

Кадейл Эванс (ВМС)
Кадейл Эванс (ВМС) выиграл 2 этап  Критериум Интернасиональ 2012. Менее секунды ему проиграл Майкл Роджерс (Sky Procycling) и одну секунду Симон Гешке (Project 1t4i).
Для Эванса и его команды ВМС это первая победа в сезоне 2012 года, которая пришла с явным опозданиям, учитывая то, каких звёзд команда подписала в межсезонье. Вместе с победой на этапе Эванс возглавил генеральную классификацию, Симон Гешке лидирует в очковой классификации, Жульен Берард лидирует в горной классификации, лучшая команда ВМС.

Лучшие моменты Критериум Интернасиональ 2012

Результаты этапа

Кадейл Эванс (ВМС)
1.EVANS Cadel
BMC RACING TEAM07′ 21″
2.ROGERS Michael
SKY PROCYCLING07′ 21″+ 00′ 00″
3.GESCHKE Simon
PROJECT 1T4I07′ 22″+ 00′ 01″
4.ROUX AnthonyFDJ-BIGMAT07′ 23″+ 00′ 02″
5.MONFORT MaximeRADIOSHACK-NISSAN07′ 23″+ 00′ 02″
6.PINOTTI MarcoBMC RACING TEAM07′ 23″+ 00′ 02″
7.ZABRISKIE DavidGARMIN — BARRACUDA07′ 23″+ 00′ 02″
8.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM07′ 23″+ 00′ 02″
9.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE07′ 26″+ 00′ 05″
10.DUMOULIN TomPROJECT 1T4I07′ 26″+ 00′ 05″
11.L?VKVIST ThomasSKY PROCYCLING07′ 27″+ 00′ 06″
12.KING BenjaminRADIOSHACK-NISSAN07′ 28″+ 00′ 07″
13.GRETSCH PatrickPROJECT 1T4I07′ 29″+ 00′ 08″
14.ROWE LukeSKY PROCYCLING07′ 29″+ 00′ 08″
15.VAUGRENARD Beno?tFDJ-BIGMAT07′ 30″+ 00′ 09″
16.BERTOGLIATI RubensTEAM TYPE 1-SANOFI07′ 31″+ 00′ 10″
17.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE07′ 31″+ 00′ 10″
18.VOIGT JensRADIOSHACK-NISSAN07′ 31″+ 00′ 10″
19.HAAS NathanGARMIN — BARRACUDA07′ 32″+ 00′ 11″
20.FROOME ChristopherSKY PROCYCLING07′ 32″+ 00′ 11″
21.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE07′ 32″+ 00′ 11″
22.GERARD ArnaudFDJ-BIGMAT07′ 32″+ 00′ 11″
23.LE BOULCH DimitriAUBER 9307′ 33″+ 00′ 12″
24.ASTARLOZA MikelEUSKALTEL — EUSKADI07′ 34″+ 00′ 13″
25.POSTHUMA JoostRADIOSHACK-NISSAN07′ 34″+ 00′ 13″
26.MONTAGUTI MatteoAG2R LA MONDIALE07′ 34″+ 00′ 13″
27.NORDHAUG Lars-PeterSKY PROCYCLING07′ 34″+ 00′ 13″
28.OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK-NISSAN07′ 35″+ 00′ 14″
29.ANTOMARCHI JulienTEAM TYPE 1-SANOFI07′ 35″+ 00′ 14″
30.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM07′ 35″+ 00′ 14″
31.TALANSKY AndrewGARMIN — BARRACUDA07′ 35″+ 00′ 14″
32.DEKKER ThomasGARMIN — BARRACUDA07′ 36″+ 00′ 15″
33.PAURIOL R?miFDJ-BIGMAT07′ 36″+ 00′ 15″
34.NOCENTINI RinaldoAG2R LA MONDIALE07′ 36″+ 00′ 15″
35.MANGEL LaurentSAUR-SOJASUN07′ 37″+ 00′ 16″
36.LE LAY DavidSAUR-SOJASUN07′ 38″+ 00′ 17″
37.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 38″+ 00′ 17″
38.FEDRIGO PierrickFDJ-BIGMAT07′ 39″+ 00′ 18″
39.EL FARES JulienTEAM TYPE 1-SANOFI07′ 39″+ 00′ 18″
40.DUARTE Fabio AndresCOLOMBIA-COLODEPORTES07′ 39″+ 00′ 18″
41.ENGOULVENT JimmySAUR-SOJASUN07′ 40″+ 00′ 19″
42.CUSIN R?myTEAM TYPE 1-SANOFI07′ 41″+ 00′ 20″
43.GERDEMANN LinusRADIOSHACK-NISSAN07′ 41″+ 00′ 20″
44.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI07′ 41″+ 00′ 20″
45.BOUHANNI NacerFDJ-BIGMAT07′ 42″+ 00′ 21″
46.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI07′ 42″+ 00′ 21″
47.SICARD RomainEUSKALTEL — EUSKADI07′ 43″+ 00′ 22″
48.SCHLECK FrankRADIOSHACK-NISSAN07′ 43″+ 00′ 22″
49.VACHON FlorianBRETAGNE — SCHULLER07′ 43″+ 00′ 22″
50.BENNETT GeorgeRADIOSHACK-NISSAN07′ 43″+ 00′ 22″
51.PERICHON Pierre-LucTEAM LA POMME-MARSEILLE07′ 44″+ 00′ 23″
52.GENIEZ AlexandrePROJECT 1T4I07′ 44″+ 00′ 23″
53.LUDVIGSSON TobiasPROJECT 1T4I07′ 44″+ 00′ 23″
54.WYSS DaniloBMC RACING TEAM07′ 45″+ 00′ 24″
55.KREDER MichelGARMIN — BARRACUDA07′ 45″+ 00′ 24″
56.HARDY RomainBRETAGNE — SCHULLER07′ 45″+ 00′ 24″
57.CHAMPION DimitriBRETAGNE — SCHULLER07′ 46″+ 00′ 25″
58.LEQUATRE GeoffroyBRETAGNE — SCHULLER07′ 46″+ 00′ 25″
59.CHAVES RUBIO Johan EstebanCOLOMBIA-COLODEPORTES07′ 46″+ 00′ 25″
60.COURTEILLE ARNAUDFDJ-BIGMAT07′ 47″+ 00′ 26″
61.LAENGEN Vegard StakeTEAM TYPE 1-SANOFI07′ 47″+ 00′ 26″
62.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN07′ 47″+ 00′ 26″
63.BERARD JulienAG2R LA MONDIALE07′ 47″+ 00′ 26″
64.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR07′ 47″+ 00′ 26″
65.DUPONT HubertAG2R LA MONDIALE07′ 47″+ 00′ 26″
66.CAUQUIL YohanTEAM LA POMME-MARSEILLE07′ 48″+ 00′ 27″
67.MARTIAS RonySAUR-SOJASUN07′ 48″+ 00′ 27″
68.BAZIN NicolasAUBER 9307′ 48″+ 00′ 27″
69.MOLARD RudyCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 49″+ 00′ 28″
70.KREDER RaymondGARMIN — BARRACUDA07′ 50″+ 00′ 29″
71.PUCCIO SalvatoreSKY PROCYCLING07′ 50″+ 00′ 29″
72.ANTON IgorEUSKALTEL — EUSKADI07′ 51″+ 00′ 30″
73.LE MEVEL ChristopheGARMIN — BARRACUDA07′ 52″+ 00′ 31″
74.ROE TimothyBMC RACING TEAM07′ 52″+ 00′ 31″
75.FONSECA ArmindoBRETAGNE — SCHULLER07′ 53″+ 00′ 32″
76.SKUJINS TOMSTEAM LA POMME-MARSEILLE07′ 53″+ 00′ 32″
77.DELPECH Jean LucBRETAGNE — SCHULLER07′ 53″+ 00′ 32″
78.RACAULT RonanAUBER 9307′ 54″+ 00′ 33″
79.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 54″+ 00′ 33″
80.LEVARLET GuillaumeSAUR-SOJASUN07′ 54″+ 00′ 33″
81.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI07′ 54″+ 00′ 33″
82.ROUSSEAU NicolasAUBER 9307′ 54″+ 00′ 33″
83.GUILLOU FlorianBRETAGNE — SCHULLER07′ 56″+ 00′ 35″
84.MARENTES WilsonCOLOMBIA-COLODEPORTES07′ 56″+ 00′ 35″
85.LAVERDE Luis-FelipeCOLOMBIA-COLODEPORTES07′ 56″+ 00′ 35″
86.DRUJON MathieuAUBER 9307′ 57″+ 00′ 36″
87.MALACARNE DavideTEAM EUROPCAR07′ 57″+ 00′ 36″
88.PENA Victor hugoCOLOMBIA-COLODEPORTES07′ 58″+ 00′ 37″
89.KORETZKY Cl?mentTEAM LA POMME-MARSEILLE07′ 59″+ 00′ 38″
90.LABBE ArnaudCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE07′ 59″+ 00′ 38″
91.LABORIE ChristopheSAUR-SOJASUN07′ 59″+ 00′ 38″
92.DION RenaudBRETAGNE — SCHULLER07′ 59″+ 00′ 38″
93.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR08′ 00″+ 00′ 39″
94.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE08′ 00″+ 00′ 39″
95.BERNAUDEAU GiovanniTEAM EUROPCAR08′ 01″+ 00′ 40″
96.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI08′ 02″+ 00′ 41″
97.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR08′ 03″+ 00′ 42″
98.WEGMANN FabianGARMIN — BARRACUDA08′ 04″+ 00′ 43″
99.TRONET StevenAUBER 9308′ 05″+ 00′ 44″
100.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM08′ 05″+ 00′ 44″
101.GIRAUD BENJAMINTEAM LA POMME-MARSEILLE08′ 06″+ 00′ 45″
102.SISKEVICIUS EvaldasTEAM LA POMME-MARSEILLE08′ 06″+ 00′ 45″
103.ROMERO JeffryCOLOMBIA-COLODEPORTES08′ 07″+ 00′ 46″
104.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR08′ 07″+ 00′ 46″
105.PANTANO JarlinsonCOLOMBIA-COLODEPORTES08′ 08″+ 00′ 47″
106.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE08′ 08″+ 00′ 47″
107.KOCJAN JureTEAM TYPE 1-SANOFI08′ 09″+ 00′ 48″
108.TARRIDE Gr?goireTEAM LA POMME-MARSEILLE08′ 09″+ 00′ 48″
109.MARTINEZ YannickTEAM LA POMME-MARSEILLE08′ 12″+ 00′ 51″
110.DEMARET Jean-EudesCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE08′ 12″+ 00′ 51″
111.ATAPUMA John DarwinCOLOMBIA-COLODEPORTES08′ 14″+ 00′ 53″
112.CHARTEAU AnthonyTEAM EUROPCAR08′ 14″+ 00′ 53″
113.GADRET JohnAG2R LA MONDIALE08′ 15″+ 00′ 54″
114.BACQUET FabienAUBER 9308′ 16″+ 00′ 55″
115.MEGIAS LEAL JavierTEAM TYPE 1-SANOFI08′ 17″+ 00′ 56″
116.EFIMKIN AlexanderTEAM TYPE 1-SANOFI08′ 17″+ 00′ 56″
117.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN08′ 24″+ 01′ 03″
118.JI ChengPROJECT 1T4I08′ 25″+ 01′ 04″
119.PELUCCHI MatteoTEAM EUROPCAR08′ 26″+ 01′ 05″
120.PEREZ LEZAUN AlanEUSKALTEL — EUSKADI08′ 42″+ 01′ 21″

Генеральная классификация

Кадейл Эванс (ВМС)
1.EVANS Cadel
BMC RACING TEAM2h 11′ 09″
2.ROGERS Michael
SKY PROCYCLING2h 11′ 09″+ 00′ 00″
3.GESCHKE Simon
PROJECT 1T4I2h 11′ 10″+ 00′ 01″
4.MONFORT MaximeRADIOSHACK-NISSAN2h 11′ 11″+ 00′ 02″
5.PINOTTI MarcoBMC RACING TEAM2h 11′ 11″+ 00′ 02″
6.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE2h 11′ 11″+ 00′ 02″
7.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM2h 11′ 11″+ 00′ 02″
8.L?VKVIST ThomasSKY PROCYCLING2h 11′ 15″+ 00′ 06″
9.ROWE LukeSKY PROCYCLING2h 11′ 17″+ 00′ 08″
10.VAUGRENARD Beno?tFDJ-BIGMAT2h 11′ 18″+ 00′ 09″
11.VOIGT JensRADIOSHACK-NISSAN2h 11′ 19″+ 00′ 10″
12.HAAS NathanGARMIN — BARRACUDA2h 11′ 20″+ 00′ 11″
13.FROOME ChristopherSKY PROCYCLING2h 11′ 20″+ 00′ 11″
14.GERARD ArnaudFDJ-BIGMAT2h 11′ 20″+ 00′ 11″
15.MONTAGUTI MatteoAG2R LA MONDIALE2h 11′ 22″+ 00′ 13″
16.NORDHAUG Lars-PeterSKY PROCYCLING2h 11′ 22″+ 00′ 13″
17.OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK-NISSAN2h 11′ 23″+ 00′ 14″
18.PAURIOL R?miFDJ-BIGMAT2h 11′ 24″+ 00′ 15″
19.NOCENTINI RinaldoAG2R LA MONDIALE2h 11′ 24″+ 00′ 15″
20.VACHON FlorianBRETAGNE — SCHULLER2h 11′ 25″+ 00′ 16″
21.FEDRIGO PierrickFDJ-BIGMAT2h 11′ 27″+ 00′ 18″
22.DUARTE Fabio AndresCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 11′ 27″+ 00′ 18″
23.GERDEMANN LinusRADIOSHACK-NISSAN2h 11′ 28″+ 00′ 19″
24.WYSS DaniloBMC RACING TEAM2h 11′ 29″+ 00′ 20″
25.SCHLECK FrankRADIOSHACK-NISSAN2h 11′ 31″+ 00′ 22″
26.PERICHON Pierre-LucTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 11′ 32″+ 00′ 23″
27.HARDY RomainBRETAGNE — SCHULLER2h 11′ 33″+ 00′ 24″
28.LEQUATRE GeoffroyBRETAGNE — SCHULLER2h 11′ 34″+ 00′ 25″
29.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR2h 11′ 35″+ 00′ 26″
30.DUPONT HubertAG2R LA MONDIALE2h 11′ 35″+ 00′ 26″
31.BAZIN NicolasAUBER 932h 11′ 36″+ 00′ 27″
32.PUCCIO SalvatoreSKY PROCYCLING2h 11′ 38″+ 00′ 29″
33.ANTON IgorEUSKALTEL — EUSKADI2h 11′ 39″+ 00′ 30″
34.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2h 11′ 40″+ 00′ 31″
35.SKUJINS TOMSTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 11′ 41″+ 00′ 32″
36.DELPECH Jean LucBRETAGNE — SCHULLER2h 11′ 41″+ 00′ 32″
37.GUILLOU FlorianBRETAGNE — SCHULLER2h 11′ 44″+ 00′ 35″
38.KORETZKY Cl?mentTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 11′ 45″+ 00′ 36″
39.MALACARNE DavideTEAM EUROPCAR2h 11′ 45″+ 00′ 36″
40.DION RenaudBRETAGNE — SCHULLER2h 11′ 47″+ 00′ 38″
41.BERNAUDEAU GiovanniTEAM EUROPCAR2h 11′ 49″+ 00′ 40″
42.GIRAUD BENJAMINTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 11′ 54″+ 00′ 45″
43.ROMERO JeffryCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 11′ 55″+ 00′ 46″
44.MANGEL LaurentSAUR-SOJASUN2h 11′ 55″+ 00′ 46″
45.TARRIDE Gr?goireTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 11′ 57″+ 00′ 48″
46.ROUX AnthonyFDJ-BIGMAT2h 12′ 00″+ 00′ 51″
47.ZABRISKIE DavidGARMIN — BARRACUDA2h 12′ 00″+ 00′ 51″
48.BERARD JulienAG2R LA MONDIALE2h 12′ 01″+ 00′ 52″
49.DUMOULIN TomPROJECT 1T4I2h 12′ 03″+ 00′ 54″
50.KING BenjaminRADIOSHACK-NISSAN2h 12′ 05″+ 00′ 56″
51.BERTOGLIATI RubensTEAM TYPE 1-SANOFI2h 12′ 08″+ 00′ 59″
52.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE2h 12′ 08″+ 00′ 59″
53.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE2h 12′ 09″+ 01′ 00″
54.LE BOULCH DimitriAUBER 932h 12′ 10″+ 01′ 01″
55.ASTARLOZA MikelEUSKALTEL — EUSKADI2h 12′ 11″+ 01′ 02″
56.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM2h 12′ 12″+ 01′ 03″
57.TALANSKY AndrewGARMIN — BARRACUDA2h 12′ 12″+ 01′ 03″
58.DEKKER ThomasGARMIN — BARRACUDA2h 12′ 13″+ 01′ 04″
59.EL FARES JulienTEAM TYPE 1-SANOFI2h 12′ 16″+ 01′ 07″
60.ENGOULVENT JimmySAUR-SOJASUN2h 12′ 17″+ 01′ 08″
61.CUSIN R?myTEAM TYPE 1-SANOFI2h 12′ 18″+ 01′ 09″
62.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI2h 12′ 18″+ 01′ 09″
63.BOUHANNI NacerFDJ-BIGMAT2h 12′ 19″+ 01′ 10″
64.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI2h 12′ 19″+ 01′ 10″
65.BENNETT GeorgeRADIOSHACK-NISSAN2h 12′ 20″+ 01′ 11″
66.GENIEZ AlexandrePROJECT 1T4I2h 12′ 21″+ 01′ 12″
67.CHAMPION DimitriBRETAGNE — SCHULLER2h 12′ 23″+ 01′ 14″
68.LAENGEN Vegard StakeTEAM TYPE 1-SANOFI2h 12′ 24″+ 01′ 15″
69.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN2h 12′ 24″+ 01′ 15″
70.CAUQUIL YohanTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 12′ 25″+ 01′ 16″
71.MARTIAS RonySAUR-SOJASUN2h 12′ 25″+ 01′ 16″
72.MOLARD RudyCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2h 12′ 26″+ 01′ 17″
73.LE MEVEL ChristopheGARMIN — BARRACUDA2h 12′ 29″+ 01′ 20″
74.FONSECA ArmindoBRETAGNE — SCHULLER2h 12′ 30″+ 01′ 21″
75.LEVARLET GuillaumeSAUR-SOJASUN2h 12′ 31″+ 01′ 22″
76.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI2h 12′ 31″+ 01′ 22″
77.ROUSSEAU NicolasAUBER 932h 12′ 31″+ 01′ 22″
78.MARENTES WilsonCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 12′ 33″+ 01′ 24″
79.LAVERDE Luis-FelipeCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 12′ 33″+ 01′ 24″
80.PENA Victor hugoCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 12′ 35″+ 01′ 26″
81.LABBE ArnaudCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2h 12′ 36″+ 01′ 27″
82.TRONET StevenAUBER 932h 12′ 42″+ 01′ 33″
83.PANTANO JarlinsonCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 12′ 45″+ 01′ 36″
84.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2h 12′ 45″+ 01′ 36″
85.KOCJAN JureTEAM TYPE 1-SANOFI2h 12′ 46″+ 01′ 37″
86.MARTINEZ YannickTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 12′ 49″+ 01′ 40″
87.ATAPUMA John DarwinCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 12′ 51″+ 01′ 42″
88.MEGIAS LEAL JavierTEAM TYPE 1-SANOFI2h 12′ 54″+ 01′ 45″
89.KREDER MichelGARMIN — BARRACUDA2h 13′ 59″+ 02′ 50″
90.KREDER RaymondGARMIN — BARRACUDA2h 14′ 04″+ 02′ 55″
91.LE LAY DavidSAUR-SOJASUN2h 14′ 13″+ 03′ 04″
92.WEGMANN FabianGARMIN — BARRACUDA2h 14′ 18″+ 03′ 09″
93.SISKEVICIUS EvaldasTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 14′ 18″+ 03′ 09″
94.GADRET JohnAG2R LA MONDIALE2h 15′ 00″+ 03′ 51″
95.RACAULT RonanAUBER 932h 15′ 52″+ 04′ 43″
96.GRETSCH PatrickPROJECT 1T4I2h 17′ 23″+ 06′ 14″
97.POSTHUMA JoostRADIOSHACK-NISSAN2h 17′ 28″+ 06′ 19″
98.ANTOMARCHI JulienTEAM TYPE 1-SANOFI2h 17′ 29″+ 06′ 20″
99.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2h 17′ 32″+ 06′ 23″
100.SICARD RomainEUSKALTEL — EUSKADI2h 17′ 37″+ 06′ 28″
101.LUDVIGSSON TobiasPROJECT 1T4I2h 17′ 38″+ 06′ 29″
102.CHAVES RUBIO Johan EstebanCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 17′ 40″+ 06′ 31″
103.COURTEILLE ARNAUDFDJ-BIGMAT2h 17′ 41″+ 06′ 32″
104.ROE TimothyBMC RACING TEAM2h 17′ 46″+ 06′ 37″
105.DRUJON MathieuAUBER 932h 17′ 51″+ 06′ 42″
106.LABORIE ChristopheSAUR-SOJASUN2h 17′ 53″+ 06′ 44″
107.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR2h 17′ 54″+ 06′ 45″
108.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2h 17′ 54″+ 06′ 45″
109.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI2h 17′ 56″+ 06′ 47″
110.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR2h 17′ 57″+ 06′ 48″
111.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM2h 17′ 59″+ 06′ 50″
112.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR2h 18′ 01″+ 06′ 52″
113.CHARTEAU AnthonyTEAM EUROPCAR2h 18′ 08″+ 06′ 59″
114.BACQUET FabienAUBER 932h 18′ 10″+ 07′ 01″
115.EFIMKIN AlexanderTEAM TYPE 1-SANOFI2h 18′ 11″+ 07′ 02″
116.JI ChengPROJECT 1T4I2h 18′ 19″+ 07′ 10″
117.PELUCCHI MatteoTEAM EUROPCAR2h 18′ 20″+ 07′ 11″
118.PEREZ LEZAUN AlanEUSKALTEL — EUSKADI2h 18′ 36″+ 07′ 27″
119.DEMARET Jean-EudesCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2h 19′ 28″+ 08′ 19″
120.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN2h 19′ 40″+ 08′ 31″

Очковая классификация 

GESCHKE Simon
1.GESCHKE SimonPROJECT 1T4I18 pts
2.EVANS CadelBMC RACING TEAM15 pts
3.VACHON FlorianBRETAGNE — SCHULLER15 pts
4.ROGERS MichaelSKY PROCYCLING12 pts
5.WYSS DaniloBMC RACING TEAM12 pts
6.KORETZKY Cl?mentTEAM LA POMME-MARSEILLE10 pts
7.ROUX AnthonyFDJ-BIGMAT8 pts
8.MONFORT MaximeRADIOSHACK-NISSAN7 pts
9.BAZIN NicolasAUBER 937 pts
10.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE6 pts
11.PINOTTI MarcoBMC RACING TEAM6 pts
12.LEQUATRE GeoffroyBRETAGNE — SCHULLER6 pts
13.BERNAUDEAU GiovanniTEAM EUROPCAR5 pts
14.ZABRISKIE DavidGARMIN — BARRACUDA5 pts
15.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM4 pts
16.HARDY RomainBRETAGNE — SCHULLER4 pts
17.VOIGT JensRADIOSHACK-NISSAN3 pts
18.GERDEMANN LinusRADIOSHACK-NISSAN3 pts
19.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2 pts
20.DUMOULIN TomPROJECT 1T4I2 pts
21.MANGEL LaurentSAUR-SOJASUN-15 pts

Горная классификация

1.BERARD JulienAG2R LA MONDIALE6 pts
2.TARRIDE Gr?goireTEAM LA POMME-MARSEILLE4 pts
3.LE LAY DavidSAUR-SOJASUN2 pts

Классификация лучшего молодого гонщика 

ROWE Luke
1.ROWE LukeSKY PROCYCLING2h 11′ 17″
2.HAAS NathanGARMIN — BARRACUDA2h 11′ 20″+ 00′ 03″
3.OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK-NISSAN2h 11′ 23″+ 00′ 06″
4.PERICHON Pierre-LucTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 11′ 32″+ 00′ 15″
5.HARDY RomainBRETAGNE — SCHULLER2h 11′ 33″+ 00′ 16″
6.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR2h 11′ 35″+ 00′ 18″
7.PUCCIO SalvatoreSKY PROCYCLING2h 11′ 38″+ 00′ 21″
8.SKUJINS TOMSTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 11′ 41″+ 00′ 24″
9.KORETZKY Cl?mentTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 11′ 45″+ 00′ 28″
10.MALACARNE DavideTEAM EUROPCAR2h 11′ 45″+ 00′ 28″
11.ROMERO JeffryCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 11′ 55″+ 00′ 38″
12.TARRIDE Gr?goireTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 11′ 57″+ 00′ 40″
13.ROUX AnthonyFDJ-BIGMAT2h 12′ 00″+ 00′ 43″
14.BERARD JulienAG2R LA MONDIALE2h 12′ 01″+ 00′ 44″
15.DUMOULIN TomPROJECT 1T4I2h 12′ 03″+ 00′ 46″
16.KING BenjaminRADIOSHACK-NISSAN2h 12′ 05″+ 00′ 48″
17.LE BOULCH DimitriAUBER 932h 12′ 10″+ 00′ 53″
18.TALANSKY AndrewGARMIN — BARRACUDA2h 12′ 12″+ 00′ 55″
19.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI2h 12′ 18″+ 01′ 01″
20.BOUHANNI NacerFDJ-BIGMAT2h 12′ 19″+ 01′ 02″
21.BENNETT GeorgeRADIOSHACK-NISSAN2h 12′ 20″+ 01′ 03″
22.GENIEZ AlexandrePROJECT 1T4I2h 12′ 21″+ 01′ 04″
23.LAENGEN Vegard StakeTEAM TYPE 1-SANOFI2h 12′ 24″+ 01′ 07″
24.MOLARD RudyCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2h 12′ 26″+ 01′ 09″
25.FONSECA ArmindoBRETAGNE — SCHULLER2h 12′ 30″+ 01′ 13″
26.PANTANO JarlinsonCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 12′ 45″+ 01′ 28″
27.MARTINEZ YannickTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 12′ 49″+ 01′ 32″
28.ATAPUMA John DarwinCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 12′ 51″+ 01′ 34″
29.KREDER MichelGARMIN — BARRACUDA2h 13′ 59″+ 02′ 42″
30.KREDER RaymondGARMIN — BARRACUDA2h 14′ 04″+ 02′ 47″
31.SISKEVICIUS EvaldasTEAM LA POMME-MARSEILLE2h 14′ 18″+ 03′ 01″
32.RACAULT RonanAUBER 932h 15′ 52″+ 04′ 35″
33.GRETSCH PatrickPROJECT 1T4I2h 17′ 23″+ 06′ 06″
34.SICARD RomainEUSKALTEL — EUSKADI2h 17′ 37″+ 06′ 20″
35.LUDVIGSSON TobiasPROJECT 1T4I2h 17′ 38″+ 06′ 21″
36.CHAVES RUBIO Johan EstebanCOLOMBIA-COLODEPORTES2h 17′ 40″+ 06′ 23″
37.COURTEILLE ARNAUDFDJ-BIGMAT2h 17′ 41″+ 06′ 24″
38.ROE TimothyBMC RACING TEAM2h 17′ 46″+ 06′ 29″
39.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI2h 17′ 56″+ 06′ 39″
40.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM2h 17′ 59″+ 06′ 42″
41.JI ChengPROJECT 1T4I2h 18′ 19″+ 07′ 02″
42.PELUCCHI MatteoTEAM EUROPCAR2h 18′ 20″+ 07′ 03″

Командная классификация

1.BMC RACING TEAM6h 33′ 31″
2.SKY PROCYCLING6h 33′ 41″+ 00′ 10″
3.RADIOSHACK-NISSAN6h 33′ 46″+ 00′ 15″
4.FDJ-BIGMAT6h 33′ 49″+ 00′ 18″
5.AG2R LA MONDIALE6h 33′ 53″+ 00′ 22″
6.BRETAGNE — SCHULLER6h 34′ 38″+ 01′ 07″
7.TEAM LA POMME-MARSEILLE6h 34′ 49″+ 01′ 18″
8.TEAM EUROPCAR6h 35′ 08″+ 01′ 37″
9.PROJECT 1T4I6h 35′ 19″+ 01′ 48″
10.GARMIN — BARRACUDA6h 35′ 32″+ 02′ 01″
11.COLOMBIA-COLODEPORTES6h 35′ 34″+ 02′ 03″
12.SAUR-SOJASUN6h 35′ 57″+ 02′ 26″
13.EUSKALTEL — EUSKADI6h 35′ 59″+ 02′ 28″
14.AUBER 936h 36′ 17″+ 02′ 46″
15.COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE6h 36′ 23″+ 02′ 52″
16.TEAM TYPE 1-SANOFI6h 36′ 36″+ 03′ 05″

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.