Главная страница » Гент — Вевельгем/Gent — Wevelgem 2012 Стартовый лист

Гент — Вевельгем/Gent — Wevelgem 2012 Стартовый лист

Гент — Вевельгем/Gent — Wevelgem 2012 Стартовый лист
25 Марта 2012 Гент — Вевелгем/Gent — Wevelgem
Гент — Вевелгем 2012
  • Omega Pharma — QuickStep

    • 1  Tom Boonen (Bel)
    • 2  Francesco Chicchi (Ita)
    • 3  Dries Devenyns (Bel)
    • 4  Matteo Trentin (Ita)
    • 5  Nikolas Maes (Bel)
    • 6  Gert Steegmans (Bel)
    • 7  Gerald Ciolek (Ger)
    • 8  Stijn Vandenbergh (Bel)
  • Sky Procycling

    • 11  Mark Cavendish (GBr)
    • 12  Bernhard Eisel (Aut)
    • 13  Christian Knees (Ger)
    • 14  Edvald Boasson Hagen (Nor)
    • 15  Mathew Hayman (Aus)
    • 16  Jeremy Hunt (GBr)
    • 17  Ian Stannard (GBr)
    • 18  Christopher Sutton (Aus)
  • Lotto Belisol Team

    • 21  Andre Greipel (Ger)
    • 22  Kenny Dehaes (Bel)
    • 23  Gert Dockx (Bel)
    • 24  Gregory Henderson (NZl)
    • 25  Vicente Reynes Mimo (Spa)
    • 26  Marcel Sieberg (Ger)
    • 27  Tosh Van Der Sande (Bel)
    • 28  Jonas Van Genechten (Bel)
  • AG2R La Mondiale

    • 31  Manuel Belletti (Ita)
    • 32  Jimmy Casper (Fra)
    • 33  Steve Houanard (Fra)
    • 34  Kristof Goddaert (Bel)
    • 35  Anthony Ravard (Fra)
    • 36  Romain Lemarchand (Fra)
    • 37  Lloyd Mondory (Fra)
    • 38  Boris Shpilevsky (Rus)
  • Pro Team Astana

    • 41  Assan Bazayev (Kaz)
    • 42  Borut Bozic (Slo)
    • 43  Dmitriy Gruzdev (Kaz)
    • 44  Jacopo Guarnieri (Ita)
    • 45  Maxim Iglinskiy (Kaz)
    • 47  Dmitriy Muravyev (Kaz)
    • 48  Valentin Iglinskiy (Kaz)
  • BMC Racing Team

    • 51  Philippe Gilbert (Bel)
    • 52  Alessandro Ballan (Ita)
    • 53  Michael Sch?r (Swi)
    • 54  Marcus Burghardt (Ger)
    • 55  George Hincapie (USA)
    • 56  Taylor Phinney (USA)
    • 57  Greg Van Avermaet (Bel)
    • 58  Thor Hushovd (Nor)
  • Euskaltel-Euskadi

    • 62  Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
    • 63  Jon Izaguirre Insausti (Spa)
    • 65  Juan Jose Oroz Ugalde (Spa)
    • 66  Ruben Perez Moreno (Spa)
    • 67  Adrian Saez (Spa)
    • 68  Pablo Urtasun Perez (Spa)
  • FDJ-Big Mat

    • 71  Steve Chainel (Fra)
    • 72  Arnaud Demare (Fra)
    • 73  Anthony Geslin (Fra)
    • 74  Matthieu Ladagnous (Fra)
    • 75  David Boucher (Fra)
    • 76  Yauheni Hutarovich (Blr)
    • 77  Dominique Rollin (Can)
    • 78  Geoffrey Soupe (Fra)
  • GreenEdge Cycling Team

    • 81  Baden Cooke (Aus)
    • 82  Jens Keukeleire (Bel)
    • 83  Svein Tuft (Can)
    • 84  Matthew Harley Goss (Aus)
    • 85  Sebastiaan Langeveld (Ned)
    • 86  Matthew Wilson (Aus)
    • 87  Stuart O’Grady (Aus)
    • 88  Tomas Vaitkus (Ltu)
  • Katusha Team

    • 91  Xavier Florencio Cabre (Spa)
    • 92  Oscar Freire Gomez (Spa)
    • 93  Denis Galimzyanov (Rus)
    • 94  Vladimir Isaychev (Rus)
    • 95  Maxime Vantomme (Bel)
    • 96  Aliaksandr Kuchynski (Blr)
    • 97  Luca Paolini (Ita)
    • 98  Alexander Porsev (Rus)
  • Lampre — ISD

    • 101  Grega Bole (Slo)
    • 102  Vitaliy Buts (Ukr)
    • 103  Davide Cimolai (Ita)
    • 104  Massimo Graziato (Ita)
    • 105  Danilo Hondo (Ger)
    • 106  Dmytro Krivtsov (Ukr)
    • 108  Davide Vigan? (Ita)
  • Liquigas-Cannondale

    • 111  Peter Sagan (Svk)
    • 112  Mauro Da Dalto (Ita)
    • 113  Tiziano Dall’Antonia (Ita)
    • 114  Edward King (USA)
    • 115  Kristijan Koren (Slo)
    • 116  Alan Marangoni (Ita)
    • 117  Daniel Oss (Ita)
    • 118  Maciej Bodnar (Pol)
  • Movistar Team

    • 121  Enrique Sanz (Spa)
    • 122  Imanol Erviti Ollo (Spa)
    • 123  Jesus Herrada Lopez (Spa)
    • 124  Ignatas Konovalovas (Ltu)
    • 125  Pablo Lastras Garcia (Spa)
    • 126  Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
    • 127  Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa)
    • 128  Giovanni Visconti (Ita)
  • Rabobank Cycling Team

    • 131  Lars Boom (Ned)
    • 132  Matti Breschel (Den)
    • 133  Mark Renshaw (Aus)
    • 134  Tom Leezer (Ned)
    • 135  Paul Martens (Ger)
    • 136  Maarten Wijnants (Bel)
    • 137  Bram Tankink (Ned)
    • 138  Maarten Tjallingii (Ned)
  • Garmin-Barracuda

    • 141  Tyler Farrar (USA)
    • 142  Koldo Fernandez De Larrea (Spa)
    • 143  Andreas Klier (Ger)
    • 144  S?bastien Rosseler (Bel)
    • 145  Alex Rasmussen (Den)
    • 146  Jack Bauer (NZl)
    • 147  Robert Hunter (RSA)
    • 148  Johan Vansummeren (Bel)
  • RadioShack-Nissan

    • 151  Fabian Cancellara (Swi)
    • 152  Daniele Bennati (Ita)
    • 153  Tony Gallopin (Fra)
    • 154  Giacomo Nizzolo (Ita)
    • 155  Yaroslav Popovych (Ukr)
    • 156  Robert Wagner (Ger)
    • 157  Gr?gory Rast (Swi)
    • 158  Hayden Roulston (NZl)
  • Team Saxo Bank

    • 161  Jonathan Cantwell (Aus)
    • 162  Kasper Klostergaard Larsen (Den)
    • 163  Karsten Kroon (Ned)
    • 164  Anders Lund (Den)
    • 165  Jaroslaw Marycz (Pol)
    • 166  Michael M?rk?v (Den)
    • 167  Jonas Aaen J?rgensen (Den)
    • 168  Matteo Tosatto (Ita)
  • Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

    • 171  Kris Boeckmans (Bel)
    • 172  Gustav Erik Larsson (Swe)
    • 173  Marcello Pavarin (Ita)
    • 174  Pim Ligthart (Ned)
    • 175  Bertjan Lindeman (Ned)
    • 176  Marco Marcato (Ita)
    • 177  Mirko Selvaggi (Ita)
    • 178  Lieuwe Westra (Ned)
  • Topsport Vlaanderen — Mercator

    • 181  Laurens De Vreese (Bel)
    • 182  Tom Van Asbroeck (Bel)
    • 183  Eliot Lietaer (Bel)
    • 184  Stijn Neirynck (Bel)
    • 185  Michael Van Staeyen (Bel)
    • 186  Sven Vandousselaere (Bel)
    • 187  Pieter Vanspeybrouck (Bel)
    • 188  Jelle Wallays (Bel)
  • Landbouwkrediet-Euphony

    • 191  Jonathan Breyne (Bel)
    • 192  Koen Barbe (Bel)
    • 193  Davy Commeyne (Bel)
    • 194  Egidijus Juodvalkis (Ltu)
    • 195  Kevin Peeters (Bel)
    • 196  Gilles Devillers (Bel)
    • 197  Bobbie Traksel (Ned)
    • 198  Reinier Honig (Ned)
  • Accent Jobs — Willems Veranda’s

    • 201  Steven Caethoven (Bel)
    • 202  Wim De Vocht (Bel)
    • 203  Sjef De Wilde (Bel)
    • 204  Kevin Ista (Bel)
    • 205  Arnoud van Groen (Ned)
    • 206  Stefan van Dijck (Ned)
    • 207  Kevin Van Melsen (Bel)
    • 208  Evert Verbist (Bel)
  • Cofidis, Le Credit en Ligne

    • 211  Edwig Cammaerts (Bel)
    • 212  Leonardo Duque (Col)
    • 213  Julien Fouchard (Fra)
    • 214  Egoitz Garcia Echeguibel (Spa)
    • 216  Adrien Petit (Fra)
    • 217  Aleksejs Saramotins (Lat)
    • 218  Nico Sijmens (Bel)
  • Farnese Vini — Selle Italia

    • 221  Luca Ascani (Ita)
    • 222  Thomas Bertolini (Ita)
    • 223  Pier Paolo De Negri (Ita)
    • 224  Elia Favilli (Ita)
    • 225  Oscar Gatto (Ita)
    • 226  Kevin Hulsmans (Bel)
    • 227  Luca Mazzanti (Ita)
    • 228  Filippo Pozzato (Ita)
  • Project 1t4i

    • 231  Roy Curvers (Ned)
    • 232  Bert De Backer (Bel)
    • 233  John Degenkolb (Ger)
    • 234  Marcel Kittel (Ger)
    • 236  Tom Stamsnijder (Ned)
    • 237  Ramon Sinkeldam (Ned)
    • 238  Ronan van Zandbeek (Ned)
  • Team Europcar

    • 241  Yukiya Arashiro (Jpn)
    • 242  S?bastien Chavanel (Fra)
    • 243  Rafai Chtioui (Tun)
    • 244  Mathieu Claude (Fra)
    • 245  Damien Gaudin (Fra)
    • 246  Yohann G?ne (Fra)
    • 247  Sa?d Haddou (Fra)
    • 248  Thomas Voeckler (Fra)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.