Главная страница » Самун/Le Samyn 2012

Самун/Le Samyn 2012

Самун/Le Samyn 2012
Le Samyn 2012

Framerie — Dour 192 км

Arnaud D?mare (FDJ-BigMat)

Арно Демаре (FDJ-Big Mat) прошлогодний андеровский  чемпион мира  выиграл массовый спринт на финише однодневной велосипедной гонки во Франции Le Samyn 2012. Вторым финишировал Крис Бёркманс (Vacansoleil-Dcm), третьимфинишировавший вторым на чемпионате мира 2011 года Адриен Петит (Cofidis).

Последние километры Самун 2012




Результаты Самун 2012

Arnaud D?mare (FDJ-BigMat), Kris Boeckmans (Vacansoleil — DCM), Adrien Petit (Cofidis).
1 Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat 4:31:17
2 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
3 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
4 Anthony Ravard (Fra) Ag2R La Mondiale
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan
6 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
7 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
8 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team
9 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller
10 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep
11 Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo
12 Staf Scherlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems V?randa’s
13 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
14 Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun
15 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
16 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
17 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
18 Steve Tronet (Fra) Big Mat — Auber 93
19 S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar
20 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
21 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly
22 Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly
23 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller 0:00:07
24 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep
25 Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan
26 Renaud Dion (Fra) Bretagne — Schuller
27 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
28 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team
29 Nikolay Trusov (Rus) Rusvelo
30 Kenny De Haes (Bel) Lotto — Belisol Team
31 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:16
32 Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan 0:00:18
33 Kristof Goddaert (Bel) Ag2R La Mondiale
34 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
35 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet
36 Grischa Janorschke (Ger) Team Netapp
37 Benjamin King (USA) Radioshack-Nissan
38 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
39 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
40 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
41 Hayden Roulston (NZl) Radioshack-Nissan
42 Kevyn Ista (Bel) Accent Jobs — Willems V?randa’s
43 Jack Bauer (NZl) Team Garmin-Cervelo
44 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
45 Gregor Gazvoda (Slo) Ag2R La Mondiale
46 David Veilleux (Can) Team Europcar 0:00:23
47 Said Haddou (Fra) Team Europcar
48 Robin Stenuit (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
49 Frederic Amorison (Bel) Landbouwkrediet
50 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto — Belisol Team
51 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
52 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:00:26
53 Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
54 Vanheuverswijn Q. (Bel) Idemasport — Bio Wanze
55 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 0:00:30
56 Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team
57 Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole
58 Lloyd Mondory (Fra) Ag2R La Mondiale
59 Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun
60 Gaetan Bille (Bel) Lotto — Belisol Team
61 S?bastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet
62 Maarten Neyens (Bel) Lotto — Belisol Team
63 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
64 Fabien Bacquet (Fra) Big Mat — Auber 93
65 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
66 Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan 0:00:35
67 Guillaume Blot (Fra) Bretagne — Schuller 0:00:41
68 Jer?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep 0:00:47
69 Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat
70 David Boucher (Bel) FDJ-Big Mat
71 Beno?t Drujon (Fra) Big Mat — Auber 93
72 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp
73 Francis De Greef (Bel) Lotto — Belisol Team
74 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto — Belisol Team
75 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne
76 Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
77 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
78 Kevin Van Impe (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
79 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:00:57
80 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep
81 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 0:01:19
82 Alex Rasmussen (Den) Team Garmin-Cervelo
83 Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan
84 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat
85 Markus Eichler (Ger) Team Netapp 0:01:29
86 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team 0:01:36
87 Tom Goovaerts (Bel) Colba-Superano
88 Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
89 Nikita Eskov (Rus) Rusvelo
90 Maxime Anciaux (Bel) Idemasport — Bio Wanze
91 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
92 Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar
93 Tom Vanbecelaere (Bel) Colba-Superano
94 Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale
95 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
96 Argueles Rodriges (Rus) Rusvelo
97 Mark Mc Nally (GBr) An Post — Sean Kelly
98 Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post — Sean Kelly
99 Sam Bennett (Irl) An Post — Sean Kelly
100 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
101 Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun
102 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp
103 Timon Seubert (Ger) Team Netapp
104 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems V?randa’s
105 Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun
106 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
107 Julien Stassen (Bel) Idemasport — Bio Wanze
108 Evert Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems V?randa’s
109 Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole
110 Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
111 Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole
112 Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
113 Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun
114 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
115 Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet
116 Boris Dron (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole
117 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller
118 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
119 Sander Cordeel (Bel) Lotto — Belisol Team
120 Jerome Baugnies (Bel) Team Netapp
121 Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat
122 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
123 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
124 Marc De Maar (AHo) Unitedhealthcare Pro Cycling
125 Sylvain Georges (Fra) Ag2R La Mondiale
126 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
127 Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
128 Jonathan Thire (Fra) Big Mat — Auber 93
129 Johan Mombaerts (Fra) Big Mat — Auber 93
130 Jeffry Louder (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling
131 Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun
132 Nicolas Rousseau (Fra) Big Mat — Auber 93
133 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep
134 Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan
135 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
136 Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems V?randa’s
137 Thomas Degand (Bel) Accent Jobs — Willems V?randa’s 0:02:28
138 Antoine Demoitie (Bel) Idemasport — Bio Wanze
139 Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
140 Jimmy Casper (Fra) Ag2R La Mondiale 0:03:38
141 Thomas Dekker (Ned) Team Garmin-Cervelo 0:04:17
142 Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post — Sean Kelly
143 Sean Patrick Downey (Irl) An Post — Sean Kelly 0:05:29
144 Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling
145 Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet 0:06:37
146 Joris Cornet (Bel) Lotto — Bodysol Pole Continental Wallon
147 Glenn Van De Maele (Bel) Lotto — Bodysol Pole Continental Wallon
148 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller 0:07:06
149 Loic Pestiaux (Bel) Idemasport — Bio Wanze
150 Olivier Poppe (Bel) Lotto — Bodysol Pole Continental Wallon
151 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet
152 Benjamin Gourgue (Bel) Lotto — Bodysol Pole Continental Wallon
153 Bradley White (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling
154 Alexander Mironov (Rus) Rusvelo
155 Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet
156 Ian Vansumere (Bel) Lotto — Bodysol Pole Continental Wallon
157 Ga?tan Pons (Bel) Lotto — Bodysol Pole Continental Wallon
158 Kevin Suarez (Bel) Colba-Superano
159 Victor Manakov (Rus) Rusvelo

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.