Главная страница » Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2012 9 этап

Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2012 9 этап

Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2012 9 этап

3 Марта, 9 этап: Kemasik — Kuala Terengganu 169.4 км

Andrea Guardini (Farnese Vini-Selle Italia)
Андреа Гуардини (Farnese Vini-Selle Italia) выиграл 9 этап Тура Лангкави 2012 и 5 этап в целом на Туре Лангкави 2012 опередив Маттео Пелуччи (Europcar) и Раймонда Крёдера (Garmin Barracuda). Хосе Серпа (Androni Giocattoli) продолжает сохранять лидерство в генеральной классификации и горной классификации. Андреа Гуардини (Farnese Vini-Selle Italia) перехватил лидерство в очковой классификации, однако его преимущество над Валентином Иглинским (Astana) составляет 0 очков. Гонщики команды Androni Giocattoli лидирут в командном зачёте.  

Андреа Гуардини (Farnese Vini-Selle Italia) установил новый рекорд выиграв 10 этапов на Туре Лангкави, предыдущим обладателем рекорда был Грэм Браун с 9 победами на отдельных этапах.

Результаты этапа

Andrea Guardini (Farnese Vini-Selle Italia)
1
ITA Guardini,Andrea FAR Farnese Vini — Selle Italia 3h27’06″
2
ITA Pelucchi,Matteo EUC Team Europcar 3h27’06″
3
NED Kreder,Raymond GRM Garmin Barracuda 3h27’06″
4 USA Keough,Jacobe UHC United Healthcare 3h27’06″
5 ITA Colbrelli,Sonny COG Colnago CSF Inox 3h27’06″
6 KAZ Iglinskiy,Valentin AST Astana Pro Team 3h27’06″
7 ERI Tewelde,Jani MTN MTN Qhubeka 3h27’06″
8 MAS Mohd Zamri,Salleh TSG Terengganu Cycling Team 3h27’06″
9 ITA Bertolini,Thomas FAR Farnese Vini — Selle Italia 3h27’06″
10 MAS Harrif,Salleh TSG Terengganu Cycling Team 3h27’06″
11 NZL Williamson,James NZL New Zealand National Team 3h27’06″
12 KOR Lee,Seung Kwon SCT Seoul Cycling 3h27’06″
13 NZL Crosby,Louis NZL New Zealand National Team 3h27’06″
14 IRI Haghi,Alireza AZC Azad University Cross Team 3h27’06″
15 RSA Van Niekerk,Dennis MTN MTN Qhubeka 3h27’06″
16 ITA Benenati,Cristian FAR Farnese Vini — Selle Italia 3h27’06″
17 AUS Clarke,Hilton UHC United Healthcare 3h27’06″
18 GER Forster,Robert UHC United Healthcare 3h27’06″
19 USA Howes,Alex GRM Garmin Barracuda 3h27’06″
20 FRA Claude,Mathieu EUC Team Europcar 3h27’06″
21 AUS Menzies,Karl UHC United Healthcare 3h27’06″
22 KAZ Bazayev,Assan AST Astana Pro Team 3h27’06″
23 ITA Locatelli,Paolo COG Colnago CSF Inox 3h27’06″
24 KAZ Gruzdev,Dmitriy AST Astana Pro Team 3h27’06″
25 FRA Reza,Kevin EUC Team Europcar 3h27’06″
26 ITA Delle Stelle,Christian COG Colnago CSF Inox 3h27’06″
27 NZL Torckler,Michael NZL New Zealand National Team 3h27’06″
28 INA Iswana,Arin INA Indonesia National Team 3h27’06″
29 RUS Khatuntsev,Alexander RVL Rusvelo 3h27’06″
30 MAS M. Rauf Nur,Misbah MAS Malaysia National Team 3h27’06″
31 AUS Rudolph,Malcom DPC Drapac Cycling 3h27’06″
32 ERI Habtemariam,Tesfay MTN MTN Qhubeka 3h27’06″
33 INA Endra,Wijaya INA Indonesia National Team 3h27’06″
34 COL Nino Corridor,Miguel AZC Azad University Cross Team 3h27’06″
35 ERI Russom,Meron MTN MTN Qhubeka 3h27’06″
36 INA Ali Sahbana,Agung INA Indonesia National Team 3h27’06″
37 IRI Askari,Hossein TPT Tabriz Petrochemical Team 3h27’06″
38 ITA Locatelli,Stefano COG Colnago CSF Inox 3h27’06″
39 COL Gonzalez,Freddy AZC Azad University Cross Team 3h27’06″
40 VEN Rujano,Jose AND Androni Giocattoli 3h27’06″
41 MAS M. Shahrul,Mat Amin TSG Terengganu Cycling Team 3h27’06″
42 VEN Monsalve,Yonnatta AND Androni Giocattoli 3h27’06″
43 MAS M.Fauzan,Ahmad Lutfi MAS Malaysia National Team 3h27’06″
44 SIN Ho,Junrong TSI OCBC Singapore 3h27’06″
45 COL Serpa,Jose AND Androni Giocattoli 3h27’06″
46 SIN Goh,Choon Huat TSI OCBC Singapore 3h27’06″
47 AUS Clarke,Jonathan UHC United Healthcare 3h27’06″
48 MAS M. Saufi,Mat Senan TSG Terengganu Cycling Team 3h27’06″
49 MAS Othman,Adiq CSS Champion System 3h27’06″
50 KAZ Dyachenko,Alexandr AST Astana Pro Team 3h27’06″
51 RWA Niyonshuti,Adrien MTN MTN Qhubeka 3h27’06″
52 USA Butler,Chris CSS Champion System 3h27’06″
53 VEN Rodriguez,Jackson AND Androni Giocattoli 3h27’06″
54 COL Nino Corridor,Victor AZC Azad University Cross Team 3h27’06″
55 MAS Amir Mustafa,Rusli MAS Malaysia National Team 3h27’06″
56 VEN Ochoa,Carlos AND Androni Giocattoli 3h27’06″
57 MAS Suhardi,Hassan MAS Malaysia National Team 3h27’06″
58 GBR Lee,Rodgers RTS RTS Racing Team 3h27’06″
59 RUS Ovechkin,Artem RVL Rusvelo 3h27’06″
60 RUS Valynin,Valery RVL Rusvelo 3h27’06″
61 JPN Suzuki,Kenichi AIS Aisan Racing Team 3h27’06″
62 USA Peterson,Thomas GRM Garmin Barracuda 3h27’06″
63 IRI Mizbani,Ghader TPT Tabriz Petrochemical Team 3h27’06″
64 AUS Crawford,Jai RTS RTS Racing Team 3h27’06″
65 TPE Huang,Chin Lung RTS RTS Racing Team 3h27’06″
66 RSA J.V. Rensburg,Jacques MTN MTN Qhubeka 3h27’06″
67 RUS Klimov,Serguy RVL Rusvelo 3h27’06″
68 RUS Kozonchuk,Dmitry RVL Rusvelo 3h27’06″
69 USA Hegyvary,Adrian UHC United Healthcare 3h27’06″
70 NZL Cooper,Joseph NZL New Zealand National Team 3h27’06″
71 MAS Ahmad Fallanie,Ali MAS Malaysia National Team 3h27’06″
72 IRI Saeiditanha,Abbas AZC Azad University Cross Team 3h27’06″
73 USA Lewis,Craig CSS Champion System 3h27’06″
74 KOR Youm,Jung Hwan SCT Seoul Cycling 3h27’06″
75 ITA De Marchi,Alessandro AND Androni Giocattoli 3h27’06″
76 AUS Haas,Nathan GRM Garmin Barracuda 3h27’06″
77 IRL McCann,David RTS RTS Racing Team 3h27’06″
78 NED Goesinnen,Floris DPC Drapac Cycling 3h27’06″
79 GBR Coutts,Alex RTS RTS Racing Team 3h27’06″
80 KOR Lee,Won Jae SCT Seoul Cycling 3h27’06″
81 ITA Rabottini,Matteo FAR Farnese Vini — Selle Italia 3h27’06″
82 KAZ Vinokurov,Alexandre AST Astana Pro Team 3h27’06″
83 IRI Maleki Mizan,Ramin TPT Tabriz Petrochemical Team 3h27’06″
84 USA Zabriskie,David GRM Garmin Barracuda 3h27’06″
85 KOR Kim,Junbin SCT Seoul Cycling 3h27’06″
86 JPN Mori,Kazuhiro AIS Aisan Racing Team 3h27’06″
87 KAZ Zeits,Andrey AST Astana Pro Team 3h27’06″
88 CHN Deng,Ting MSS MAX Success Sports 3h28’54″ @01’48″
89 CHN Liu,Hao MSS MAX Success Sports 3h27’06″
90 FRA Gene,Yohann EUC Team Europcar 3h28’56″ @01’50″
91 CHN Xue,Ming Xing MSS MAX Success Sports 3h29’02″ @01’56″
92 INA Dadi,Suryadi INA Indonesia National Team 3h29’02″ @ s/t
93 IRI Khalili ,Behnam TPT Tabriz Petrochemical Team 3h27’06″
94 ITA Balloni,Alfredo FAR Farnese Vini — Selle Italia 3h29’53″ @02’47″
95 AUS Kemps,Aaron CSS Champion System 3h27’06″
96 NZL Van Uden,Roman NZL New Zealand National Team 3h30’25″ @03’19″
97 FRA Charteau,Anthony EUC Team Europcar 3h30’42″ @03’36″
98 AUS Semple,Adam DPC Drapac Cycling 3h30’42″ @ s/t
99 AUS Lapthorne,Darren DPC Drapac Cycling 3h30’42″ @ s/t
100 FRA Kern,Christophe EUC Team Europcar 3h30’45″ @03’39″
101 KOR Kang,Suk Ho SCT Seoul Cycling 3h30’58″ @03’52″
102 KOR Seo,Joon Yong SCT Seoul Cycling 3h27’06″
103 ITA Canola,Marco COG Colnago CSF Inox 3h31’00″ @03’54″
104 ITA Di Corrado,Andrea COG Colnago CSF Inox 3h31’00″ @ s/t
105 TPE Huang,Wan Chung RTS RTS Racing Team 3h31’00″ @ s/t
106 CHN Qi,Pengfei MSS MAX Success Sports 3h31’00″ @ s/t
107 INA Parno,- INA Indonesia National Team 3h31’00″ @ s/t
108 JPN Shinagawa,Masahiro AIS Aisan Racing Team 3h27’06″
109 JPN Ito,Masakazu AIS Aisan Racing Team 3h27’06″
110 JPN Nakajima,Yasuharu AIS Aisan Racing Team 3h27’06″
111 JPN Nishitani,Taiji AIS Aisan Racing Team 3h27’06″
112 MAS Ng,Yong Li AZC Azad University Cross Team 3h31’33″ @04’27″
113 AUS Pollock,Rhys DPC Drapac Cycling 3h31’34″ @04’28″
114 MAS M. Nor Rizuan,Zainal MAS Malaysia National Team 3h27’06″
115 IRI Nateghi,Hossein TPT Tabriz Petrochemical Team 3h27’06″
116 JPN Fukushima,Shinichi TSG Terengganu Cycling Team 3h31’49″ @04’43″
117 MAS Loh,Sea Keong TSI OCBC Singapore 3h31’49″ @ s/t
118 MAS Manan,Anuar CSS Champion System 3h27’06″
119 KOR Jang,Chan Jae TSG Terengganu Cycling Team 3h27’06″

Генеральная классификация

Jose Serpa (Androni-Giocattoli)
1
COL Serpa,Jose AND Androni Giocattoli 30h18’43″
2
VEN Rujano,Jose AND Androni Giocattoli 30h19’13″ @30″
3
COL Nino Corridor,Victor AZC Azad University Cross Team 30h19’39″ @56″
4 KAZ Dyachenko,Alexandr AST Astana Pro Team 30h21’03″ @02’20″
5 VEN Rodriguez,Jackson AND Androni Giocattoli 30h22’26″ @03’43″
6 ITA Locatelli,Stefano COG Colnago CSF Inox 30h22’58″ @04’15″
7 IRI Mizbani,Ghader TPT Tabriz Petrochemical Team 30h23’06″ @04’23″
8 KAZ Zeits,Andrey AST Astana Pro Team 30h23’11″ @04’28″
9 RSA Van Niekerk,Dennis MTN MTN Qhubeka 30h23’16″ @04’33″
10 NZL Cooper,Joseph NZL New Zealand National Team 30h23’27″ @04’44″
11 USA Butler,Chris CSS Champion System 30h23’52″ @05’09″
12 USA Peterson,Thomas GRM Garmin Barracuda 30h24’00″ @05’17″
13 AUS Crawford,Jai RTS RTS Racing Team 30h24’01″ @05’18″
14 AUS Clarke,Jonathan UHC United Healthcare 30h24’45″ @06’02″
15 VEN Monsalve,Yonnatta AND Androni Giocattoli 30h24’56″ @06’13″
16 ERI Tewelde,Jani MTN MTN Qhubeka 30h24’57″ @06’14″
17 RUS Ovechkin,Artem RVL Rusvelo 30h25’15″ @06’32″
18 USA Lewis,Craig CSS Champion System 30h25’16″ @06’33″
19 MAS Othman,Adiq CSS Champion System 30h25’32″ @06’49″
20 RSA J.V. Rensburg,Jacques MTN MTN Qhubeka 30h25’43″ @07’00″
21 VEN Ochoa,Carlos AND Androni Giocattoli 30h25’57″ @07’14″
22 MAS M. Saufi,Mat Senan TSG Terengganu Cycling Team 30h26’08″ @07’25″
23 IRI Askari,Hossein TPT Tabriz Petrochemical Team 30h26’18″ @07’35″
24 KOR Youm,Jung Hwan SCT Seoul Cycling 30h27’30″ @08’47″
25 ITA Rabottini,Matteo FAR Farnese Vini — Selle Italia 30h27’32″ @08’49″
26 NZL Torckler,Michael NZL New Zealand National Team 30h28’05″ @09’22″
27 RUS Klimov,Serguy RVL Rusvelo 30h29’15″ @10’32″
28 KAZ Gruzdev,Dmitriy AST Astana Pro Team 30h29’33″ @10’50″
29 IRI Maleki Mizan,Ramin TPT Tabriz Petrochemical Team 30h30’16″ @11’33″
30 RWA Niyonshuti,Adrien MTN MTN Qhubeka 30h30’36″ @11’53″
31 JPN Suzuki,Kenichi AIS Aisan Racing Team 30h30’46″ @12’03″
32 ITA De Marchi,Alessandro AND Androni Giocattoli 30h30’55″ @12’12″
33 RUS Kozonchuk,Dmitry RVL Rusvelo 30h31’00″ @12’17″
34 IRI Saeiditanha,Abbas AZC Azad University Cross Team 30h32’02″ @13’19″
35 ITA Canola,Marco COG Colnago CSF Inox 30h32’18″ @13’35″
36 MAS M.Fauzan,Ahmad Lutfi MAS Malaysia National Team 30h32’50″ @14’07″
37 INA Dadi,Suryadi INA Indonesia National Team 30h32’54″ @14’11″
38 MAS M. Shahrul,Mat Amin TSG Terengganu Cycling Team 30h33’00″ @14’17″
39 KOR Lee,Seung Kwon SCT Seoul Cycling 30h33’37″ @14’54″
40 JPN Ito,Masakazu AIS Aisan Racing Team 30h34’13″ @15’30″
41 COL Gonzalez,Freddy AZC Azad University Cross Team 30h34’21″ @15’38″
42 GBR Coutts,Alex RTS RTS Racing Team 30h34’36″ @15’53″
43 FRA Reza,Kevin EUC Team Europcar 30h34’40″ @15’57″
44 AUS Haas,Nathan GRM Garmin Barracuda 30h34’41″ @15’58″
45 MAS Amir Mustafa,Rusli MAS Malaysia National Team 30h34’46″ @16’03″
46 FRA Charteau,Anthony EUC Team Europcar 30h35’22″ @16’39″
47 JPN Nishitani,Taiji AIS Aisan Racing Team 30h35’26″ @16’43″
48 RUS Khatuntsev,Alexander RVL Rusvelo 30h35’43″ @17’00″
49 INA Ali Sahbana,Agung INA Indonesia National Team 30h36’08″ @17’25″
50 KAZ Iglinskiy,Valentin AST Astana Pro Team 30h37’01″ @18’18″
51 AUS Lapthorne,Darren DPC Drapac Cycling 30h37’24″ @18’41″
52 CHN Deng,Ting MSS MAX Success Sports 30h37’37″ @18’54″
53 ERI Habtemariam,Tesfay MTN MTN Qhubeka 30h37’38″ @18’55″
54 KOR Jang,Chan Jae TSG Terengganu Cycling Team 30h38’11″ @19’28″
55 ITA Colbrelli,Sonny COG Colnago CSF Inox 30h38’21″ @19’38″
56 MAS M. Rauf Nur,Misbah MAS Malaysia National Team 30h38’23″ @19’40″
57 AUS Semple,Adam DPC Drapac Cycling 30h38’47″ @20’04″
58 CHN Xue,Ming Xing MSS MAX Success Sports 30h39’03″ @20’20″
59 INA Endra,Wijaya INA Indonesia National Team 30h39’27″ @20’44″
60 IRL McCann,David RTS RTS Racing Team 30h39’49″ @21’06″
61 SIN Ho,Junrong TSI OCBC Singapore 30h40’00″ @21’17″
62 MAS Suhardi,Hassan MAS Malaysia National Team 30h40’24″ @21’41″
63 NED Goesinnen,Floris DPC Drapac Cycling 30h40’39″ @21’56″
64 KAZ Vinokurov,Alexandre AST Astana Pro Team 30h41’46″ @23’03″
65 FRA Gene,Yohann EUC Team Europcar 30h42’20″ @23’37″
66 AUS Kemps,Aaron CSS Champion System 30h42’29″ @23’46″
67 FRA Claude,Mathieu EUC Team Europcar 30h42’31″ @23’48″
68 NZL Williamson,James NZL New Zealand National Team 30h44’24″ @25’41″
69 ERI Russom,Meron MTN MTN Qhubeka 30h44’39″ @25’56″
70 USA Keough,Jacobe UHC United Healthcare 30h45’18″ @26’35″
71 MAS Ahmad Fallanie,Ali MAS Malaysia National Team 30h46’20″ @27’37″
72 ITA Delle Stelle,Christian COG Colnago CSF Inox 30h46’30″ @27’47″
73 MAS M. Nor Rizuan,Zainal MAS Malaysia National Team 30h47’03″ @28’20″
74 GBR Lee,Rodgers RTS RTS Racing Team 30h47’05″ @28’22″
75 IRI Nateghi,Hossein TPT Tabriz Petrochemical Team 30h47’56″ @29’13″
76 IRI Haghi,Alireza AZC Azad University Cross Team 30h48’04″ @29’21″
77 KAZ Bazayev,Assan AST Astana Pro Team 30h48’05″ @29’22″
78 KOR Seo,Joon Yong SCT Seoul Cycling 30h48’15″ @29’32″
79 ITA Bertolini,Thomas FAR Farnese Vini — Selle Italia 30h48’32″ @29’49″
80 GER Forster,Robert UHC United Healthcare 30h48’49″ @30’06″
81 ITA Balloni,Alfredo FAR Farnese Vini — Selle Italia 30h48’53″ @30’10″
82 KOR Kim,Junbin SCT Seoul Cycling 30h49’27″ @30’44″
83 COL Nino Corridor,Miguel AZC Azad University Cross Team 30h49’35″ @30’52″
84 KOR Lee,Won Jae SCT Seoul Cycling 30h49’52″ @31’09″
85 CHN Qi,Pengfei MSS MAX Success Sports 30h50’10″ @31’27″
86 JPN Shinagawa,Masahiro AIS Aisan Racing Team 30h51’09″ @32’26″
87 ITA Pelucchi,Matteo EUC Team Europcar 30h51’57″ @33’14″
88 NZL Van Uden,Roman NZL New Zealand National Team 30h52’04″ @33’21″
89 ITA Guardini,Andrea FAR Farnese Vini — Selle Italia 30h52’07″ @33’24″
90 JPN Fukushima,Shinichi TSG Terengganu Cycling Team 30h52’16″ @33’33″
91 ITA Benenati,Cristian FAR Farnese Vini — Selle Italia 30h52’34″ @33’51″
92 SIN Goh,Choon Huat TSI OCBC Singapore 30h53’02″ @34’19″
93 RUS Valynin,Valery RVL Rusvelo 30h53’06″ @34’23″
94 IRI Khalili ,Behnam TPT Tabriz Petrochemical Team 30h54’33″ @35’50″
95 JPN Nakajima,Yasuharu AIS Aisan Racing Team 30h55’43″ @37’00″
96 INA Iswana,Arin INA Indonesia National Team 30h56’59″ @38’16″
97 ITA Locatelli,Paolo COG Colnago CSF Inox 30h57’27″ @38’44″
98 USA Howes,Alex GRM Garmin Barracuda 30h57’30″ @38’47″
99 AUS Rudolph,Malcom DPC Drapac Cycling 30h57’36″ @38’53″
100 MAS Loh,Sea Keong TSI OCBC Singapore 30h57’37″ @38’54″
101 MAS Ng,Yong Li AZC Azad University Cross Team 30h58’01″ @39’18″
102 MAS Harrif,Salleh TSG Terengganu Cycling Team 30h58’09″ @39’26″
103 AUS Menzies,Karl UHC United Healthcare 30h58’20″ @39’37″
104 MAS Mohd Zamri,Salleh TSG Terengganu Cycling Team 30h58’24″ @39’41″
105 MAS Manan,Anuar CSS Champion System 30h59’13″ @40’30″
106 FRA Kern,Christophe EUC Team Europcar 30h59’23″ @40’40″
107 JPN Mori,Kazuhiro AIS Aisan Racing Team 31h00’02″ @41’19″
108 CHN Liu,Hao MSS MAX Success Sports 31h01’38″ @42’55″
109 NED Kreder,Raymond GRM Garmin Barracuda 31h02’13″ @43’30″
110 AUS Pollock,Rhys DPC Drapac Cycling 31h04’14″ @45’31″
111 INA Parno,- INA Indonesia National Team 31h04’15″ @45’32″
112 ITA Di Corrado,Andrea COG Colnago CSF Inox 31h04’39″ @45’56″
113 USA Hegyvary,Adrian UHC United Healthcare 31h05’03″ @46’20″
114 USA Zabriskie,David GRM Garmin Barracuda 31h05’23″ @46’40″
115 AUS Clarke,Hilton UHC United Healthcare 31h06’32″ @47’49″
116 TPE Huang,Wan Chung RTS RTS Racing Team 31h06’42″ @47’59″
117 KOR Kang,Suk Ho SCT Seoul Cycling 31h07’01″ @48’18″
118 NZL Crosby,Louis NZL New Zealand National Team 31h09’28″ @50’45″
119 TPE Huang,Chin Lung RTS RTS Racing Team 31h10’03″ @51’20″

Очковая классификация 

1 Guardini,A FAR 79
2 Iglinskiy,V AST 79
3 Keough,J UHC 65
4 Kreder,R GRM 60
5 Colbrelli,S COG 56
6 Harrif,S TSG 49
7 Tewelde,J MTN 45
8 Manan,A CSS 36
9 Serpa,J AND 30
10 Gene,Y EUC 28
11 M. Nor Rizuan,Z MAS 26
12 Nateghi,H TPT 26
13 Pelucchi,M EUC 26
14 Goesinnen,F DPC 25
15 Nishitani,T AIS 24
16 Nino Corridor,V AZC 24
17 Dyachenko,A AST 24
18 Rabottini,M FAR 24
19 Canola,M COG 23
20 Fukushima,S TSG 23
21 Williamson,J NZL 22
22 Seo,J SCT 22
23 Loh,S TSI 20
24 Suhardi,H MAS 20
25 Crosby,L NZL 18
26 Mizbani,G TPT 16
27 Mohd Zamri,S TSG 15
28 Lapthorne,D DPC 14
29 Liu,H MSS 13
30 Rujano,J AND 13
31 Klimov,S RVL 13
32 Delle Stelle,C COG 13
33 M.Fauzan,A MAS 12
34 Claude,M EUC 12
35 Rodriguez,J AND 11
36 Reza,K EUC 11
37 McCann,D RTS 10
38 Locatelli,S COG 10
39 J.V. Rensburg,J MTN 10
40 Maleki Mizan,R TPT 10
41 Haghi,A AZC 10
42 Butler,C CSS 8
43 Van Uden,R NZL 8
44 Zeits,A AST 7
45 Van Niekerk,D MTN 7
46 Othman,A CSS 7
47 Gonzalez,F AZC 7
48 Jang,C TSG 7
49 Bertolini,T FAR 7
50 Goh,C TSI 7
51 Suzuki,K AIS 6
52 Coutts,A RTS 6
53 Pollock,R DPC 6
54 Huang,C RTS 6
55 Cooper,J NZL 5
56 Crawford,J RTS 5
57 Saeiditanha,A AZC 5
58 Charteau,A EUC 5
59 Forster,R UHC 5
60 Lee,S SCT 4
61 Shinagawa,M AIS 4
62 Peterson,T GRM 3
63 M. Saufi,M TSG 3
64 Haas,N GRM 3
65 Torckler,M NZL 2
66 Benenati,C FAR 2
67 Lewis,C CSS 1

Горная классификация

1 Serpa,J AND 27
2 Rabottini,M FAR 24
3 Rujano,J AND 24
4 Nino Corridor,V AZC 21
5 Williamson,J NZL 14
6 Othman,A CSS 14
7 Dyachenko,A AST 14
8 Rodriguez,J AND 10
9 Goesinnen,F DPC 8
10 Locatelli,S COG 8
11 Pollock,R DPC 7
12 De Marchi,A AND 6
13 Loh,S TSI 6
14 Butler,C CSS 5
15 Endra,W INA 4
16 Suhardi,H MAS 4
17 Zeits,A AST 4
18 Jang,C TSG 4
19 Gene,Y EUC 4
20 Van Niekerk,D MTN 3
21 Canola,M COG 3
22 Crawford,J RTS 2
23 Seo,J SCT 2
24 Liu,H MSS 2
25 Mizbani,G TPT 1
26 Cooper,J NZL 1
27 Gonzalez,F AZC 1
28 M. Nor Rizuan,Z MAS 1
29 Balloni,A FAR 1
30 Locatelli,P COG 1
31 Huang,C RTS 1

Командная классификация

1 Androni Giocattoli 91h00’10″
2 Astana Pro Team @ 12’06″
3 MTN Qhubeka @ 13’36″
4 Champion System @ 13’37″
5 Tabriz Petrochemical Team @ 18’14″
6 New Zealand National Team @ 21’39″
7 Azad University Cross Team @ 24’13″
8 Rusvelo @ 25’24″
9 Colnago CSF Inox @ 28’08″
10 Terengganu Cycling Team @ 29’01″
11 Garmin Barracuda @ 30’25″
12 RTS Racing Team @ 32’48″
13 Team Europcar @ 37’50″
14 Seoul Cycling @ 38’16″
15 Aisan Racing Team @ 39’20″
16 Malaysia National Team @ 43’03″
17 Indonesia National Team @ 44’16″
18 MAX Success Sports @ 44’56″
19 Drapac Cycling @ 50’12″
20 United Healthcare @ 52’51″
21 Farnese Vini — Selle Italia @ 56’17″
22 OCBC Singapore @ 1h23’48″

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.