Главная страница » Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 1 этап

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 1 этап

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 1 этап

Три дня де Панне 2012

27 Марта,  1 этап: Middelkerke — Oudenaarde 201.6 км

Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)
Петер Саган (Liquigas-Cannondale) выиграл первый этап Три дня де Панне 2012, вторым финишировал Джакопо Гуарниери (Astana ), третьим  Фабио Сабатини (Liquigas-Cannondale).В генеральной и очковой классификациях лидирует Петер Саган (Liquigas-Cannondale).
Тош Ван Ден Садле (Lotto-Belisol) лидирует в горной классификации. Лучшаяя команда Liquigas-Cannondale.

“Да, нашелся гонщик, который был быстрее и лишил нас сегодня победы. Джакопо, возможно, расплатившийся за усилия, затраченные в ходе отрыва, несомненно, разочарован, но я видел, что он настроен не откладывать реванш в долгий ящик. Мы смогли вести гонку так, как мы хотели, с постоянными атаками Понци, Гуарниери, Базаева и Муравьева, включая последнюю атаку, в которой мы попытались финишировать в одиночку. Когда атака не удалась, мы сумели перегруппироваться для финишного спринта, и, как я уже сказал, Гуарниери был близок к победе. Выступление команды показало, что мы работали не напрасно, командный дух силен и успех зависит только от нас самих. Мы вновь поборемся за победу на завтрашнем втором этапе”. Спортивный директор команды Astana Гуидо Бонтемпи.

Последние километры 1 этапа Три дня де Панне 2012


Результаты этапа

Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)

1Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale4:33:41
2Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
3Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
4Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
5Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
6Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team
7Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
8Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
9Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat
10S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
11Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
12Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox
13Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team
14Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
15Timon Seubert (Ger) Team NetApp
16Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony
17James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
18Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
19Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD
20Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
21Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
22David Veilleux (Can) Team Europcar
23Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep
24Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i
25Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
26Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan
27Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
28Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony
29Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
30Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
31Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
32Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat
33Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep
34Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep
35Bert De Backer (Bel) Project 1t4i
36Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp
37Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team
38Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
39Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan
40Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
41Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
42Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team
43Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale
44Edward King (USA) Liquigas-Cannondale
45Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini — Selle Italia
46Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale
47Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
48Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team
49Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
50Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
51Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan0:02:34
52Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team
53Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony0:06:11
54Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
55Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
56Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team
57Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
58Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep
59Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi
60Blaz Jarc (Slo) Team NetApp
61Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team
62Nikolay Trusov (Rus) RusVelo
63Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD
64Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale
65R?diger Selig (Ger) Katusha Team
66Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat
67Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
68Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
69Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
70Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10
71Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
72Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team
73Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre — ISD0:09:26
74Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi
75Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team
76Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:09:33
77J?rome Baugnies (Bel) Team NetApp
78Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
79David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat0:13:02
80Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
81Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10
82Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
83Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
84Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
85Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
86Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
87Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i
88Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan
89Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox
90Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi
91Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD
92Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
93Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i
94Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
95Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
96Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i
97Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
98Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
99Victor Manakov (Rus) RusVelo
100Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i
101Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
102Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
103Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale
104Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
105Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
106Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
107Stuart O’Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team
108Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109Cheng Ji (Chn) Project 1t4i
110Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
111Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team
112Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
113Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
114Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
115Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team
116Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
117Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony
118Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
119Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
120Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team
121Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol Team
122Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team
123Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team
124Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo
125Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
126Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
127Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
128Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox
129Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox
130Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
131Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
132Markus Eichler (Ger) Team NetApp
133Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
134Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team
135Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi
136Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD
137Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi
138Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
139Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
140Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team
141Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
142S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar
143Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
144Said Haddou (Fra) Team Europcar
145Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
146Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD
147Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
148Yohann Gen? (Fra) Team Europcar
149Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
150Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat
151Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
152Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
153Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp
154Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp
155Sergue? Klimov (Rus) RusVelo
156Andre Schulze (Ger) Team NetApp
157Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
158Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10
159Jay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
160Micka?l Delage (Fra) FDJ-Big Mat
161Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat
162Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
163Nikita Eskov (Rus) RusVelo
164Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team
165William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat
166Marco Haller (Aut) Katusha Team
167Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi
168Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi
169Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo
170Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
171Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
172Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
173Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10
174Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10
175Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
176Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
177Roger Kluge (Ger) Project 1t4i
178Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony0:13:25
DNFGeorge Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
DNFRomain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFPaolo Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
DNFChristian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox
DNFJason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNFNikolay Zhurkin (Rus) RusVelo
DNFWill Routley (Can) Spidertech Powered By C10
DNFWilliam Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team
DNSRobert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan
DNSMichal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
DNSJens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team

Генеральная классификация

Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)

1Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale4:33:31
2Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:00:04
3Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:06
4Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale0:00:07
5Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team0:00:10
6Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
7Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team
8Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
9Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
10Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat
11S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
12Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
13Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox
14Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team
15Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
16Timon Seubert (Ger) Team NetApp
17Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony
18James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
19Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
20Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD
21Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
22Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
23David Veilleux (Can) Team Europcar
24Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep
25Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i
26Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
27Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan
28Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
29Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony
30Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
31Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
32Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
33Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat
34Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep
35Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep
36Bert De Backer (Bel) Project 1t4i
37Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp
38Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team
39Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
40Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan
41Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
42Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
43Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team
44Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale
45Edward King (USA) Liquigas-Cannondale
46Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini — Selle Italia
47Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
48Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team
49Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
50Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
51Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan0:02:44
52Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team
53Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:06:20
54Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony0:06:21
55Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
56Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
57Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team
58Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
59Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep
60Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi
61Blaz Jarc (Slo) Team NetApp
62Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team
63Nikolay Trusov (Rus) RusVelo
64Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD
65Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale
66R?diger Selig (Ger) Katusha Team
67Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat
68Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
69Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
70Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10
71Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
72Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team
73Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre — ISD0:09:36
74Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi
75Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team
76Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:09:43
77J?rome Baugnies (Bel) Team NetApp
78Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
79Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:13:06
80Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team0:13:09
81Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i0:13:10
82Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
83David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat0:13:12
84Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
85Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10
86Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
87Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
88Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
89Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
90Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
91Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i
92Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan
93Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox
94Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi
95Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD
96Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
97Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i
98Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
100Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
101Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
102Victor Manakov (Rus) RusVelo
103Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i
104Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
105Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
106Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale
107Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
108Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
109Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
110Stuart O’Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team
111Cheng Ji (Chn) Project 1t4i
112Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
113Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team
114Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
115Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
116Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
117Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team
118Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony
119Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
120Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team
121Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol Team
122Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team
123Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team
124Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo
125Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
126Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
127Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
128Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox
129Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox
130Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
131Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
132Markus Eichler (Ger) Team NetApp
133Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
134Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team
135Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi
136Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD
137Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi
138Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
139Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
140Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team
141Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
142S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar
143Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
144Said Haddou (Fra) Team Europcar
145Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
146Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD
147Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
148Yohann Gen? (Fra) Team Europcar
149Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
150Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat
151Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
152Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
153Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp
154Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp
155Sergue? Klimov (Rus) RusVelo
156Andre Schulze (Ger) Team NetApp
157Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
158Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10
159Jay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
160Micka?l Delage (Fra) FDJ-Big Mat
161Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat
162Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
163Nikita Eskov (Rus) RusVelo
164Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team
165William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat
166Marco Haller (Aut) Katusha Team
167Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi
168Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi
169Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo
170Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
171Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
172Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
173Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10
174Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10
175Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
176Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
177Roger Kluge (Ger) Project 1t4i
178Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony0:13:34

Очковая классификация 

Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)

1Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale20pts
2Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team18
3Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale16
4Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team14
5Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia12
6Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team10
7Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony9
8Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator8
9Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat7
10S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar6
11Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5
12Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox4
13Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team3
14Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan2
15Timon Seubert (Ger) Team NetApp1

Горная классификация

Tosh Van Der Sande (Lotto-Belisol)

1Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team31pts
2Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i16
3Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale15
4Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator15
5Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team6
6Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team6
7Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep5
8Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5
9Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team3
10Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3
11Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony2
12Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale1

Спринтерская классификация 

1Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator6pts
2Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale3
3Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team3
4Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i2
5Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
6Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s1
7Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony1

Командная классификация

1Liquigas-Cannondale13:41:03
2Landbouwkrediet — Euphony
3Astana Pro Team
4Team Europcar
5Katusha Team
6Farnese Vini-Selle Italia
7Topsport Vlaanderen-Mercator
8RadioShack-Nissan
9Omega Pharma-QuickStep
10GreenEdge Cycling Team
11Accent Jobs — Willems V?randa’s0:06:11
12FDJ-BigMat
13Team NetApp
14Lotto-Belisol Team0:08:45
15Vacansoleil — DCM Procycling Team0:13:02
16Project 1t4i
17Lampre — ISD0:15:37
18UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:25:24
19Team Spidertech Powered by C10
20RusVelo
21Colnago — CSF Inox0:26:04
22Team Type 1 — Sanofi0:28:39
23Champion System Pro Cycling Team
24Acqua & Sapone0:32:15

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.