Главная страница » Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2012 1 этап

Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2012 1 этап

Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2012 1 этап

19 Марта, 1 этап: Calella 138.9 км

Michael Albasini (GreenEdge)
Михаель Альбазини (GreenEdge ) выиграл первый этап  Вуэльта Каталонии 2012. За 24 км до финиша Альбазини сумел уехать от своих попутчиков по отрыву, в итоге опередив на 42 секунды Антони Делапласа (Saur-Sojasun) и на 1:14 Николя Эде (Cofidis), тем самым получив майку лидера общего зачета многодневки.
Эта победа Альбазини на старте гонки категории WorldTour случилась всего через день после успеха его товарища по команде Саймона Джерранса на Милан — Сан-Ремо 2012 и стала еще одним доказательством того, что команда GreenEdge, которая только в этом году вошла в World Tour, имеет полное право на место среди сильнейших профессиональных велогрупп планеты.

«Это превосходно, что я смог заполучить такую победу. Первая победа в новой команде всегда является особенной. Могу признаться, что я упорно трудился в межсезонье и поэтому совершенно честно получаю сегодня плату за ту предыдущую работу. Я понял, что могу разгрузить остальных парней по отрыву и воспользовался шансом, выпавшем в конце гонки. Правда, я не был уверен, что смогу сохранить до финиша свое двухминутное превосходство перед основной группой. Рядом со мной находился наш спортивный директор Витторио Альгери, который сообщал мне необходимую информацию и помог принять решение о месте отъезда. Я действительно высоко ценю работу команды, которая выполнила свою часть работы, необходимую для победы». Михаель Альбазини

Последние километры 1 этапа Вуэльты Каталонии 2012

Результаты этапа

Michael Albasini (GreenEdge)
1Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team3:20:04
2Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun0:00:42
3Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:01:14
4Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:32
5Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
6Roger Kluge (Ger) Project 1t4i
7Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
8Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
9Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
10Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana
11Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank
12Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD
13St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun
14Jos? Luis Cano (Spa) Andalucia
15Aitor Galdos (Spa) Caja Rural
16Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
17Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale
18Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team
19Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma — QuickStep
20Michal Golas (Pol) Omega Pharma — QuickStep
21Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
22Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
23Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team
24Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team
25Andr? Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural
26Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team
27S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
28Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale
29Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team
30Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team
31Jordi Simon (Spa) Andalucia
32Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat
33Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
34Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team
35Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda
36Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
37Iv?n Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi
38Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat
39Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda
40Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
41Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia
42Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
43Richie Porte (Aus) Sky Procycling
44Adri?n Palomares Villaplana (Spa) Andalucia
45Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
46Johannes Fr?hlinger (Ger) Project 1t4i
47Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — QuickStep
48Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
49Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team
50Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
51Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne
52Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi
53Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank
54Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan
55Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
56Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne
57Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team
58Thomas Danielson (USA) Garmin-Barracuda
59Gustavo Cesar (Spa) Andalucia
60Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
61Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan
62Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
63Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
64Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
65Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
66Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma — QuickStep
67Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team
68Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana
69Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD
70Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia
71David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
72Alex Howes (USA) Garmin-Barracuda
73Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
74Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
75Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team
77R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
78Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team
79Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
80Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling
81Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
82C?dric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat
83Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
84Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
85Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
86Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
87Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
88Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
89Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
90Nairo Quintana (Col) Movistar Team
91Denis Menchov (Rus) Katusha Team
92Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale
93Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team
94Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team
95Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD
96Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team
97Christian Vande Velde (USA) Garmin-Barracuda
98Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma — QuickStep
99Jean Marc Marino (Fra) Saur — Sojasun
100Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma — QuickStep
101Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
102Julien Simon (Fra) Saur — Sojasun
103Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
104Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
105Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
106Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
107Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma — QuickStep
108Yann Huguet (Fra) Project 1t4i
109Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
110Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
111Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
112David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural
113Ga?tan Bille (Bel) Lotto Belisol Team
114Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun
115Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
116Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
117Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat
118Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
119Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
120Sergio Carrasco (Spa) Andalucia
121Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo Bank
122Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
123Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre — ISD
124Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank
125Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank
126Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
127Peter Stetina (USA) Garmin-Barracuda
128Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
129J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat
130Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i
131Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
132Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
133Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
134Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank
135Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
136Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
137Javier Ramirez (Spa) Andalucia
138Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
139Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
140David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural
141Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
142Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
143Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
144Thomas Peterson (USA) Garmin-Barracuda
145Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma — QuickStep
146Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
147Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank
148Julian Dean (NZl) GreenEdge Cycling Team
149Juan Jos? Haedo (Arg) Team Saxo Bank
150Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale
151Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
152Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team
153Egor Silin (Rus) Pro Team Astana
154Thomas Damuseau (Fra) Project 1t4i
155Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
156Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
157Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
158Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
159Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
160Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i
161Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i
162Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana
163Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD
164Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD
165Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
166Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
167David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
168Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun
169Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team
170Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat
171Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
172Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:10
173Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team0:05:22
174Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana
175S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda
176Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural

Генеральная классификация

1Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team3:20:04
2Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun0:00:42
3Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:01:14
4Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:32
5Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
6Roger Kluge (Ger) Project 1t4i
7Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
8Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
9Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
10Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana
11Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank
12Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD
13St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun
14Jos? Luis Cano (Spa) Andalucia
15Aitor Galdos (Spa) Caja Rural
16Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
17Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale
18Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team
19Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma — QuickStep
20Michal Golas (Pol) Omega Pharma — QuickStep
21Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
22Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
23Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team
24Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team
25Andr? Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural
26Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team
27S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
28Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale
29Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team
30Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team
31Jordi Simon (Spa) Andalucia
32Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat
33Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
34Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team
35Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda
36Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
37Iv?n Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi
38Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat
39Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda
40Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
41Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia
42Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
43Richie Porte (Aus) Sky Procycling
44Adri?n Palomares Villaplana (Spa) Andalucia
45Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
46Johannes Fr?hlinger (Ger) Project 1t4i
47Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — QuickStep
48Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
49Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team
50Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
51Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne
52Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi
53Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank
54Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan
55Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
56Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne
57Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team
58Thomas Danielson (USA) Garmin-Barracuda
59Gustavo Cesar (Spa) Andalucia
60Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
61Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan
62Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
63Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
64Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
65Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
66Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma — QuickStep
67Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team
68Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana
69Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD
70Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia
71David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
72Alex Howes (USA) Garmin-Barracuda
73Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
74Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
75Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team
77R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
78Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team
79Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
80Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling
81Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
82C?dric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat
83Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
84Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
85Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
86Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
87Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
88Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
89Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
90Nairo Quintana (Col) Movistar Team
91Denis Menchov (Rus) Katusha Team
92Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale
93Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team
94Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team
95Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD
96Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team
97Christian Vande Velde (USA) Garmin-Barracuda
98Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma — QuickStep
99Jean Marc Marino (Fra) Saur — Sojasun
100Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma — QuickStep
101Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
102Julien Simon (Fra) Saur — Sojasun
103Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
104Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
105Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
106Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
107Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma — QuickStep
108Yann Huguet (Fra) Project 1t4i
109Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
110Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
111Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
112David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural
113Ga?tan Bille (Bel) Lotto Belisol Team
114Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun
115Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
116Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
117Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat
118Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
119Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
120Sergio Carrasco (Spa) Andalucia
121Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo Bank
122Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
123Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre — ISD
124Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank
125Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank
126Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
127Peter Stetina (USA) Garmin-Barracuda
128Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
129J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat
130Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i
131Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
132Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
133Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
134Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank
135Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
136Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
137Javier Ramirez (Spa) Andalucia
138Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
139Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
140David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural
141Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
142Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
143Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
144Thomas Peterson (USA) Garmin-Barracuda
145Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma — QuickStep
146Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
147Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank
148Julian Dean (NZl) GreenEdge Cycling Team
149Juan Jos? Haedo (Arg) Team Saxo Bank
150Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale
151Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
152Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team
153Egor Silin (Rus) Pro Team Astana
154Thomas Damuseau (Fra) Project 1t4i
155Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
156Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
157Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
158Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
159Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
160Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i
161Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i
162Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana
163Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD
164Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD
165Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
166Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
167David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
168Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun
169Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team
170Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat
171Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
172Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:10
173Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team0:05:22
174Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana
175S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda
176Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural

Очковая классификация

Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun5 pts
2Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team3
3Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale2
4Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale2

Горная классификация

1Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team25 pts
2Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun21
3Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale19
4Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale17
5Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne10
6Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team4
7David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team3
8Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team2
9Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana1
10Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana1


Командная классификация

1GreenEdge Cycling Team10:03:16
2Saur — Sojasun0:00:42
3Cofidis, Le Credit en Ligne0:01:14
4AG2R La Mondiale0:01:32
5Andalucia
6Omega Pharma — QuickStep
7BMC Racing Team
8Liquigas-Cannondale
9Katusha Team
10Caja Rural
11Lotto Belisol Team
12Sky Procycling
13Garmin-Barracuda
14Euskaltel-Euskadi
15FDJ-Big Mat
16Project 1t4i
17Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
18Pro Team Astana
19RadioShack-Nissan
20Lampre — ISD
21Team Saxo Bank
22Rabobank Cycling Team
23Movistar Team

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.