Главная страница » Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2012 Стартовый лист

Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2012 Стартовый лист

Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2012 Стартовый лист
19/03 — 25/03Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2012
Вуэльта Каталонии 2012
  • AG2R La Mondiale

    • 1  Nicolas Roche (Irl)
    • 2  Guillaume Bonnafond (Fra)
    • 3  Romain Bardet (Fra)
    • 4  Ben Gastauer (Lux)
    • 5  Blel Kadri (Fra)
    • 6  S?bastien Minard (Fra)
    • 7  Anthony Ravard (Fra)
    • 8  Amir Zargari (Ira)
  • Pro Team Astana

    • 11  Janez Brajkovic (Slo)
    • 12  Paolo Tiralongo (Ita)
    • 13  Andrey Kashechkin (Kaz)
    • 14  Robert Kiserlovski (Cro)
    • 15  Egor Silin (Rus)
    • 16  Francesco Gavazzi (Ita)
    • 17  Alexsandr Dyachenko (Kaz)
    • 18  Sergey Renev (Kaz)
  • BMC Racing Team

    • 21  Thor Hushovd (Nor)
    • 22  Tejay Van Garderen (USA)
    • 23  Martin Kohler (Swi)
    • 24  Steve Morabito (Swi)
    • 25  Mathias Frank (Swi)
    • 26  Mauro Santambrogio (Ita)
    • 27  Ivan Santaromita (Ita)
    • 28  Johann Tschopp (Swi)
  • Euskaltel-Euskadi

    • 31  Samuel S?nchez Gonzalez (Spa)
    • 32  Mikel Nieve Ituralde (Spa)
    • 33  Miguel Minguez Ayala (Spa)
    • 34  Jorge Azanza Soto (Spa)
    • 35  Victor Cabedo (Spa)
    • 36  Pierre Cazaux (Fra)
    • 37  Ivan Velasco (Ukn)
    • 38  Amets Txurruka (Spa)
  • FDJ-Big Mat

    • 41  Sandy Casar (Fra)
    • 42  Kenny Elissonde (Fra)
    • 43  Yauheni Hutarovich (Blr)
    • 44  Arnold Jeannesson (Fra)
    • 45  C?dric Pineau (Fra)
    • 46  Thibaut Pinot (Fra)
    • 47  J?r?my Roy (Fra)
    • 48  Jussi Veikkanen (Fin)
  • Garmin-Barracuda

    • 51  Daniel Martin (Irl)
    • 52  Alex Howes (USA)
    • 53  Christian Vande Velde (USA)
    • 54  Ryder Hesjedal (Can)
    • 55  S?bastien Rosseler (Bel)
    • 56  Thomas Danielson (USA)
    • 57  Thomas Peterson (USA)
    • 58  Peter Stetina (USA)
  • GreenEdge Cycling Team

    • 61  Allan Davis (Aus)
    • 62  Michael Albasini (Swi)
    • 63  Fumiyuki Beppu (Jpn)
    • 64  Julian Dean (NZl)
    • 65  Daryl Impey (RSA)
    • 66  Brett Lancaster (Aus)
    • 67  Christian Meier (Can)
    • 68  Daniel Teklehaymanot (Eri)
  • Katusha Team

    • 71  Denis Menchov (Rus)
    • 72  Joan Horrach Rippoll (Spa)
    • 73  Giampaolo Caruso (Ita)
    • 74  Petr Ignatenko (Rus)
    • 75  Timofey Kritskiy (Rus)
    • 76  Alberto Losada Alguacil (Spa)
    • 77  Yury Trofimov (Rus)
    • 78  Maxim Belkov (Rus)
  • Lampre — ISD

    • 81  Damiano Cunego (Ita)
    • 82  Leonardo Bertagnolli (Ita)
    • 83  Matthew Lloyd (Aus)
    • 84  Denys Kostyuk (Ukr)
    • 85  Manuele Mori (Ita)
    • 86  Marco Marzano (Ita)
    • 87  Daniele Pietropolli (Ita)
    • 88  Morris Possoni (Ita)
  • Liquigas-Cannondale

    • 91  Ivan Basso (Ita)
    • 92  Paolo Longo Borghini (Ita)
    • 93  Fabio Sabatini (Ita)
    • 94  Timothy Duggan (USA)
    • 95  Alessandro Vanotti (Ita)
    • 96  Maciej Paterski (Pol)
    • 97  Cristiano Salerno (Ita)
    • 98  Sylvester Szmyd (Pol)
  • Lotto Belisol Team

    • 101  Jurgen Van De Walle (Bel)
    • 102  Francis De Greef (Bel)
    • 103  Mehdi Sohrabi (Ira)
    • 104  Kenny Dehaes (Bel)
    • 105  Jurgen Van Den Broeck (Bel)
    • 106  BULGAC Brian (Ned)
    • 107  Jelle Vanendert (Bel)
    • 108  Gaetan Bille (Bel)
  • Movistar Team

    • 111  Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
    • 112  Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa)
    • 113  Vladimir Karpets (Rus)
    • 114  Javier Moreno Bazan (Spa)
    • 115  Sergio Pardilla Bellon (Spa)
    • 116  Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
    • 117  Branislau Samoilau (Blr)
    • 118  Marzio Bruseghin (Ita)
  • Omega Pharma — QuickStep

    • 121  Levi Leipheimer (USA)
    • 122  Michal Golas (Pol)
    • 123  Kevin De Weert (Bel)
    • 124  Dario Cataldo (Ita)
    • 125  Serge Pauwels (Bel)
    • 126  Frantisek Rabon (Cze)
    • 127  Kristof Vandewalle (Bel)
    • 128  Martin Velits (Svk)
  • Rabobank Cycling Team

    • 131  Robert Gesink (Ned)
    • 132  Luis Le?n S?nchez Gil (Spa)
    • 133  Juan Manuel G?rate Cepa (Spa)
    • 134  KELDERMAN Wilco (Ned)
    • 135  Grischa Niermann (Ger)
    • 136  Tom Slagter (Ned)
    • 137  Laurens ten Dam (Ned)
    • 138  Stef Clement (Ned)
  • RadioShack-Nissan

    • 141  Andy Schleck (Lux)
    • 142  Tiago Machado (Por)
    • 143  Ben Hermans (Bel)
    • 144  Christopher Horner (USA)
    • 145  Laurent Didier (Lux)
    • 146  Nelson Oliveira (Por)
    • 147  Jakob Fuglsang (Den)
    • 148  Oliver Zaugg (Swi)
  • Sky Procycling

    • 151  Bradley Wiggins (GBr)
    • 152  Michael Rogers (Aus)
    • 153  Danny Pate (USA)
    • 154  Richie Porte (Aus)
    • 155  Davide Appollonio (Ita)
    • 156  Kanstantsin Siutsou (Blr)
    • 157  Rigoberto Uran (Col)
    • 158  Xabier Zandio Echaide (Spa)
  • Team Saxo Bank

    • 161  Daniel Navarro Garcia (Spa)
    • 162  Benjamin Noval Gonzalez (Spa)
    • 163  Juan Jos? Haedo (Arg)
    • 164  Chris Anker S?rensen (Den)
    • 165  Volodymir Gustov (Ukr)
    • 166  Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
    • 167  Luke Roberts (Aus)
    • 168  Rafal Majka (Pol)
  • Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

    • 171  Matteo Carrara (Ita)
    • 172  Kenny Robert van Hummel (Ned)
    • 173  Thomas De Gendt (Bel)
    • 174  Stefan Denifl (Aut)
    • 175  Tomasz Marczynski (Pol)
    • 176  Jacek Morajko (Pol)
    • 177  Martijn Keizer (Ned)
    • 178  Rob Ruijgh (Ned)
  • Andalucia

    • 181  Gustavo Cesar Veloso (Spa)
    • 182  Jordi Simon Casulleras (Spa)
    • 183  Jose Cano (Spa)
    • 184  Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa)
    • 185  CARRASCO GARCIA Sergio (Bel)
    • 186  Adrian Palomares Villaplana (Por)
    • 187  Jesus Rosendo Prado (Spa)
    • 188  Javier Ramirez Abeja (Spa)
  • Caja Rural

    • 191  David De La Fuente Rasilla (Spa)
    • 192  David De La Cruz Melgarejo (Spa)
    • 193  Julian Sanchez Pimienta (Spa)
    • 194  Antonio Piedra Perez (Spa)
    • 195  Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa)
    • 196  Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
    • 197  Aitor Galdos Alonso (Spa)
    • 198  Marcos Garcia (Spa)
  • Cofidis, Le Credit en Ligne

    • 201  David Moncoutie (Fra)
    • 202  Rein Taaramae (Est)
    • 203  Samuel Dumoulin (Fra)
    • 204  R?my Di Gr?gorio (Fra)
    • 205  Luis Angel Mate Mardones (Spa)
    • 206  Yoann Bagot (Fra)
    • 207  Edwig Cammaerts (Bel)
    • 208  Tristan Valentin (Fra)
  • Project 1t4i

    • 211  Marcel Kittel (Ger)
    • 212  Matthieu Sprick (Fra)
    • 213  Johannes Fr?hlinger (Ger)
    • 214  Albert Timmer (Ned)
    • 215  Roger Kluge (Ger)
    • 216  Thierry Huppond (Fra)
    • 217  Yukihiro Doi (Jpn)
    • 218  Tom Dumoulin (Ned)
  • Saur — Sojasun

    • 221  Cyril Bessy (Fra)
    • 222  Anthony Delaplace (Fra)
    • 223  Brice Feillu (Fra)
    • 224  Fabrice Jeandesboz (Fra)
    • 225  Maxime M?derel (Fra)
    • 226  Julien Simon (Fra)
    • 227  Jean-Marc Marino (Fra)
    • 228  St?phane Poulhies (Fra)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.