Главная Джиро Тосканы Джиро Тосканы/Giro della Toscana 2012

Джиро Тосканы/Giro della Toscana 2012

Джиро Тосканы/Giro della Toscana 2012
29 Апреля Джиро Тосканы/Giro della Toscana 2012
Alessandro Ballan
Алессандро Баллан (BMC) выиграл Джиро делла Тоскана 2012. Вторым финишировал Карлос Альберто Бетанкур (Acqua & Sapone),  Валерио Аньёли (Liquigas-Cannondale) финишировал третьим.  32-летний итальянец не выиграл ни одной гонки, после победы на Туре Польши 2009.


«Я чувствую себя хорошо и у нас была очень сильная команда. Когда мы преодолели  подъем дня за 55 км до финиша, я думаю, что у нас было семь парней во главе группы из 40». Алессандро Баллан.

Результаты Джиро Тосканы 2012

Giro della Toscana 2012
1 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team 5:09:51
2 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
3 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
4 Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil
5 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:04
6 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 0:00:09
7 Sergey Klimov (Rus) RusVelo 0:00:18
8 Marko Kump (Slo) Adria Mobil
9 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
10 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
11 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale
12 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
13 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
14 Nikita Eskov (Rus) RusVelo
15 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
16 Yoeri Havik (Ned) Netherlands
17 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
18 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
19 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea
20 Maurizio Biondo (Ita) Meridiana Kamen Team
21 Mariano Giallorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team
22 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
23 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named
24 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
25 Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli
26 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes
27 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
28 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
29 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
30 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
31 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil
32 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
33 Sergey Firsanov (Rus) RusVelo
34 Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo
35 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes
36 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
37 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
38 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
39 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
40 Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil
41 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
42 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
43 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
44 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
45 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:00:35
46 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
47 Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita 0:01:00
48 Derk Abel Beckeringh (Ned) Netherlands 0:01:32
49 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:01:37
50 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
51 Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil
52 Krisztian Lovassy (Hun) Hungary
53 Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale
54 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes
55 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
56 Mike Teunissen (Ned) Netherlands
57 Mike Terpstra (Ned) Netherlands
58 Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita
59 Marino Palandri (Ita) Amore & Vita
60 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia — Coldeportes
61 Mats Boeve (Ned) Netherlands
62 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
63 Andrea Palini (Ita) Team Idea
64 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
65 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
66 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:05:24
67 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia — Coldeportes
68 Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea
69 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox
70 Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team
71 Blaz Bonca (Slo) Meridiana Kamen Team
DNF Maksym Averin (Ukr) Amore & Vita
DNF Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita
DNF Patrik Moren (Swe) Amore & Vita
DNF Niv Libner (Isr) Amore & Vita
DNF Uri Martins (Mex) Amore & Vita
DNF Bendeguz Bernard (Hun) Hungary
DNF Peter Simon (Hun) Hungary
DNF Istvan Cziraki (Hun) Hungary
DNF Istvan Molnar (Hun) Hungary
DNF Mat? Radonics (Hun) Hungary
DNF Marton Solymosi (Hun) Hungary
DNF Zoltan Vigh (Hun) Hungary
DNF Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team
DNF Roberto Cesaro (Ita) Meridiana Kamen Team
DNF David John McLean (GBr) Meridiana Kamen Team
DNF Luka Grubic (Cro) Meridiana Kamen Team
DNF Wouter Wippert (Ned) Netherlands
DNF Kay Welten (Ned) Netherlands
DNF Gijs Strating (Ned) Netherlands
DNF Simone Boifava (Ita) Team Idea
DNF Luca Dodi (Ita) Team Idea
DNF Aristide Ratti (Ita) Team Idea
DNF Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team
DNF Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
DNF Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
DNF Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
DNF Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
DNF Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
DNF Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
DNF Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
DNF Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
DNF Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli
DNF Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli
DNF Miguel Ubeto Aponte (Ven) Androni Giocattoli
DNF Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
DNF Salvatore Mancuso (Ita) Androni Giocattoli
DNF Matvey Zubov (Rus) RusVelo
DNF Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes
DNF Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia — Coldeportes
DNF Franck Osorio (Col) Colombia — Coldeportes
DNF Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
DNF Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named
DNF Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.