Главная страница » Джиро Тосканы/Giro della Toscana 2012

Джиро Тосканы/Giro della Toscana 2012

Джиро Тосканы/Giro della Toscana 2012
29 Апреля Джиро Тосканы/Giro della Toscana 2012
Alessandro Ballan
Алессандро Баллан (BMC) выиграл Джиро делла Тоскана 2012. Вторым финишировал Карлос Альберто Бетанкур (Acqua & Sapone),  Валерио Аньёли (Liquigas-Cannondale) финишировал третьим.  32-летний итальянец не выиграл ни одной гонки, после победы на Туре Польши 2009.


«Я чувствую себя хорошо и у нас была очень сильная команда. Когда мы преодолели  подъем дня за 55 км до финиша, я думаю, что у нас было семь парней во главе группы из 40». Алессандро Баллан.

Результаты Джиро Тосканы 2012

Giro della Toscana 2012
1Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team5:09:51
2Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
3Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
4Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil
5Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:04
6Marco Frapporti (Ita) Team Idea0:00:09
7Sergey Klimov (Rus) RusVelo0:00:18
8Marko Kump (Slo) Adria Mobil
9Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
10Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
11Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale
12Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
13Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
14Nikita Eskov (Rus) RusVelo
15Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
16Yoeri Havik (Ned) Netherlands
17Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
18Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
19Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea
20Maurizio Biondo (Ita) Meridiana Kamen Team
21Mariano Giallorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team
22Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
23Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named
24Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
25Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli
26Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes
27Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
28Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
29Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
30Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
31Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil
32Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
33Sergey Firsanov (Rus) RusVelo
34Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo
35Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes
36Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
37Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
38Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
39Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
40Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil
41Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
42Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
43Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
44Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
45Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:00:35
46Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
47Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita0:01:00
48Derk Abel Beckeringh (Ned) Netherlands0:01:32
49Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team0:01:37
50Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
51Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil
52Krisztian Lovassy (Hun) Hungary
53Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale
54Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes
55Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
56Mike Teunissen (Ned) Netherlands
57Mike Terpstra (Ned) Netherlands
58Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita
59Marino Palandri (Ita) Amore & Vita
60Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia — Coldeportes
61Mats Boeve (Ned) Netherlands
62Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
63Andrea Palini (Ita) Team Idea
64Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
65Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
66Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:05:24
67Carlos Julian Quintero (Col) Colombia — Coldeportes
68Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea
69Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox
70Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team
71Blaz Bonca (Slo) Meridiana Kamen Team
DNFMaksym Averin (Ukr) Amore & Vita
DNFViesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita
DNFPatrik Moren (Swe) Amore & Vita
DNFNiv Libner (Isr) Amore & Vita
DNFUri Martins (Mex) Amore & Vita
DNFBendeguz Bernard (Hun) Hungary
DNFPeter Simon (Hun) Hungary
DNFIstvan Cziraki (Hun) Hungary
DNFIstvan Molnar (Hun) Hungary
DNFMat? Radonics (Hun) Hungary
DNFMarton Solymosi (Hun) Hungary
DNFZoltan Vigh (Hun) Hungary
DNFEnrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team
DNFRoberto Cesaro (Ita) Meridiana Kamen Team
DNFDavid John McLean (GBr) Meridiana Kamen Team
DNFLuka Grubic (Cro) Meridiana Kamen Team
DNFWouter Wippert (Ned) Netherlands
DNFKay Welten (Ned) Netherlands
DNFGijs Strating (Ned) Netherlands
DNFSimone Boifava (Ita) Team Idea
DNFLuca Dodi (Ita) Team Idea
DNFAristide Ratti (Ita) Team Idea
DNFAdam Blythe (GBr) BMC Racing Team
DNFDaniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
DNFDanilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
DNFPaolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
DNFSimone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
DNFAndrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
DNFFilippo Pozzato (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
DNFOmar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
DNFFabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
DNFJonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli
DNFTomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli
DNFMiguel Ubeto Aponte (Ven) Androni Giocattoli
DNFAlessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli
DNFSalvatore Mancuso (Ita) Androni Giocattoli
DNFMatvey Zubov (Rus) RusVelo
DNFDalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes
DNFRobinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia — Coldeportes
DNFFranck Osorio (Col) Colombia — Coldeportes
DNFOleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
DNFSergio Lagana (Ita) Utensilnord Named
DNFFabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.