Главная страница » Гран При Денан/GP de Denain 2012

Гран При Денан/GP de Denain 2012

Гран При Денан/GP de Denain 2012
12 АпреляГран При Денан/GP de Denain 2012

Juan Jose Haedo
 Хуан Хосе Аэдо (Saxo Bank) выиграл однодневную классическую французскую  гонку Гран При Денан 2012. Гонка проходила в окресностях Денана и финишировала после 199.1 километров дистанции. Вторым финишировал Алекс Расмуссен (Garmin-Barracuda), третим стал Андреа Гуардини (Farnese Vini-Selle Italia).

Результаты  Гран При Денан 2012

Alex Rasmussen, Juan Jose Haedo, Andrea Guardini
1Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank4:38:13
2Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda
3Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
4Fabien Bacquet (Fra) Auber 93
5Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat
6Guillaume Boivin (Can) Team Spidertech Powered by C10
7Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil — DCM Procycling Team
8Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole
9Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar
10Jimmy Casper (Fra) AG2R La mondiale
11Maxime Le Montagner (Fra) Veranda Rideau — Super U
12Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM Procycling Team
13Ga?l Malacarne (Fra) Bretagne — Schuller
14Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole
15Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme-Marseille
16Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
17Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
18Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller
19Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
20Benoit Drujon (Fra) Auber 93
21Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme-Marseille
22Frederique Robert (Bel) Lotto-Belisol Team
23Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille
24St?phane Poulhies (Fra) Saur-Sojasun
25Rony Martias (Fra) Saur-Sojasun
26Jimmy Engoulvent (Fra) Saur-Sojasun
27Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale
28Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
29Victor Manakov (Rus) Rusvelo
30Cl?ment Koretzky (Fra) La Pomme-Marseille
31Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau — Super U
32S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar
33Flavien Dassonville (Fra) Auber 93
34Nikita Eskov (Rus) Rusvelo
35Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered by C10
36Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau — Super U
37Kristof Goddaert (Bel) AG2R La mondiale
38Mathieu Drujon (Fra) Auber 93
39Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller
40Maciej Paterski Pol Liquigas-Cannondale
41S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda
42Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank
43Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
44Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type-1
45Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale
46Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
47Yohann Gen? (Fra) Team Europcar
48Elia Favilli (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
49Etienne Tortelier (Fra) Saur-Sojasun
50Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
51Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
52Arnaud Labbe (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
53Nicolas Roche (Irl) AG2R La mondiale
54Kevin Lacombe (Can) Team Spidertech Powered by C10
55Egoitz Garc?a Echeguibel (Esp) Cofidis le Cr?dit en Ligne0:00:08
56Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered by C100:00:12
57William Routley (Can) Team Spidertech Powered by C10
58Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank0:00:14
59Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator0:00:19
60Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin-Barracuda0:00:21
61Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil — DCM Procycling Team0:00:26
62Alex Howes (USA) Garmin-Barracuda0:00:43
63Troels R?nning Vinther (Den) Team Saxo Bank0:00:52
64Steve Chainel (Fra) FDJ-BigMat0:01:13
65Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-BigMat
66Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-BigMat
67Gaylord Cumont (Fra) Veranda Rideau — Super U
68Daniele Colli (Ita) Team Type 1
69Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil — DCM Procycling Team
70Justin Jules (Fra) Veranda Rideau — Super U
71Yohan Cauquil (Fra) La Pomme-Marseille
72Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil — DCM Procycling Team
73Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
74Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
75Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
76Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil — DCM Procycling Team
77Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
78Kevin Peeters (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
79Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat
80Arnaud Molmy (Fra) Veranda Rideau — Super U
81Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1
82Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
83Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
84Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems V?randa’s
85Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs — Willems V?randa’s
86Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs — Willems V?randa’s
87Maarten Neyens (Bel) Lotto-Belisol Team
88Ronan Racault (Fra) Auber 93
89Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil — DCM Procycling Team
90Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole
91Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank
92Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
93Steven Tronet (Fra) Auber 93
94Christophe Laborie (Fra) Saur-Sojasun
95Olivier Kaisen (Bel) Lotto-Belisol Team
96David Boucher (Fra) FDJ-BigMat
97Sergue? Klimov (Rus) Rusvelo
98Lloyd Mondory (Fra) AG2R La mondiale
99Stephano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale
100Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Barracuda
101Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
102K?vin Denis (Fra) Veranda Rideau — Super U
103Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
104Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau — Super U
105Nicolas Bazin (Fra) Auber 93
106Pierre Luc Perichon (Fra) La Pomme-Marseille
107Florent Barle (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
108Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator0:03:51
109Fabien Schmidt (Fra) Roubaix Lille Metropole0:04:23
110Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Belisol Team0:04:33
111Simon Lambert Lemay (Can) Team Spidertech Powered by C100:05:37
112Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1
113Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank
114Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
115Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale
116Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93
117Julien Fouchard (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
118Jean Eudes Demaret (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
119Barry Markus (Ned) Vacansoleil — DCM Procycling Team
120Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet — Euphony
121Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Barracuda
122Anthony Ravard (Fra) AG2R La mondiale
123Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
124Sylvain Georges (Fra) AG2R La mondiale
125Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet — Euphony0:06:39
126Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
127Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank
128Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank
129Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
130Jean-Lou Paiani (Fra) Saur-Sojasun0:07:56
131Adrien Petit (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.