Главная страница » Классика Примавера/Klasika Primavera 2012

Классика Примавера/Klasika Primavera 2012

Классика Примавера/Klasika Primavera 2012

Классика Примавера/Klasika Primavera 2012

Giovanni Visconti
Джованни Висконти (Movistar)  выиграл однодневную шоссейную велосипедную гонку проходящюю по дорогам Испании Классика Примавера 2012. В спринте из отрыва  итальянец опередил своего товарища по команде Алехандро Вальверде (Movistar) и Игора Антона (Euskaltel — Euskadi). Давид Гарсиа (Movistar) и Анхель Мандрасо  (Movistar) показали четвертый и пятый результаты.

Великолепная гонка в исполнении Movistar — в первой 5 финишировавших, 4 представители команды Movistar. Классика Примавера проходит по местам, где базируется команда Movistar, все гонщики этой команды прекрасно знают маршрут дистанции и достойно провели гонку, не упадя в грязь лицом перед родными трибунами.

Результаты Классика Примавера 2012

Igor Anton,  Giovanni Visconti,  Alejandro Valverde,
1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4:10:43
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
3Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel — Euskadi
4David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team0:00:04
5Angel Ruiz Madrazo (Spa) Movistar Team0:00:06
6Guillaume Levarlet (Fra) Saur — Sojasun0:00:10
7Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun0:00:21
8Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun0:00:22
9Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun0:00:38
10Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx0:00:39
11Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural
12Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank
13Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia — Caja Granada
14Evgeniy Shalunov (Rus) Lokosphinx
15Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia — Caja Granada
16Darren Lill (RSA) Team Bonitas
17Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel — Euskadi
18Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel — Euskadi
19Pedro Mereno Criado (Spa) Gios — Deyzer
20Miguel Minguez (Spa) Euskaltel — Euskadi
21Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx
22Giovanni Manuel Baez Alvarez (Col) UNE — EPM
23Romain Sicard (Fra) Euskaltel — Euskadi
24J?rome Coppel (Fra) Saur — Sojasun
25Ivan Ramiro Parra (Col) UNE — EPM0:01:04
26Rafael Infantino Abreu (Col) UNE — EPM0:01:40
27Carlos Verona (Spa) Burgos 2016 — Castilla Y Leon0:01:48
28Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi0:02:05
29Jordi Sim?n (Spa) Andalucia — Caja Granada
30Igor Merino (Spa) Orbea — Oreka SDA0:02:14
31Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia — Caja Granada
32Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia — Caja Granada
33Amets Txurruka (Spa) Euskaltel — Euskadi
34Hernani Broco (Por) Caja Rural
35Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural
36Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
37Johann Rabie (RSA) Team Bonitas
38Aitor Perez Arrieta (Spa) Gios — Deyzer
39Xabier Zabalo (Spa) Orbea — Oreka SDA
40Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) UNE — EPM
41Pello Bilbao Lopez De Armienta (Spa) Euskaltel — Euskadi
42Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi
43Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank
44Walter Fernando Pedraza Morales (Col) UNE — EPM
45Jaume Rovira Pous (Spa) Gios — Deyzer0:02:19
46Jean-Marc Marino (Fra) Saur — Sojasun0:02:26
47Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:02:28
48Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) UNE — EPM0:02:57
49Javier Quesada Chacon (Spa) Andalucia — Caja Granada0:03:21
50Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia — Caja Granada
51Haritz Orbe Urrutia (Spa) Orbea — Oreka SDA
52Mikel Bizkarra (Spa) Orbea — Oreka SDA0:04:14
53Damien Branaa (Fra) Burgos 2016 — Castilla Y Leon0:04:35
54Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun
55Hanco Kachelhoffer (RSA) Team Bonitas
56Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank0:04:44
57Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea — Oreka SDA
58Pablo Torres (Spa) Burgos 2016 — Castilla Y Leon
59Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx
60Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx
61Jon Aberasturi (Spa) Orbea — Oreka SDA
62Jose Torres (Col) Gios — Deyzer
63Aritz Etxebarria (Spa) Orbea — Oreka SDA
64Jason Bakke (RSA) Team Bonitas
65Jes?s Hern?ndez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank
66Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural0:05:49
67Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural
68Jose Antonio Carrasco Ramirez (Spa) Gios — Deyzer
69Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) UNE — EPM
70Victor Cabedo Carda (Spa) Euskaltel — Euskadi
71Aritz Bag?es (Spa) Orbea — Oreka SDA
72Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia — Caja Granada0:06:47
73Salvador Guardiola (Spa) Gios — Deyzer
74Carlos Barbero (Spa) Orbea — Oreka SDA
75Pavel Karpenkov (Rus) Lokosphinx0:12:04
76Etienne Tortelier (Fra) Saur — Sojasun
77Herman Fouche (RSA) Team Bonitas
78Oscar Santamaria Munoz (Spa) Burgos 2016 — Castilla Y Leon
79Rom?n Osuna Montes (Spa) Andalucia — Caja Granada
80Aleksey Kunshin (Rus) Lokosphinx
81Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia — Caja Granada
82Joni Silva Brandao (Por) Burgos 2016 — Castilla Y Leon
83Ruben Jimenez Ventosa (Spa) Burgos 2016 — Castilla Y Leon
84Efren Carazo (Spa) Burgos 2016 — Castilla Y Leon
85Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos 2016 — Castilla Y Leon
86Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
87Jonathan Nicolas Castroviejo (Spa) Movistar Team
88Jonathan Gonz?lez Gonz?lez (Spa) Gios — Deyzer
89Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Burgos 2016 — Castilla Y Leon0:12:12

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.