Главная страница » Флеш Валонь/La Fl?che Wallonne 2012

Флеш Валонь/La Fl?che Wallonne 2012

Флеш Валонь/La Fl?che Wallonne 2012
18 Апреля Флеш Валонь/La Fl?che Wallonne 2012

Charleroi — Huy 194 км

Хоаким Родригес

Хоаким Родригес (Katusha) выиграл Флеш Валонь 2012, вторым финишировал Михаэль Альбазини (GreenEdge), третьим Филипп Жильбер (ВМС).

Флеш Валонь 2012 стартовала в Шарлеруа. В ранний отрыв уехали Даниэле Ратто (Liquigas-Cannondale) и Мад Кристенсен (Saxo Bank), но вскоре их догнали. Следующим атаковавшим оказался  Дирк Белемекерс (Landbouwkrediet), к нему вскоре  присоединился Энтони Ру (FDJ-Big Mat). Именно эта пара гонщиков и составила отрыв дня, который продержался до отметки 15 километров до финиша. 
Отрыв дня
Вскоре соло атаку предпринял Стив Де Вильде (Accent.Jobs-Willems Verandas), но он был  не в состоянии поддерживать свою сольную погоню, и половину гонки висел на расстоянии 2 минут от лидеров, а максимальное преимущество отрыва дня составило 8 минут.
Пелотон Флеш Валонь штурмует Мур де Уи
Второе прохождение пелотона  Флеш Валонь 2012 финального подъёма  Мур де Уи
За 40 километров до финиша неприятно упал Горка Изагирре (Euskaltel-Euskadi).
Горка Изагирре
Падение  Горки Изагирре
За 22 километра до финиша упал колумбиец Robinson Chalapud (Colombia-Coldportes)и остался лежать лицом вниз на асфальте.
Robinson Chalapud
Зрелище было ужасное, но к счастью колумбиец сильно не пострадал.
Robinson Chalapud
Падение  Робинзона Чалапуда
На последних 20 километрах гонщиков встретили ветер и дождь.
За 20 километров до финиша атаковали Том Слагтер (Rabobank) и Джованни Висконти (Movistar), однако они не смогли заработать большое преимущество и вскоре вместе с отрывом за 15 километров до финиша, уже лидирующую четвёрку догнали. После этого Райдер Хесдаль (Garmin-Barracuda) и Ларс Петер Нордхауг (Sky) атаковали за 7,5 километров до финиша. Пару этих гонщиков, которая сумела оторваться на 15 секунд настигли на финальном подъёме Мур де Уи.
На самом сложно участке Мур де Уи с 20-25 % градиентом атаковал  Хоаким Родригес и одержал сольную победу на Флеш Валонь 2012.
Хоаким Родригес
Хоаким Родригес
Хоаким Родригес
Финишная черта Флеш Валонь 2012
Хоаким Родригес, который занимал второе место в предыдущие два года, сумел выиграть непокорявшуюся доселе Флеш Валонь 2012.
Хоаким Родригес даёт интервью после финиша
Последние 15 километров Флеш Валонь 2012
Финишировать и попасть в лимит времени смогли 143 велогонщика.

Результаты Флеш Валонь 2012

Хоаким Родригес

1. RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
KATUSHA TEAM 4h 45′ 41″
2. ALBASINI Michael
GREENEDGE CYCLING TEAM 4h 45′ 45″ + 00′ 04″
3. GILBERT Philippe
BMC RACING TEAM 4h 45′ 45″ + 00′ 04″
4. VANENDERT Jelle LOTTO-BELISOL TEAM 4h 45′ 45″ + 00′ 04″
5. KISERLOVSKI Robert ASTANA PRO TEAM 4h 45′ 48″ + 00′ 07″
6. MARTIN Daniel GARMIN — BARRACUDA 4h 45′ 50″ + 00′ 09″
7. MOLLEMA Bauke RABOBANK CYCLING TEAM 4h 45′ 50″ + 00′ 09″
8. NIBALI Vincenzo LIQUIGAS-CANNONDALE 4h 45′ 50″ + 00′ 09″
9. ULISSI Diego LAMPRE — ISD 4h 45′ 50″ + 00′ 09″
10. VAN DEN BROECK Jurgen LOTTO-BELISOL TEAM 4h 45′ 52″ + 00′ 11″
11. GASPAROTTO Enrico ASTANA PRO TEAM 4h 45′ 52″ + 00′ 11″
12. NOCENTINI Rinaldo AG2R LA MONDIALE 4h 45′ 52″ + 00′ 11″
13. IGLINSKIY Maxim ASTANA PRO TEAM 4h 45′ 52″ + 00′ 11″
14. HENAO MONTOYA Sergio Luis SKY PROCYCLING 4h 45′ 52″ + 00′ 11″
15. POELS Wouter VACANSOLEIL-DCM 4h 45′ 52″ + 00′ 11″
16. MARTENS Paul RABOBANK CYCLING TEAM 4h 45′ 52″ + 00′ 11″
17. ANTON Igor EUSKALTEL — EUSKADI 4h 45′ 52″ + 00′ 11″
18. COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 4h 45′ 59″ + 00′ 18″
19. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 4h 45′ 59″ + 00′ 18″
20. SCHLECK Frank RADIOSHACK-NISSAN 4h 45′ 59″ + 00′ 18″
21. HESJEDAL Ryder GARMIN — BARRACUDA 4h 45′ 59″ + 00′ 18″
22. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 4h 46′ 04″ + 00′ 23″
23. VICHOT Arthur FDJ-BIGMAT 4h 46′ 04″ + 00′ 23″
24. MORENO FERNANDEZ Daniel KATUSHA TEAM 4h 46′ 07″ + 00′ 26″
25. GENIEZ Alexandre TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 46′ 07″ + 00′ 26″
26. WEGMANN Fabian GARMIN — BARRACUDA 4h 46′ 07″ + 00′ 26″
27. DE WAELE Bert LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 46′ 10″ + 00′ 29″
28. FEILLU Brice SAUR-SOJASUN 4h 46′ 12″ + 00′ 31″
29. BARDET Romain AG2R LA MONDIALE 4h 46′ 12″ + 00′ 31″
30. MONFORT Maxime RADIOSHACK-NISSAN 4h 46′ 12″ + 00′ 31″
31. LE MEVEL Christophe GARMIN — BARRACUDA 4h 46′ 12″ + 00′ 31″
32. DUARTE Fabio Andres COLOMBIA-COLDEPORTES 4h 46′ 12″ + 00′ 31″
33. SORENSEN Nicki TEAM SAXO BANK 4h 46′ 12″ + 00′ 31″
34. PIETROPOLLI Daniele LAMPRE — ISD 4h 46′ 12″ + 00′ 31″
35. MORI Manuele LAMPRE — ISD 4h 46′ 12″ + 00′ 31″
36. DEVENYNS Dries OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 46′ 12″ + 00′ 31″
37. SERRY Pieter TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 46′ 18″ + 00′ 37″
38. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 4h 46′ 18″ + 00′ 37″
39. LEVARLET Guillaume SAUR-SOJASUN 4h 46′ 18″ + 00′ 37″
40. VAN AVERMAET Greg BMC RACING TEAM 4h 46′ 18″ + 00′ 37″
41. PINEAU J?r?me OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 46′ 24″ + 00′ 43″
42. HORNER Christopher RADIOSHACK-NISSAN 4h 46′ 24″ + 00′ 43″
43. KROON Karsten TEAM SAXO BANK 4h 46′ 28″ + 00′ 47″
44. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 4h 46′ 28″ + 00′ 47″
45. ROJAS Jose Joaquin MOVISTAR TEAM 4h 46′ 32″ + 00′ 51″
46. VALVERDE Alejandro MOVISTAR TEAM 4h 46′ 32″ + 00′ 51″
47. SLAGTER Tom Jelte RABOBANK CYCLING TEAM 4h 46′ 32″ + 00′ 51″
48. PIRES Bruno TEAM SAXO BANK 4h 46′ 32″ + 00′ 51″
49. BAKELANTS Jan RADIOSHACK-NISSAN 4h 46′ 32″ + 00′ 51″
50. KIRYIENKA Vasil MOVISTAR TEAM 4h 46′ 39″ + 00′ 58″
51. SICARD Romain EUSKALTEL — EUSKADI 4h 46′ 39″ + 00′ 58″
52. FEDRIGO Pierrick FDJ-BIGMAT 4h 46′ 39″ + 00′ 58″
53. NORDHAUG Lars-Peter SKY PROCYCLING 4h 46′ 43″ + 01′ 02″
54. CHEREL Mikael AG2R LA MONDIALE 4h 46′ 43″ + 01′ 02″
55. VISCONTI Giovanni MOVISTAR TEAM 4h 46′ 46″ + 01′ 05″
56. TEN DAM Laurens RABOBANK CYCLING TEAM 4h 46′ 50″ + 01′ 09″
57. GESCHKE Simon TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 46′ 50″ + 01′ 09″
58. LAGUTIN Sergey VACANSOLEIL-DCM 4h 46′ 50″ + 01′ 09″
59. PUCCIO Salvatore SKY PROCYCLING 4h 46′ 54″ + 01′ 13″
60. VAUGRENARD Beno?t FDJ-BIGMAT 4h 47′ 00″ + 01′ 19″
61. SANTAMBROGIO Mauro BMC RACING TEAM 4h 47′ 04″ + 01′ 23″
62. DE WEERT Kevin OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 47′ 05″ + 01′ 24″
63. KRUIJSWIJK Steven RABOBANK CYCLING TEAM 4h 47′ 08″ + 01′ 27″
64. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 4h 47′ 11″ + 01′ 30″
65. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 4h 47′ 15″ + 01′ 34″
66. DELAPLACE Anthony SAUR-SOJASUN 4h 47′ 15″ + 01′ 34″
67. STORTONI Simone LAMPRE — ISD 4h 47′ 29″ + 01′ 48″
68. SORENSEN Chris Anker TEAM SAXO BANK 4h 47′ 29″ + 01′ 48″
69. DE VREESE LAURENS TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 47′ 29″ + 01′ 48″
70. CLARKE Simon GREENEDGE CYCLING TEAM 4h 47′ 36″ + 01′ 55″
71. DEKKER Thomas GARMIN — BARRACUDA 4h 47′ 38″ + 01′ 57″
72. BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM 4h 47′ 38″ + 01′ 57″
73. KELDERMAN Wilco RABOBANK CYCLING TEAM 4h 47′ 38″ + 01′ 57″
74. VAN GARDEREN Tejay BMC RACING TEAM 4h 47′ 38″ + 01′ 57″
75. DE GREEF Francis LOTTO-BELISOL TEAM 4h 47′ 38″ + 01′ 57″
76. LAENGEN Vegard Stake TEAM TYPE 1-SANOFI 4h 47′ 38″ + 01′ 57″
77. JACOBS Pieter TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 47′ 38″ + 01′ 57″
78. NERZ Dominik LIQUIGAS-CANNONDALE 4h 47′ 51″ + 02′ 10″
79. MARTINEZ Egoi EUSKALTEL — EUSKADI 4h 47′ 54″ + 02′ 13″
80. BILLE Ga?tan LOTTO-BELISOL TEAM 4h 48′ 01″ + 02′ 20″
81. SCHLECK Andy RADIOSHACK-NISSAN 4h 48′ 06″ + 02′ 25″
82. GOLAS Michal OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 48′ 06″ + 02′ 25″
83. FREIRE Oscar KATUSHA TEAM 4h 48′ 09″ + 02′ 28″
84. TROFIMOV Yury KATUSHA TEAM 4h 48′ 16″ + 02′ 35″
85. VICIOSO Angel KATUSHA TEAM 4h 48′ 18″ + 02′ 37″
86. GRIVKO Andriy ASTANA PRO TEAM 4h 48′ 20″ + 02′ 39″
87. LASTRAS Pablo MOVISTAR TEAM 4h 48′ 20″ + 02′ 39″
88. VORGANOV Eduard KATUSHA TEAM 4h 48′ 20″ + 02′ 39″
89. MARCZYNSKI Tomasz VACANSOLEIL-DCM 4h 48′ 20″ + 02′ 39″
90. VEUCHELEN Frederik VACANSOLEIL-DCM 4h 48′ 51″ + 03′ 10″
91. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 4h 49′ 07″ + 03′ 26″
92. BELLEMAKERS Dirk LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 49′ 09″ + 03′ 28″
93. CANUTI Federico LIQUIGAS-CANNONDALE 4h 49′ 36″ + 03′ 55″
94. MOSER Moreno LIQUIGAS-CANNONDALE 4h 49′ 36″ + 03′ 55″
95. VANDE VELDE Christian GARMIN — BARRACUDA 4h 49′ 48″ + 04′ 07″
96. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 4h 49′ 48″ + 04′ 07″
97. TANKINK Bram RABOBANK CYCLING TEAM 4h 50′ 13″ + 04′ 32″
98. HUPOND Thierry TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 50′ 13″ + 04′ 32″
99. MEIER Christian GREENEDGE CYCLING TEAM 4h 50′ 20″ + 04′ 39″
100. DOI Yukihiro TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 50′ 45″ + 05′ 04″
101. FR?HLINGER Johannes TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 50′ 45″ + 05′ 04″
102. AZANZA SOTO Jorge EUSKALTEL — EUSKADI 4h 50′ 45″ + 05′ 04″
103. HIVERT Jonathan SAUR-SOJASUN 4h 51′ 01″ + 05′ 20″
104. KREDER Michel GARMIN — BARRACUDA 4h 51′ 20″ + 05′ 39″
105. ROUX Anthony FDJ-BIGMAT 4h 51′ 30″ + 05′ 49″
106. FOFONOV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 4h 52′ 47″ + 07′ 06″
107. PAULINHO Sergio Miguel Moreira TEAM SAXO BANK 4h 53′ 31″ + 07′ 50″
108. VELITS Martin OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 53′ 31″ + 07′ 50″
109. DENIFL Stephan VACANSOLEIL-DCM 4h 53′ 50″ + 08′ 09″
110. MARENTES Wilson COLOMBIA-COLDEPORTES 4h 55′ 10″ + 09′ 29″
111. HABEAUX Gregory ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS 4h 55′ 12″ + 09′ 31″
112. ROMERO Jeffry COLOMBIA-COLDEPORTES 4h 55′ 17″ + 09′ 36″
113. HOVELYNCK Kurt LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 55′ 17″ + 09′ 36″
114. DIDIER Laurent RADIOSHACK-NISSAN 4h 55′ 20″ + 09′ 39″
115. CHRISTENSEN Mads TEAM SAXO BANK 4h 55′ 22″ + 09′ 41″
116. ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM 4h 55′ 27″ + 09′ 46″
117. BEPPU Fumiyuki GREENEDGE CYCLING TEAM 4h 55′ 31″ + 09′ 50″
118. ZANDIO Xabier SKY PROCYCLING 4h 55′ 31″ + 09′ 50″
119. LODEWYCK Klaas BMC RACING TEAM 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
120. KOHLER Martin BMC RACING TEAM 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
121. PREIDLER Georg TEAM TYPE 1-SANOFI 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
122. TANNER David TEAM SAXO BANK 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
123. LUDVIGSSON Tobias TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
124. ARMEE Sander TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
125. MEYER Travis GREENEDGE CYCLING TEAM 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
126. SPEZIALETTI Alessandro LAMPRE — ISD 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
127. CHAVES RUBIO Johan Esteban COLOMBIA-COLDEPORTES 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
128. BERTAGNOLLI Leonardo LAMPRE — ISD 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
129. AGOSTINI Stefano LIQUIGAS-CANNONDALE 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
130. HOWES Alex GARMIN — BARRACUDA 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
131. MADRAZO Angel MOVISTAR TEAM 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
132. VAN GROEN Arnoud ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
133. LE LAY David SAUR-SOJASUN 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
134. BERTOGLIATI Rubens TEAM TYPE 1-SANOFI 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
135. VERMOTE Julien OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
136. SPRICK Matthieu TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 55′ 38″ + 09′ 57″
137. HONIG Reinier LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 55′ 45″ + 10′ 04″
138. ROWE Luke SKY PROCYCLING 4h 55′ 58″ + 10′ 17″
139. WALLAYS Jelle TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 56′ 05″ + 10′ 24″
140. GALLAND Jeremie SAUR-SOJASUN 4h 56′ 43″ + 11′ 02″
141. GARCIA AMBROA Ricardo EUSKALTEL — EUSKADI 4h 56′ 51″ + 11′ 10″
142. DEVILLIERS Gilles LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 56′ 58″ + 11′ 17″
143. VANOVERBERGHE Arthur TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 58′ 08″ + 12′ 27″

Категорийные подъёмы Флеш Валонь 2012

  • Km 70.5 — Mur de Huy (1er passage) — km climb to %
  • Km 110.0 — C?te de Peu d’Eau — km climb to %
  • Km 115.5 — C?te de Haut-Bois — km climb to %
  • Km 141.0 — C?te de Groynne — km climb to %
  • Km 147.0 — C?te de Bohisseau — km climb to %
  • Km 150.0 — C?te de Bousalle — km climb to %
  • Km 163.0 — Mur de Huy (2?me passage) — km climb to %
  • Km 179.5 — C?te d’Amay — km climb to %
  • Km 185.5 — C?te de Villers-le-Bouillet — km climb to %
  • Km 194.0 — HUY (Mur de Huy) — km climb to %
По итогам 10 категорийных подъёмов расположенных на дистанции  Флеш Валонь 2012 разыгрывалось звание лучшего горного гонщика. Так как впереди, за исключением 2 последних подъёмов ехал отрыв, этот титул выиграл гонщик из отрыва Дирк Белемакерс (Landbouwkrediet-Euphony).

Горная классификация Флеш Валонь 2012

BELLEMAKERS Dirk
1. BELLEMAKERS Dirk LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 28 pts
2. ROUX Anthony FDJ-BIGMAT 15 pts
3. SLAGTER Tom Jelte RABOBANK CYCLING TEAM 4 pts
4. HESJEDAL Ryder GARMIN — BARRACUDA 4 pts
5. RODRIGUEZ OLIVER Joaquin KATUSHA TEAM 4 pts
6. ARMEE Sander TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4 pts
7. VISCONTI Giovanni MOVISTAR TEAM 2 pts
8. IGLINSKIY Maxim ASTANA PRO TEAM 2 pts
9. ALBASINI Michael GREENEDGE CYCLING TEAM 2 pts
10. HORNER Christopher RADIOSHACK-NISSAN 1 pts
11. FREIRE Oscar KATUSHA TEAM 1 pts
12. SCHLECK Andy RADIOSHACK-NISSAN 1 pts
13. GILBERT Philippe BMC RACING TEAM 1 pts

Сошедшие гонщики Флеш Валонь 2012

FLORENCIO CABRE Xavier (ESP) KATUSHA TEAM
LOSADA ALGUACIL Alberto (ESP) KATUSHA TEAM
IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (ESP) EUSKALTEL — EUSKADI
PEREZ MORENO Ruben (ESP) EUSKALTEL — EUSKADI
BANDIERA Marco (ITA) OMEGA PHARMA-QUICK STEP
KWIATKOWSKI Michal (POL) OMEGA PHARMA-QUICK STEP
CARUSO Damiano (ITA) LIQUIGAS-CANNONDALE
RATTO Daniele (ITA) LIQUIGAS-CANNONDALE
URAN URAN Rigoberto (COL) SKY PROCYCLING
APPOLLONIO Davide (ITA) SKY PROCYCLING
LOFKVIST Thomas (SWE) SKY PROCYCLING
IMPEY Daryl (RSA) GREENEDGE CYCLING TEAM
SULZBERGER Wesley (AUS) GREENEDGE CYCLING TEAM
HERMANS Ben (BEL) RADIOSHACK-NISSAN
VOIGT Jens (GER) RADIOSHACK-NISSAN
KEIZER Martijn (NED) VACANSOLEIL-DCM
LINDEMAN Bert Jan (NED) VACANSOLEIL-DCM
KRIVTSOV Yuriy (UKR) LAMPRE — ISD
KVACHUK Oleksandr (UKR) LAMPRE — ISD
EL FARES Julien (FRA) TEAM TYPE 1-SANOFI
COLLI Daniele (ITA) TEAM TYPE 1-SANOFI
EFIMKIN Alexander (RUS) TEAM TYPE 1-SANOFI
KOCJAN Jure (SLO) TEAM TYPE 1-SANOFI
MEGIAS LEAL Javier (ESP) TEAM TYPE 1-SANOFI
GAVAZZI Francesco (ITA) ASTANA PRO TEAM
PETROV Evgeni (RUS) ASTANA PRO TEAM
PONZI Simone (ITA) ASTANA PRO TEAM
GASTAUER Ben (LUX) AG2R LA MONDIALE
MINARD S?bastien (FRA) AG2R LA MONDIALE
PERAUD Jean-Christophe (FRA) AG2R LA MONDIALE
RIBLON Christophe (FRA) AG2R LA MONDIALE
TIMMER Albert (NED) TEAM ARGOS-SHIMANO
DECLERCQ Tim (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR
VAN HECKE Preben (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR
BULGAC Brian (NED) LOTTO-BELISOL TEAM
DE CLERCQ Bart (BEL) LOTTO-BELISOL TEAM
VAN DE WALLE Jurgen (BEL) LOTTO-BELISOL TEAM
VANENDERT DENNIS (BEL) LOTTO-BELISOL TEAM
CASAR Sandy (FRA) FDJ-BIGMAT
CHAINEL Steve (FRA) FDJ-BIGMAT
ELISSONDE KENNY (FRA) FDJ-BIGMAT
PINEAU Cedric (FRA) FDJ-BIGMAT
COMMEYNE Davy (BEL) LANDBOUWKREDIET-EUPHONY
DELFOSSE Sebastien (BEL) LANDBOUWKREDIET-EUPHONY
JUODVALKIS Egidijus (LTU) LANDBOUWKREDIET-EUPHONY
SCHEIRLINCKX Staf (BEL) ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
CAETHOVEN Steven (BEL) ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
CHUZHDA Oleg (UKR) ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
DE WILDE Sjef (BEL) ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
ISTA Kevin (BEL) ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
VAN GOOLEN Jurgen (BEL) ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
VINTHER Troels Ronning (DEN) TEAM SAXO BANK
CHALAPUD Robinson Eduardo (COL) COLOMBIA-COLDEPORTES
PENA Victor hugo (COL) COLOMBIA-COLDEPORTES
SUAREZ Juan Pablo (COL) COLOMBIA-COLDEPORTES

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.