Главная страница » Флеш Валонь/La Fl?che Wallonne 2012

Флеш Валонь/La Fl?che Wallonne 2012

Флеш Валонь/La Fl?che Wallonne 2012
18 Апреля Флеш Валонь/La Fl?che Wallonne 2012

Charleroi — Huy 194 км

Хоаким Родригес

Хоаким Родригес (Katusha) выиграл Флеш Валонь 2012, вторым финишировал Михаэль Альбазини (GreenEdge), третьим Филипп Жильбер (ВМС).

Флеш Валонь 2012 стартовала в Шарлеруа. В ранний отрыв уехали Даниэле Ратто (Liquigas-Cannondale) и Мад Кристенсен (Saxo Bank), но вскоре их догнали. Следующим атаковавшим оказался  Дирк Белемекерс (Landbouwkrediet), к нему вскоре  присоединился Энтони Ру (FDJ-Big Mat). Именно эта пара гонщиков и составила отрыв дня, который продержался до отметки 15 километров до финиша. 
Отрыв дня
Вскоре соло атаку предпринял Стив Де Вильде (Accent.Jobs-Willems Verandas), но он был  не в состоянии поддерживать свою сольную погоню, и половину гонки висел на расстоянии 2 минут от лидеров, а максимальное преимущество отрыва дня составило 8 минут.
Пелотон Флеш Валонь штурмует Мур де Уи
Второе прохождение пелотона  Флеш Валонь 2012 финального подъёма  Мур де Уи
За 40 километров до финиша неприятно упал Горка Изагирре (Euskaltel-Euskadi).
Горка Изагирре
Падение  Горки Изагирре
За 22 километра до финиша упал колумбиец Robinson Chalapud (Colombia-Coldportes)и остался лежать лицом вниз на асфальте.
Robinson Chalapud
Зрелище было ужасное, но к счастью колумбиец сильно не пострадал.
Robinson Chalapud
Падение  Робинзона Чалапуда
На последних 20 километрах гонщиков встретили ветер и дождь.
За 20 километров до финиша атаковали Том Слагтер (Rabobank) и Джованни Висконти (Movistar), однако они не смогли заработать большое преимущество и вскоре вместе с отрывом за 15 километров до финиша, уже лидирующую четвёрку догнали. После этого Райдер Хесдаль (Garmin-Barracuda) и Ларс Петер Нордхауг (Sky) атаковали за 7,5 километров до финиша. Пару этих гонщиков, которая сумела оторваться на 15 секунд настигли на финальном подъёме Мур де Уи.
На самом сложно участке Мур де Уи с 20-25 % градиентом атаковал  Хоаким Родригес и одержал сольную победу на Флеш Валонь 2012.
Хоаким Родригес
Хоаким Родригес
Хоаким Родригес
Финишная черта Флеш Валонь 2012
Хоаким Родригес, который занимал второе место в предыдущие два года, сумел выиграть непокорявшуюся доселе Флеш Валонь 2012.
Хоаким Родригес даёт интервью после финиша
Последние 15 километров Флеш Валонь 2012
Финишировать и попасть в лимит времени смогли 143 велогонщика.

Результаты Флеш Валонь 2012

Хоаким Родригес

1.RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
KATUSHA TEAM4h 45′ 41″
2.ALBASINI Michael
GREENEDGE CYCLING TEAM4h 45′ 45″+ 00′ 04″
3.GILBERT Philippe
BMC RACING TEAM4h 45′ 45″+ 00′ 04″
4.VANENDERT JelleLOTTO-BELISOL TEAM4h 45′ 45″+ 00′ 04″
5.KISERLOVSKI RobertASTANA PRO TEAM4h 45′ 48″+ 00′ 07″
6.MARTIN DanielGARMIN — BARRACUDA4h 45′ 50″+ 00′ 09″
7.MOLLEMA BaukeRABOBANK CYCLING TEAM4h 45′ 50″+ 00′ 09″
8.NIBALI VincenzoLIQUIGAS-CANNONDALE4h 45′ 50″+ 00′ 09″
9.ULISSI DiegoLAMPRE — ISD4h 45′ 50″+ 00′ 09″
10.VAN DEN BROECK JurgenLOTTO-BELISOL TEAM4h 45′ 52″+ 00′ 11″
11.GASPAROTTO EnricoASTANA PRO TEAM4h 45′ 52″+ 00′ 11″
12.NOCENTINI RinaldoAG2R LA MONDIALE4h 45′ 52″+ 00′ 11″
13.IGLINSKIY MaximASTANA PRO TEAM4h 45′ 52″+ 00′ 11″
14.HENAO MONTOYA Sergio LuisSKY PROCYCLING4h 45′ 52″+ 00′ 11″
15.POELS WouterVACANSOLEIL-DCM4h 45′ 52″+ 00′ 11″
16.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM4h 45′ 52″+ 00′ 11″
17.ANTON IgorEUSKALTEL — EUSKADI4h 45′ 52″+ 00′ 11″
18.COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM4h 45′ 59″+ 00′ 18″
19.SIMON JulienSAUR-SOJASUN4h 45′ 59″+ 00′ 18″
20.SCHLECK FrankRADIOSHACK-NISSAN4h 45′ 59″+ 00′ 18″
21.HESJEDAL RyderGARMIN — BARRACUDA4h 45′ 59″+ 00′ 18″
22.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM4h 46′ 04″+ 00′ 23″
23.VICHOT ArthurFDJ-BIGMAT4h 46′ 04″+ 00′ 23″
24.MORENO FERNANDEZ DanielKATUSHA TEAM4h 46′ 07″+ 00′ 26″
25.GENIEZ AlexandreTEAM ARGOS-SHIMANO4h 46′ 07″+ 00′ 26″
26.WEGMANN FabianGARMIN — BARRACUDA4h 46′ 07″+ 00′ 26″
27.DE WAELE BertLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 46′ 10″+ 00′ 29″
28.FEILLU BriceSAUR-SOJASUN4h 46′ 12″+ 00′ 31″
29.BARDET RomainAG2R LA MONDIALE4h 46′ 12″+ 00′ 31″
30.MONFORT MaximeRADIOSHACK-NISSAN4h 46′ 12″+ 00′ 31″
31.LE MEVEL ChristopheGARMIN — BARRACUDA4h 46′ 12″+ 00′ 31″
32.DUARTE Fabio AndresCOLOMBIA-COLDEPORTES4h 46′ 12″+ 00′ 31″
33.SORENSEN NickiTEAM SAXO BANK4h 46′ 12″+ 00′ 31″
34.PIETROPOLLI DanieleLAMPRE — ISD4h 46′ 12″+ 00′ 31″
35.MORI ManueleLAMPRE — ISD4h 46′ 12″+ 00′ 31″
36.DEVENYNS DriesOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 46′ 12″+ 00′ 31″
37.SERRY PieterTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 46′ 18″+ 00′ 37″
38.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM4h 46′ 18″+ 00′ 37″
39.LEVARLET GuillaumeSAUR-SOJASUN4h 46′ 18″+ 00′ 37″
40.VAN AVERMAET GregBMC RACING TEAM4h 46′ 18″+ 00′ 37″
41.PINEAU J?r?meOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 46′ 24″+ 00′ 43″
42.HORNER ChristopherRADIOSHACK-NISSAN4h 46′ 24″+ 00′ 43″
43.KROON KarstenTEAM SAXO BANK4h 46′ 28″+ 00′ 47″
44.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI4h 46′ 28″+ 00′ 47″
45.ROJAS Jose JoaquinMOVISTAR TEAM4h 46′ 32″+ 00′ 51″
46.VALVERDE AlejandroMOVISTAR TEAM4h 46′ 32″+ 00′ 51″
47.SLAGTER Tom JelteRABOBANK CYCLING TEAM4h 46′ 32″+ 00′ 51″
48.PIRES BrunoTEAM SAXO BANK4h 46′ 32″+ 00′ 51″
49.BAKELANTS JanRADIOSHACK-NISSAN4h 46′ 32″+ 00′ 51″
50.KIRYIENKA VasilMOVISTAR TEAM4h 46′ 39″+ 00′ 58″
51.SICARD RomainEUSKALTEL — EUSKADI4h 46′ 39″+ 00′ 58″
52.FEDRIGO PierrickFDJ-BIGMAT4h 46′ 39″+ 00′ 58″
53.NORDHAUG Lars-PeterSKY PROCYCLING4h 46′ 43″+ 01′ 02″
54.CHEREL MikaelAG2R LA MONDIALE4h 46′ 43″+ 01′ 02″
55.VISCONTI GiovanniMOVISTAR TEAM4h 46′ 46″+ 01′ 05″
56.TEN DAM LaurensRABOBANK CYCLING TEAM4h 46′ 50″+ 01′ 09″
57.GESCHKE SimonTEAM ARGOS-SHIMANO4h 46′ 50″+ 01′ 09″
58.LAGUTIN SergeyVACANSOLEIL-DCM4h 46′ 50″+ 01′ 09″
59.PUCCIO SalvatoreSKY PROCYCLING4h 46′ 54″+ 01′ 13″
60.VAUGRENARD Beno?tFDJ-BIGMAT4h 47′ 00″+ 01′ 19″
61.SANTAMBROGIO MauroBMC RACING TEAM4h 47′ 04″+ 01′ 23″
62.DE WEERT KevinOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 47′ 05″+ 01′ 24″
63.KRUIJSWIJK StevenRABOBANK CYCLING TEAM4h 47′ 08″+ 01′ 27″
64.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE4h 47′ 11″+ 01′ 30″
65.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN4h 47′ 15″+ 01′ 34″
66.DELAPLACE AnthonySAUR-SOJASUN4h 47′ 15″+ 01′ 34″
67.STORTONI SimoneLAMPRE — ISD4h 47′ 29″+ 01′ 48″
68.SORENSEN Chris AnkerTEAM SAXO BANK4h 47′ 29″+ 01′ 48″
69.DE VREESE LAURENSTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 47′ 29″+ 01′ 48″
70.CLARKE SimonGREENEDGE CYCLING TEAM4h 47′ 36″+ 01′ 55″
71.DEKKER ThomasGARMIN — BARRACUDA4h 47′ 38″+ 01′ 57″
72.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM4h 47′ 38″+ 01′ 57″
73.KELDERMAN WilcoRABOBANK CYCLING TEAM4h 47′ 38″+ 01′ 57″
74.VAN GARDEREN TejayBMC RACING TEAM4h 47′ 38″+ 01′ 57″
75.DE GREEF FrancisLOTTO-BELISOL TEAM4h 47′ 38″+ 01′ 57″
76.LAENGEN Vegard StakeTEAM TYPE 1-SANOFI4h 47′ 38″+ 01′ 57″
77.JACOBS PieterTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 47′ 38″+ 01′ 57″
78.NERZ DominikLIQUIGAS-CANNONDALE4h 47′ 51″+ 02′ 10″
79.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI4h 47′ 54″+ 02′ 13″
80.BILLE Ga?tanLOTTO-BELISOL TEAM4h 48′ 01″+ 02′ 20″
81.SCHLECK AndyRADIOSHACK-NISSAN4h 48′ 06″+ 02′ 25″
82.GOLAS MichalOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 48′ 06″+ 02′ 25″
83.FREIRE OscarKATUSHA TEAM4h 48′ 09″+ 02′ 28″
84.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM4h 48′ 16″+ 02′ 35″
85.VICIOSO AngelKATUSHA TEAM4h 48′ 18″+ 02′ 37″
86.GRIVKO AndriyASTANA PRO TEAM4h 48′ 20″+ 02′ 39″
87.LASTRAS PabloMOVISTAR TEAM4h 48′ 20″+ 02′ 39″
88.VORGANOV EduardKATUSHA TEAM4h 48′ 20″+ 02′ 39″
89.MARCZYNSKI TomaszVACANSOLEIL-DCM4h 48′ 20″+ 02′ 39″
90.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM4h 48′ 51″+ 03′ 10″
91.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE4h 49′ 07″+ 03′ 26″
92.BELLEMAKERS DirkLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 49′ 09″+ 03′ 28″
93.CANUTI FedericoLIQUIGAS-CANNONDALE4h 49′ 36″+ 03′ 55″
94.MOSER MorenoLIQUIGAS-CANNONDALE4h 49′ 36″+ 03′ 55″
95.VANDE VELDE ChristianGARMIN — BARRACUDA4h 49′ 48″+ 04′ 07″
96.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM4h 49′ 48″+ 04′ 07″
97.TANKINK BramRABOBANK CYCLING TEAM4h 50′ 13″+ 04′ 32″
98.HUPOND ThierryTEAM ARGOS-SHIMANO4h 50′ 13″+ 04′ 32″
99.MEIER ChristianGREENEDGE CYCLING TEAM4h 50′ 20″+ 04′ 39″
100.DOI YukihiroTEAM ARGOS-SHIMANO4h 50′ 45″+ 05′ 04″
101.FR?HLINGER JohannesTEAM ARGOS-SHIMANO4h 50′ 45″+ 05′ 04″
102.AZANZA SOTO JorgeEUSKALTEL — EUSKADI4h 50′ 45″+ 05′ 04″
103.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN4h 51′ 01″+ 05′ 20″
104.KREDER MichelGARMIN — BARRACUDA4h 51′ 20″+ 05′ 39″
105.ROUX AnthonyFDJ-BIGMAT4h 51′ 30″+ 05′ 49″
106.FOFONOV DmitriyASTANA PRO TEAM4h 52′ 47″+ 07′ 06″
107.PAULINHO Sergio Miguel MoreiraTEAM SAXO BANK4h 53′ 31″+ 07′ 50″
108.VELITS MartinOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 53′ 31″+ 07′ 50″
109.DENIFL StephanVACANSOLEIL-DCM4h 53′ 50″+ 08′ 09″
110.MARENTES WilsonCOLOMBIA-COLDEPORTES4h 55′ 10″+ 09′ 29″
111.HABEAUX GregoryACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS4h 55′ 12″+ 09′ 31″
112.ROMERO JeffryCOLOMBIA-COLDEPORTES4h 55′ 17″+ 09′ 36″
113.HOVELYNCK KurtLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 55′ 17″+ 09′ 36″
114.DIDIER LaurentRADIOSHACK-NISSAN4h 55′ 20″+ 09′ 39″
115.CHRISTENSEN MadsTEAM SAXO BANK4h 55′ 22″+ 09′ 41″
116.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM4h 55′ 27″+ 09′ 46″
117.BEPPU FumiyukiGREENEDGE CYCLING TEAM4h 55′ 31″+ 09′ 50″
118.ZANDIO XabierSKY PROCYCLING4h 55′ 31″+ 09′ 50″
119.LODEWYCK KlaasBMC RACING TEAM4h 55′ 38″+ 09′ 57″
120.KOHLER MartinBMC RACING TEAM4h 55′ 38″+ 09′ 57″
121.PREIDLER GeorgTEAM TYPE 1-SANOFI4h 55′ 38″+ 09′ 57″
122.TANNER DavidTEAM SAXO BANK4h 55′ 38″+ 09′ 57″
123.LUDVIGSSON TobiasTEAM ARGOS-SHIMANO4h 55′ 38″+ 09′ 57″
124.ARMEE SanderTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 55′ 38″+ 09′ 57″
125.MEYER TravisGREENEDGE CYCLING TEAM4h 55′ 38″+ 09′ 57″
126.SPEZIALETTI AlessandroLAMPRE — ISD4h 55′ 38″+ 09′ 57″
127.CHAVES RUBIO Johan EstebanCOLOMBIA-COLDEPORTES4h 55′ 38″+ 09′ 57″
128.BERTAGNOLLI LeonardoLAMPRE — ISD4h 55′ 38″+ 09′ 57″
129.AGOSTINI StefanoLIQUIGAS-CANNONDALE4h 55′ 38″+ 09′ 57″
130.HOWES AlexGARMIN — BARRACUDA4h 55′ 38″+ 09′ 57″
131.MADRAZO AngelMOVISTAR TEAM4h 55′ 38″+ 09′ 57″
132.VAN GROEN ArnoudACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS4h 55′ 38″+ 09′ 57″
133.LE LAY DavidSAUR-SOJASUN4h 55′ 38″+ 09′ 57″
134.BERTOGLIATI RubensTEAM TYPE 1-SANOFI4h 55′ 38″+ 09′ 57″
135.VERMOTE JulienOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 55′ 38″+ 09′ 57″
136.SPRICK MatthieuTEAM ARGOS-SHIMANO4h 55′ 38″+ 09′ 57″
137.HONIG ReinierLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 55′ 45″+ 10′ 04″
138.ROWE LukeSKY PROCYCLING4h 55′ 58″+ 10′ 17″
139.WALLAYS JelleTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 56′ 05″+ 10′ 24″
140.GALLAND JeremieSAUR-SOJASUN4h 56′ 43″+ 11′ 02″
141.GARCIA AMBROA RicardoEUSKALTEL — EUSKADI4h 56′ 51″+ 11′ 10″
142.DEVILLIERS GillesLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 56′ 58″+ 11′ 17″
143.VANOVERBERGHE ArthurTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 58′ 08″+ 12′ 27″

Категорийные подъёмы Флеш Валонь 2012

  • Km 70.5 — Mur de Huy (1er passage) — km climb to %
  • Km 110.0 — C?te de Peu d’Eau — km climb to %
  • Km 115.5 — C?te de Haut-Bois — km climb to %
  • Km 141.0 — C?te de Groynne — km climb to %
  • Km 147.0 — C?te de Bohisseau — km climb to %
  • Km 150.0 — C?te de Bousalle — km climb to %
  • Km 163.0 — Mur de Huy (2?me passage) — km climb to %
  • Km 179.5 — C?te d’Amay — km climb to %
  • Km 185.5 — C?te de Villers-le-Bouillet — km climb to %
  • Km 194.0 — HUY (Mur de Huy) — km climb to %
По итогам 10 категорийных подъёмов расположенных на дистанции  Флеш Валонь 2012 разыгрывалось звание лучшего горного гонщика. Так как впереди, за исключением 2 последних подъёмов ехал отрыв, этот титул выиграл гонщик из отрыва Дирк Белемакерс (Landbouwkrediet-Euphony).

Горная классификация Флеш Валонь 2012

BELLEMAKERS Dirk
1.BELLEMAKERS DirkLANDBOUWKREDIET-EUPHONY28 pts
2.ROUX AnthonyFDJ-BIGMAT15 pts
3.SLAGTER Tom JelteRABOBANK CYCLING TEAM4 pts
4.HESJEDAL RyderGARMIN — BARRACUDA4 pts
5.RODRIGUEZ OLIVER JoaquinKATUSHA TEAM4 pts
6.ARMEE SanderTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4 pts
7.VISCONTI GiovanniMOVISTAR TEAM2 pts
8.IGLINSKIY MaximASTANA PRO TEAM2 pts
9.ALBASINI MichaelGREENEDGE CYCLING TEAM2 pts
10.HORNER ChristopherRADIOSHACK-NISSAN1 pts
11.FREIRE OscarKATUSHA TEAM1 pts
12.SCHLECK AndyRADIOSHACK-NISSAN1 pts
13.GILBERT PhilippeBMC RACING TEAM1 pts

Сошедшие гонщики Флеш Валонь 2012

FLORENCIO CABRE Xavier (ESP)KATUSHA TEAM
LOSADA ALGUACIL Alberto (ESP)KATUSHA TEAM
IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (ESP)EUSKALTEL — EUSKADI
PEREZ MORENO Ruben (ESP)EUSKALTEL — EUSKADI
BANDIERA Marco (ITA)OMEGA PHARMA-QUICK STEP
KWIATKOWSKI Michal (POL)OMEGA PHARMA-QUICK STEP
CARUSO Damiano (ITA)LIQUIGAS-CANNONDALE
RATTO Daniele (ITA)LIQUIGAS-CANNONDALE
URAN URAN Rigoberto (COL)SKY PROCYCLING
APPOLLONIO Davide (ITA)SKY PROCYCLING
LOFKVIST Thomas (SWE)SKY PROCYCLING
IMPEY Daryl (RSA)GREENEDGE CYCLING TEAM
SULZBERGER Wesley (AUS)GREENEDGE CYCLING TEAM
HERMANS Ben (BEL)RADIOSHACK-NISSAN
VOIGT Jens (GER)RADIOSHACK-NISSAN
KEIZER Martijn (NED)VACANSOLEIL-DCM
LINDEMAN Bert Jan (NED)VACANSOLEIL-DCM
KRIVTSOV Yuriy (UKR)LAMPRE — ISD
KVACHUK Oleksandr (UKR)LAMPRE — ISD
EL FARES Julien (FRA)TEAM TYPE 1-SANOFI
COLLI Daniele (ITA)TEAM TYPE 1-SANOFI
EFIMKIN Alexander (RUS)TEAM TYPE 1-SANOFI
KOCJAN Jure (SLO)TEAM TYPE 1-SANOFI
MEGIAS LEAL Javier (ESP)TEAM TYPE 1-SANOFI
GAVAZZI Francesco (ITA)ASTANA PRO TEAM
PETROV Evgeni (RUS)ASTANA PRO TEAM
PONZI Simone (ITA)ASTANA PRO TEAM
GASTAUER Ben (LUX)AG2R LA MONDIALE
MINARD S?bastien (FRA)AG2R LA MONDIALE
PERAUD Jean-Christophe (FRA)AG2R LA MONDIALE
RIBLON Christophe (FRA)AG2R LA MONDIALE
TIMMER Albert (NED)TEAM ARGOS-SHIMANO
DECLERCQ Tim (BEL)TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR
VAN HECKE Preben (BEL)TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR
BULGAC Brian (NED)LOTTO-BELISOL TEAM
DE CLERCQ Bart (BEL)LOTTO-BELISOL TEAM
VAN DE WALLE Jurgen (BEL)LOTTO-BELISOL TEAM
VANENDERT DENNIS (BEL)LOTTO-BELISOL TEAM
CASAR Sandy (FRA)FDJ-BIGMAT
CHAINEL Steve (FRA)FDJ-BIGMAT
ELISSONDE KENNY (FRA)FDJ-BIGMAT
PINEAU Cedric (FRA)FDJ-BIGMAT
COMMEYNE Davy (BEL)LANDBOUWKREDIET-EUPHONY
DELFOSSE Sebastien (BEL)LANDBOUWKREDIET-EUPHONY
JUODVALKIS Egidijus (LTU)LANDBOUWKREDIET-EUPHONY
SCHEIRLINCKX Staf (BEL)ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
CAETHOVEN Steven (BEL)ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
CHUZHDA Oleg (UKR)ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
DE WILDE Sjef (BEL)ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
ISTA Kevin (BEL)ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
VAN GOOLEN Jurgen (BEL)ACCENT JOBS-VERANDA’S WILLEMS
VINTHER Troels Ronning (DEN)TEAM SAXO BANK
CHALAPUD Robinson Eduardo (COL)COLOMBIA-COLDEPORTES
PENA Victor hugo (COL)COLOMBIA-COLDEPORTES
SUAREZ Juan Pablo (COL)COLOMBIA-COLDEPORTES

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.