Главная страница » Джиро дель Трентино/Giro del Trentino 2012 3 этап

Джиро дель Трентино/Giro del Trentino 2012 3 этап

Джиро дель Трентино/Giro del Trentino 2012 3 этап

19 Апреля, 3 этап: Piccoli Frutti — Brenzone 167.8 км

Domenico Pozzovivo
Доменико Поццовиво (Colnago — CSF Inox) выиграл 3 этап  Джиро дель Трентино 2012. Сильвестр Жмыд (Liquigas-Cannondale) финишировал вторым, Дамиано Кунего (Lampre — ISD) финишировал третьим. Доменико Поццовиво стал новым лидером генеральной классификации.

Последние километры 3 этап  Джиро дель Трентино 2012

Результаты этапа

Domenico Pozzovivo
1Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox4:04:26
2Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale0:00:23
3Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD0:01:12
4Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli0:01:20
5Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team0:01:40
6Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:02:07
7Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp0:02:12
8Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
9Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
10Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone0:02:33
11Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
12Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:02:35
13Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
14Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes0:02:52
15Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea0:03:10
16Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone0:03:35
17Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
18Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:03:41
19Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
20Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
21Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:03:45
22Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:04:19
23Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:04:26
24John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
25Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
26Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:04:47
27Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:04:54
28Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
29Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
30Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:05:26
31Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team0:06:04
32Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:06:07
33Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale0:06:37
34Cristian Cominelli (Ita) Team Idea0:06:41
35Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
36Matthias Brandle (Aut) Team NetApp0:07:21
37Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes0:07:25
38David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:07:27
39Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10
40Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
41Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:08:01
42Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
43Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named0:08:36
44Anthony Charteau (Fra) Team Europcar0:08:42
45Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp0:09:10
46Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
47Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:09:39
48Luca Dodi (Ita) Team Idea0:09:44
49Aristide Ratti (Ita) Team Idea0:10:22
50Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:10:42
51Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:11:01
52Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:11:11
53Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:11:18
54Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:12:15
55Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp
56Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
57Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
58Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
59Leopold Konig (Cze) Team NetApp
60Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
61Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
62Jan Barta (Cze) Team NetApp0:12:24
63Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea
64Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale0:13:00
65Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes
66Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp0:13:57
67K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:15:35
68Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
69Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C100:16:10
70Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:20
71Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team0:17:42
72Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
73Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:17:54
74Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
75Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale0:17:55
76Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team0:18:24
77Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
78Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team
79Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:19:36
80Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10
81Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes0:19:46
82Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:20:06
83Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale
84Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named0:20:10
85Luca Barla (Ita) Team Idea
86Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
87Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD
88Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
89Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
90Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
91Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team
92Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD0:20:43
93Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:20:45
94Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
95Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
96Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team
97Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
98Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
99Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
100Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
101Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named
102Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named
103Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia — Coldeportes
104Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named
105Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
106Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
107Matthew Lloyd (Aus) Lampre — ISD
108Sergio Lagana) Ita) Utensilnord Named
109Marco Frapporti (Ita) Team Idea
110Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:21:37
111William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team
112Simone Boifava (Ita) Team Idea0:21:54
113Carlos Julian Quintero (Col) Colombia — Coldeportes0:22:00
HDGang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNFChristophe Kern (Fra) Team Europcar
DNFJuan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia — Coldeportes
DNFAndrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
DNFMuhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
DNFPengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNFThomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
DNFRafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia
DNFMarco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox
DNFPaolo Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
DNFLucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
DNFCaleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
DNFChristopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNFRory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

Генеральная классификация

Domenico Pozzovivo

1Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox8:20:42
2Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD0:00:25
3Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale0:00:49
4Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team0:00:50
5Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:01:42
6Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone0:01:47
7Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp0:01:48
8Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
9Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:01:51
10Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:02:06
11Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli0:02:40
12Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone0:02:58
13Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:03:01
14Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli0:03:09
15Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea0:03:17
16Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes0:04:07
17Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:04:20
18Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:04:49
19Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:05:09
20Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
21Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:05:22
22Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
23Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:05:24
24Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD0:05:34
25John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:05:45
26Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale0:06:07
27Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:06:30
28Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:06:38
29Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale0:06:45
30Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team0:07:43
31Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:08:12
32Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale0:08:35
33Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:08:59
34Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team0:09:11
35David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:09:48
36Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:09:51
37Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:10:15
38Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C100:11:04
39Cristian Cominelli (Ita) Team Idea0:11:27
40Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:11:56
41Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp0:12:27
42Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:13:23
43Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:14:09
44Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes0:14:34
45Anthony Charteau (Fra) Team Europcar0:15:36
46Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone0:15:48
47Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named0:15:49
48Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:15:52
49Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:15
50Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:16:27
51Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:17:04
52Aristide Ratti (Ita) Team Idea0:17:23
53Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox0:18:32
54Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:18:38
55Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:19:11
56Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:19:28
57Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C100:20:59
58Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale0:21:26
59Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named0:21:48
60Luca Dodi (Ita) Team Idea0:21:57
61Matthias Brandle (Aut) Team NetApp0:22:09
62Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:22:10
63Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:22:15
64Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes0:22:38
65Leopold Konig (Cze) Team NetApp0:22:58
66Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:23:45
67Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:24:00
68Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named0:24:16
69Marco Frapporti (Ita) Team Idea0:24:18
70Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:24:26
71Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp0:24:40
72Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes0:25:07
73Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team0:25:08
74Jan Barta (Cze) Team NetApp0:25:12
75Daniel Schorn (Aut) Team NetApp0:25:27
76Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:25:47
77Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:26:40
78Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team0:26:52
79Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
80Simone Boifava (Ita) Team Idea0:27:07
81Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
82Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp0:27:09
83Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:27:33
84Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD0:28:26
85Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named0:28:52
86K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:29:05
87Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea0:29:18
88Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone0:29:23
89Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia — Coldeportes0:32:36
90Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:33:10
91Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:33:23
92Luca Barla (Ita) Team Idea0:33:47
93Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named0:34:05
94Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named
95Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:34:17
96Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:34:59
97Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale0:35:00
98Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:35:29
99Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C100:35:53
100Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:37:11
101Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team0:37:29
102Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named0:37:35
103Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale0:37:44
104Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C100:37:51
105Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD0:38:14
106Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named0:38:46
107Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:39:15
108Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team0:39:17
109Matthew Lloyd (Aus) Lampre — ISD0:41:32
110Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team0:41:35
111Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:42:21
112William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team0:44:05
113Carlos Julian Quintero (Col) Colombia — Coldeportes0:44:40


Горная классификация

1Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox12 pts
2Marco Frapporti (Ita) Team Idea10
3Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale8
4Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named6
5Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD5
6Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox4
7Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli2
8Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD2
9Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone1
10Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox1

Спринтерская классификация 

1Marco Frapporti (Ita) Team Idea8 pts
2Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team6
3Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named4
4Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named4
5Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2

Командная классификация

1Androni Giocattoli24:36:30
2Liquigas-Cannondale0:02:50
3Astana Pro Team0:04:16
4Colnago — CSF Inox0:05:27
5AG2R La Mondiale0:05:46
6Acqua & Sapone0:08:06
7Lampre — ISD0:11:19
8BMC Racing Team0:13:15
9Team Idea0:18:00
10Team Europcar0:18:42
11Team NetApp0:19:28
12Colombia — Coldeportes0:28:54
13Spidertech Powered By C100:34:21
14UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:42:05
15Champion System Pro Cycling Team0:50:06
16Farnese Vini — Selle Italia0:53:17
17Utensilnord Named0:54:00

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.