Главная страница » Льеж — Бастонь — Льеж/Li?ge — Bastogne — Li?ge 2012 Стартовый лист

Льеж — Бастонь — Льеж/Li?ge — Bastogne — Li?ge 2012 Стартовый лист

Льеж — Бастонь — Льеж/Li?ge — Bastogne — Li?ge 2012  Стартовый лист

22 Апреля

Льеж — Бастонь — Льеж/Li?ge — Bastogne — Li?ge 2012

Льеж — Бастонь — Льеж 2012
  • BMC Racing Team

    • 1  Philippe Gilbert (Bel)
    • 2  Brent Bookwalter (USA)
    • 3  Martin Kohler (Swi)
    • 4  Klaas Lodewyck (Bel)
    • 5  Ama?l Moinard (Fra)
    • 6  Mauro Santambrogio (Ita)
    • 7  Greg Van Avermaet (Bel)
    • 8  Tejay Van Garderen (USA)
    • 9  Yannick Eijssen (Bel)
    • 10  Michael Sch?r (Swi)
  • RadioShack-Nissan

    • 11  Fr?nk Schleck (Lux)
    • 12  Jan Bakelants (Bel)
    • 13  Laurent Didier (Lux)
    • 14  Ben Hermans (Bel)
    • 15  Christopher Horner (USA)
    • 16  Maxime Monfort (Bel)
    • 17  Andy Schleck (Lux)
    • 18  Jens Voigt (Ger)
    • 19  Joost Posthuma (Ned)
    • 20  Oliver Zaugg (Swi)
  • Pro Team Astana

    • 21  Enrico Gasparotto (Ita)
    • 22  Dmitriy Fofonov (Kaz)
    • 23  Francesco Gavazzi (Ita)
    • 24  Andriy Grivko (Ukr)
    • 25  Maxim Iglinskiy (Kaz)
    • 26  Robert Kiserlovski (Cro)
    • 27  Evgeni Petrov (Rus)
    • 28  Simone Ponzi (Ita)
    • 29  Tanel Kangert (Est)
    • 30  Roman Kreuziger (Cze)
  • Omega Pharma — QuickStep

    • 31  Sylvain Chavanel (Fra)
    • 32  Matt Brammeier (Irl)
    • 33  Dario Cataldo (Ita)
    • 34  Kevin De Weert (Bel)
    • 35  Dries Devenyns (Bel)
    • 36  Michal Kwiatkowski (Pol)
    • 37  Serge Pauwels (Bel)
    • 38  J?r?me Pineau (Fra)
    • 39  Martin Velits (Svk)
    • 40  Julien Vermote (Bel)
  • Katusha Team

    • 41  Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa)
    • 42  Xavier Florencio Cabre (Spa)
    • 43  Oscar Freire Gomez (Spa)
    • 44  Alberto Losada Alguacil (Spa)
    • 45  Daniel Moreno Fernandez (Spa)
    • 46  Yury Trofimov (Rus)
    • 47  Angel Vicioso Arcos (Spa)
    • 48  Eduard Vorganov (Rus)
    • 49  Pavel Brutt (Rus)
    • 50  Giampaolo Caruso (Ita)
  • Liquigas-Cannondale

    • 51  Vincenzo Nibali (Ita)
    • 52  Stefano Agostini (Ita)
    • 53  Federico Canuti (Ita)
    • 54  Damiano Caruso (Ita)
    • 55  Moreno Moser (Ita)
    • 56  Dominique Nerz (Ger)
    • 57  Maciej Paterski (Pol)
    • 58  Daniele Ratto (Ita)
    • 59  Valerio Agnoli (Ita)
    • 60  Eros Capecchi (Ita)
  • Sky Procycling

    • 61  Rigoberto Uran (Col)
    • 62  Davide Appollonio (Ita)
    • 63  Sergio Henao Montoya (Col)
    • 64  Thomas L?vkvist (Swe)
    • 65  Lars Petter Nordhaug (Nor)
    • 66  Salvatore Puccio (Ita)
    • 67  Luke Rowe (GBr)
    • 68  Xabier Zandio Echaide (Spa)
    • 69  Peter Kennaugh (GBr)
    • 70  Ben Swift (GBr)
  • GreenEdge Cycling Team

    • 71  Simon Gerrans (Aus)
    • 72  Michael Albasini (Swi)
    • 73  Fumiyuki Beppu (Jpn)
    • 74  Simon Clarke (Aus)
    • 75  Daryl Impey (RSA)
    • 76  Christian Meier (Can)
    • 77  Travis Meyer (Aus)
    • 78  Wesley Sulzberger (Aus)
    • 79  Jens Keukeleire (Bel)
    • 80  Jens Mouris (Ned)
  • Euskaltel-Euskadi

    • 81  Samuel S?nchez Gonzalez (Spa)
    • 82  Igor Anton Hernandez (Spa)
    • 83  Jorge Azanza Soto (Spa)
    • 84  Gorka Izagirre Insausti (Spa)
    • 85  Egoi Martinez De Esteban (Spa)
    • 86  Mikel Nieve Ituralde (Spa)
    • 87  Ruben Perez Moreno (Spa)
    • 88  Romain Sicard (Fra)
    • 89  Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)
    • 90  Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)
  • Movistar Team

    • 91  Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
    • 92  Rui Alberto Faria da Costa (Por)
    • 93  Imanol Erviti Ollo (Spa)
    • 94  Vasili Kiryienka (Blr)
    • 95  Pablo Lastras Garcia (Spa)
    • 96  Angel Madrazo Ruiz (Spa)
    • 97  Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
    • 98  Giovanni Visconti (Ita)
  • Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

    • 101  Marco Marcato (Ita)
    • 102  Matteo Carrara (Ita)
    • 103  Stijn Devolder (Bel)
    • 104  Johnny Hoogerland (Ned)
    • 105  Sergey Lagutin (Uzb)
    • 106  Tomasz Marczynski (Pol)
    • 107  Wout Poels (Ned)
    • 108  Lieuwe Westra (Ned)
    • 109  Pim Ligthart (Ned)
    • 110  Rob Ruijgh (Ned)
  • Saur — Sojasun

    • 111  Julien Simon (Fra)
    • 112  Anthony Delaplace (Fra)
    • 113  Brice Feillu (Fra)
    • 114  Fabrice Jeandesboz (Fra)
    • 115  David Lelay (Fra)
    • 116  Laurent Mangel (Fra)
    • 117  Jean-Marc Marino (Fra)
    • 118  Yannick Talabardon (Fra)
    • 119  Jeremie Galland (Fra)
    • 120  Maxime M?derel (Fra)
  • Rabobank Cycling Team

    • 121  Robert Gesink (Ned)
    • 122  Lars Boom (Ned)
    • 123  Stef Clement (Ned)
    • 124  Steven Kruijswijk (Ned)
    • 125  Paul Martens (Ger)
    • 126  Bauke Mollema (Ned)
    • 127  Luis Le?n S?nchez Gil (Spa)
    • 128  Laurens ten Dam (Ned)
    • 129  Matti Breschel (Den)
    • 130  Tom Slagter (Ned)
  • Team Europcar

    • 131  Thomas Voeckler (Fra)
    • 132  Franck Bouyer (Fra)
    • 133  Anthony Charteau (Fra)
    • 134  Cyril Gautier (Fra)
    • 135  Vincent J?r?me (Fra)
    • 136  Davide Malacarne (Ita)
    • 137  Kevin Reza (Fra)
    • 138  Pierre Rolland (Fra)
    • 139  Perrig Quemeneur (Fra)
  • Lampre — ISD

    • 141  Damiano Cunego (Ita)
    • 142  Leonardo Bertagnolli (Ita)
    • 143  Manuele Mori (Ita)
    • 144  Daniele Pietropolli (Ita)
    • 145  Michele Scarponi (Ita)
    • 146  Alessandro Spezialetti (Ita)
    • 147  Simone Stortoni (Ita)
    • 148  Diego Ulissi (Ita)
    • 149  Dmytro Krivtsov (Ukr)
    • 150  Marco Marzano (Ita)
  • Topsport Vlaanderen — Mercator

    • 151  Sander Armee (Bel)
    • 152  Laurens De Vreese (Bel)
    • 153  Pieter Jacobs (Bel)
    • 154  Eliot Lietaer (Bel)
    • 155  Pieter Serry (Bel)
    • 156  Preben Van Hecke (Bel)
    • 157  Arthur Van Overberghe (Bel)
    • 158  Jelle Wallays (Bel)
    • 159  Tim Declercq (Bel)
    • 160  Pieter Vanspeybrouck (Bel)
  • AG2R La Mondiale

    • 161  Rinaldo Nocentini (Ita)
    • 162  Maxime Bouet (Fra)
    • 163  Micka?l Ch?rel (Fra)
    • 164  Hubert Dupont (Fra)
    • 165  Ben Gastauer (Lux)
    • 166  S?bastien Minard (Fra)
    • 167  Christophe Riblon (Fra)
    • 168  Nicolas Roche (Irl)
    • 169  Guillaume Bonnafond (Fra)
    • 170  Jean-Christophe Peraud (Fra)
  • Argos-Shimano

    • 171  Alexandre Geniez (Fra)
    • 172  Thomas Damuseau (Fra)
    • 173  Yukihiro Doi (Jpn)
    • 174  Tom Dumoulin (Ned)
    • 175  Johannes Fr?hlinger (Ger)
    • 176  Simon Geschke (Ger)
    • 177  Yann Huguet (Fra)
    • 178  Matthieu Sprick (Fra)
    • 179  Koen de Kort (Ned)
    • 180  Patrick Gretsch (Ger)
  • Garmin-Barracuda

    • 181  Ryder Hesjedal (Can)
    • 182  Thomas Dekker (Ned)
    • 183  Alex Howes (USA)
    • 184  Michel Kreder (Ned)
    • 185  Christophe Le Mevel (Fra)
    • 186  Daniel Martin (Irl)
    • 187  Peter Stetina (USA)
    • 188  Fabian Wegmann (Ger)
    • 189  Ramunas Navardauskas (Ltu)
    • 190  Andrew Talansky (USA)
  • Landbouwkrediet-Euphony

    • 191  Bert De Waele (Bel)
    • 192  Koen Barbe (Bel)
    • 193  Dirk Bellemakers (Ned)
    • 194  Stefan Cohnen (Ned)
    • 195  Davy Commeyne (Bel)
    • 196  S?bastien Delfosse (Bel)
    • 197  Gilles Devillers (Bel)
    • 198  Reinier Honig (Ned)
    • 199  Fr?d?ric Amorison (Bel)
    • 200  Kurt Hovelynck (Bel)
  • FDJ-Big Mat

    • 201  Pierrick F?drigo (Fra)
    • 202  Sandy Casar (Fra)
    • 203  Kenny Elissonde (Fra)
    • 204  R?mi Pauriol (Fra)
    • 205  Anthony Roux (Fra)
    • 206  J?r?my Roy (Fra)
    • 207  Beno?t Vaugrenard (Fra)
    • 208  Arthur Vichot (Fra)
    • 209  Arnaud Courteille (Fra)
    • 210  C?dric Pineau (Fra)
  • Lotto Belisol Team

    • 211  Jelle Vanendert (Bel)
    • 212  Gaetan Bille (Bel)
    • 213  BULGAC Brian (Ned)
    • 214  Bart De Clercq (Bel)
    • 215  Francis De Greef (Bel)
    • 216  Gert Dockx (Bel)
    • 217  Jurgen Van Den Broeck (Bel)
    • 218  Dennis Vanendert (Bel)
    • 219  Maarten Neyens (Bel)
    • 220  Jurgen Van De Walle (Bel)
  • Accent Jobs — Willems Veranda’s

    • 221  Staf Scheirlinckx (Bel)
    • 222  Oleg Chuzhda (Ukr)
    • 223  Sjef De Wilde (Bel)
    • 224  Gregory Habeaux (Bel)
    • 225  Kevin Ista (Bel)
    • 226  Arnoud van Groen (Ned)
    • 227  Kevin Van Melsen (Bel)
    • 228  Evert Verbist (Bel)
    • 229  Steven Caethoven (Bel)
  • Team Saxo Bank

    • 231  Chris Anker S?rensen (Den)
    • 232  Mads Christensen (Den)
    • 233  Karsten Kroon (Ned)
    • 234  Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
    • 235  Bruno Pires (Por)
    • 236  Nicki S?rensen (Den)
    • 237  David Tanner (Aus)
    • 238  Troels Ronning Vinther (Den)
    • 239  Volodymir Gustov (Ukr)
    • 240  Daniel Navarro Garcia (Spa)
  • Team Type 1 — Sanofi

    • 241  Julien El Far?s (Fra)
    • 242  Julien Antomarchi (Fra)
    • 243  Alessandro Bazzana (Ita)
    • 244  Rubens Bertogliati (Swi)
    • 245  R?mi Cusin (Fra)
    • 246  Vegard Stake Laengen (Nor)
    • 247  Javier Mej?as Leal (Spa)
    • 248  Georg Preidler (Aut)
    • 249  Daniele Callegarin (Ita)
    • 250  William Dugan (USA)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.