Главная страница » Кольцо Кёльна/Rund um K?ln 2012

Кольцо Кёльна/Rund um K?ln 2012

Кольцо Кёльна/Rund um K?ln 2012
09 Апреля  Кольцо Кёльна/Rund um K?ln 2012

Jan Barta
 Ян Барта (NetApp) стал победителем Кольцо Кёльна 2012. Чешский гонщик выиграл соло, привезя небольшой группке, откуда разыгрывались места на подиуме 2.02  минуты.  Гедиминас Багдонас (Post-Sean Kelly) финишировал вторым, Томаш Маржинськи (Vacansoleil) финишировал третьим.

Лучшие моменты Кольцо Кёльна 2012

Результаты Кольцо Кёльна 2012

Gediminas Bagadonas, Jan Barta, Tomasz Marczynski
1Jan Barta (Cze) Team Netapp5:05:58
2Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post — Sean Kelly0:02:02
3Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
4Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
5Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano
6Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
7Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels
8William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team
9Matthias Brandle (Aut) Team Netapp0:06:29
10Ivan Rovny (Rus) Rusvelo0:06:31
11Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:06:43
12Kersten Thiele (Ger) Lointek0:10:37
13Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus0:12:32
14Michael Jun. H?mbert (Ger) Lointek0:12:44
15Yannick Bok (Ger) Raiko St?lting
16Victor Manakov (Rus) Rusvelo0:13:23
17Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
18Ralf Matzka (Ger) Th?ringer Energie Team
19Steffen Radochla (Ger) Team NSP — Ghost
20Michael Kurth (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
21Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke
22Bj?rn Schr?der (Ger) Raiko St?lting
23Andreas Stauff (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
24Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus
25Kevin Peeters (Bel) Landbouwkrediet
26Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team
27Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team
28Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet
29Yukihiro Doi (Jpn) Argos-Shimano
30Alexander Mironov (Rus) Rusvelo0:13:27
31Mario Vogt (Ger) Team Specialized Concept Store
32Sven Van Luijk (Ned) Cyclingteam Jo Piels
33Sjors Roosen (Ned) Cyclingteam Jo Piels0:13:30
34Jay Robert Thomson (RSA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
35Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
36Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team
37Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano
38Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post — Sean Kelly
39Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team
40Christoph Springer (Ger) Team Specialized Concept Store
41Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team
42Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat
43Sascha Weber (Ger) Team Differdange — Magic-Sportfood.De
44Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep0:13:34
45Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team0:13:36
46Benjamin Dietrich (Ger) Th?ringer Energie Team0:13:38
47Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
48Jasper Hamelink (Ned) Cyclingteam Jo Piels0:13:40
49Robert Retschke (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
50Tom Vermeer (Ned) Nutrixxion Abus
51Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank
52Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
53Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat
54Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
55Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
56Fabio Nappa (Ger) Team Specialized Concept Store
57Ren? Obst (Ger) Team NSP — Ghost
58Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp
59Oleksandr Surutkovych (Aze) Team Specialized Concept Store
60Meran Russan (Eri) MTN Qhubeka
61Martin Wesemann (RSA) MTN Qhubeka
62Emanuel Buchmann (Ger) Team Specialized Concept Store
63Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team
64Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team
65Jacob Fiedler (Ger) Team NSP — Ghost
66Robert Bengsch (Ger)
67Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
68Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank
69Sergej Fuchs (Ger) Team NSP — Ghost
70Juan Jos? Haedo (Arg) Team Saxo Bank
71Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo
72Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank
73Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet
74Christopher Jones (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:13:53
75Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team
76Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
77Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team
78Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team
79Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
80Bradley Potgieter (RSA) MTN Qhubeka
81Bradley White (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
82Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank
83Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
84Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus
85Jasha S?tterlin (Ger) Th?ringer Energie Team0:14:11
86Arran Brown (RSA) MTN Qhubeka
87Nils Pl?tner (Ger) Raiko St?lting
88Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
89Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
90Patrick Clausen (Den) Glud & Marstrand — Lro0:14:59
91Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
92Christian Mager (Ger) Team Heizomat

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.