Главная страница » Тур Романдии/Tour de Romandie 2012 1 этап

Тур Романдии/Tour de Romandie 2012 1 этап

Тур Романдии/Tour de Romandie 2012 1 этап

25 Апреля, 1 этап: Morges — La Chaux-de-Fonds 184.5 км

Bradley Wiggins
 Брэдли Виггинс (Sky)  выиграл затяжной спринт на 1 этапе Тура Романдии 2012, после того, как спринтер Sky Марк Кавендиш был сброшен с пелотона за 30 км до финиша. Вторым финишировал Лиуве Вестра (Vacansoleil-DCM), Паоло Тиралонго (Астана) финишировал третьим. Дуэль Виггинса и Вэстры продолжается и как видим Виггинс снова выиграл оставив Вестру на 2 месте. Брэдли Виггинс в дополнение к своей победе получил лидерскую майку многодневки. Его команда Sky лучшая в командном зачёте. Штеф Клемент (Rabobank) захватил лидерство в спринтерской классификации, Эндрю Талански (Garmin-Barracuda) лучший молодой гонщик.

1 этап Тура Романдии 2012

Обзор 1 этапа Тура Романдии 2012

Результаты этапа

Bradley Wiggins

1Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling4:50:23
2Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
4Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
5Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
6Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team
7Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
8Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD
9Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda
10Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team
11Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
12Egoi Martinez (Spa) Euskaltel — Euskadi
13Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
14Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel — Euskadi
15Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
16Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
17Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team
18Mikel Landa (Spa) Euskaltel — Euskadi
19Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana
20Molina Ruben Plaza (Spa) Movistar Team
21Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda
22Rui Costa (Por) Movistar Team
23Peter Stetina (USA) Garmin-Barracuda
24Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
25Jer?me Coppel (Fra) Saur — Sojasun
26Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank
27Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
28Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank
29Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
30Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
31Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep
32Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank
33Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel — Euskadi
34Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
35Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
36Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
37Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
38Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
39Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
40Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
41Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda
42Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Nissan
43Christian Vande Velde (USA) Garmin-Barracuda
44Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
45Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
46Guillaume Levarlet (Fra) Saur — Sojasun
47Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
48Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
49Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
50Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
51Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
52Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
53Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana
54Angel Madrazo (Spa) Movistar Team
55Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
56Simon Spilak (Slo) Katusha Team
57Michael Rogers (Aus) Sky Procycling
58David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda
59Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team
60Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat0:00:11
61Richie Porte (Aus) Sky Procycling
62Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
63Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD
64Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat
65Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale
66Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
67Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
68George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
69Romain Sicard (Fra) Euskaltel — Euskadi
70Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat0:00:44
71Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank0:00:49
72Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana0:01:15
73Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
74Jose Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas-Cannondale
75Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team
76Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
77Yannick Talabardon (Fra) Saur — Sojasun
78Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank
79Jean Marc Marino (Fra) Saur — Sojasun
80Jonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun
81Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team
82Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
83Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
84Kevin Reza (Fra) Team Europcar
85Jean-Christophe Perraud (Fra) AG2R La Mondiale
86Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling
87Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:03
88Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team0:00:00
89Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team0:02:27
90Jorge Azanza (Spa) Euskaltel — Euskadi
91John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
92Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat0:04:02
93Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
94Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
95Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
96Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan
97Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan
98Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team0:05:32
100Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team
101Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana
102Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
103Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat
104Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
105Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
106Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team
107Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana
108Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
109Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD
110Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
111Jakob Fugslang (Den) RadioShack-Nissan
112Sergio Paulinho (Por) Team Saxo Bank
113Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:07:16
114Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale
115Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel — Euskadi
116David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
117Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:07:22
118Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep
119Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan
120Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
121Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
122R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
123Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team
124Anders Lund (Den) Team Saxo Bank
125Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda
126Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
127Said Haddou (Fra) Team Europcar
128Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
129Cedric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat
130Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team
131Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda
132Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep
133Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
134Matthew Lloyd (Aus) Lampre — ISD
135Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD
136Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD
137Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team
138Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
139Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
140Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
141Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team
142Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep
143Rippol Juan Horrach (Spa) Katusha Team
144Franck Bouyer (Fra) Team Europcar
145Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun
146Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
147Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
148Chris Froome (GBr) Sky Procycling0:11:17
149Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team
150Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling
151Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
152Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
153Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team
154Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team
155Alan Perez (Spa) Euskaltel — Euskadi
156Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team
157Danny Pate (USA) Sky Procycling
DNFDenis Menchov (Rus) Katusha Team
DNFSergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

Генеральная классификация

Bradley Wiggins
1Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling4:53:51
2Michael Rogers (Aus) Sky Procycling0:00:07
3Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:09
4Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
5Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda0:00:11
6Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
7David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda0:00:12
8Simon Spilak (Slo) Katusha Team
9Molina Ruben Plaza (Spa) Movistar Team
10Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan0:00:13
11Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:00:14
12Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
13Jer?me Coppel (Fra) Saur — Sojasun0:00:15
14Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team
15Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
16Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
17Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team0:00:16
18Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
19Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank
20Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:18
21Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Nissan
22Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
23Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
24Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda
25Rui Costa (Por) Movistar Team0:00:19
26Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
27Peter Stetina (USA) Garmin-Barracuda
28Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
29Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana
30Christian Vande Velde (USA) Garmin-Barracuda0:00:20
31Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:21
32Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
33Angel Madrazo (Spa) Movistar Team
34Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team
35Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:00:22
36Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
37Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:00:23
38Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda
39Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
40Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale0:00:24
41Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale
42Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
43Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
44Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
45Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:00:25
46Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel — Euskadi
47Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
48Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
49Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD
50Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:26
51Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team0:00:27
52Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank
53Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
54Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
55Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana0:00:28
56Guillaume Levarlet (Fra) Saur — Sojasun
57Richie Porte (Aus) Sky Procycling
58Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
59Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat0:00:29
60Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank0:00:30
61Egoi Martinez (Spa) Euskaltel — Euskadi
62Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar0:00:31
63Mikel Landa (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:32
64Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team0:00:35
65Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
66Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:00:37
67Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD0:00:38
68Romain Sicard (Fra) Euskaltel — Euskadi0:00:39
69George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
70Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat0:00:49
71Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank0:00:59
72Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat0:01:02
73Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep0:01:26
74Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling0:01:29
75Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana0:01:30
76Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team0:01:33
77Yannick Talabardon (Fra) Saur — Sojasun0:01:36
78Jonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun
79Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank0:01:37
80Jean-Christophe Perraud (Fra) AG2R La Mondiale
81Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana0:01:40
82Kevin Reza (Fra) Team Europcar
83Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team0:01:41
84Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team0:01:42
85Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:43
86Jean Marc Marino (Fra) Saur — Sojasun0:01:46
87Jose Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas-Cannondale
88Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:26
89Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team0:02:39
90Jorge Azanza (Spa) Euskaltel — Euskadi0:02:54
91John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:03:02
92Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:14
93Pavel Brutt (Rus) Katusha Team0:04:15
94Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:04:16
95Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan0:04:17
96Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat0:04:26
97Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan0:04:29
98Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD0:04:33
99Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team0:05:43
100Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team0:05:44
101Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team0:05:46
102Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:05:48
103Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
104Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale0:05:49
105Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana0:05:50
106Jakob Fugslang (Den) RadioShack-Nissan0:05:52
107Sergio Paulinho (Por) Team Saxo Bank0:05:53
108Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat0:05:54
109Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana
110Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:05:57
111Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
112Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD0:06:08
113Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:07:23
114Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan0:07:28
115Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:07:29
116Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:07:31
117Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda0:07:32
118Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep0:07:33
119Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda
120Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:07:36
121Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep0:07:37
122Cedric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat
123Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale0:07:38
124Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team0:07:39
125David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
126Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep
127Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun0:07:40
128Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team0:07:41
129Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team
130Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat0:07:42
131Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
132Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel — Euskadi0:07:43
133R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
134Franck Bouyer (Fra) Team Europcar
135Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:07:44
136Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD
137Said Haddou (Fra) Team Europcar0:07:46
138Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
139Anders Lund (Den) Team Saxo Bank
140Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:07:47
141Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD0:07:48
142Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team0:07:49
143Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:07:50
144Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:07:52
145Rippol Juan Horrach (Spa) Katusha Team0:07:53
146Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar0:07:55
147Matthew Lloyd (Aus) Lampre — ISD0:07:59
148Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling0:11:24
149Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team0:11:29
150Chris Froome (GBr) Sky Procycling0:11:31
151Danny Pate (USA) Sky Procycling0:11:33
152Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
153Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team0:11:37
154Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team0:11:38
155Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:11:39
156Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team0:11:45
157Alan Perez (Spa) Euskaltel — Euskadi0:11:46


Горная классификация

1Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun8pts
2Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team8
3Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan6
4Angelo Tulik (Fra) Team Europcar6
5Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank5
6Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana4
7Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team4
8Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun3
9Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team2
10Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2
11Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun2
12Richie Porte (Aus) Sky Procycling1
13Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team1
14Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling1

Спринтерская классификация 

1Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team6pts
2Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun6
3Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank3
4Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team3
5Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana1
6Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team1

Классификация лучшего молодого гонщика

1Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda4:54:02
2Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
3Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:04
4Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
5Angel Madrazo (Spa) Movistar Team0:00:10
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat0:00:18
7Mikel Landa (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:21
8Romain Sicard (Fra) Euskaltel — Euskadi0:00:28
9George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
10Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat0:00:38
11Kevin Reza (Fra) Team Europcar0:01:29
12Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team0:02:28
13Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan0:04:06
14Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team0:05:32
15Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team0:05:33
16Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:05:37
17Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
18Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat0:05:43
19Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan0:07:17
20Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:07:20
21Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep0:07:22
22Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda
23Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel — Euskadi0:07:32
24Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD0:07:33
25Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team0:07:35
26Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team0:07:38
27Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:07:39
28Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team0:11:22

Командная классификация

1Sky Procycling14:41:59
2Rabobank Cycling Team0:00:03
3Garmin — Barracuda0:00:06
4RadioShack-Nissan0:00:08
5Movistar Team0:00:16
6BMC Racing Team0:00:17
7Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:20
8Team Saxo Bank0:00:21
9Katusha Team0:00:24
10Astana Pro Team0:00:26
11Liquigas-Cannondale0:00:28
12Saur — Sojasun
13Euskaltel — Euskadi0:00:44
14Omega Pharma-Quickstep0:01:16
15FDJ-Big Mat0:01:31
16GreenEdge Cycling Team0:01:40
17Team Europcar0:01:59
18AG2R La Mondiale0:04:17
19Lampre — ISD0:04:59
20Lotto Belisol Team0:15:22

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.