Главная страница » Тур Турции/Tour of Turkey 2012 4 этап
Тур Турции/Tour of Turkey 2012 4 этап

25 Апреля, 4 этап: Fethiye — Marmaris 132 км

Марк Реншоу (Rabobank) выиграл 4 этап Тура Турции 2012, в спринтерском поединке обойдя Меттью Харли Госса (Astana) финишировавшего вторым и Даниэлле Колли (Team Type 1 — Sanofi) финишировавшего третьим. Ивайло Габровски (Konya Torku Seker Spor) продолжает сохранять лидерство в генеральной классификаци, Мэттью Харли Госс (Greenedge) сохранил лидерство в очковой классификации, Ивайло Габровски продолжает сохранять лидерство в горной классификации.

Этап получился неоднозначным.По классике жанра вначале этапа уехал отрыв, который догнали за 10 километров до финиша.На подъездах к Мармарису гонщикам предстояло преодолеть несколько внушительных переваловдо этого стоило потренироваться на горизонтальных велотренажерах от Life Fitness. Лидер в генеральной классификации очень агрессивно показал себя на последних километрах этапа. Его команда Konya Torku Seker Spor тянула пелотон практически весь этап, до первых серьёзных подъёмов. Из пелотона посыпались атаки и каждую из них лично прикрывал Ивайло Габровски. Как известно лучшая защита своих позиций — это нападение и лидер гонки это сегодня продемонстрировал. Концовка этапа свелась к спринтерскому розыгрышу этапа и пара бывших доместников Марка Кавендиша зарубилась на финишной черте и финишировала колесо в колесо, какие-то тысячные доли секунды разделили победителя и призёра этапа. В общем этап вышел очень захватывающим и достойным не однократного просмотра. А победитель выявлялся только по фолтофинишу, настолько раскаленной была борьба до последних секунд. Последние 10 километров 4 этапа Тура Турции можно посмотреть ниже в видео.

В итоге победитель этапа решался судьями по фотофинишу.

Последние 10 километров 4 этапа Тура Турции 2012 

Результаты этапа

Mark Renshaw

 

1 Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team 3:14:01
2 Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team
3 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi
4 Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
5 Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD
6 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team
7 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
8 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
9 Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank
10 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
11 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia
12 Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox
13 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia
14 Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano
15 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller
16 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep
17 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural
18 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
19 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
20 Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy
21 Blaz Jarc (Slo) Team Netapp
22 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural
23 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
24 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
25 Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural
26 Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia
27 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller
28 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi
29 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia
30 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team
31 S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
32 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
33 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD
34 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp
35 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
36 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller
37 Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy
38 William Routley (Can) Spidertech Powered By C10
39 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural
40 Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy
41 Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar
42 Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named
43 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi
44 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
45 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank
46 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller
47 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes
48 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team
49 J?rome Baugnies (Bel) Team Netapp
50 Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox
51 Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes
52 Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team
53 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team
54 Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
55 Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor
56 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
57 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank 0:00:16
58 Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:00:30
59 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:31
60 Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team 0:00:38
61 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD 0:01:05
62 Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes
63 Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy
64 Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano
65 Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia
66 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
67 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
68 David Veilleux (Can) Team Europcar
69 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
70 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
71 Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano 0:01:49
72 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar 0:03:13
73 Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes 0:03:24
74 Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia
75 Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:04:07
76 Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural 0:05:00
77 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep
78 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
79 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team
80 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
81 Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano 0:06:06
82 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team 0:06:25
83 Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi
84 Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team 0:08:23
85 Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank
86 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:08:32
87 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox
88 Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano 0:08:34
89 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank 0:08:38
90 Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team 0:08:42
91 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 0:08:44
92 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:08:46
93 Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox
94 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
95 Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale
96 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
97 Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano
98 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
99 Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano
100 Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano
101 Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
102 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi
103 Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named
104 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named
105 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
106 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10
107 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox
108 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia
109 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
110 Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes
111 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
112 Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team
113 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
114 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
115 Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor
116 Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox
117 Marco Canola (Ita) Colnago — Csf Inox
118 Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD 0:12:02
119 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:13:13
120 Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale
121 Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor
122 Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank
123 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
124 Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor
125 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
126 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep
127 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
128 Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
129 Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor 0:18:52
130 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank
131 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 0:18:55
132 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
133 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD 0:21:40
134 Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD
135 Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia — Coldeportes
136 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
137 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
138 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team
139 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
140 Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team
141 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
142 Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
143 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
144 Marco Haller (Aut) Katusha Team
145 Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia
146 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
147 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar
148 Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team
149 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia
150 Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor
151 Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
152 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named
153 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank
154 Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor
155 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
156 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller
157 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
158 Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD
159 Mustafa Carsi (Tur) Salcano — Arnav?tkoy
160 Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy
161 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi
162 Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes
163 Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named
164 Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named
165 Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
166 B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy
167 Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy
168 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s
169 Timon Seubert (Ger) Team Netapp
170 Jay Robert Thomson (RSA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
171 Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named
172 Jacob Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
173 Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named
174 Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team
175 Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team
176 Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team
177 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
178 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team
179 Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10
180 Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10
181 Jonathan Patrick Mccarty (USA) Spidertech Powered By C10
182 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale

Генеральная классификация

Iva?lo Gabrovski
1 Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor 13:57:05
2 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:33
3 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural 0:01:38
4 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia 0:01:44
5 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:01
6 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi 0:02:23
7 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller 0:02:29
8 Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox 0:02:48
9 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:03:02
10 William Routley (Can) Spidertech Powered By C10 0:03:05
11 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:07
12 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes 0:03:12
13 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team 0:03:21
14 Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural 0:03:23
15 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 0:03:46
16 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
17 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank 0:03:52
18 Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team 0:03:56
19 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team 0:04:01
20 J?rome Baugnies (Bel) Team Netapp
21 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller 0:04:57
22 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural 0:05:02
23 Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:05:08
24 S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller 0:05:17
25 Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano 0:05:28
26 Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar 0:05:56
27 Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia 0:05:58
28 Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes 0:07:24
29 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:07:29
30 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:07:53
31 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller
32 Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy 0:07:58
33 Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named 0:08:02
34 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:08:04
35 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:08:07
36 Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team 0:09:05
37 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:09:06
38 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD 0:09:17
39 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:10:13
40 Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy 0:10:49
41 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD 0:10:59
42 Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy 0:11:12
43 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:11:22
44 David Veilleux (Can) Team Europcar 0:12:31
45 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar 0:13:11
46 Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia 0:13:47
47 Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor 0:14:08
48 Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 0:14:26
49 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia 0:14:50
50 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi
51 Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team 0:15:04
52 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi
53 Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD 0:15:08
54 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp
55 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:15:09
56 Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team 0:15:21
57 Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano 0:15:23
58 Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank 0:15:28
59 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 0:15:57
60 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller
61 Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:16:15
62 Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale 0:16:43
63 Blaz Jarc (Slo) Team Netapp 0:16:50
64 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia 0:17:07
65 Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes 0:17:14
66 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia 0:17:36
67 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:17:41
68 Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia 0:18:18
69 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:17
70 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank 0:19:51
71 Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes 0:19:57
72 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team 0:20:28
73 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:20:29
74 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 0:20:53
75 Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox 0:21:10
76 Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team 0:21:25
77 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank 0:21:39
78 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10 0:22:00
79 Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano 0:22:16
80 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:23:33
81 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 0:23:54
82 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 0:23:57
83 Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural 0:24:03
84 Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank 0:24:38
85 Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor 0:24:39
86 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 0:24:51
87 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:25:01
88 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox 0:25:19
89 Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team 0:25:28
90 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 0:25:45
91 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 0:25:54
92 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:28:10
93 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:28:35
94 Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes 0:28:43
95 Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD 0:29:08
96 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:29:22
97 Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia 0:29:45
98 Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox 0:29:56
99 Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox 0:29:59
100 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 0:30:00
101 Marco Canola (Ita) Colnago — Csf Inox 0:30:06
102 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox 0:30:29
103 Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy 0:31:11
104 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:31:17
105 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural
106 Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:31:47
107 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:32:59
108 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:33:07
109 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:34:01
110 Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named 0:34:14
111 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank 0:34:23
112 Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team 0:35:18
113 Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD 0:35:31
114 Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:35:44
115 Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named 0:35:48
116 Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy 0:36:01
117 Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named 0:36:48
118 Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named 0:36:58
119 Jay Robert Thomson (RSA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:37:08
120 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team 0:37:42
121 Timon Seubert (Ger) Team Netapp 0:37:53
122 Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano 0:38:01
123 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10 0:38:08
124 Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team 0:38:13
125 Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes
126 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:38:30
127 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:38:42
128 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:39:06
129 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:40:03
130 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
131 Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team
132 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep
133 Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team
134 Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano
135 Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano 0:40:29
136 Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano 0:40:35
137 Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano 0:40:41
138 Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named 0:40:43
139 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller 0:42:02
140 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD 0:43:25
141 Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor 0:44:24
142 Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:44:30
143 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
144 Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank 0:45:02
145 Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale 0:45:13
146 Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy 0:47:50
147 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 0:50:02
148 Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD 0:50:31
149 Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor 0:52:11
150 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD 0:52:51
151 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
152 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller
153 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank 0:52:57
154 Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia — Coldeportes
155 Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team
156 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
157 Marco Haller (Aut) Katusha Team
158 Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
159 B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy
160 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team
161 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale 0:53:29
162 Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10 0:53:30
163 Jacob Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:53:34
164 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:53:35
165 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia
166 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named 0:53:37
167 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:53:40
168 Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:53:53
169 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:53:57
170 Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team 0:53:59
171 Mustafa Carsi (Tur) Salcano — Arnav?tkoy 0:54:05
172 Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor 0:54:17
173 Jonathan Patrick Mccarty (USA) Spidertech Powered By C10 0:54:19
174 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:54:30
175 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team
176 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:54:36
177 Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10 0:54:55
178 Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:55:02
179 Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team 0:55:14
180 Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor 0:56:26
181 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 1:07:25
182 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale 1:07:29

Очковая классификация 

1 Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team 42  pts
2 Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team 27
3 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi 26
4 Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 23
5 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 20
6 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team 17
7 Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor 15
8 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 15
9 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 15
10 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named 15
11 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 14
12 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural 13
13 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia 13
14 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 13
15 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia 12
16 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD 12
17 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 11
18 Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD 11
19 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi 10
20 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 10
21 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller 9
22 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 9
23 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank 9
24 Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox 8
25 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 8
26 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 7
27 Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank 7
28 William Routley (Can) Spidertech Powered By C10 6
29 Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano 6
30 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 6
31 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team 5
32 Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia 5
33 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 5
34 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 5
35 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale 5
36 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s 5
37 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 5
38 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes 4
39 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia 4
40 Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox 4
41 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 4
42 Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 4
43 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team 3
44 Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano 3
45 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 3
46 Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox 3
47 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 3
48 Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named 3
49 Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor 3
50 Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural 2
51 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 2
52 Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano 2
53 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller 1
54 Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy 1
55 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller 1
56 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 1
57 Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes 1

Горная классификация

1 Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor 13  pts
2 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 13
3 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 7
4 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 7
5 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 5
6 Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor 5
7 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural 5
8 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 5
9 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia 3
10 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 3
11 Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes 3
12 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 2
13 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 1
14 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team 1
15 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 1


Командная классификация

1 Astana Pro Team 42:00:29
2 Caja Rural 0:00:47
3 Bretagne — Schuller 0:03:17
4 Andalucia 0:04:26
5 Team Type 1 0:07:02
6 AG2R La mondiale 0:12:25
7 Team Europcar 0:14:21
8 Katusha Team 0:15:13
9 Colombia — Coldeportes 0:18:30
10 GreenEDGE Cycling Team 0:19:03
11 Salcano — Arnav?tkoy 0:19:34
12 Team Saxo bank 0:21:29
13 Omega Pharma-QuickStep 0:22:14
14 Lampre — ISD 0:24:47
15 Team NetApp 0:25:56
16 Unitedhealthcare Presented By Maxxis 0:28:01
17 Konya Torku Seker Spor 0:29:37
18 Argos-Shimano 0:33:47
19 Rabobank Cycling Team 0:36:09
20 Accent Jobs — Willems V?randa’s 0:39:16
21 Utensilnord Named 0:39:37
22 Colnago — CSF Inox 0:39:49
23 Farnese Vini-Selle Italia 0:43:00
24 Lotto-Belisol Team 0:52:46
25 Team Spidertech Powered by C10 0:53:59

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.