Главная страница » Тур Турции/Tour of Turkey 2012 5 этап

Тур Турции/Tour of Turkey 2012 5 этап

Тур Турции/Tour of Turkey 2012 5 этап

26 Апреля, 5 этап: Marmaris — Turgutreis 178 км

Andrea Di Corrado
Андреа Ди Корадо (Colnago — CSF Inox) выиграл 5 этап Тура Турции 2012, вторым финишировал  Йонас Йоргенсон (Saxo Bank), Жером Косин (Europcar) финишировал третьим. Ивайло Габровски (Konya Torku Seker Spor) продолжает сохранять лидерство в генеральной классификаци, Мэттью Харли Госс (Greenedge) сохранил лидерство в очковой классификации, Ивайло Габровски продолжает сохранять лидерство в горной классификации. Лучшая команда Астана.

В начале этапа довольно далеко уехал отрыв, почти на 15 минут:
  • Dimitriy Gruzdev (Astana), 
  • Jonas Jorgensen (Saxo Bank), 
  • Sebastien Duret (Bretagne-Schuller), 
  • Andrea Di Corrado (Colnago), 
  • Jerome Cousin (Europcar), 
  • Alfredo Balloni 
За 75 километров до финиша его начали активно догонять, но не успели добрать до финиша. Пелотон проиграл победителю почти полторы минуты. В самом отрыве борьба за победу на этапе разгорелась на последних 15 километрах. Атаковали практически все при появлении тягунка или более сложного участка дороги, но неизменно гонщики собирались вновь. Андреа Ди Корадо сумел отскочить от измученных атаками и догонялками преследователей за 8 километров до финиша и просолировал последние километры, привезя ближайшим преследователям 40 секунд. Это первая победа Андреа Ди Корадо в качестве профессионального велогонщика.

Последние 15 километров 5 этапа Тура Турции 2012 

Результаты этапа

Tour of Turkey 2012 5 этап

1Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox4:50:25 
2Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank0:00:40 
3J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar  
4Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:00:42 
5S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
6Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
7Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar0:01:27 
8Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team  
9Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar  
10Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
11Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox  
12Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
13Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi  
14Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
15Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
16Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes  
17Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team  
18Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi  
19Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD  
20Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia  
21Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
22Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
23Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
24Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD  
25Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia  
26James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
27Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale  
28Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural  
29Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
30Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano  
31Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
32Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
33Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
34Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
35Blaz Jarc (Slo) Team NetApp  
36Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor  
37Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi  
38Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team  
39Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller  
40Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller  
41Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller  
42Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank  
43Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD  
44Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team  
45Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
46Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team  
47Daniel Teklehaimanot (Eri) GreenEdge Cycling Team  
48S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
49Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named  
50Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
51Alexander Porsev (Rus) Katusha Team  
52Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia  
53Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
54Marco Haller (Aut) Katusha Team  
55Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes  
56Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller  
57Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank  
58Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named  
59Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank  
60Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
61Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
62Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox  
63Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
64Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia  
65Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia  
66Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
67Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi  
68Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team  
69William Routley (Can) Spidertech Powered By C10  
70Brett Daniel Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team  
71Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller  
72Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
73Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
74Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
75Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD  
76Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
77Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
78Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
79Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank  
80Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
81Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes  
82Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
83Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
84Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
85Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team  
86Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
87Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
88Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team  
89Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural  
90Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy  
91J?rome Baugnies (Bel) Team NetApp  
92Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
93Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
94Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
95Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD  
96Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia  
97Jay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
98Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD  
99Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD  
100Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes  
101Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano  
102Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank  
103Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
104Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes  
105Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
106Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team  
107Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox  
108Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team  
109Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team  
110Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller  
111Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team  
112Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
113Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy  
114Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
115Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team  
116Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano  
117Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano  
118Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
119David Veilleux (Can) Team Europcar  
120Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10  
121Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team  
122Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team  
123Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
124Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
125Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
126Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale  
127Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named  
128Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
129Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp  
130Timon Seubert (Ger) Team NetApp  
131Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia  
132Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
133Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano  
134Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox  
135Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD  
136Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
137Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
138Jonathan Patrick McCarty (USA) Spidertech Powered By C10  
139Tony Hurel (Fra) Team Europcar  
140Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team  
141Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep  
142Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
143Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named  
144Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia  
145Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:01:43 
146Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:53 
147Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:02:28 
148Paolo Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox  
149Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia0:03:11 
150Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:04:16 
151Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
152Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
153Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named  
154Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10  
155Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team  
156Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
157Michael Hepburn (Aus) GreenEdge Cycling Team0:05:36 
158Robbie Mcewen (Aus) GreenEdge Cycling Team  
159Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team  
160Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
161Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
162B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
163Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
164Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
165Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano  
166Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named  
167Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named  
168Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named  
169Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team  
170Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale  
171Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
172Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10  
173Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale  
174Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano0:14:54 
175Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano  
176Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor0:15:12 
177Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor0:32:58 
178Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor  
DSQRob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
DNFAnthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale  
DNFJefrry Romero Corredor (Col) Colombia — Coldeportes  
DNFMustafa Carsi (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  

Генеральная классификация

Iva?lo Gabrovski

1Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor18:48:57 
2Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:33 
3Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural0:01:38 
4Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia0:01:44 
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:01 
6Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi0:02:23 
7Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller0:02:29 
8Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox0:02:58 
9Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep0:03:02 
10William Routley (Can) Spidertech Powered By C100:03:05 
11Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale0:03:07 
12Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes0:03:12 
13Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team0:03:21 
14Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural0:03:23 
15Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team0:03:46 
16Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
17Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank0:03:52 
18Daniel Teklehaimanot (Eri) GreenEdge Cycling Team0:03:56 
19J?rome Baugnies (Bel) Team NetApp0:04:01 
20Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team  
21S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller0:04:32 
22Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller0:04:57 
23Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural0:05:02 
24Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:05:08 
25Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano0:05:28 
26Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar0:05:56 
27Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia0:05:58 
28Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes0:07:24 
29Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:07:29 
30Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:07:53 
31Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller  
32Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy0:07:58 
33Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named0:08:02 
34Maxim Belkov (Rus) Katusha Team0:08:04 
35Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:08:07 
36Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD0:09:17 
37Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi0:10:13 
38Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy0:10:49 
39Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD0:10:59 
40Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy0:11:12 
41S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:11:22 
42Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:11:55 
43J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar0:12:20 
44David Veilleux (Can) Team Europcar0:12:31 
45Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team0:13:14 
46Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia0:13:47 
47Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi0:14:26 
48Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia0:14:50 
49Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi  
50Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team0:15:04 
51Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
52Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD0:15:08 
53Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp  
54Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:15:09 
55Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team0:15:21 
56Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:15:28 
57Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller0:15:57 
58Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller  
59Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:16:15 
60Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale0:16:43 
61Blaz Jarc (Slo) Team NetApp0:16:50 
62Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor0:17:07 
63Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes0:17:14 
64Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia0:17:36 
65Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:17:41 
66Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia0:18:18 
67Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia0:18:51 
68Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale0:19:17 
69Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank0:19:51 
70Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes0:19:57 
71Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team0:20:28 
72Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team0:20:29 
73Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team0:20:53 
74Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team0:21:25 
75Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:21:36 
76Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank0:21:39 
77Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C100:22:00 
78Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano0:22:16 
79Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank0:23:45 
80Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:23:49 
81Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural0:24:03 
82Alexander Porsev (Rus) Katusha Team0:24:51 
83Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:25:01 
84Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox0:25:19 
85Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep0:25:45 
86Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:25:54 
87Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named0:28:03 
88Karol Domagalski (Pol) Caja Rural0:28:06 
89Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:28:10 
90Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:28:35 
91Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes0:28:43 
92Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor0:28:48 
93Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano0:28:50 
94Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox0:28:52 
95Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD0:29:08 
96Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep0:29:22 
97Robbie Mcewen (Aus) GreenEdge Cycling Team0:29:37 
98Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia0:29:45 
99Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox0:29:59 
100Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team0:30:00 
101Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox0:30:06 
102Paolo Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:30:57 
103Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy0:31:11 
104James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:31:17 
105Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
106Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:31:47 
107Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:32:59 
108Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:33:07 
109Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named0:34:14 
110Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank0:34:23 
111Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:35:02 
112Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD0:35:31 
113Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:35:44 
114Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named0:35:48 
115Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy0:36:01 
116Jay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:37:08 
117Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team0:37:42 
118Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:37:45 
119Timon Seubert (Ger) Team NetApp0:37:53 
120Brett Daniel Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team0:38:13 
121Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
122Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team0:38:17 
123Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team0:38:42 
124Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:39:06 
125Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named0:39:47 
126Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:40:03 
127Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team  
128Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
129Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
130Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano  
131Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano0:40:35 
132Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano0:40:41 
133Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named0:40:43 
134Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named0:40:57 
135Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10  
136Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller0:42:02 
137Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano0:42:10 
138Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD0:43:25 
139Francesco Lasca (Ita) Caja Rural0:44:12 
140Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor0:44:24 
141Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:44:30 
142Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:45:02 
143Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy0:47:50 
144Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:48:39 
145Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale0:49:22 
146Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team0:50:02 
147Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD0:50:31 
148Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:52:12 
149Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD0:52:51 
150Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi  
151Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
152Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank0:52:57 
153Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
154Marco Haller (Aut) Katusha Team  
155Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team  
156Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C100:53:30 
157Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:53:34 
158Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:53:35 
159Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia  
160Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:53:40 
161Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano0:53:56 
162Jonathan Patrick McCarty (USA) Spidertech Powered By C100:54:19 
163Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:54:30 
164Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
165Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:55:02 
166Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:56:46 
167B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy0:57:06 
168Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:57:25 
169Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale0:57:38 
170Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named0:57:46 
171Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:58:02 
172Michael Hepburn (Aus) GreenEdge Cycling Team0:58:08 
173Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C100:59:14 
174Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team0:59:23 
175Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar1:07:25 
176Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor1:08:02 
177Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor1:23:42 
178Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor1:27:57 

Очковая классификация 

Matthew Harley Goss

1Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team42pts
2Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team27 
3Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi26 
4Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team25 
5Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team23 
6Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar22 
7Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep20 
8Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox18 
9S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller16 
10Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor15 
11Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team15 
12Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team15 
13Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named15 
14Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team14 
15Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank14 
16Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural13 
17J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar13 
18Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia13 
19Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia13 
20Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia12 
21Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD12 
22Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia12 
23Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale11 
24Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD11 
25Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi10 
26James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s10 
27Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team10 
28Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller9 
29Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller9 
30Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank9 
31S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar8 
32Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep7 
33Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar7 
34Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank7 
35William Routley (Can) Spidertech Powered By C106 
36Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano6 
37Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team5 
38Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia5 
39Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia5 
40Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep5 
41Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale5 
42Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s5 
43Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox5 
44Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5 
45Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes4 
46Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia4 
47Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox4 
48Alexander Porsev (Rus) Katusha Team4 
49Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team4 
50Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team4 
51Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox3 
52Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team3 
53Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi3 
54Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano3 
55Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team3 
56Paolo Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox3 
57Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia3 
58Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named3 
59Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor3 
60Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural2 
61Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team2 
62Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano2 
63Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team2 
64Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller1 
65Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy1 
66Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller1 
67Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep1 
68Karol Domagalski (Pol) Caja Rural1 
69Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes1 
70Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor-5 
71Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team-5 
72Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10-5 
73Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor-15 

Горная классификация

1Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor13pts
2Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep13 
3Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team7 
4Karol Domagalski (Pol) Caja Rural7 
5Maxim Belkov (Rus) Katusha Team5 
6Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor5 
7Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox5 
8Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural5 
9Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia5 
10Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia3 
11Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale3 
12Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank3 
13Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes3 
14S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller2 
15Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team2 
16Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep1 
17Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team1 
18Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller1 
19Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team1 

Спринтерская классификация 

1Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named6pts
2Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi5 
3Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team5 
4Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team5 
5Maxim Belkov (Rus) Katusha Team3 
6Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank3 
7Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s1 
8J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar1 
9Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller1 
10Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano1


Командная классификация

1Astana Pro Team56:35:20 
2Caja Rural0:01:32 
3Bretagne — Schuller0:03:17 
4Andalucia0:05:11 
5Team Type 1 — Sanofi0:07:47 
6AG2R La Mondiale0:13:10 
7Team Europcar0:14:19 
8Katusha Team0:15:58 
9Colombia — Coldeportes0:19:15 
10GreenEdge Cycling Team0:19:48 
11Salcano — Arnav?tkoy0:20:19 
12Team Saxo Bank0:21:27 
13Omega Pharma-QuickStep0:22:59 
14Lampre — ISD0:25:32 
15Team NetApp0:26:41 
16UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:28:46 
17Konya Torku Seker Spor0:33:11 
18Argos-Shimano0:34:32 
19Rabobank Cycling Team0:36:54 
20Colnago — CSF Inox0:39:07 
21Accent Jobs — Willems V?randa’s0:40:01 
22Utensilnord Named0:40:22 
23Farnese Vini-Selle Italia0:43:00 
24Lotto-Belisol Team0:53:31 
25Team Spidertech Powered by C100:54:44 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.