Главная страница » Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 1 этап

Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 1 этап

27 Апреля, 1 этап: Oviedo — Gij?n 162.2 км

Алехандро Марк (Carmim — Prio) выиграл первый этап Вуэльты Астурии 2012. Он лидируе абсолютно во всех классификациях многодневки. на данный момент Вуэльты Астурии представляет собой театр одного актёра.

Результаты этапа

1Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio4:03:21 
2Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:29 
3Javier Moreno (Spa) Movistar Team  
4Sergio Sousa (Por) Efapel — Glassdrive  
5Yohan Bagot (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
6R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
7David Blanco (Spa) Efapel — Glassdrive  
8Ricardo Mestre (Por) Carmim — Prio  
9Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team  
10Henrique Casimiro (Por) Carmim — Prio  
11David L?pez (Spa) Movistar Team  
12Cesar Fonte (Por) Efapel — Glassdrive  
13Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
14Hernani Broco (Por) Caja Rural  
15Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi  
16Jon Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi  
17Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi  
18David Livramento (Por) Carmim — Prio  
19Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi  
20David De La Cruz (Spa) Caja Rural  
21Iv?n Ramiro Parra (Col) EPM — UNE  
22Giovanny Baez (Col) EPM — UNE  
23Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx0:01:26 
24Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx  
25Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia  
26Jaume Rovira Pous (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
27Jos? Gon?alves (Por) Onda  
28Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi  
29Camilo Su?rez (Col) EPM — UNE  
30Adri?n Saez De Arregi (Spa) Euskaltel-Euskadi  
31Pedro Merino (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
32Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural  
33Nuno Ribeiro (Por) Efapel — Glassdrive  
34Igor Merino (Spa) Orbea Continental  
35Jorge Mart?n Montenegro (Arg) Argentina  
36David Moncoutie (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
37Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural  
38Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
39Antonio Piedra (Spa) Caja Rural0:02:17 
40Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Spain  
41Jose Belda Mira (Spa) Spain  
42Sergio Ribeiro (Por) Efapel — Glassdrive  
43Ricardo Vilela (Por) Efapel — Glassdrive0:03:15 
44Omar Fraile (Spa) Orbea Continental0:03:32 
45Jes?s Merino Criado (Spa) Spain  
46Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx  
47Damien Branaa (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon  
48Robigzon Oyola (Col) EPM — UNE  
49Mauricio Ortega Ram?rez (Col) EPM — UNE  
50Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Spain  
51Aitor P?rez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
52Daniel Silva (Por) Onda  
53Fco Jarley Colorado (Col) EPM — UNE  
54Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
55Jos? M Guti?rrez Revuelta (Spa) Spain  
56Celio Sousa (Por) Onda  
57Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental  
58Carlos Verona (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon  
59Kirill Sveshniskov (Rus) Lokosphinx  
60Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx0:04:27 
61Rudy Molard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
62Nelson Vitorino (Por) Carmim — Prio0:05:10 
63Efren Carazo (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon0:05:39 
64Filipe Cardoso (Por) Efapel — Glassdrive  
65Nicolas Edet (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
66David Guti?rrez (Spa) Onda  
67Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team  
68Jaime Vergara (Col) EPM — UNE0:06:05 
69Jos? Luis Roldan (Spa) Andalucia0:06:16 
70Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental  
71Javier Chacon (Spa) Andalucia  
72Delio Fern?ndez (Spa) Onda  
73Julian S?nchez Pimienta (Spa) Caja Rural  
74Jonathan Gonzalez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
75Yelko Gomez (Pan) Caja Rural  
76David Belda (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon0:08:22 
77Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx0:08:43 
78Enrique Sanz (Spa) Movistar Team  
79Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx  
80Haritz Orbe (Spa) Orbea Continental  
81Helder Oliveira (Por) Onda0:09:36 
82Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team0:10:06 
83Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural  
84Pablo Torres (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon  
85Pascual Orengo (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon  
86Mauricio Muller (Arg) Argentina  
87Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
88Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, le Credit en Ligne  
89Florent Barle (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
90Pablo Lechuga (Spa) Andalucia  
91Salvador Guardiola (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
92Jos? David Mart?nez Alcaraz (Spa) Spain  
93Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental0:13:40 
94Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon  
95Enrique Tomas Gil (Arg) Argentina  
96Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team  
97Victor Holgado (Spa) Spain  
98Raul Alarcon (Spa) Efapel — Glassdrive  
99Jose Aguilar Vega (Spa) Andalucia  
100Mario Gonzalez (Spa) Spain  
101Roman Osuna (Spa) Andalucia  
102Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon  
103Samuel Caldeira (Por) Carmim — Prio  
104Joao Cabreira (Por) Onda  
105Valter Pereira (Por) Carmim — Prio  
106Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental  
107Sergio Carrasco (Spa) Andalucia  
108Walter Pedraza (Col) EPM — UNE  
109Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx  
110Jose Luis Cano (Spa) Andalucia  
111Jose Rafael Martinez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
112Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
113Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental  
114Joao Pereira (Por) Carmim — Prio0:17:57 
115Victor Gabriel Gomez (Arg) Argentina0:18:44 
116Leandro Atencio (Arg) Argentina  
117Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentina  
ABNBruno Lima (Por) Onda  

Генеральная классификация

1Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio4:03:08 
2Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:36 
3Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:00:38 
4Sergio Sousa (Por) Efapel — Glassdrive0:00:42 
5Yohan Bagot (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
6R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
7David Blanco (Spa) Efapel — Glassdrive  
8Ricardo Mestre (Por) Carmim — Prio  
9Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team  
10Henrique Casimiro (Por) Carmim — Prio  
11David L?pez (Spa) Movistar Team  
12Cesar Fonte (Por) Efapel — Glassdrive  
13Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
14Hernani Broco (Por) Caja Rural  
15Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi  
16Jon Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi  
17Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi  
18David Livramento (Por) Carmim — Prio  
19Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi  
20David De La Cruz (Spa) Caja Rural  
21Iv?n Ramiro Parra (Col) EPM — UNE  
22Giovanny Baez (Col) EPM — UNE  
23Jos? Gon?alves (Por) Onda0:01:38 
24Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx0:01:39 
25Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx  
26Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia  
27Jaume Rovira Pous (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
28Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi  
29Camilo Su?rez (Col) EPM — UNE  
30Adri?n Saez De Arregi (Spa) Euskaltel-Euskadi  
31Pedro Merino (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
32Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural  
33Nuno Ribeiro (Por) Efapel — Glassdrive  
34Igor Merino (Spa) Orbea Continental  
35Jorge Mart?n Montenegro (Arg) Argentina  
36David Moncoutie (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
37Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural  
38Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
39Antonio Piedra (Spa) Caja Rural0:02:30 
40Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Spain  
41Jose Belda Mira (Spa) Spain  
42Sergio Ribeiro (Por) Efapel — Glassdrive  
43Ricardo Vilela (Por) Efapel — Glassdrive0:03:28 
44Omar Fraile (Spa) Orbea Continental0:03:45 
45Jes?s Merino Criado (Spa) Spain  
46Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx  
47Damien Branaa (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon  
48Robigzon Oyola (Col) EPM — UNE  
49Mauricio Ortega Ram?rez (Col) EPM — UNE  
50Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Spain  
51Aitor P?rez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
52Daniel Silva (Por) Onda  
53Fco Jarley Colorado (Col) EPM — UNE  
54Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
55Jos? M Guti?rrez Revuelta (Spa) Spain  
56Celio Sousa (Por) Onda  
57Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental  
58Carlos Verona (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon  
59Kirill Sveshniskov (Rus) Lokosphinx  
60Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx0:04:40 
61Rudy Molard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
62Nelson Vitorino (Por) Carmim — Prio0:05:23 
63Efren Carazo (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon0:05:52 
64Filipe Cardoso (Por) Efapel — Glassdrive  
65Nicolas Edet (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
66David Guti?rrez (Spa) Onda  
67Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team  
68Jaime Vergara (Col) EPM — UNE0:06:18 
69Jos? Luis Roldan (Spa) Andalucia0:06:29 
70Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental  
71Javier Chacon (Spa) Andalucia  
72Delio Fern?ndez (Spa) Onda  
73Julian S?nchez Pimienta (Spa) Caja Rural  
74Jonathan Gonzalez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
75Yelko Gomez (Pan) Caja Rural  
76David Belda (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon0:08:35 
77Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx0:08:56 
78Enrique Sanz (Spa) Movistar Team  
79Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx  
80Haritz Orbe (Spa) Orbea Continental  
81Helder Oliveira (Por) Onda0:09:49 
82Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural0:10:17 
83Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team0:10:19 
84Pablo Torres (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon  
85Pascual Orengo (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon  
86Mauricio Muller (Arg) Argentina  
87Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
88Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, le Credit en Ligne  
89Florent Barle (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
90Pablo Lechuga (Spa) Andalucia  
91Salvador Guardiola (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
92Jos? David Mart?nez Alcaraz (Spa) Spain  
93Samuel Caldeira (Por) Carmim — Prio0:13:50 
94Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental0:13:52 
95Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon0:13:53 
96Enrique Tomas Gil (Arg) Argentina  
97Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team  
98Victor Holgado (Spa) Spain  
99Raul Alarcon (Spa) Efapel — Glassdrive  
100Jose Aguilar Vega (Spa) Andalucia  
101Mario Gonzalez (Spa) Spain  
102Roman Osuna (Spa) Andalucia  
103Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon  
104Joao Cabreira (Por) Onda  
105Valter Pereira (Por) Carmim — Prio  
106Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental  
107Walter Pedraza (Col) EPM — UNE  
108Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx  
109Jose Luis Cano (Spa) Andalucia  
110Jose Rafael Martinez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro  
111Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne  
112Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental  
113Sergio Carrasco (Spa) Andalucia0:14:03 
114Joao Pereira (Por) Carmim — Prio0:18:10 
115Victor Gabriel Gomez (Arg) Argentina0:18:55 
116Leandro Atencio (Arg) Argentina0:18:57 
117Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentina  

Очковая классификация 

1Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio25 pts
2Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi20 
3Javier Moreno (Spa) Movistar Team16 
4Sergio Sousa (Por) Efapel — Glassdrive14 
5Yohan Bagot (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne12 
6R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne10 
7David Blanco (Spa) Efapel — Glassdrive9 
8Ricardo Mestre (Por) Carmim — Prio8 
9Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team7 
10Henrique Casimiro (Por) Carmim — Prio6 
11David L?pez (Spa) Movistar Team5 
12Cesar Fonte (Por) Efapel — Glassdrive4 
13Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
14Hernani Broco (Por) Caja Rural2 
15Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi1 

Горная классификация

1Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio12 pts
2Salvador Guardiola (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro10 
3Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon8 
4Roman Osuna (Spa) Andalucia4 
5Jon Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
6Henrique Casimiro (Por) Carmim — Prio2 
7Joao Pereira (Por) Carmim — Prio2 
8Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
9Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural1 

Спринтерская классификация 

1Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio3 pts
2Samuel Caldeira (Por) Carmim — Prio3 
3Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural2 
4Victor Gabriel Gomez (Arg) Argentina2 
5Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental1 
6Jos? Gon?alves (Por) Onda1 


Командная классификация

1Carmim — Prio12:11:01 
2Movistar Team0:00:29 
3Efapel — Glassdrive  
4Euskaltel — Euskadi  
5Cofidis, Le Credit En Ligne0:01:26 
6Caja Rural  
7EPM — UNE  
8Lokosphinx0:05:26 
9Gios Deyser — Leon Kastro  
10Spain0:07:08 
11Onda0:07:32 
12Orbea Continental  
13Burgos BH — Castilla y Leon0:11:45 
14Andalucia0:13:00 
15Argentina0:24:14 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.