Главная страница » Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 2b этап

Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 2b этап

Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 2b этап

28 Апреля, 2b этап: Piedras Blancas (ITT) 14 км

Ион Изагирре  (Euskaltel-Euskadi) выиграл 2b этап Вуэльты Астурии 2012. Алехандро Марк (Carmim — Prio) лидирует во всех классификациях многодневки, кроме спринтерской, в которой первенство перехватил Александр Рябкин (Caja Rural).

Результаты этапа

Ion Izagirre
1Ion Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi0:18:11
2Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team0:00:06
3Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx0:00:08
4David De La Cruz (Spa) Caja Rural0:00:15
5Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx0:00:19
6Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team
7Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio0:00:25
8Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx
9Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
10Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx0:00:26
11Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:28
12Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx0:00:29
13David L?pez (Spa) Movistar Team0:00:32
14Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx
15David Blanco (Spa) Efapel-Glassdrive0:00:34
16Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:00:35
17Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx0:00:37
18Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural0:00:38
19Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive0:00:39
20Jose Belda Mira (Spa) Sel. Espa?ola0:00:42
21Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental
22Igor Merino (Spa) Orbea Continental0:00:45
23Javier Moreno (Spa) Movistar Team
24Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi
25Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio0:00:47
26Omar Fraile (Spa) Orbea Continental
27Kirill Sveshniskov (Rus) Lokosphinx0:00:49
28Jos? Gon?alves (Por) Onda0:00:51
29Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:53
30Yelko Gomez (Pan) Caja Rural
31Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team0:00:54
32Hernani Broco (Por) Caja Rural0:00:55
33Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio0:00:57
34Giovanny Baez (Col) Epm-Une0:00:59
35R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
36Camilo Su?rez (Col) Epm-Une
37Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:01:05
38Sergio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive
39Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural
40Robigzon Oyola (Col) Epm-Une
41Cesar Fonte (Por) Efapel-Glassdrive0:01:07
42Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:01:08
43Mario Gonzalez (Spa) Sel. Espa?ola
44Antonio Piedra (Spa) Caja Rural
45Jorge Mart?n Montenegro (Arg) Sel. Argentina0:01:09
46Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:10
47Adri?n Saez De Arregi (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:11
48Sergio Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive
49Iv?n Ramiro Parra (Col) Epm-Une0:01:14
50Aitor P?rez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:01:15
51Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural
52Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:01:16
53David Livramento (Por) Carmim-Prio0:01:18
54David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
55Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:01:19
56Pedro Merino (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:01:20
57Pablo Lechuga (Spa) Andalucia0:01:21
58Jaume Rovira Pous (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:01:22
59Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia0:01:24
60Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:01:26
61Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne
62Jos? M Guti?rrez Revuelta (Spa) Sel. Espa?ola0:01:27
63Raul Alarcon (Spa) Efapel-Glassdrive0:01:31
64Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi0:01:32
65Jes?s Merino Criado (Spa) Sel. Espa?ola0:01:34
66Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental
67Carlos Verona (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:01:36
68Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:01:38
69Valter Pereira (Por) Carmim-Prio0:01:40
70Fco Jarley Colorado (Col) Epm-Une0:01:43
71Pablo Torres (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon
72Nuno Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive0:01:44
73Jonathan Gonzalez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:01:46
74Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Sel. Espa?ola
75Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental0:01:47
76Damien Branaa (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:01:53
77Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Sel. Espa?ola0:01:56
78Victor Holgado (Spa) Sel. Espa?ola0:01:59
79Jaime Vergara (Col) Epm-Une0:02:01
80Mauricio Muller (Arg) Sel. Argentina
81Samuel Caldeira (Por) Carmim-Prio0:02:03
82Mauricio Ortega Ram?rez (Col) Epm-Une
83Jos? David Mart?nez Alcaraz (Spa) Sel. Espa?ola0:02:06
84Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:02:07
85Nelson Vitorino (Por) Carmim-Prio0:02:08
86Delio Fern?ndez (Spa) Onda0:02:10
87Roman Osuna (Spa) Andalucia0:02:11
88Javier Chacon (Spa) Andalucia0:02:12
89Filipe Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive
90Oscar Santamaria (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:02:13
91Efren Carazo (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:02:16
92Haritz Orbe (Spa) Orbea Continental
93Walter Pedraza (Col) Epm-Une0:02:19
94Joao Pereira (Por) Carmim-Prio
95Sergio Carrasco (Spa) Andalucia0:02:20
96Daniel Silva (Por) Onda0:02:22
97David Guti?rrez (Spa) Onda0:02:23
98Celio Sousa (Por) Onda0:02:25
99Jose Luis Cano (Spa) Andalucia
100David Belda (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:02:26
101Salvador Guardiola (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:02:27
102Jose Rafael Martinez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro
103Jos? Luis Roldan (Spa) Andalucia0:02:32
104Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental0:02:33
105Victor Gabriel Gomez (Arg) Sel. Argentina0:02:34
106Julian S?nchez Pimienta (Spa) Caja Rural0:02:39
107Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:02:46
108Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental0:02:47
109Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:03:00
110Helder Oliveira (Por) Onda0:03:01
111Joao Cabreira (Por) Onda0:03:16
112Jose Aguilar Vega (Spa) Andalucia0:03:20
113Pascual Orengo (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:03:26
114Enrique Tomas Gil (Arg) Sel. Argentina0:03:47
115Leandro Atencio (Arg) Sel. Argentina0:04:12
116Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi

Генеральная классификация

Alejandro Marque
1Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio6:25:09
2Ion Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:17
3Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team0:00:23
4David De La Cruz (Spa) Caja Rural0:00:32
5Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:45
6David L?pez (Spa) Movistar Team0:00:49
7David Blanco (Spa) Efapel-Glassdrive0:00:51
8Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:00:58
9Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:01
10Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:02
11Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio0:01:04
12R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:01:11
13Hernani Broco (Por) Caja Rural0:01:12
14Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio0:01:14
15Giovanny Baez (Col) Epm-Une0:01:16
16Sergio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive0:01:22
17Cesar Fonte (Por) Efapel-Glassdrive0:01:24
18Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:01:25
19Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
20Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:27
21Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx0:01:33
22David Livramento (Por) Carmim-Prio0:01:35
23Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx0:01:40
24Iv?n Ramiro Parra (Col) Epm-Une0:01:50
25Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural0:01:52
26Igor Merino (Spa) Orbea Continental0:01:59
27Jos? Gon?alves (Por) Onda0:02:04
28Camilo Su?rez (Col) Epm-Une0:02:13
29Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural0:02:19
30Jorge Mart?n Montenegro (Arg) Sel. Argentina0:02:23
31Adri?n Saez De Arregi (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:25
32Pedro Merino (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:02:34
33Jaume Rovira Pous (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:02:36
34Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia0:02:38
35Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi0:02:43
36David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:02:53
37Nuno Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive0:02:58
38Antonio Piedra (Spa) Caja Rural0:03:03
39Jose Belda Mira (Spa) Sel. Espa?ola0:03:08
40Sergio Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive0:03:37
41Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive0:03:42
42Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx0:03:49
43Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Sel. Espa?ola0:03:51
44Kirill Sveshniskov (Rus) Lokosphinx0:04:01
45Omar Fraile (Spa) Orbea Continental0:04:07
46Robigzon Oyola (Col) Epm-Une0:04:25
47Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:29
48Aitor P?rez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:04:35
49Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx0:04:40
50Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:04:43
51Jos? M Guti?rrez Revuelta (Spa) Sel. Espa?ola0:04:47
52Jes?s Merino Criado (Spa) Sel. Espa?ola0:04:54
53Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental
54Carlos Verona (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:04:56
55Fco Jarley Colorado (Col) Epm-Une0:05:03
56Damien Branaa (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:05:13
57Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Sel. Espa?ola0:05:16
58Mauricio Ortega Ram?rez (Col) Epm-Une0:05:23
59Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:05:31
60Daniel Silva (Por) Onda0:05:42
61Celio Sousa (Por) Onda0:06:06
62Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:06:13
63Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:06:20
64Yelko Gomez (Pan) Caja Rural0:07:18
65Nelson Vitorino (Por) Carmim-Prio0:07:27
66Filipe Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive0:07:39
67Efren Carazo (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:07:43
68Jonathan Gonzalez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:07:50
69David Guti?rrez (Spa) Onda
70Jaime Vergara (Col) Epm-Une0:07:54
71Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental0:08:12
72Jos? Luis Roldan (Spa) Andalucia0:08:36
73Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx0:08:39
74Javier Chacon (Spa) Andalucia0:08:49
75Delio Fern?ndez (Spa) Onda0:08:50
76Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx0:09:03
77Julian S?nchez Pimienta (Spa) Caja Rural0:09:04
78Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:09:37
79David Belda (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:10:36
80Haritz Orbe (Spa) Orbea Continental0:10:47
81Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural0:10:53
82Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team0:11:09
83Pablo Lechuga (Spa) Andalucia0:11:15
84Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne0:11:17
85Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:11:32
86Pablo Torres (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:11:34
87Mauricio Muller (Arg) Sel. Argentina0:11:55
88Jos? David Mart?nez Alcaraz (Spa) Sel. Espa?ola0:12:00
89Salvador Guardiola (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:12:21
90Helder Oliveira (Por) Onda0:12:25
91Pascual Orengo (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:13:20
92Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team0:13:39
93Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental0:14:09
94Raul Alarcon (Spa) Efapel-Glassdrive0:14:59
95Mario Gonzalez (Spa) Sel. Espa?ola0:15:13
96Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:15:14
97Walter Pedraza (Col) Epm-Une0:15:33
98Roman Osuna (Spa) Andalucia0:15:39
99Oscar Santamaria (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:15:41
100Sergio Carrasco (Spa) Andalucia0:15:48
101Jose Luis Cano (Spa) Andalucia0:15:50
102Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx0:15:59
103Victor Holgado (Spa) Sel. Espa?ola0:16:00
104Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental0:16:15
105Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental0:16:27
106Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:16:55
107Valter Pereira (Por) Carmim-Prio0:17:02
108Joao Cabreira (Por) Onda0:17:05
109Jose Aguilar Vega (Spa) Andalucia0:17:09
110Samuel Caldeira (Por) Carmim-Prio0:17:22
111Enrique Tomas Gil (Arg) Sel. Argentina0:18:15
112Jose Rafael Martinez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:19:09
113Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:19:27
114Victor Gabriel Gomez (Arg) Sel. Argentina0:21:04
115Joao Pereira (Por) Carmim-Prio0:21:58
116Leandro Atencio (Arg) Sel. Argentina0:23:44

Очковая классификация 

1Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio34 pts
2Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team27
3Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team25
4Ion Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi25
5Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi20
6Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne20
7Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team19
8R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne17
9Javier Moreno (Spa) Movistar Team16
10Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx16
11Walter Pedraza (Col) Epm-Une16
12David De La Cruz (Spa) Caja Rural14
13Sergio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive14
14Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural14
15Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne12
16Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx12
17Enrique Sanz (Spa) Movistar Team12
18David Blanco (Spa) Efapel-Glassdrive10
19Antonio Piedra (Spa) Caja Rural10
20David L?pez (Spa) Movistar Team8
21Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio8
22Kirill Sveshniskov (Rus) Lokosphinx8
23Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx8
24Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team7
25Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio6
26Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx6
27Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro6
28Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi5
29Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne5
30Cesar Fonte (Por) Efapel-Glassdrive4
31Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi4
32Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx4
33Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi3
34Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne3
35Hernani Broco (Por) Caja Rural2
36Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx2
37Pablo Torres (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon2
38Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi1
39Jose Luis Cano (Spa) Andalucia1

Горная классификация

1Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio12 pts
2Salvador Guardiola (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro10
3Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon8
4Roman Osuna (Spa) Andalucia4
5Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne3
6Ion Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi3
7Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio2
8Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2
9Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural2
10Joao Pereira (Por) Carmim-Prio2
11Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi1

Спринтерская классификация 

1Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural4 pts
2Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team3
3Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio3
4Samuel Caldeira (Por) Carmim-Prio3
5Victor Gabriel Gomez (Arg) Sel. Argentina2
6Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro1
7Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental1
8Jos? Gon?alves (Por) Onda1


Командная классификация

1Movistar Team19:16:35
2Euskaltel — Euskadi0:00:50
3Carmim — Prio0:01:23
4Efapel — Glassdrive0:02:01
5Caja Rural0:02:04
6Cofidis, Le Credit En Ligne0:03:29
7EPM — Une0:03:31
8Lokosphinx0:05:24
9Gios Deyser — Leon Kastro0:08:34
10Orbea Continental0:09:00
11Spain0:09:39
12Onda0:12:09
13Burgos BH — Castilla Y Leon0:16:08
14Andalucia0:16:57
15Argentina0:29:12

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.