Главная страница » Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 3 этап

Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 3 этап

Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 3 этап

29 Апреля, 3 этап: Lugones — Alto del Naranco 167.9 км

R?my Di Gregorio
Реми Ди Грегорио (Cofidis) выиграл 3 этап Вуэльты Астурии 2012,  вторым финишировал   Бенат Инчаусти (Movistar), Давид Монкутье (Cofidis) финишировал третьим. Бенат Инчаусти (Movistar) первенствовал в генеральной, и очковой классификациях, в спринтерской первенствовал  Александр Рябкин (Caja Rural). Горную классификацию выиграл Вальтер Педраса (EPM — UNE). Лучшая команда Movistar.

Результаты этапа

Vuelta Asturias 2012
1 R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 4:30:05  
2 Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team 0:00:02  
3 David Moncoutie (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne    
4 David L?pez (Spa) Movistar Team 0:00:23  
5 David De La Cruz (Spa) Caja Rural    
6 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:48  
7 Giovanny Baez (Col) EPM — UNE    
8 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:59  
9 David Blanco (Spa) Efapel — Glassdrive 0:01:07  
10 Sergio Sousa (Por) Efapel — Glassdrive 0:01:16  
11 Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio 0:01:27  
12 Henrique Casimiro (Por) Carmim — Prio    
13 Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:33  
14 Hernani Broco (Por) Caja Rural    
15 Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx 0:01:40  
16 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 0:01:44  
17 Iv?n Ramiro Parra (Col) EPM — UNE 0:01:47  
18 Fco Jarley Colorado (Col) EPM — UNE    
19 Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx 0:02:01  
20 Nuno Ribeiro (Por) Efapel — Glassdrive    
21 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia 0:02:04  
22 Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
23 Ricardo Mestre (Por) Carmim — Prio    
24 Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural    
25 Damien Branaa (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon 0:02:17  
26 Omar Fraile (Spa) Orbea Continental 0:02:36  
27 Robigzon Oyola (Col) EPM — UNE    
28 Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx 0:02:54  
29 Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Spain 0:03:04  
30 David Livramento (Por) Carmim — Prio 0:03:14  
31 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:03:28  
32 Celio Sousa (Por) Onda    
33 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:03:32  
34 David Guti?rrez (Spa) Onda 0:04:02  
35 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Spain 0:04:06  
36 Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental 0:04:15  
37 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 0:04:35  
38 Florent Barle (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne    
39 Pedro Merino (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:05:09  
40 Cesar Fonte (Por) Efapel — Glassdrive 0:05:13  
41 Ricardo Vilela (Por) Efapel — Glassdrive    
42 Jos? Gon?alves (Por) Onda 0:05:30  
43 Aitor P?rez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro    
44 Jos? David Mart?nez Alcaraz (Spa) Spain    
45 Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental 0:05:42  
46 Pablo Lechuga (Spa) Andalucia    
47 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia    
48 Javier Chacon (Spa) Andalucia 0:05:54  
49 Mauricio Ortega Ram?rez (Col) EPM — UNE 0:06:49  
50 Jaume Rovira Pous (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:06:53  
51 Jorge Mart?n Montenegro (Arg) Argentina 0:07:33  
52 Daniel Silva (Por) Onda 0:07:44  
53 Rudy Molard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 0:07:58  
54 Haritz Orbe (Spa) Orbea Continental 0:09:28  
55 Igor Merino (Spa) Orbea Continental    
56 Jos? Luis Roldan (Spa) Andalucia 0:10:22  
57 Carlos Verona (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon    
58 Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural    
59 Antonio Piedra (Spa) Caja Rural    
60 Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx    
61 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team 0:12:00  
62 Walter Pedraza (Col) EPM — UNE    
63 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural    
64 Camilo Su?rez (Col) EPM — UNE    
65 Julian S?nchez Pimienta (Spa) Caja Rural    
66 Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team    
67 Roman Osuna (Spa) Andalucia 0:12:08  
68 Jose Belda Mira (Spa) Spain 0:12:27  
69 Jaime Vergara (Col) EPM — UNE 0:13:14  
70 Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:14:47  
71 Filipe Cardoso (Por) Efapel — Glassdrive 0:15:35  
72 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, le Credit en Ligne 0:16:03  
73 Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne    
74 Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon 0:16:04  
75 Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:16:58  
76 Mauricio Muller (Arg) Argentina    
77 Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental    
78 Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental    
79 Jes?s Merino Criado (Spa) Spain    
80 Victor Holgado (Spa) Spain    
81 Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx    
82 Salvador Guardiola (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro    
83 Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural    
84 Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx    
85 Jose Rafael Martinez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro    
86 Adri?n Saez De Arregi (Spa) Euskaltel-Euskadi    
87 Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental    
88 Jos? M Guti?rrez Revuelta (Spa) Spain    
89 Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro    
90 Jonathan Gonzalez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro    
91 David Belda (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon    
92 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team    
93 Mario Gonzalez (Spa) Spain    
94 Jose Luis Cano (Spa) Andalucia 0:17:16  
95 Enrique Tomas Gil (Arg) Argentina 0:19:14  
96 Jose Aguilar Vega (Spa) Andalucia 0:20:13  
97 Helder Oliveira (Por) Onda 0:21:42  
98 Victor Gabriel Gomez (Arg) Argentina 0:22:17  
99 Joao Cabreira (Por) Onda 0:22:53  
100 Samuel Caldeira (Por) Carmim — Prio    
101 Pablo Torres (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon    
102 Valter Pereira (Por) Carmim — Prio    
103 Raul Alarcon (Spa) Efapel — Glassdrive    
DNF Sergio Ribeiro (Por) Efapel — Glassdrive    
DNF Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team    
DNF Nelson Vitorino (Por) Carmim — Prio    
DNF Delio Fern?ndez (Spa) Onda    
DNF Jon Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi    
DNF Pascual Orengo (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon    
DNF Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx    
DNF Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team    
DNF Kirill Sveshniskov (Rus) Lokosphinx    
DNF Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon    
DNF Efren Carazo (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon    
DNF Joao Pereira (Por) Carmim — Prio    
DNF Leandro Atencio (Arg) Argentina    

Итоговая Генеральная классификация

Be?at Intxausti
1 Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team 10:55:33  
2 David De La Cruz (Spa) Caja Rural 0:00:36  
3 R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 0:00:42  
4 David L?pez (Spa) Movistar Team 0:00:53  
5 Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio 0:01:08  
6 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:14  
7 David Blanco (Spa) Efapel — Glassdrive 0:01:39  
8 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:41  
9 Giovanny Baez (Col) EPM — UNE 0:01:45  
10 Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:16  
11 Sergio Sousa (Por) Efapel — Glassdrive 0:02:19  
12 Henrique Casimiro (Por) Carmim — Prio 0:02:22  
13 Hernani Broco (Por) Caja Rural 0:02:26  
14 David Moncoutie (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 0:02:32  
15 Ricardo Mestre (Por) Carmim — Prio 0:02:49  
16 Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx 0:03:01  
17 Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:12  
18 Iv?n Ramiro Parra (Col) EPM — UNE 0:03:18  
19 Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural 0:03:37  
20 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:04:07  
21 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia 0:04:23  
22 David Livramento (Por) Carmim — Prio 0:04:30  
23 Nuno Ribeiro (Por) Efapel — Glassdrive 0:04:40  
24 Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx 0:05:31  
25 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 0:05:39  
26 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:05:56  
27 Cesar Fonte (Por) Efapel — Glassdrive 0:06:18  
28 Omar Fraile (Spa) Orbea Continental 0:06:24  
29 Fco Jarley Colorado (Col) EPM — UNE 0:06:31  
30 Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Spain 0:06:35  
31 Robigzon Oyola (Col) EPM — UNE 0:06:42  
32 Damien Branaa (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon 0:07:11  
33 Jos? Gon?alves (Por) Onda 0:07:15  
34 Pedro Merino (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:07:24  
35 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 0:07:38  
36 Ricardo Vilela (Por) Efapel — Glassdrive 0:08:36  
37 Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental 0:08:50  
38 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Spain 0:09:03  
39 Jaume Rovira Pous (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:09:10  
40 Celio Sousa (Por) Onda 0:09:15  
41 Jorge Mart?n Montenegro (Arg) Argentina 0:09:37  
42 Aitor P?rez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:09:46  
43 Igor Merino (Spa) Orbea Continental 0:11:08  
44 Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx 0:11:14  
45 David Guti?rrez (Spa) Onda 0:11:33  
46 Mauricio Ortega Ram?rez (Col) EPM — UNE 0:11:53  
47 Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural 0:12:19  
48 Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:13:06  
49 Antonio Piedra (Spa) Caja Rural    
50 Daniel Silva (Por) Onda 0:13:07  
51 Rudy Molard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 0:13:10  
52 Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental 0:13:35  
53 Camilo Su?rez (Col) EPM — UNE 0:13:54  
54 Javier Chacon (Spa) Andalucia 0:14:24  
55 Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx 0:14:43  
56 Carlos Verona (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon 0:14:59  
57 Jose Belda Mira (Spa) Spain 0:15:16  
58 Florent Barle (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 0:15:48  
59 Pablo Lechuga (Spa) Andalucia 0:16:38  
60 Jos? David Mart?nez Alcaraz (Spa) Spain 0:17:11  
61 Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx 0:18:12  
62 Jos? Luis Roldan (Spa) Andalucia 0:18:39  
63 Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:18:57  
64 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:18:59  
65 Adri?n Saez De Arregi (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:19:04  
66 Haritz Orbe (Spa) Orbea Continental 0:19:56  
67 Julian S?nchez Pimienta (Spa) Caja Rural 0:20:45  
68 Jaime Vergara (Col) EPM — UNE 0:20:48  
69 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia 0:21:11  
70 Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:21:22  
71 Jos? M Guti?rrez Revuelta (Spa) Spain 0:21:26  
72 Jes?s Merino Criado (Spa) Spain 0:21:33  
73 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team 0:22:50  
74 Filipe Cardoso (Por) Efapel — Glassdrive 0:22:55  
75 Jonathan Gonzalez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:24:29  
76 Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx 0:25:42  
77 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team 0:26:16  
78 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, le Credit en Ligne 0:27:01  
79 Walter Pedraza (Col) EPM — UNE 0:27:14  
80 David Belda (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon 0:27:15  
81 Roman Osuna (Spa) Andalucia 0:27:28  
82 Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural 0:27:29  
83 Mauricio Muller (Arg) Argentina 0:28:34  
84 Salvador Guardiola (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:29:00  
85 Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental 0:30:48  
86 Mario Gonzalez (Spa) Spain 0:31:52  
87 Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:31:53  
88 Victor Holgado (Spa) Spain 0:32:39  
89 Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne    
90 Jose Luis Cano (Spa) Andalucia 0:32:47  
91 Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental 0:32:54  
92 Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental 0:33:06  
93 Helder Oliveira (Por) Onda 0:33:48  
94 Pablo Torres (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon 0:34:08  
95 Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon 0:35:12  
96 Jose Rafael Martinez (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 0:35:48  
97 Jose Aguilar Vega (Spa) Andalucia 0:37:03  
98 Enrique Tomas Gil (Arg) Argentina 0:37:10  
99 Raul Alarcon (Spa) Efapel — Glassdrive 0:37:33  
100 Valter Pereira (Por) Carmim — Prio 0:39:36  
101 Joao Cabreira (Por) Onda 0:39:39  
102 Samuel Caldeira (Por) Carmim — Prio 0:39:56  
103 Victor Gabriel Gomez (Arg) Argentina 0:43:02  

Итоговая Очковая классификация 

1 Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team 47 pts
2 R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 42  
3 Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio 39  
4 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 28  
5 David De La Cruz (Spa) Caja Rural 26  
6 Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 25  
7 David L?pez (Spa) Movistar Team 22  
8 Sergio Sousa (Por) Efapel — Glassdrive 20  
9 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 20  
10 David Blanco (Spa) Efapel — Glassdrive 17  
11 David Moncoutie (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 16  
12 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 16  
13 Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx 16  
14 Walter Pedraza (Col) EPM — UNE 16  
15 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi 15  
16 Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural 14  
17 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 12  
18 Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx 12  
19 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team 12  
20 Henrique Casimiro (Por) Carmim — Prio 10  
21 Antonio Piedra (Spa) Caja Rural 10  
22 Giovanny Baez (Col) EPM — UNE 9  
23 Ricardo Mestre (Por) Carmim — Prio 8  
24 Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx 8  
25 Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx 7  
26 Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 6  
27 Rudy Molard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 5  
28 Hernani Broco (Por) Caja Rural 4  
29 Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx 4  
30 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 4  
31 Cesar Fonte (Por) Efapel — Glassdrive 4  
32 Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
33 Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
34 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, le Credit en Ligne 3  
35 Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx 2  
36 Pablo Torres (Spa) Burgos BH — Castilla y Leon 2  
37 Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi 1  
38 Jose Luis Cano (Spa) Andalucia 1  

Итоговая Горная классификация

1 Walter Pedraza (Col) EPM — UNE 19 pts
2 Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio 12  
3 Salvador Guardiola (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 10  
4 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, le Credit en Ligne 9  
5 Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH — Castilla y Leon 8  
6 R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 6  
7 Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team 5  
8 David L?pez (Spa) Movistar Team 4  
9 David Moncoutie (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 4  
10 Roman Osuna (Spa) Andalucia 4  
11 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 3  
12 Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx 3  
13 Fco Jarley Colorado (Col) EPM — UNE 3  
14 Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural 3  
15 Henrique Casimiro (Por) Carmim — Prio 2  
16 Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 2  
17 Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural 2  
18 David De La Cruz (Spa) Caja Rural 1  
19 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 1  
20 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 1  
21 Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Spain 1  
22 Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental 1  

Итоговая Спринтерская классификация 

1 Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural 7 pts
2 Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural 3  
3 Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 3  
4 Alejandro Marque (Spa) Carmim — Prio 3  
5 Samuel Caldeira (Por) Carmim — Prio 3  
6 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne 2  
7 Victor Gabriel Gomez (Arg) Argentina 2  
8 Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Spain 1  
9 Jaime Vergara (Col) EPM — UNE 1  
10 Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios — Deyser Leon Kastro 1  
11 Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental 1  
12 Jos? Gon?alves (Por) Onda 1  


Итоговая Командная классификация

1 Movistar Team 32:50:43  
2 Euskaltel — Euskadi 0:00:17  
3 Cofidis, Le Credit En Ligne 0:01:22  
4 Caja Rural 0:02:11  
5 Carmim — Prio 0:02:28  
6 Efapel — Glassdrive 0:02:32  
7 EPM — Une 0:04:00  
8 Lokosphinx 0:08:06  
9 Orbea Continental 0:17:40  
10 Spain 0:18:26  
11 Onda 0:21:16  
12 Gios Deyser — Leon Kastro 0:22:13  
13 Andalucia 0:26:32  
14 Burgos BH — Castilla Y Leon 0:40:58  
15 Argentina 1:09:04  

Leave a Reply

Your email address will not be published.