Главная страница » Вуэльта Риохи/Vuelta a La Rioja 2012

Вуэльта Риохи/Vuelta a La Rioja 2012

Вуэльта Риохи/Vuelta a La Rioja 2012
22 АпреляВуэльта Риохи/Vuelta a La Rioja 2012

Евгений Шалунов (Lokosphinx) вышел победителем однодневной шоссейной велосипедной гонки проходящей по дорогам Испании Вуэльта Риохи 2012. Эта гонка имеет категорию UCI 1.1. Пабло Перез (Euskaltel — Euskadi) занял второе место, Михаил Антонов (Локосфинкс) занял третье место.

Результаты Вуэльта Риохи 2012

1Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx4:48:41 
2Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel — Euskadi0:00:28 
3Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx  
4Giovanni Manuel Baez Alvarez (Col) EPM — Une0:00:30 
5Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural0:00:54 
6Enrique Sanz (Spa) Movistar Team  
7Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel — Euskadi  
8Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia  
9Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural  
10Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel — Euskadi  
11Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) EPM — Une  
12Walter Fernando Pedraza Morales (Col) EPM — Une  
13Darren Lill (RSA) Team Bonitas  
14Sergio Carrasco Garcia (Spa) Andalucia  
15Yelko Gomez (Pan) Caja Rural0:01:07 
16Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx0:01:46 
17Jose Antonio Carrasco Ramirez (Spa) Gios Deyser — Leon Kastro  
18Marcos Garcia (Spa) Caja Rural0:01:49 
19Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia  
20Damien Branaa (Fra) Burgos BH — Castilla Y Leon  
21Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx  
22Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural  
23Xabier Zabalo Imaz (Spa) Orbea Continental  
24Luis Romero Amaran (Cub) Jamis — Sutter Home  
25Jaume Rovira Pous (Spa) Gios Deyser — Leon Kastro  
26Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:01:52 
27Tyler Wren (USA) Jamis — Sutter Home0:04:14 
28Francisco Jose Pacheco Torres (Spa) Gios Deyser — Leon Kastro0:04:33 
29Javier Chacon (Spa) Andalucia  
30Pedro Merino Criado (Spa) Gios Deyser — Leon Kastro  
31Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural  
32Jos? Vega Aguilar (Spa) Andalucia0:06:09 
33David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural  
34Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH — Castilla Y Leon  
35Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural  
36Mauricio Ortega Ramirez (Col) EPM — Une  
37Amets Txurruka (Spa) Euskaltel — Euskadi0:06:25 
38Aitor Perez Arrieta (Spa) Gios Deyser — Leon Kastro  
39Herman Fouche (RSA) Team Bonitas  
40Carson Miller (USA) Jamis — Sutter Home  
41Jose Fernando Antogna (Arg) Jamis — Sutter Home0:08:18 
42Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:08:19 
43Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) EPM — Une  
44Jason Bakke (RSA) Team Bonitas0:10:15 
45Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi0:11:56 
46Igor Merino Cortazar (Spa) Orbea Continental  
47Adrian Saez (Spa) Euskaltel — Euskadi  
48Jaime Vergara (Col) EPM — Une0:13:47 
49Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) EPM — Une  
50Ivan Ramiro Parra Pinto (Col) EPM — Une  
51Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH — Castilla Y Leon0:15:41 
52Manuel Anton (Spa) Burgos BH — Castilla Y Leon  
53Petrus Van Dijk (Ned) Jamis — Sutter Home0:16:32 
54Efren Carazo (Spa) Burgos BH — Castilla Y Leon  
55Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel — Euskadi  
56Peio Bilbao (Spa) Euskaltel — Euskadi  
57Oscar Santamaria Munoz (Spa) Burgos BH — Castilla Y Leon  
58Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia  
59Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx  
60Roman Osuna Montes (Spa) Andalucia  
61Jonathan Gonz?lez (Spa) Gios Deyser — Leon Kastro  
62Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx  
63Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental  
64Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental  
65Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Orbea Continental  
66Jose Rafael Martinez Castillo (Spa) Gios Deyser — Leon Kastro  
67Anibal Andres Borrajo (Arg) Jamis — Sutter Home  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.