Главная страница » Тур Турции/Tour of Turkey 2012 1 этап

Тур Турции/Tour of Turkey 2012 1 этап

Тур Турции/Tour of Turkey 2012 1 этап

22 Апреля, 1 этап: Alanya 135 км

Theo Bos
Тео Бос (Rabobank) выиграл первый этап  Тура Турции 2012. Мэтью Госс (GreenEdge) стал вторым, Даниэле Колли (Team Type 1) финишировал третьим,  Алессандро Петакки (Lampre) четвертым.в яростном и сумбурном спринте, омраченном массовым завалом недалеко от финишной черты.


Сто девяносто четыре гонщика вышли в воскресенье на старт гонки в центре известного международного курорта Аланиа. Курс этапа предусматривал восьмикратное прохождение 16.9-километрового круга, проложенного преимущественно по набережным города. Три гонщика сразу же отправились в затяжной отрыв, на втором круге к ним переложилось еще пять человек.

Отрыв дня 1 этапа Тура Турции 2012:

  • Адриан Хегивари (UnitedHealthcare), 
  • Уильям Рутли (SpiderTech), 
  • Альберт Тиммер (Argos-Shimano), 
  • Максим Бельков (Katusha), 
  • Габор Каса (Salcano — Arnavutk?), 
  • Ксавьер Рамирес (Andalucia), 
  • Фредерик Роберт (Lotto Belisol) 
  • Адриан Кюрек (Utensilnord-Named) 
Максимальное преимущество отрыва составило  8:45 минут, но уже к середине этапа их временное превосходство упало до четырех минут. На второй части дистанции разрыв продолжал снижаться, беглецы по очереди возвращались в пелотон и за 45 км до финиша впереди оставались лишь Рамирес и Хегивари. Но и они были пойманы за 22 км. На заключительном круге основную работу в голове пелотона повела Lampre, рассчитывая на максимально комфортное размещение своего основного спринтера Петакки, но по мере приближения к финишной черте стало очевидно, что те команды, у кого есть штатные финишеры, не намерены сидеть сложа руки. Планы на спокойное и рассудительное завершение этапа были перечеркнуты на последнем километре этапа, когда случился массовый завал, в который угодила практически половина группы.  В Турции победитель этапа награждается огромным количеством бананов.
Последние 10 километров 1 этапа Тура Турции 2012

Результаты этапа

Тур Турции/2012
1Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team3:05:55 
2Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team  
3Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
4Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD  
5Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
6Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
7Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank  
8Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia  
9Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named  
10Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano  
11Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
12Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
13Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named  
14James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
15Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes  
16Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar  
17Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named  
18Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team  
19Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
20Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural  
21Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team  
22Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team  
23Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
24Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
25Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team  
26Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
27Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller  
28S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
29Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox  
30Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia  
31Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural  
32Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
33Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia  
34Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team  
35Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale  
36Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
37Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi  
38Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD  
39Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar  
40Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD  
41Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes  
42Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia  
43Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller  
44S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
45Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
46Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi  
47Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy  
48Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
49Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale  
50Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team  
51Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team  
52Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
53Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale  
54Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team  
55Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox  
56Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
57Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
58Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
59Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
60Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — Csf Inox  
61Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
62Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named  
63Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
64Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
65Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
66Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
67Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
68Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team  
69Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia  
70Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia  
71Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia  
72Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
73Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
74Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor  
75Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team  
76Marco Canola (Ita) Colnago — Csf Inox  
77Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox  
78Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
79Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
80Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named  
81Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep  
82Aidis Kruopis (Ltu) Greenedge Cycling Team  
83Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor  
84Muhammet Atalay (Tur) Konya Torku Seker Spor  
85Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
86Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural  
87Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team  
88Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank  
89Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
90Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
91Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi  
92Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor  
93Andre Schulze (Ger) Team Netapp  
94Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team  
95Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano  
96Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD  
97Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes  
98Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia — Coldeportes  
99Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
100Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes  
101Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller  
102Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller  
103Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
104Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
105Tony Hurel (Fra) Team Europcar  
106J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar  
107Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
108Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team  
109Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale  
110Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller  
111Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia  
112Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD  
113Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team  
114Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox  
115Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank  
116Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
117Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
118Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named  
119Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team  
120Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
121Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD  
122Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp  
123Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD  
124Timon Seubert (Ger) Team Netapp  
125Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller  
126Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
127Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank  
128Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano  
129Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10  
130Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
131Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
132Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team  
133Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
134Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD  
135Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
136Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
137Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
138Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
139Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
140Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
141Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named  
142Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
143Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named  
144Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
145B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
146Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
147Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
148Blaz Jarc (Slo) Team Netapp  
149J?rome Baugnies (Bel) Team Netapp  
150Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp  
151Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank  
152Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team  
153Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank  
154Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team  
155Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team  
156Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team  
157William Routley (Can) Spidertech Powered By C10  
158Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
159David Veilleux (Can) Team Europcar  
160Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale  
161Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano  
162Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano  
163Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano  
164Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano  
165Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano  
166Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox  
167Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10  
168Jonathan Patrick Mccarty (USA) Spidertech Powered By C10  
169Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes  
170Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team  
171Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team  
172Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team  
173Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia  
174Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
175Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
176Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
177Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
178Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox  
179Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi  
180Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy  
181Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor  
182Marco Haller (Aut) Katusha Team  
183Alexander Porsev (Rus) Katusha Team  
184Jay Robert Thomson (RSA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
185Jacob Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
186Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
187Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
188Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
189Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale  
190Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10  
191Mustafa Carsi (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
192Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
193Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C100:06:33 
194Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C100:00:00 

Генеральная классификация

Theo Bos
1Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team3:05:45 
2Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team0:00:04 
3Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:00:06 
4Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD0:00:10 
5Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
6Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
7Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank  
8Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia  
9Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named  
10Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano  
11Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
12Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
13Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named  
14James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
15Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes  
16Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar  
17Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named  
18Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team  
19Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
20Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural  
21Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team  
22Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team  
23Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
24Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
25Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team  
26Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
27Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller  
28S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
29Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox  
30Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia  
31Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural  
32Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
33Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia  
34Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team  
35Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale  
36Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
37Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi  
38Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD  
39Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar  
40Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD  
41Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes  
42Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia  
43Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller  
44S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
45Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
46Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi  
47Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy  
48Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
49Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale  
50Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team  
51Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team  
52Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
53Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale  
54Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team  
55Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox  
56Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
57Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
58Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
59Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
60Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — Csf Inox  
61Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
62Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named  
63Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
64Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
65Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
66Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
67Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
68Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team  
69Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia  
70Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia  
71Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia  
72Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
73Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
74Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor  
75Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team  
76Marco Canola (Ita) Colnago — Csf Inox  
77Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox  
78Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
79Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
80Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named  
81Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep  
82Aidis Kruopis (Ltu) Greenedge Cycling Team  
83Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor  
84Muhammet Atalay (Tur) Konya Torku Seker Spor  
85Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
86Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural  
87Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team  
88Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank  
89Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
90Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
91Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi  
92Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor  
93Andre Schulze (Ger) Team Netapp  
94Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team  
95Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano  
96Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD  
97Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes  
98Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia — Coldeportes  
99Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
100Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes  
101Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller  
102Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller  
103Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
104Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
105Tony Hurel (Fra) Team Europcar  
106J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar  
107Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
108Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team  
109Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale  
110Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller  
111Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia  
112Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD  
113Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team  
114Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox  
115Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank  
116Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
117Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
118Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named  
119Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team  
120Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
121Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD  
122Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp  
123Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD  
124Timon Seubert (Ger) Team Netapp  
125Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller  
126Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
127Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank  
128Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano  
129Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10  
130Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
131Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
132Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team  
133Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
134Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD  
135Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
136Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
137Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
138Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
139Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
140Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
141Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named  
142Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
143Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named  
144Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
145B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
146Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
147Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
148Blaz Jarc (Slo) Team Netapp  
149J?rome Baugnies (Bel) Team Netapp  
150Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp  
151Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank  
152Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team  
153Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank  
154Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team  
155Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team  
156Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team  
157William Routley (Can) Spidertech Powered By C10  
158Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
159David Veilleux (Can) Team Europcar  
160Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale  
161Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano  
162Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano  
163Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano  
164Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano  
165Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano  
166Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox  
167Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10  
168Jonathan Patrick Mccarty (USA) Spidertech Powered By C10  
169Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes  
170Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team  
171Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team  
172Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team  
173Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia  
174Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
175Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
176Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
177Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
178Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox  
179Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi  
180Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy  
181Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor  
182Marco Haller (Aut) Katusha Team  
183Alexander Porsev (Rus) Katusha Team  
184Jay Robert Thomson (RSA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
185Jacob Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
186Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
187Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
188Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
189Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale  
190Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10  
191Mustafa Carsi (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
192Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
193Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10  
194Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C100:06:43 

Очковая классификация 

1Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team15 pts
2Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team14 
3Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi13 
4Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD12 
5Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team11 
6Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep10 
7Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank9 
8Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia8 
9Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named7 
10Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano6 
11Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia5 
12Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5 
13Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team4 
14Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named3 
15Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano3 
16James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s2 
17Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes1 
18Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy1 


Командная классификация

1Utensilnord Named9:17:45 
2Rabobank Cycling Team  
3Team Type 1 — Sanofi  
4GreenEDGE Cycling Team  
5Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
6Lampre — ISD  
7Team Europcar  
8Astana Pro Team  
9Farnese Vini-Selle Italia  
10Andalucia  
11Caja Rural  
12Accent Jobs — Willems V?randa’s  
13Bretagne — Schuller  
14Omega Pharma-QuickStep  
15AG2R La mondiale  
16Katusha Team  
17Colnago — CSF Inox  
18Colombia — Coldeportes  
19Konya Torku Seker Spor  
20Salcano — Arnav?tkoy  
21Team Saxo bank  
22Argos-Shimano  
23Team NetApp  
24Lotto-Belisol Team  
25Team Spidertech Powered by C10  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.