Главная Букль де л'Он Букль де л’Он/Boucles de l’Aulne 2012

Букль де л’Он/Boucles de l’Aulne 2012

Букль де л’Он/Boucles de l’Aulne 2012
Букль де л’Он/Boucles de l’Aulne 2012

Sebastian Hinault
Букль де л’Он 2012 выиграл Себастьян Ино (AG2R La Mondiale), вторым финишировал Лоран Пишо (Bretagne — Schuller), третьим финишировал Ромэн Фейю (Vacansoleil-DCM).
Гонка проходила во Франции и по классике жанра все кому не лень пытались атаковать, все ватаки в итоге были пресечены и в спринтерском стиле решалась судьба однодневки, хоть финишная черта была расположена в небольшой тягунок.
Это 2 победа Себа Ино, племянника знаменитого «барсука» — Бернара Ино в нынешнем сезоне и всего 3 победа для команды  AG2R La Mondiale, которая находится в низах командного рейтинга UCI World Tour и если дела у них пойдут подобным образом, команда скорее всего вылетит из высшего дивизиона в континентальный.

Результаты Букль де л’Он 2012

Sebastian Hinault
1S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale4:01:05
2Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller
3Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4Pierrick F?drigo (Fra) Fdj-Bigmat
5Julien Simon (Fra) Saur — Sojasun
6Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
7Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
8Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi
9Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller
10Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat
11Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
12Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
13Jean-Marc Marino (Fra) Saur-Sojasun
14Mathieu Drujon (Fra) Auber 93
15Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93
16Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi
17Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller
18David Chopin (Fra) ?quipe De France
19Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau — Super U
20David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural
21Renaud Dion (Fra) Bretagne — Schuller
22Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 — Sanofi
23Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
24Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat
25Guillaume Bonnet (Fra) ?quipe De France
26Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme-Marseille
27Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural
28Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
29Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
30Johan Mombaerts (Fra) Auber 93
31Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange — Magic-Sportfood.De
32C?sar Bihel (Fra) Team Differdange — Magic-Sportfood.De
33Benjamin Le Montagner (Fra) ?quipe De France
34Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat
35Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole
36J?r?my Bescond (Fra) ?quipe De France
37Kurt Hovelynck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
38Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
39Cl?ment Koretzky (Fra) La Pomme-Marseille
40Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi
41Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
42Bruno Saraiva (Por) Team Differdange — Magic-Sportfood.De0:00:12
43Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
44Johan Coenen (Bel) Team Differdange — Magic-Sportfood.De
45Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
46Mickael Olejnik (Pol) Veranda Rideau — Super U
47Yohan Cauquil (Fra) La Pomme-Marseille
48Guillaume Malle (Fra) Veranda Rideau — Super U0:00:15
49Tomasz Olejnik (Pol) Veranda Rideau — Super U
50Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural
51David Veilleux (Can) Team Europcar
52Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau — Super U
53Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 — Sanofi
54Pierre Drancourt (Fra) Roubaix Lille Metropole0:00:19
55Fabio Calabria (Aus) Team Type 1 — Sanofi
56Joeri Bueken (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
57R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
58Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller0:00:22
59Jacobus Venter (RSA) Team Differdange — Magic-Sportfood.De
60Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural
61Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
62S?bastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony0:00:29
63Ronan Racault (Fra) Auber 930:00:34
64Jonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun
65Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale
66Yann Botrel (Fra) ?quipe De France
67Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
68Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
69Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:41
70Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
71K?vin Reza (Fra) Team Europcar
72Sascha Weber (Ger) Team Differdange — Magic-Sportfood.De0:00:44
73Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
74Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller0:00:46
75Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole
76Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat
77Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille
78Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat
79Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole0:00:52
80Warren Barguil (Fra) ?quipe De France
81Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
82Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
83Th?o Vimpere (Fra) ?quipe De France
84Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole
85Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun0:01:00
86Jonathan Thire (Fra) Auber 930:01:03
87Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau — Super U0:01:05
88Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
90Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale0:01:10
91S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
92Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun
93Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun0:01:12
94Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:01:33

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.