Главная страница » Джиро д’Италия/Giro D’Italia 2012 1 этап Стартовый протокол

Джиро д’Италия/Giro D’Italia 2012 1 этап Стартовый протокол

Джиро д’Италия/Giro D’Italia 2012 1 этап Стартовый протокол
1 этап Джиро д’Италия 2012 начнётся в 15 часов 40 минут по (CET) центрально-европейскому времени. Первые 176 участников будут стартовать с разрывом в 1 минуту, остальные 22 участника, среди которых основные фавориты будут стартовать с разрывом в 2 минуты.
Джиро д’Италия 2012

Стартовый протокол 1 этапа Джиро д’Италия 2012

1 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 15:40:00
2 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 15:41:00
3 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank 15:42:00
4 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling 15:43:00
5 Adrian Saez (Spa) Euskaltel — Euskadi 15:44:00
6 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 15:45:00
7 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team 15:46:00
8 Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat 15:47:00
9 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 15:48:00
10 Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 15:49:00
11 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 15:50:00
12 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale 15:51:00
13 Robert Hunter (RSA) Garmin — Barracuda 15:52:00
14 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 15:53:00
15 Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox 15:54:00
16 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 15:55:00
17 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan 15:56:00
18 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 15:57:00
19 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 15:58:00
20 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 15:59:00
21 Timon Seubert (Ger) Team NetApp 16:00:00
22 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD 16:01:00
23 Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 16:02:00
24 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 16:03:00
25 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank 16:04:00
26 Jeremy Hunt (GBr) Sky Procycling 16:05:00
27 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi 16:06:00
28 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 16:07:00
29 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 16:08:00
30 Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat 16:09:00
31 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team 16:10:00
32 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team 16:11:00
33 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 16:12:00
34 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 16:13:00
35 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Barracuda 16:14:00
36 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 16:15:00
37 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox 16:16:00
38 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team 16:17:00
39 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan 16:18:00
40 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 16:19:00
41 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 16:20:00
42 Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team 16:21:00
43 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 16:22:00
44 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD 16:23:00
45 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 16:24:00
46 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 16:25:00
47 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 16:26:00
48 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling 16:27:00
49 Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi 16:28:00
50 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team 16:29:00
51 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team 16:30:00
52 Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat 16:31:00
53 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 16:32:00
54 Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 16:33:00
55 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 16:34:00
56 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 16:35:00
57 Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda 16:36:00
58 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 16:37:00
59 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox 16:38:00
60 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 16:39:00
61 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 16:40:00
62 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 16:41:00
63 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 16:42:00
64 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 16:43:00
65 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 16:44:00
66 Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD 16:45:00
67 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 16:46:00
68 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 16:47:00
69 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank 16:48:00
70 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling 16:49:00
71 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel — Euskadi 16:50:00
72 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 16:51:00
73 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 16:52:00
74 Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat 16:53:00
75 Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team 16:54:00
76 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge Cycling Team 16:55:00
77 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 16:56:00
78 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 16:57:00
79 Jack Bauer (NZl) Garmin — Barracuda 16:58:00
80 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 16:59:00
81 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox 17:00:00
82 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 17:01:00
83 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan 17:02:00
84 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 17:03:00
85 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 17:04:00
86 Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team 17:05:00
87 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 17:06:00
88 Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD 17:07:00
89 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 17:08:00
90 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 17:09:00
91 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank 17:10:00
92 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 17:11:00
93 Victor Cabedo (Spa) Euskaltel — Euskadi 17:12:00
94 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team 17:13:00
95 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team 17:14:00
96 Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat 17:15:00
97 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 17:16:00
98 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team 17:17:00
99 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 17:18:00
100 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale 17:19:00
101 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Barracuda 17:20:00
102 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 17:21:00
103 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox 17:22:00
104 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 17:23:00
105 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan 17:24:00
106 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 17:25:00
107 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 17:26:00
108 Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team 17:27:00
109 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp 17:28:00
110 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD 17:29:00
111 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 17:30:00
112 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep 17:31:00
113 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank 17:32:00
114 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 17:33:00
115 Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel — Euskadi 17:34:00
116 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 17:35:00
117 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team 17:36:00
118 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat 17:37:00
119 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 17:38:00
120 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 17:39:00
121 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 17:40:00
122 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 17:41:00
123 Christian Vande Velde (USA) Garmin — Barracuda 17:42:00
124 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 17:43:00
125 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox 17:44:00
126 Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team 17:45:00
127 Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan 17:46:00
128 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 17:47:00
129 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale 17:48:00
130 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team 17:49:00
131 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp 17:50:00
132 Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD 17:51:00
133 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 17:52:00
134 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 17:53:00
135 Juan Jos? Haedo (Arg) Team Saxo Bank 17:54:00
136 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling 17:55:00
137 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel — Euskadi 17:56:00
138 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 17:57:00
139 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team 17:58:00
140 William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat 17:59:00
141 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 18:00:00
142 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team 18:01:00
143 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 18:02:00
144 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 18:03:00
145 Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Barracuda 18:04:00
146 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team 18:05:00
147 Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox 18:06:00
148 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 18:07:00
149 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 18:08:00
150 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 18:09:00
151 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 18:10:00
152 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 18:11:00
153 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 18:12:00
154 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD 18:13:00
155 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 18:14:00
156 Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep 18:15:00
157 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank 18:16:00
158 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 18:17:00
159 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel — Euskadi 18:18:00
160 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 18:19:00
161 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team 18:20:00
162 Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat 18:21:00
163 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 18:22:00
164 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team 18:23:00
165 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 18:24:00
166 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 18:25:00
167 Tyler Farrar (USA) Garmin — Barracuda 18:26:00
168 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 18:27:00
169 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox 18:28:00
170 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 18:29:00
171 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan 18:30:00
172 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 18:31:00
173 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 18:32:00
174 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team 18:33:00
175 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 18:34:00
176 Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD 18:35:00
177 Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 18:37:00
178 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 18:39:00
179 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank 18:41:00
180 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 18:43:00
181 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi 18:45:00
182 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 18:47:00
183 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team 18:49:00
184 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat 18:51:00
185 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 18:53:00
186 Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team 18:55:00
187 Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 18:57:00
188 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 18:59:00
189 Alex Rasmussen (Den) Garmin — Barracuda 19:01:00
190 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 19:03:00
191 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 19:05:00
192 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 19:07:00
193 Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan 19:09:00
194 Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 19:11:00
195 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale 19:13:00
196 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 19:15:00
197 Jan Barta (Cze) Team NetApp 19:17:00
198 Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD 19:19:00

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.