Главная страница » Пять колец Москвы/Five rings of Moscow 2012 1 этап

Пять колец Москвы/Five rings of Moscow 2012 1 этап

Пять колец Москвы/Five rings of Moscow 2012 1 этап

5 мая 1 этап «Крылатское кольцо» Групповая гонка – 149,6 км (11 кругов х 13,6 км)

Иван Стевич
В Москве стартовала традиционная международная веломногодневка Пять колец Москвы 2012. 1 этап  прошел на Олимпийской трассе Крылатского. Победителем на дистанции 149,6 км стал серб Иван Стевич выступающий за турецкую команду Salkano. Который в финишном спурте опередил своих соперников по отрыву, немца Дирка Мюллера (Nutrixxion) и занявшего третье место россиянина Игоря Боева («Итера-Катюша»). После первого этапа лидером генеральной классификации и обладателем желтой майки становится Иван Стевич.

Дирк Мюллер (Nutrixxion), Иван Стевич (Salkano), Игорь Боев («Итера-Катюша»)

1 1 SRB19800312 STEVIC Ivan SLC 3:54:09. 0:10. 12
2 43 GER19730804 MULLER Dirk TSP 3:54:09. 0:06. 10
3 15 RUS19891122 BOEV Igor TIK 3:54:09. 0:04. 8

4 23 UKR19890127 TOPCHANYUK Artem SPT 3:54:13. 0:04. 7
5 47 NED19851228 VERMEER Tom TSP 3:54:54. 0:45. 6
6 32 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS 3:54:56. 0:47. 5
7 91 RUS19860924 BUDАRAGIN Alexander SAM 3:54:56. 0:47. 4
8 19 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis SPT 3:54:56. 0:47. 3
9 51 SLO19880627 MEZGEC Luka SAK 3:55:05. 0:56. 2
10 11 RUS19840122 MIRONOV Alexander RVL 3:55:05. 0:56. 1
 

Генеральная классификация

1 1 SRB19800312 STEVIC Ivan SLC 3:53:59.
2 43 GER19730804 MULLER Dirk TSP 3:54:03. 0:04.
3 15 RUS19891122 BOEV Igor TIK 3:54:05. 0:06.

4 23 UKR19890127 TOPCHANYUK Artem SPT 3:54:13. 0:14.
5 47 NED19851228 VERMEER Tom TSP 3:54:54. 0:55.
6 32 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS 3:54:56. 0:57.
7 91 RUS19860924 BUDАRAGIN Alexander SAM 3:54:56. 0:57.
8 19 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis SPT 3:54:56. 0:57.
9 51 SLO19880627 MEZGEC Luka SAK 3:55:05. 1:06.
10 11 RUS19840122 MIRONOV Alexander RVL 3:55:05. 1:06.


Очковая классификация 

1 SRB19800312 STEVIC Ivan SLC 12
2 43 GER19730804 MULLER Dirk TSP 10
3 15 RUS19891122 BOEV Igor TIK 8
4 23 UKR19890127 TOPCHANYUK Artem SPT 7
5 47 NED19851228 VERMEER Tom TSP 6
6 32 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS 5
7 91 RUS19860924 BUDАRAGIN Alexander SAM 4
8 19 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis SPT 3
9 51 SLO19880627 MEZGEC Luka SAK 2
10 11 RUS19840122 MIRONOV Alexander RVL 1
 

Горная классификация
1 15 RUS19891122 BOEV Igor TIK 8
2 19 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis SPT 2
3 4 SVK19880617 CANECKY Marek SLC 2
4 31 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS 1
5 52 * SLO19920506 MIKELJ Tim SAK 1

Командная классификация
1 Salcano – Arnavutkoy 11:44:19.
2 Itera – Katusha 11:44:23. 0:04.
3 Kolss Cycling Team 11:46:15. 1:56.
4 SP Tableware Cycling Team 11:49:44. 5:25.
5 Samara Region 11:50:36. 6:17.
6 Sava 11:50:45. 6:26.
7 Nutrixxion Abus 11:52:00. 7:41.
8 Team Type 1 Sanofi Development 11:56:30. 12:11.
9 Lokomotiv Penza 11:58:10. 13:51.
10 ISD — Lampre Continental 11:58:17. 13:58.
11 Serbian National Team 11:58:37. 14:18.
12 Belarusian National Team 12:01:54. 17:35.
13 RUSvelo 12:03:08. 18:49.
14 Centr Letnih vidov sporta 12:09:11. 24:52.
15 Dinamo Moscow 12:12:23. 28:04.
16 RCOP – Bulbash 12:12:33. 28:14.
17 Cycling Club Rus’ 12:13:52. 29:33.
18 Rietumu – Delfin 12:14:14. 29:55.
19 Rostov Region 12:14:26. 30:07.
20 Ukrainian National Team 12:17:23. 33:04.
21 Udmurtia-CSKA 12:17:45. 33:26.
22 UOR 2 Moscow MTB 12:23:02. 38:43.
23 Uzbekistan National Team 12:25:53. 41:34.
24 Sverdlovsk Region 12:27:29. 43:10.

Источник: журнал Provelo

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.