Главная страница » Кольцо Финанцплац/Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt

Кольцо Финанцплац/Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt

Кольцо Финанцплац/Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt
01 Мая Кольцо Финанцплац/Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt 2012

Moreno Moser
Морено Мозер (Liquigas-Cannondale) выиграл Кольцо Финанцплац 2012  победым соло опередив своего товарища по команде Доминика Нерца, Сергей Фирсанов (RusVelo) финишировал третьим опередив Тони Мартина (Omega Pharma — QuickStep). Андре Грайпель (National Team Deutschland) выиграл спринт за пятое место из основной группы.

Мозер мощнейшим рывком выстрелил из отрыва и выиграл свою вторую гонку в карьере после победы на Трофео Лагуэлья 2012.

Обзор Кольцо Финанцплац 2012

Результаты Кольцо Финанцплац 2012

Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt

Andre Greipel
1Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale4:54:15
2Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale0:00:05
3Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo
4Tony Martin (Ger) Omega Pharma — QuickStep
5Andre Greipel (Ger) National Team Deutschland0:00:23
6Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
7John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
8Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
9Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
10Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne
11Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale
12Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
13Jonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun
14Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
15Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
17Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Barracuda
18Jerome Pineau (Fra) Omega Pharma — QuickStep
19Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp
20Serguei Klimov (Rus) Rusvelo
21Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
22Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony
23Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team
24Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
25Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
26Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne
27Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale
28Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp
28Leopold Konig (Cze) Team Netapp
30Dmitry Kozontchuk (Rus) Rusvelo
31Christian Knees (Ger) Germany
32Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun0:00:42
33Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
34Christoph Pfingsten (Ger) Germany0:05:23

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.