Главная страница » Тур Пикардии/Tour de Picardie 2012 2 этап

Тур Пикардии/Tour de Picardie 2012 2 этап

Тур Пикардии/Tour de Picardie 2012 2 этап

12 Мая, 2 этап: Tergnier — Villers-Bocage 178.5км

Kenny Van Hummel

Кенни Роберт Ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) выиграл 2 этап Тура Пикардии 2012.  Он опередил  Стэфана Польеса (Saur-Sojasun) финишировавшего вторым и Джона Дегенкольба (Argos-Shimano) финишировавшего третьим. Джон Дегенкольб (Argos-Shimano) лидирует в очковой и генеральной классификациях, в горной классификации лидирует Джонатан Ивер (Saur-Sojasun). Europcar лидирует в командной классификации.

На самом деле первым пересёк линию финиша Насер Боуани, но его дисквалифицировали и опустили на последнее место в той группе, где он финишировал — на 76 место, а в очковой классификации лишили 25 пунктов.


Результаты этапа

Kenny Van Hummel
1.VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM4h 15′ 47″
2.POULHIES St?phane
SAUR-SOJASUN4h 15′ 47″+ 00′ 00″
3.DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO4h 15′ 47″+ 00′ 00″
4.DRUJON BenoitAUBER 934h 15′ 47″+ 00′ 00″
5.BACQUET FabienAUBER 934h 15′ 47″+ 00′ 00″
6.JULES JustinVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 15′ 47″+ 00′ 00″
7.CASPER JimmyAG2R LA MONDIALE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
8.MIYAZAWA TakashiTEAM SAXO BANK4h 15′ 47″+ 00′ 00″
9.SIEBERG MarcelLOTTO-BELISOL TEAM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
10.FLAHAUT DenisROUBAIX LILLE METROPOLE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
11.GIRAUD BENJAMINTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
12.HUTAROVICH YauheniFDJ-BIGMAT4h 15′ 47″+ 00′ 00″
13.HOVELYNCK KurtLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 15′ 47″+ 00′ 00″
14.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
15.PEETERS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 15′ 47″+ 00′ 00″
16.VAN DER SANDE ToshLOTTO-BELISOL TEAM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
17.VANTHOURENHOUT SvenLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 15′ 47″+ 00′ 00″
18.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
19.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO4h 15′ 47″+ 00′ 00″
20.JODTS SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
21.PETIT AdrienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
22.KORETZKY Cl?mentTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
23.TURGOT S?bastienTEAM EUROPCAR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
24.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
25.DRUJON MathieuAUBER 934h 15′ 47″+ 00′ 00″
26.MATHEOU RomainVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 15′ 47″+ 00′ 00″
27.RAVARD AnthonyAG2R LA MONDIALE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
28.GUTIERREZ Jos? IvanMOVISTAR TEAM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
29.CAETHOVEN StevenACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 15′ 47″+ 00′ 00″
30.DE BACKER BertTEAM ARGOS-SHIMANO4h 15′ 47″+ 00′ 00″
31.SISKEVICIUS EvaldasTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
32.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
33.DELPECH Jean LucBRETAGNE — SCHULLER4h 15′ 47″+ 00′ 00″
34.LABBE ArnaudCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
35.CUMONT GaylordVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 15′ 47″+ 00′ 00″
36.BOUCHER DavidFDJ-BIGMAT4h 15′ 47″+ 00′ 00″
37.BAESTAENS VincentLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 15′ 47″+ 00′ 00″
38.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
39.GENE YohannTEAM EUROPCAR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
40.VAN STAEYEN MichaelTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
41.VAN HOECKE GijsTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
42.PICHOT AlexandreTEAM EUROPCAR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
43.PAVARIN MarcelloVACANSOLEIL-DCM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
44.JUODVALKIS EgidijusLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 15′ 47″+ 00′ 00″
45.VAN VOOREN StevenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
46.BOULO MatthieuROUBAIX LILLE METROPOLE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
47.VANLANDSCHOOT JamesACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 15′ 47″+ 00′ 00″
48.FOUCHARD JulienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
49.VACHON FlorianBRETAGNE — SCHULLER4h 15′ 47″+ 00′ 00″
50.SANZ UNZUE EnriqueMOVISTAR TEAM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
51.WAEYTENS ZICOTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
52.SIJMENS NicoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
53.KLOSTERGAARD-LARSEN KasperTEAM SAXO BANK4h 15′ 47″+ 00′ 00″
54.NEYENS MaartenLOTTO-BELISOL TEAM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
55.GODDAERT KristofAG2R LA MONDIALE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
56.DEMARET Jean-EudesCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
57.GHYSELINCK JanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
58.TRONET StevenAUBER 934h 15′ 47″+ 00′ 00″
59.NOVIKOV NikitaVACANSOLEIL-DCM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
60.LINDEMAN Bert JanVACANSOLEIL-DCM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
61.DASSONVILLE FlavienAUBER 934h 15′ 47″+ 00′ 00″
62.HUREL TonyTEAM EUROPCAR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
63.LE MONTAGNER MAXIMEVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 15′ 47″+ 00′ 00″
64.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN4h 15′ 47″+ 00′ 00″
65.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
66.VAN ZANDBEEK RonanTEAM ARGOS-SHIMANO4h 15′ 47″+ 00′ 00″
67.HALLEGUEN MathieuBRETAGNE — SCHULLER4h 15′ 47″+ 00′ 00″
68.CHAINEL SteveFDJ-BIGMAT4h 15′ 47″+ 00′ 00″
69.DOCKX GertLOTTO-BELISOL TEAM4h 15′ 47″+ 00′ 00″
70.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
71.VANDOUSSELAERE SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 15′ 47″+ 00′ 00″
72.GORIS RobACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 15′ 47″+ 00′ 00″
73.BREYNE JonathanLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 15′ 47″+ 00′ 00″
74.HOUANARD SteveAG2R LA MONDIALE4h 15′ 47″+ 00′ 00″
75.TANNER DavidTEAM SAXO BANK4h 15′ 47″+ 00′ 00″
76.BOUHANNI NacerFDJ-BIGMAT4h 15′ 47″+ 00′ 00″
77.CANTWELL JonathanTEAM SAXO BANK4h 16′ 04″+ 00′ 17″
78.HADDOU Sa?dTEAM EUROPCAR4h 16′ 08″+ 00′ 21″
79.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN4h 16′ 14″+ 00′ 27″
80.TRAKSEL BobbieLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 16′ 19″+ 00′ 32″
81.NOVAL GONZALEZ BenjaminTEAM SAXO BANK4h 16′ 22″+ 00′ 35″
82.DEBUSSCHERE JensLOTTO-BELISOL TEAM4h 16′ 22″+ 00′ 35″
83.CLAEYS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 16′ 22″+ 00′ 35″
84.SKUJINS TOMSTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 16′ 22″+ 00′ 35″
85.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO4h 16′ 22″+ 00′ 35″
86.HENDERSON GregoryLOTTO-BELISOL TEAM4h 16′ 22″+ 00′ 35″
87.MADRAZO AngelMOVISTAR TEAM4h 16′ 27″+ 00′ 40″
88.VAN MELSEN KevinACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 16′ 27″+ 00′ 40″
89.CASTROVIEJO NICOLAS JonathanMOVISTAR TEAM4h 16′ 27″+ 00′ 40″
90.DELAROZIERE MathieuTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 16′ 27″+ 00′ 40″
91.CAUQUIL YohanTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 16′ 27″+ 00′ 40″
92.DECLERCQ TimTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 16′ 27″+ 00′ 40″
93.GESLIN AnthonyFDJ-BIGMAT4h 16′ 27″+ 00′ 40″
94.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM4h 16′ 27″+ 00′ 40″
95.VALLS FERRI RafaelVACANSOLEIL-DCM4h 16′ 27″+ 00′ 40″
96.LE BON JohanBRETAGNE — SCHULLER4h 16′ 27″+ 00′ 40″
97.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 16′ 27″+ 00′ 40″
98.CLAUDE MathieuTEAM EUROPCAR4h 16′ 27″+ 00′ 40″
99.MARTIAS RonySAUR-SOJASUN4h 16′ 27″+ 00′ 40″
100.SCHEIRLINCKX StafACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 16′ 27″+ 00′ 40″
101.MARGALIOT RanTEAM SAXO BANK4h 16′ 27″+ 00′ 40″
102.VINTHER Troels RonningTEAM SAXO BANK4h 16′ 27″+ 00′ 40″
103.MALACARNE Ga?lBRETAGNE — SCHULLER4h 16′ 27″+ 00′ 40″
104.ROBERT Fr?deriqueLOTTO-BELISOL TEAM4h 16′ 27″+ 00′ 40″
105.ZIMINE BORISROUBAIX LILLE METROPOLE4h 16′ 27″+ 00′ 40″
106.DRUCKER JempyACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 16′ 27″+ 00′ 40″
107.RACAULT RonanAUBER 934h 16′ 27″+ 00′ 40″
108.LEQUATRE GeoffroyBRETAGNE — SCHULLER4h 16′ 27″+ 00′ 40″
109.MOMBAERTS JohanAUBER 934h 16′ 27″+ 00′ 40″
110.QUINTANA ROJAS Nairo AlexanderMOVISTAR TEAM4h 16′ 27″+ 00′ 40″
111.VERMEULEN FranckVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 16′ 27″+ 00′ 40″
112.DESRIAC LO?CROUBAIX LILLE METROPOLE4h 16′ 27″+ 00′ 40″
113.KNEISKY MorganROUBAIX LILLE METROPOLE4h 16′ 27″+ 00′ 40″
114.BIDEAU Jean-MarcBRETAGNE — SCHULLER4h 16′ 27″+ 00′ 40″
115.LABORIE ChristopheSAUR-SOJASUN4h 16′ 27″+ 00′ 40″
116.HOSTE LeifACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 16′ 27″+ 00′ 40″
117.COURTEILLE ARNAUDFDJ-BIGMAT4h 16′ 27″+ 00′ 40″
118.MARTINEZ YannickTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 16′ 27″+ 00′ 40″
119.IRIARTE JavierMOVISTAR TEAM4h 16′ 27″+ 00′ 40″
120.VAUBOURZEIX ThomasTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 16′ 27″+ 00′ 40″
121.ZARGARI AmirAG2R LA MONDIALE4h 16′ 27″+ 00′ 40″
122.MALLE GuillaumeVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 16′ 39″+ 00′ 52″
123.LEMARCHAND RomainAG2R LA MONDIALE4h 16′ 43″+ 00′ 56″
124.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE4h 17′ 06″+ 01′ 19″
125.ELISSONDE KENNYFDJ-BIGMAT4h 17′ 06″+ 01′ 19″
126.BAZIN NicolasAUBER 934h 17′ 15″+ 01′ 28″
127.BICHOT FreddyVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 17′ 18″+ 01′ 31″
128.THURAU BjornTEAM EUROPCAR4h 17′ 19″+ 01′ 32″
129.DENIS K?vinVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 17′ 44″+ 01′ 57″
130.FEILLU BriceSAUR-SOJASUN4h 17′ 44″+ 01′ 57″
131.DRANCOURT PierreROUBAIX LILLE METROPOLE4h 18′ 29″+ 02′ 42″
132.GUAY JulienROUBAIX LILLE METROPOLE4h 18′ 36″+ 02′ 49″
133.LE CORRE FlorianROUBAIX LILLE METROPOLE4h 18′ 36″+ 02′ 49″
134.TIMMER AlbertTEAM ARGOS-SHIMANO4h 18′ 36″+ 02′ 49″
135.VAN GROEN ArnoudACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 19′ 36″+ 03′ 49″
136.KLEMME DominicTEAM ARGOS-SHIMANO4h 20′ 29″+ 04′ 42″
137.JI ChengTEAM ARGOS-SHIMANO4h 21′ 29″+ 05′ 42″
138.JUUL-JENSEN ChristopherTEAM SAXO BANK4h 21′ 33″+ 05′ 46″

Генеральная классификация

John Degenkolb
1.DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO8h 04′ 44″
2.VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM8h 04′ 48″+ 00′ 04″
3.MIYAZAWA Takashi
TEAM SAXO BANK8h 04′ 52″+ 00′ 08″
4.POULHIES St?phaneSAUR-SOJASUN8h 04′ 52″+ 00′ 08″
5.TURGOT S?bastienTEAM EUROPCAR8h 04′ 52″+ 00′ 08″
6.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR8h 04′ 54″+ 00′ 10″
7.SIJMENS NicoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 04′ 54″+ 00′ 10″
8.GUTIERREZ Jos? IvanMOVISTAR TEAM8h 04′ 55″+ 00′ 11″
9.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN8h 04′ 55″+ 00′ 11″
10.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 04′ 55″+ 00′ 11″
11.DRUJON BenoitAUBER 938h 04′ 58″+ 00′ 14″
12.JULES JustinVERANDA RIDEAU — SUPER U8h 04′ 58″+ 00′ 14″
13.HUTAROVICH YauheniFDJ-BIGMAT8h 04′ 58″+ 00′ 14″
14.SIEBERG MarcelLOTTO-BELISOL TEAM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
15.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO8h 04′ 58″+ 00′ 14″
16.PEETERS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY8h 04′ 58″+ 00′ 14″
17.VAN DER SANDE ToshLOTTO-BELISOL TEAM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
18.BACQUET FabienAUBER 938h 04′ 58″+ 00′ 14″
19.GIRAUD BENJAMINTEAM LA POMME-MARSEILLE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
20.JODTS SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR8h 04′ 58″+ 00′ 14″
21.PETIT AdrienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
22.HOVELYNCK KurtLANDBOUWKREDIET-EUPHONY8h 04′ 58″+ 00′ 14″
23.DELPECH Jean LucBRETAGNE — SCHULLER8h 04′ 58″+ 00′ 14″
24.KORETZKY Cl?mentTEAM LA POMME-MARSEILLE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
25.VANTHOURENHOUT SvenLANDBOUWKREDIET-EUPHONY8h 04′ 58″+ 00′ 14″
26.MATHEOU RomainVERANDA RIDEAU — SUPER U8h 04′ 58″+ 00′ 14″
27.RAVARD AnthonyAG2R LA MONDIALE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
28.CASPER JimmyAG2R LA MONDIALE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
29.SANZ UNZUE EnriqueMOVISTAR TEAM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
30.VANLANDSCHOOT JamesACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S8h 04′ 58″+ 00′ 14″
31.GODDAERT KristofAG2R LA MONDIALE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
32.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
33.JUODVALKIS EgidijusLANDBOUWKREDIET-EUPHONY8h 04′ 58″+ 00′ 14″
34.PICHOT AlexandreTEAM EUROPCAR8h 04′ 58″+ 00′ 14″
35.VAN HOECKE GijsTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR8h 04′ 58″+ 00′ 14″
36.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
37.NEYENS MaartenLOTTO-BELISOL TEAM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
38.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
39.WAEYTENS ZICOTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR8h 04′ 58″+ 00′ 14″
40.VAN VOOREN StevenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR8h 04′ 58″+ 00′ 14″
41.LE MONTAGNER MAXIMEVERANDA RIDEAU — SUPER U8h 04′ 58″+ 00′ 14″
42.CAETHOVEN StevenACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S8h 04′ 58″+ 00′ 14″
43.KLOSTERGAARD-LARSEN KasperTEAM SAXO BANK8h 04′ 58″+ 00′ 14″
44.DEMARET Jean-EudesCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
45.FOUCHARD JulienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
46.LINDEMAN Bert JanVACANSOLEIL-DCM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
47.LABBE ArnaudCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
48.DOCKX GertLOTTO-BELISOL TEAM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
49.CHAINEL SteveFDJ-BIGMAT8h 04′ 58″+ 00′ 14″
50.DRUJON MathieuAUBER 938h 04′ 58″+ 00′ 14″
51.HUREL TonyTEAM EUROPCAR8h 04′ 58″+ 00′ 14″
52.GENE YohannTEAM EUROPCAR8h 04′ 58″+ 00′ 14″
53.HALLEGUEN MathieuBRETAGNE — SCHULLER8h 04′ 58″+ 00′ 14″
54.PAVARIN MarcelloVACANSOLEIL-DCM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
55.NOVIKOV NikitaVACANSOLEIL-DCM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
56.GHYSELINCK JanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
57.DE BACKER BertTEAM ARGOS-SHIMANO8h 04′ 58″+ 00′ 14″
58.GORIS RobACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S8h 04′ 58″+ 00′ 14″
59.VACHON FlorianBRETAGNE — SCHULLER8h 04′ 58″+ 00′ 14″
60.CUMONT GaylordVERANDA RIDEAU — SUPER U8h 04′ 58″+ 00′ 14″
61.VANDOUSSELAERE SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR8h 04′ 58″+ 00′ 14″
62.SISKEVICIUS EvaldasTEAM LA POMME-MARSEILLE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
63.DASSONVILLE FlavienAUBER 938h 04′ 58″+ 00′ 14″
64.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
65.BAESTAENS VincentLANDBOUWKREDIET-EUPHONY8h 04′ 58″+ 00′ 14″
66.TRONET StevenAUBER 938h 04′ 58″+ 00′ 14″
67.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM8h 04′ 58″+ 00′ 14″
68.VAN STAEYEN MichaelTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR8h 04′ 58″+ 00′ 14″
69.BOULO MatthieuROUBAIX LILLE METROPOLE8h 04′ 58″+ 00′ 14″
70.VAN ZANDBEEK RonanTEAM ARGOS-SHIMANO8h 04′ 58″+ 00′ 14″
71.BREYNE JonathanLANDBOUWKREDIET-EUPHONY8h 04′ 58″+ 00′ 14″
72.TANNER DavidTEAM SAXO BANK8h 04′ 58″+ 00′ 14″
73.CANTWELL JonathanTEAM SAXO BANK8h 05′ 15″+ 00′ 31″
74.HADDOU Sa?dTEAM EUROPCAR8h 05′ 19″+ 00′ 35″
75.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN8h 05′ 25″+ 00′ 41″
76.BOUHANNI NacerFDJ-BIGMAT8h 05′ 28″+ 00′ 44″
77.TRAKSEL BobbieLANDBOUWKREDIET-EUPHONY8h 05′ 30″+ 00′ 46″
78.DEBUSSCHERE JensLOTTO-BELISOL TEAM8h 05′ 33″+ 00′ 49″
79.HENDERSON GregoryLOTTO-BELISOL TEAM8h 05′ 33″+ 00′ 49″
80.NOVAL GONZALEZ BenjaminTEAM SAXO BANK8h 05′ 33″+ 00′ 49″
81.SKUJINS TOMSTEAM LA POMME-MARSEILLE8h 05′ 33″+ 00′ 49″
82.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO8h 05′ 33″+ 00′ 49″
83.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM8h 05′ 35″+ 00′ 51″
84.VAN MELSEN KevinACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S8h 05′ 38″+ 00′ 54″
85.CLAUDE MathieuTEAM EUROPCAR8h 05′ 38″+ 00′ 54″
86.ROBERT Fr?deriqueLOTTO-BELISOL TEAM8h 05′ 38″+ 00′ 54″
87.KNEISKY MorganROUBAIX LILLE METROPOLE8h 05′ 38″+ 00′ 54″
88.ZIMINE BORISROUBAIX LILLE METROPOLE8h 05′ 38″+ 00′ 54″
89.MADRAZO AngelMOVISTAR TEAM8h 05′ 38″+ 00′ 54″
90.MARTINEZ YannickTEAM LA POMME-MARSEILLE8h 05′ 38″+ 00′ 54″
91.VINTHER Troels RonningTEAM SAXO BANK8h 05′ 38″+ 00′ 54″
92.LE BON JohanBRETAGNE — SCHULLER8h 05′ 38″+ 00′ 54″
93.MARTIAS RonySAUR-SOJASUN8h 05′ 38″+ 00′ 54″
94.CAUQUIL YohanTEAM LA POMME-MARSEILLE8h 05′ 38″+ 00′ 54″
95.CASTROVIEJO NICOLAS JonathanMOVISTAR TEAM8h 05′ 38″+ 00′ 54″
96.LABORIE ChristopheSAUR-SOJASUN8h 05′ 38″+ 00′ 54″
97.IRIARTE JavierMOVISTAR TEAM8h 05′ 38″+ 00′ 54″
98.LEQUATRE GeoffroyBRETAGNE — SCHULLER8h 05′ 38″+ 00′ 54″
99.RACAULT RonanAUBER 938h 05′ 38″+ 00′ 54″
100.GESLIN AnthonyFDJ-BIGMAT8h 05′ 38″+ 00′ 54″
101.MALACARNE Ga?lBRETAGNE — SCHULLER8h 05′ 38″+ 00′ 54″
102.QUINTANA ROJAS Nairo AlexanderMOVISTAR TEAM8h 05′ 38″+ 00′ 54″
103.DESRIAC LO?CROUBAIX LILLE METROPOLE8h 05′ 38″+ 00′ 54″
104.VALLS FERRI RafaelVACANSOLEIL-DCM8h 05′ 38″+ 00′ 54″
105.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 05′ 38″+ 00′ 54″
106.DECLERCQ TimTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR8h 05′ 38″+ 00′ 54″
107.SCHEIRLINCKX StafACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S8h 05′ 38″+ 00′ 54″
108.BIDEAU Jean-MarcBRETAGNE — SCHULLER8h 05′ 38″+ 00′ 54″
109.VERMEULEN FranckVERANDA RIDEAU — SUPER U8h 05′ 38″+ 00′ 54″
110.HOSTE LeifACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S8h 05′ 38″+ 00′ 54″
111.VAUBOURZEIX ThomasTEAM LA POMME-MARSEILLE8h 05′ 38″+ 00′ 54″
112.DRUCKER JempyACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S8h 05′ 38″+ 00′ 54″
113.COURTEILLE ARNAUDFDJ-BIGMAT8h 05′ 38″+ 00′ 54″
114.MALLE GuillaumeVERANDA RIDEAU — SUPER U8h 05′ 50″+ 01′ 06″
115.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE8h 06′ 17″+ 01′ 33″
116.ELISSONDE KENNYFDJ-BIGMAT8h 06′ 17″+ 01′ 33″
117.BAZIN NicolasAUBER 938h 06′ 26″+ 01′ 42″
118.THURAU BjornTEAM EUROPCAR8h 06′ 30″+ 01′ 46″
119.FEILLU BriceSAUR-SOJASUN8h 06′ 55″+ 02′ 11″
120.BOUCHER DavidFDJ-BIGMAT8h 07′ 27″+ 02′ 43″
121.TIMMER AlbertTEAM ARGOS-SHIMANO8h 07′ 47″+ 03′ 03″
122.CLAEYS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY8h 08′ 02″+ 03′ 18″
123.DELAROZIERE MathieuTEAM LA POMME-MARSEILLE8h 08′ 07″+ 03′ 23″
124.BICHOT FreddyVERANDA RIDEAU — SUPER U8h 08′ 58″+ 04′ 14″
125.KLEMME DominicTEAM ARGOS-SHIMANO8h 09′ 40″+ 04′ 56″
126.FLAHAUT DenisROUBAIX LILLE METROPOLE8h 09′ 51″+ 05′ 07″
127.MOMBAERTS JohanAUBER 938h 10′ 31″+ 05′ 47″
128.ZARGARI AmirAG2R LA MONDIALE8h 10′ 31″+ 05′ 47″
129.JI ChengTEAM ARGOS-SHIMANO8h 10′ 40″+ 05′ 56″
130.LEMARCHAND RomainAG2R LA MONDIALE8h 10′ 47″+ 06′ 03″
131.HOUANARD SteveAG2R LA MONDIALE8h 10′ 58″+ 06′ 14″
132.VAN GROEN ArnoudACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S8h 11′ 16″+ 06′ 32″
133.MARGALIOT RanTEAM SAXO BANK8h 11′ 38″+ 06′ 54″
134.DENIS K?vinVERANDA RIDEAU — SUPER U8h 11′ 48″+ 07′ 04″
135.LE CORRE FlorianROUBAIX LILLE METROPOLE8h 12′ 40″+ 07′ 56″
136.GUAY JulienROUBAIX LILLE METROPOLE8h 12′ 40″+ 07′ 56″
137.JUUL-JENSEN ChristopherTEAM SAXO BANK8h 13′ 25″+ 08′ 41″
138.DRANCOURT PierreROUBAIX LILLE METROPOLE8h 13′ 40″+ 08′ 56″

Очковая классификация 

John Degenkolb
1.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO45 pts
2.MIYAZAWA TakashiTEAM SAXO BANK35 pts
3.VAN HUMMEL Kenny RobertVACANSOLEIL-DCM32 pts
4.DRUJON BenoitAUBER 9332 pts
5.POULHIES St?phaneSAUR-SOJASUN30 pts
6.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR27 pts
7.JULES JustinVERANDA RIDEAU — SUPER U27 pts
8.HUTAROVICH YauheniFDJ-BIGMAT22 pts
9.SIEBERG MarcelLOTTO-BELISOL TEAM21 pts
10.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO18 pts
11.PEETERS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY17 pts
12.BACQUET FabienAUBER 9316 pts
13.VAN DER SANDE ToshLOTTO-BELISOL TEAM15 pts
14.SANZ UNZUE EnriqueMOVISTAR TEAM15 pts
15.CASPER JimmyAG2R LA MONDIALE14 pts
16.FLAHAUT DenisROUBAIX LILLE METROPOLE11 pts
17.GIRAUD BENJAMINTEAM LA POMME-MARSEILLE10 pts
18.HOVELYNCK KurtLANDBOUWKREDIET-EUPHONY8 pts
19.TURGOT S?bastienTEAM EUROPCAR6 pts
20.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE6 pts
21.HADDOU Sa?dTEAM EUROPCAR6 pts
22.DELPECH Jean LucBRETAGNE — SCHULLER5 pts
23.SIJMENS NicoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4 pts
24.VANTHOURENHOUT SvenLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4 pts
25.VANLANDSCHOOT JamesACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4 pts
26.GUTIERREZ Jos? IvanMOVISTAR TEAM3 pts
27.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM3 pts
28.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN3 pts
29.GODDAERT KristofAG2R LA MONDIALE3 pts
30.CANTWELL JonathanTEAM SAXO BANK2 pts
31.VAN GROEN ArnoudACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S2 pts
32.JODTS SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR1 pts
33.KNEISKY MorganROUBAIX LILLE METROPOLE1 pts
34.BOUHANNI NacerFDJ-BIGMAT-7 pts

Горная классификация

HIVERT Jonathan
1.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN8 pts
2.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM7 pts
3.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE6 pts
4.GUTIERREZ Jos? IvanMOVISTAR TEAM4 pts
5.THURAU BjornTEAM EUROPCAR4 pts
6.GORIS RobACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S2 pts
7.LEQUATRE GeoffroyBRETAGNE — SCHULLER2 pts
8.MADRAZO AngelMOVISTAR TEAM1 pts
9.BIDEAU Jean-MarcBRETAGNE — SCHULLER1 pts


Командная классификация

1.TEAM EUROPCAR24h 14′ 54″
2.AUBER 9324h 14′ 54″+ 00′ 00″
3.LANDBOUWKREDIET-EUPHONY24h 14′ 54″+ 00′ 00″
4.LOTTO-BELISOL TEAM24h 14′ 54″+ 00′ 00″
5.TEAM ARGOS-SHIMANO24h 14′ 54″+ 00′ 00″
6.FDJ-BIGMAT24h 14′ 54″+ 00′ 00″
7.VACANSOLEIL-DCM24h 14′ 54″+ 00′ 00″
8.TEAM SAXO BANK24h 14′ 54″+ 00′ 00″
9.TEAM LA POMME-MARSEILLE24h 14′ 54″+ 00′ 00″
10.VERANDA RIDEAU — SUPER U24h 14′ 54″+ 00′ 00″
11.COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE24h 14′ 54″+ 00′ 00″
12.AG2R LA MONDIALE24h 14′ 54″+ 00′ 00″
13.TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR24h 14′ 54″+ 00′ 00″
14.MOVISTAR TEAM24h 14′ 54″+ 00′ 00″
15.ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S24h 14′ 54″+ 00′ 00″
16.BRETAGNE — SCHULLER24h 14′ 54″+ 00′ 00″
17.SAUR-SOJASUN24h 15′ 21″+ 00′ 27″
18.ROUBAIX LILLE METROPOLE24h 15′ 34″+ 00′ 40″

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.