Главная страница » Тур Пикардии/Tour de Picardie 2012 3 этап

Тур Пикардии/Tour de Picardie 2012 3 этап

Тур Пикардии/Tour de Picardie 2012 3 этап

13 Мая, 3 этап: Fressenneville — Maignelay-Montigny 171 км

Джон Дегенкольб
Джон Дегенкольб (Argos-Shimano) выиграл 3 этап Тура Пикардии 2012.  Он опередил  Грэга Хэндерсона (Lotto-Belisol ) финишировавшего вторым и Кенни Роберта Ван Хуммеля (Vacansoleil-DCM) финишировавшего третьим. Джон Дегенкольб (Argos-Shimano) выиграл очковую и генеральную классификации, горную классификацию выиграл Леонардо Дюке (Cofidis). Europcar выиграла командную классификацию.

Результаты этапа

Джон Дегенкольб
1.DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 01″ 
2.HENDERSON Gregory
LOTTO-BELISOL TEAM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
3.VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
4.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
5.DRUJON BenoitAUBER 934h 05′ 01″+ 00′ 00″
6.VAN STAEYEN MichaelTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
7.COURTEILLE ARNAUDFDJ-BIGMAT4h 05′ 01″+ 00′ 00″
8.SANZ UNZUE EnriqueMOVISTAR TEAM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
9.JULES JustinVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 05′ 01″+ 00′ 00″
10.CASPER JimmyAG2R LA MONDIALE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
11.HOVELYNCK KurtLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 05′ 01″+ 00′ 00″
12.POULHIES St?phaneSAUR-SOJASUN4h 05′ 01″+ 00′ 00″
13.CANTWELL JonathanTEAM SAXO BANK4h 05′ 01″+ 00′ 00″
14.SISKEVICIUS EvaldasTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
15.CAETHOVEN StevenACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 05′ 01″+ 00′ 00″
16.KORETZKY Cl?mentTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
17.GIRAUD BENJAMINTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
18.JODTS SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
19.TURGOT S?bastienTEAM EUROPCAR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
20.HADDOU Sa?dTEAM EUROPCAR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
21.GODDAERT KristofAG2R LA MONDIALE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
22.JUODVALKIS EgidijusLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 05′ 01″+ 00′ 00″
23.MIYAZAWA TakashiTEAM SAXO BANK4h 05′ 01″+ 00′ 00″
24.PETIT AdrienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
25.HUTAROVICH YauheniFDJ-BIGMAT4h 05′ 01″+ 00′ 00″
26.DRUCKER JempyACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 05′ 01″+ 00′ 00″
27.GORIS RobACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 05′ 01″+ 00′ 00″
28.DRUJON MathieuAUBER 934h 05′ 01″+ 00′ 00″
29.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 01″+ 00′ 00″
30.BOUCHER DavidFDJ-BIGMAT4h 05′ 01″+ 00′ 00″
31.MARTINEZ YannickTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
32.CHAINEL SteveFDJ-BIGMAT4h 05′ 01″+ 00′ 00″
33.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
34.VANTHOURENHOUT SvenLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 05′ 01″+ 00′ 00″
35.FLAHAUT DenisROUBAIX LILLE METROPOLE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
36.VANLANDSCHOOT JamesACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 05′ 01″+ 00′ 00″
37.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
38.BREYNE JonathanLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 05′ 01″+ 00′ 00″
39.BAESTAENS VincentLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 05′ 01″+ 00′ 00″
40.VAN GROEN ArnoudACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 05′ 01″+ 00′ 00″
41.DEMARET Jean-EudesCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
42.MATHEOU RomainVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 05′ 01″+ 00′ 00″
43.LABBE ArnaudCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
44.PICHOT AlexandreTEAM EUROPCAR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
45.DELPECH Jean LucBRETAGNE — SCHULLER4h 05′ 01″+ 00′ 00″
46.VAN HOECKE GijsTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
47.WAEYTENS ZICOTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
48.VAN VOOREN StevenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
49.THURAU BjornTEAM EUROPCAR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
50.CLAEYS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 05′ 01″+ 00′ 00″
51.VINTHER Troels RonningTEAM SAXO BANK4h 05′ 01″+ 00′ 00″
52.DENIS K?vinVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 05′ 01″+ 00′ 00″
53.SIJMENS NicoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
54.ZIMINE BORISROUBAIX LILLE METROPOLE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
55.VANDOUSSELAERE SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
56.KLOSTERGAARD-LARSEN KasperTEAM SAXO BANK4h 05′ 01″+ 00′ 00″
57.NOVIKOV NikitaVACANSOLEIL-DCM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
58.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
59.NEYENS MaartenLOTTO-BELISOL TEAM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
60.CAUQUIL YohanTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
61.VAN DER SANDE ToshLOTTO-BELISOL TEAM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
62.TRONET StevenAUBER 934h 05′ 01″+ 00′ 00″
63.FOUCHARD JulienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
64.DECLERCQ TimTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
65.CLAUDE MathieuTEAM EUROPCAR4h 05′ 01″+ 00′ 00″
66.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
67.NOVAL GONZALEZ BenjaminTEAM SAXO BANK4h 05′ 01″+ 00′ 00″
68.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN4h 05′ 01″+ 00′ 00″
69.BOULO MatthieuROUBAIX LILLE METROPOLE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
70.IRIARTE JavierMOVISTAR TEAM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
71.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 01″+ 00′ 00″
72.MOMBAERTS JohanAUBER 934h 05′ 01″+ 00′ 00″
73.GHYSELINCK JanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4h 05′ 01″+ 00′ 00″
74.QUINTANA ROJAS Nairo AlexanderMOVISTAR TEAM4h 05′ 01″+ 00′ 00″
75.VAN MELSEN KevinACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 05′ 01″+ 00′ 00″
76.SIEBERG MarcelLOTTO-BELISOL TEAM4h 05′ 15″+ 00′ 14″
77.DEBUSSCHERE JensLOTTO-BELISOL TEAM4h 05′ 17″+ 00′ 16″
78.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM4h 05′ 21″+ 00′ 20″
79.VACHON FlorianBRETAGNE — SCHULLER4h 05′ 21″+ 00′ 20″
80.HALLEGUEN MathieuBRETAGNE — SCHULLER4h 05′ 21″+ 00′ 20″
81.LEMARCHAND RomainAG2R LA MONDIALE4h 05′ 23″+ 00′ 22″
82.RACAULT RonanAUBER 934h 05′ 23″+ 00′ 22″
83.LEQUATRE GeoffroyBRETAGNE — SCHULLER4h 05′ 23″+ 00′ 22″
84.DELAROZIERE MathieuTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 05′ 23″+ 00′ 22″
85.BICHOT FreddyVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 05′ 23″+ 00′ 22″
86.TRAKSEL BobbieLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 05′ 23″+ 00′ 22″
87.KNEISKY MorganROUBAIX LILLE METROPOLE4h 05′ 23″+ 00′ 22″
88.GESLIN AnthonyFDJ-BIGMAT4h 05′ 23″+ 00′ 22″
89.DESRIAC LO?CROUBAIX LILLE METROPOLE4h 05′ 23″+ 00′ 22″
90.BIDEAU Jean-MarcBRETAGNE — SCHULLER4h 05′ 23″+ 00′ 22″
91.HUREL TonyTEAM EUROPCAR4h 05′ 27″+ 00′ 26″
92.GENE YohannTEAM EUROPCAR4h 05′ 27″+ 00′ 26″
93.PAVARIN MarcelloVACANSOLEIL-DCM4h 05′ 32″+ 00′ 31″
94.DOCKX GertLOTTO-BELISOL TEAM4h 05′ 32″+ 00′ 31″
95.ZARGARI AmirAG2R LA MONDIALE4h 05′ 32″+ 00′ 31″
96.VAN ZANDBEEK RonanTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 32″+ 00′ 31″
97.DE BACKER BertTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 32″+ 00′ 31″
98.HOUANARD SteveAG2R LA MONDIALE4h 05′ 32″+ 00′ 31″
99.BAZIN NicolasAUBER 934h 05′ 32″+ 00′ 31″
100.CASTROVIEJO NICOLAS JonathanMOVISTAR TEAM4h 05′ 32″+ 00′ 31″
101.LE MONTAGNER MAXIMEVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 05′ 32″+ 00′ 31″
102.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM4h 05′ 32″+ 00′ 31″
103.RAVARD AnthonyAG2R LA MONDIALE4h 05′ 32″+ 00′ 31″
104.SCHEIRLINCKX StafACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 05′ 32″+ 00′ 31″
105.TANNER DavidTEAM SAXO BANK4h 05′ 32″+ 00′ 31″
106.SKUJINS TOMSTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 05′ 32″+ 00′ 31″
107.JUUL-JENSEN ChristopherTEAM SAXO BANK4h 05′ 40″+ 00′ 39″
108.DASSONVILLE FlavienAUBER 934h 05′ 44″+ 00′ 43″
109.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE4h 05′ 44″+ 00′ 43″
110.VERMEULEN FranckVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 05′ 47″+ 00′ 46″
111.MARTIAS RonySAUR-SOJASUN4h 05′ 55″+ 00′ 54″
112.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN4h 06′ 04″+ 01′ 03″
113.LABORIE ChristopheSAUR-SOJASUN4h 06′ 04″+ 01′ 03″
114.ROBERT Fr?deriqueLOTTO-BELISOL TEAM4h 06′ 16″+ 01′ 15″
115.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE4h 07′ 24″+ 02′ 23″
116.VAUBOURZEIX ThomasTEAM LA POMME-MARSEILLE4h 07′ 24″+ 02′ 23″
117.MALACARNE Ga?lBRETAGNE — SCHULLER4h 07′ 24″+ 02′ 23″
118.MARGALIOT RanTEAM SAXO BANK4h 07′ 24″+ 02′ 23″
119.MALLE GuillaumeVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 07′ 24″+ 02′ 23″
120.TIMMER AlbertTEAM ARGOS-SHIMANO4h 07′ 28″+ 02′ 27″
121.PEETERS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4h 05′ 01″+ 00′ 00″
122.BACQUET FabienAUBER 934h 10′ 04″+ 05′ 03″
123.CUMONT GaylordVERANDA RIDEAU — SUPER U4h 10′ 05″+ 05′ 04″
124.MADRAZO AngelMOVISTAR TEAM4h 10′ 27″+ 05′ 26″
125.JI ChengTEAM ARGOS-SHIMANO4h 10′ 27″+ 05′ 26″
126.VALLS FERRI RafaelVACANSOLEIL-DCM4h 10′ 29″+ 05′ 28″
127.KLEMME DominicTEAM ARGOS-SHIMANO4h 10′ 31″+ 05′ 30″
128.HOSTE LeifACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4h 10′ 31″+ 05′ 30″
129.LINDEMAN Bert JanVACANSOLEIL-DCM4h 10′ 31″+ 05′ 30″
130.LE CORRE FlorianROUBAIX LILLE METROPOLE4h 10′ 31″+ 05′ 30″
131.DRANCOURT PierreROUBAIX LILLE METROPOLE4h 10′ 31″+ 05′ 30″
132.FEILLU BriceSAUR-SOJASUN4h 10′ 31″+ 05′ 30″
133.LE BON JohanBRETAGNE — SCHULLER4h 10′ 31″+ 05′ 30″

Итоговая Генеральная классификация

Джон Дегенкольб
1.DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO12h 09′ 35″ 
2.VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM12h 09′ 45″+ 00′ 10″
3.DUQUE Leonardo
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE12h 09′ 50″+ 00′ 15″
4.POULHIES St?phaneSAUR-SOJASUN12h 09′ 53″+ 00′ 18″
5.MIYAZAWA TakashiTEAM SAXO BANK12h 09′ 53″+ 00′ 18″
6.TURGOT S?bastienTEAM EUROPCAR12h 09′ 53″+ 00′ 18″
7.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR12h 09′ 55″+ 00′ 20″
8.SIJMENS NicoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE12h 09′ 55″+ 00′ 20″
9.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN12h 09′ 56″+ 00′ 21″
10.DRUJON BenoitAUBER 9312h 09′ 59″+ 00′ 24″
11.JULES JustinVERANDA RIDEAU — SUPER U12h 09′ 59″+ 00′ 24″
12.HUTAROVICH YauheniFDJ-BIGMAT12h 09′ 59″+ 00′ 24″
13.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO12h 09′ 59″+ 00′ 24″
14.GIRAUD BENJAMINTEAM LA POMME-MARSEILLE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
15.HOVELYNCK KurtLANDBOUWKREDIET-EUPHONY12h 09′ 59″+ 00′ 24″
16.JODTS SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR12h 09′ 59″+ 00′ 24″
17.SANZ UNZUE EnriqueMOVISTAR TEAM12h 09′ 59″+ 00′ 24″
18.CASPER JimmyAG2R LA MONDIALE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
19.PETIT AdrienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
20.KORETZKY Cl?mentTEAM LA POMME-MARSEILLE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
21.VANTHOURENHOUT SvenLANDBOUWKREDIET-EUPHONY12h 09′ 59″+ 00′ 24″
22.VAN DER SANDE ToshLOTTO-BELISOL TEAM12h 09′ 59″+ 00′ 24″
23.GODDAERT KristofAG2R LA MONDIALE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
24.DELPECH Jean LucBRETAGNE — SCHULLER12h 09′ 59″+ 00′ 24″
25.MATHEOU RomainVERANDA RIDEAU — SUPER U12h 09′ 59″+ 00′ 24″
26.JUODVALKIS EgidijusLANDBOUWKREDIET-EUPHONY12h 09′ 59″+ 00′ 24″
27.VANLANDSCHOOT JamesACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S12h 09′ 59″+ 00′ 24″
28.CAETHOVEN StevenACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S12h 09′ 59″+ 00′ 24″
29.PICHOT AlexandreTEAM EUROPCAR12h 09′ 59″+ 00′ 24″
30.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM12h 09′ 59″+ 00′ 24″
31.VAN HOECKE GijsTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR12h 09′ 59″+ 00′ 24″
32.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM12h 09′ 59″+ 00′ 24″
33.WAEYTENS ZICOTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR12h 09′ 59″+ 00′ 24″
34.CHAINEL SteveFDJ-BIGMAT12h 09′ 59″+ 00′ 24″
35.DEMARET Jean-EudesCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
36.DRUJON MathieuAUBER 9312h 09′ 59″+ 00′ 24″
37.PEETERS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY12h 09′ 59″+ 00′ 24″
38.VAN VOOREN StevenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR12h 09′ 59″+ 00′ 24″
39.LABBE ArnaudCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
40.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM12h 09′ 59″+ 00′ 24″
41.NEYENS MaartenLOTTO-BELISOL TEAM12h 09′ 59″+ 00′ 24″
42.KLOSTERGAARD-LARSEN KasperTEAM SAXO BANK12h 09′ 59″+ 00′ 24″
43.SISKEVICIUS EvaldasTEAM LA POMME-MARSEILLE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
44.FOUCHARD JulienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
45.GORIS RobACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S12h 09′ 59″+ 00′ 24″
46.NOVIKOV NikitaVACANSOLEIL-DCM12h 09′ 59″+ 00′ 24″
47.BAESTAENS VincentLANDBOUWKREDIET-EUPHONY12h 09′ 59″+ 00′ 24″
48.VANDOUSSELAERE SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR12h 09′ 59″+ 00′ 24″
49.GHYSELINCK JanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
50.TRONET StevenAUBER 9312h 09′ 59″+ 00′ 24″
51.BREYNE JonathanLANDBOUWKREDIET-EUPHONY12h 09′ 59″+ 00′ 24″
52.BOULO MatthieuROUBAIX LILLE METROPOLE12h 09′ 59″+ 00′ 24″
53.VAN STAEYEN MichaelTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR12h 10′ 09″+ 00′ 34″
54.SIEBERG MarcelLOTTO-BELISOL TEAM12h 10′ 13″+ 00′ 38″
55.CANTWELL JonathanTEAM SAXO BANK12h 10′ 16″+ 00′ 41″
56.HALLEGUEN MathieuBRETAGNE — SCHULLER12h 10′ 19″+ 00′ 44″
57.VACHON FlorianBRETAGNE — SCHULLER12h 10′ 19″+ 00′ 44″
58.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM12h 10′ 19″+ 00′ 44″
59.HADDOU Sa?dTEAM EUROPCAR12h 10′ 20″+ 00′ 45″
60.HUREL TonyTEAM EUROPCAR12h 10′ 25″+ 00′ 50″
61.GENE YohannTEAM EUROPCAR12h 10′ 25″+ 00′ 50″
62.HENDERSON GregoryLOTTO-BELISOL TEAM12h 10′ 28″+ 00′ 53″
63.RAVARD AnthonyAG2R LA MONDIALE12h 10′ 30″+ 00′ 55″
64.LE MONTAGNER MAXIMEVERANDA RIDEAU — SUPER U12h 10′ 30″+ 00′ 55″
65.DOCKX GertLOTTO-BELISOL TEAM12h 10′ 30″+ 00′ 55″
66.PAVARIN MarcelloVACANSOLEIL-DCM12h 10′ 30″+ 00′ 55″
67.DE BACKER BertTEAM ARGOS-SHIMANO12h 10′ 30″+ 00′ 55″
68.VAN ZANDBEEK RonanTEAM ARGOS-SHIMANO12h 10′ 30″+ 00′ 55″
69.TANNER DavidTEAM SAXO BANK12h 10′ 30″+ 00′ 55″
70.NOVAL GONZALEZ BenjaminTEAM SAXO BANK12h 10′ 34″+ 00′ 59″
71.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO12h 10′ 34″+ 00′ 59″
72.CLAUDE MathieuTEAM EUROPCAR12h 10′ 39″+ 01′ 04″
73.MARTINEZ YannickTEAM LA POMME-MARSEILLE12h 10′ 39″+ 01′ 04″
74.ZIMINE BORISROUBAIX LILLE METROPOLE12h 10′ 39″+ 01′ 04″
75.VAN MELSEN KevinACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S12h 10′ 39″+ 01′ 04″
76.VINTHER Troels RonningTEAM SAXO BANK12h 10′ 39″+ 01′ 04″
77.CAUQUIL YohanTEAM LA POMME-MARSEILLE12h 10′ 39″+ 01′ 04″
78.COURTEILLE ARNAUDFDJ-BIGMAT12h 10′ 39″+ 01′ 04″
79.IRIARTE JavierMOVISTAR TEAM12h 10′ 39″+ 01′ 04″
80.DRUCKER JempyACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S12h 10′ 39″+ 01′ 04″
81.DECLERCQ TimTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR12h 10′ 39″+ 01′ 04″
82.QUINTANA ROJAS Nairo AlexanderMOVISTAR TEAM12h 10′ 39″+ 01′ 04″
83.DASSONVILLE FlavienAUBER 9312h 10′ 42″+ 01′ 07″
84.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE12h 10′ 42″+ 01′ 07″
85.DEBUSSCHERE JensLOTTO-BELISOL TEAM12h 10′ 50″+ 01′ 15″
86.TRAKSEL BobbieLANDBOUWKREDIET-EUPHONY12h 10′ 53″+ 01′ 18″
87.KNEISKY MorganROUBAIX LILLE METROPOLE12h 11′ 01″+ 01′ 26″
88.RACAULT RonanAUBER 9312h 11′ 01″+ 01′ 26″
89.LEQUATRE GeoffroyBRETAGNE — SCHULLER12h 11′ 01″+ 01′ 26″
90.GESLIN AnthonyFDJ-BIGMAT12h 11′ 01″+ 01′ 26″
91.BIDEAU Jean-MarcBRETAGNE — SCHULLER12h 11′ 01″+ 01′ 26″
92.SKUJINS TOMSTEAM LA POMME-MARSEILLE12h 11′ 05″+ 01′ 30″
93.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM12h 11′ 07″+ 01′ 32″
94.CASTROVIEJO NICOLAS JonathanMOVISTAR TEAM12h 11′ 10″+ 01′ 35″
95.SCHEIRLINCKX StafACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S12h 11′ 10″+ 01′ 35″
96.DESRIAC LO?CROUBAIX LILLE METROPOLE12h 11′ 11″+ 01′ 36″
97.VERMEULEN FranckVERANDA RIDEAU — SUPER U12h 11′ 25″+ 01′ 50″
98.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN12h 11′ 29″+ 01′ 54″
99.THURAU BjornTEAM EUROPCAR12h 11′ 31″+ 01′ 56″
100.MARTIAS RonySAUR-SOJASUN12h 11′ 33″+ 01′ 58″
101.LABORIE ChristopheSAUR-SOJASUN12h 11′ 42″+ 02′ 07″
102.BAZIN NicolasAUBER 9312h 11′ 58″+ 02′ 23″
103.ROBERT Fr?deriqueLOTTO-BELISOL TEAM12h 12′ 04″+ 02′ 29″
104.BOUCHER DavidFDJ-BIGMAT12h 12′ 28″+ 02′ 53″
105.MALACARNE Ga?lBRETAGNE — SCHULLER12h 13′ 02″+ 03′ 27″
106.VAUBOURZEIX ThomasTEAM LA POMME-MARSEILLE12h 13′ 02″+ 03′ 27″
107.CLAEYS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY12h 13′ 03″+ 03′ 28″
108.MALLE GuillaumeVERANDA RIDEAU — SUPER U12h 13′ 14″+ 03′ 39″
109.DELAROZIERE MathieuTEAM LA POMME-MARSEILLE12h 13′ 30″+ 03′ 55″
110.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE12h 13′ 41″+ 04′ 06″
111.BICHOT FreddyVERANDA RIDEAU — SUPER U12h 14′ 21″+ 04′ 46″
112.FLAHAUT DenisROUBAIX LILLE METROPOLE12h 14′ 52″+ 05′ 17″
113.BACQUET FabienAUBER 9312h 15′ 02″+ 05′ 27″
114.CUMONT GaylordVERANDA RIDEAU — SUPER U12h 15′ 03″+ 05′ 28″
115.TIMMER AlbertTEAM ARGOS-SHIMANO12h 15′ 15″+ 05′ 40″
116.LINDEMAN Bert JanVACANSOLEIL-DCM12h 15′ 29″+ 05′ 54″
117.MOMBAERTS JohanAUBER 9312h 15′ 32″+ 05′ 57″
118.ZARGARI AmirAG2R LA MONDIALE12h 16′ 03″+ 06′ 28″
119.MADRAZO AngelMOVISTAR TEAM12h 16′ 05″+ 06′ 30″
120.LE BON JohanBRETAGNE — SCHULLER12h 16′ 06″+ 06′ 31″
121.VALLS FERRI RafaelVACANSOLEIL-DCM12h 16′ 07″+ 06′ 32″
122.HOSTE LeifACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S12h 16′ 08″+ 06′ 33″
123.LEMARCHAND RomainAG2R LA MONDIALE12h 16′ 10″+ 06′ 35″
124.VAN GROEN ArnoudACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S12h 16′ 17″+ 06′ 42″
125.HOUANARD SteveAG2R LA MONDIALE12h 16′ 30″+ 06′ 55″
126.DENIS K?vinVERANDA RIDEAU — SUPER U12h 16′ 49″+ 07′ 14″
127.FEILLU BriceSAUR-SOJASUN12h 17′ 24″+ 07′ 49″
128.MARGALIOT RanTEAM SAXO BANK12h 19′ 02″+ 09′ 27″
129.JUUL-JENSEN ChristopherTEAM SAXO BANK12h 19′ 05″+ 09′ 30″
130.KLEMME DominicTEAM ARGOS-SHIMANO12h 20′ 11″+ 10′ 36″
131.JI ChengTEAM ARGOS-SHIMANO12h 21′ 07″+ 11′ 32″
132.LE CORRE FlorianROUBAIX LILLE METROPOLE12h 23′ 11″+ 13′ 36″
133.DRANCOURT PierreROUBAIX LILLE METROPOLE12h 24′ 11″+ 14′ 36″

Итоговая Очковая классификация 

Джон Дегенкольб
1.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO70 pts
2.VAN HUMMEL Kenny RobertVACANSOLEIL-DCM52 pts
3.DRUJON BenoitAUBER 9348 pts
4.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR45 pts
5.POULHIES St?phaneSAUR-SOJASUN39 pts
6.JULES JustinVERANDA RIDEAU — SUPER U39 pts
7.MIYAZAWA TakashiTEAM SAXO BANK35 pts
8.SANZ UNZUE EnriqueMOVISTAR TEAM28 pts
9.CASPER JimmyAG2R LA MONDIALE25 pts
10.HUTAROVICH YauheniFDJ-BIGMAT22 pts
11.HENDERSON GregoryLOTTO-BELISOL TEAM22 pts
12.SIEBERG MarcelLOTTO-BELISOL TEAM21 pts
13.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO18 pts
14.HOVELYNCK KurtLANDBOUWKREDIET-EUPHONY18 pts
15.PEETERS KevinLANDBOUWKREDIET-EUPHONY17 pts
16.BACQUET FabienAUBER 9316 pts
17.VAN DER SANDE ToshLOTTO-BELISOL TEAM15 pts
18.GIRAUD BENJAMINTEAM LA POMME-MARSEILLE14 pts
19.COURTEILLE ARNAUDFDJ-BIGMAT14 pts
20.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE12 pts
21.FLAHAUT DenisROUBAIX LILLE METROPOLE11 pts
22.VAN STAEYEN MichaelTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR10 pts
23.CANTWELL JonathanTEAM SAXO BANK10 pts
24.TURGOT S?bastienTEAM EUROPCAR8 pts
25.SISKEVICIUS EvaldasTEAM LA POMME-MARSEILLE7 pts
26.HADDOU Sa?dTEAM EUROPCAR7 pts
27.CAETHOVEN StevenACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S6 pts
28.KORETZKY Cl?mentTEAM LA POMME-MARSEILLE5 pts
29.DELPECH Jean LucBRETAGNE — SCHULLER5 pts
30.SIJMENS NicoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4 pts
31.JODTS SvenTOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR4 pts
32.VANTHOURENHOUT SvenLANDBOUWKREDIET-EUPHONY4 pts
33.VANLANDSCHOOT JamesACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S4 pts
34.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM3 pts
35.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN3 pts
36.GODDAERT KristofAG2R LA MONDIALE3 pts
37.LE BON JohanBRETAGNE — SCHULLER3 pts
38.VAN GROEN ArnoudACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S2 pts
39.FEILLU BriceSAUR-SOJASUN2 pts
40.KNEISKY MorganROUBAIX LILLE METROPOLE1 pts
41.HOSTE LeifACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S1 pts
42.DESRIAC LO?CROUBAIX LILLE METROPOLE-5 pts
43.ROBERT Fr?deriqueLOTTO-BELISOL TEAM-5 pts

Итоговая Горная классификация

Леонардо Дюке
1.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE12 pts
2.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN8 pts
3.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM7 pts
4.FEILLU BriceSAUR-SOJASUN6 pts
5.THURAU BjornTEAM EUROPCAR4 pts
6.GORIS RobACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S2 pts
7.LEQUATRE GeoffroyBRETAGNE — SCHULLER2 pts
8.BIDEAU Jean-MarcBRETAGNE — SCHULLER1 pts
9.MADRAZO AngelMOVISTAR TEAM1 pts
10.LE BON JohanBRETAGNE — SCHULLER1 pts
11.HOSTE LeifACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S1 pts

Итоговая Командная классификация

1.TEAM EUROPCAR36h 29′ 57″ 
2.AUBER 9336h 29′ 57″+ 00′ 00″
3.LANDBOUWKREDIET-EUPHONY36h 29′ 57″+ 00′ 00″
4.TEAM LA POMME-MARSEILLE36h 29′ 57″+ 00′ 00″
5.LOTTO-BELISOL TEAM36h 29′ 57″+ 00′ 00″
6.FDJ-BIGMAT36h 29′ 57″+ 00′ 00″
7.TEAM ARGOS-SHIMANO36h 29′ 57″+ 00′ 00″
8.TEAM SAXO BANK36h 29′ 57″+ 00′ 00″
9.VACANSOLEIL-DCM36h 29′ 57″+ 00′ 00″
10.ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S36h 29′ 57″+ 00′ 00″
11.VERANDA RIDEAU — SUPER U36h 29′ 57″+ 00′ 00″
12.TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR36h 29′ 57″+ 00′ 00″
13.COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE36h 29′ 57″+ 00′ 00″
14.MOVISTAR TEAM36h 29′ 57″+ 00′ 00″
15.AG2R LA MONDIALE36h 30′ 19″+ 00′ 22″
16.ROUBAIX LILLE METROPOLE36h 30′ 37″+ 00′ 40″
17.BRETAGNE — SCHULLER36h 30′ 37″+ 00′ 40″
18.SAUR-SOJASUN36h 31′ 18″+ 01′ 21″

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.